Форум - "Аллоды Онлайн" - Рефералько.
Показано с 1 по 29 из 29
  1. #1
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302

    Рефералько.

    Мая хотеть развития Реферальной системы, развитие должно развиваться так:

    Дать возможность покупать улучшения себя как реферала.


    То бишь, покупаешь за 10000 купонов у банкиров свиточек , юзаешь, он уходит в ценность, а всем рефералам, включая новых и старых, приходит на почту кроме сумок и свитков маунт и немного корма, притом данная фишка постоянная.

    Либо покупаешь за 1000 купонов у банкиров свиток и единовременно на почту всем существующим рефералам приходит на почту костюм, но только 1 раз со сроком на 30 дней письмо.

    Либо ты особо богатый, и за 100 000 купонов берешь свиток и рефералам в какой либо день недели, на 2-3 часа врубается выбранные тобой же рейты, на голду, на экспу, на лут и тп...

    Либо ты хочешь больше купонов и покупаешь свитки и и последователи получают по почте временную сороку либо купоны на скидку вещей ЛР...

    Так же дать возможность за купоны улучшать влияние на Платные Сервера... Например купил за 10 000 купонов свиток и все новые рефералы имеют право на неделю бесплатной игры на Платных серверах. Или купил свиток за 50 000 купонов , и все рефералы получают на почту письмо с активацией дополнительной недели...

    Все сказал.
    Изображения              
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  2. #2
    Аватар для MURIO
    Banned MURIO на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    А тем кто сам в игре завегался бамбук курить в строронке?

  3. #3
    Аватар для shemik777
    Поселенец shemik777 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    34
    Реферальная система, как и покупка за коллекционка потихоньку умерла. Видать разрабы не хотят реанимации, не желают дисбаланса.


  4. #4
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    И правильно. Рефералы такие рефералы.

  5. #5
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Да было бы неплохо.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  6. #6
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    хорошая идея, не только привлечь людей, но и помочь обжится

    единственное - вместо принудительного включения улыбки лучше высылать предметы с рейтами, те же тома влияния, ибо бывает и вред
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  7. #7
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    Лучше пусть добавят за купоны за очень большие суммы плюшки из ларцов и кри крошку

  8. #8
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    плюсую...

    Пользуясь случаем. хочу передать особую благодарность моему рефералу с аккаунтом что-то вроде nochnojdozor, который в одно лицо надонатил мне на Очень Уважаемого Гоблина... вот ему плюшек бы я не пожалел))

  9. #9
    Аватар для krisredmist
    Вольный Аллодер krisredmist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Маленький Техас
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Вот бы мне найти таких активных рефералов. По теме плюсую. В систему нужно внести обоюдно выгодное сотрудничество.
    Приглашаю всех в увлекательный мир игры "Аллоды Онлайн"! Зарегистрировавшись с пригласительным кодом 138462, вы получите в подарок большую сумку, свитки опыта и уникальный костюм для вашего персонажа!

  10. #10
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Лично я ничего сложного не вижу в поиске активных рефералов...



    Заодно и жене нашел парочку. (Зы. мне кажется или этот Гибби средний палец показывает?????)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бфффф.jpg
Просмотров: 232
Размер:	7.1 Кб
ID:	153558  
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  11. #11
    Аватар для Rambay
    Горожанин Rambay на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    плюсую...

    Пользуясь случаем. хочу передать особую благодарность моему рефералу с аккаунтом что-то вроде nochnojdozor, который в одно лицо надонатил мне на Очень Уважаемого Гоблина... вот ему плюшек бы я не пожалел))
    Думаю, он по достоинству оценит слив своего логина на форум Шутю, шутю. ты же поменял букафки... нет?
    Введи реферальный код 179467 при регистрации нового аккаунта и получи вкусные плюшки для всех персонажей на нём!

  12. #12
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Rambay Посмотреть сообщение
    Думаю, он по достоинству оценит слив своего логина на форум Шутю, шутю. ты же поменял букафки... нет?
    его форумный логин будет точно таким же, что уж тут сливать, когда механика акаунта сама все сливает...

    и далеко не все используют второй акаунт для общения на форуме отличный от игрового

    ps "Пользователь 'nochnojdozor' не найден в базе данных"
    Последний раз редактировалось cibis; 22.05.2013 в 14:04.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  13. #13
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    и далеко не все используют второй акаунт для общения на форуме отличный от игрового
    Разве множественные аккаунты здесь разрешены?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #14
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Лично я ничего сложного не вижу в поиске активных рефералов...
    Всего-то и надо - запилить в подпись цветастое нечто и нафлудить 3,5к сообщений по всему форуму.

  15. #15
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Разве множественные аккаунты здесь разрешены?
    Писать с разных акков запрещено.


    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Всего-то и надо - запилить в подпись цветастое нечто и нафлудить 3,5к сообщений по всему форуму.
    Отнюдь, вам это мало чем помогло судя по контексту.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  16. #16
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Отнюдь, вам это мало чем помогло судя по контексту.
    Конечно не помогло, я ведь этого даже не делал.

    И да, если найти реферралов легко, расскажи, как это сделать? Многим полезно будет, полагаю.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 23.05.2013 в 18:33.

  17. #17
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Хотеть!)

    Но вряд ли будет.

  18. #18
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    про рефералов
    был у меня аккаунт но надоел
    создал новый и стал последователем первого(без доната) докачался до 55и алилуя каким то чудом на первом акке 300купонов(я еше раз повторяю без доната)

    и могу пояснить, купоны начисляются за потраченные кристалы а не за их вкладывание. можно очень просто во время улыбки судьбы качать второй акк (наплевать на одетость персонажа) и если на первый надпо что то купить за кри кошелечек отправляем второму акку покупаем и возврашаем себе. и у нас не идет потеря кри + купоны пришли(донаты не поймут)

  19. #19
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    и могу пояснить, купоны начисляются за потраченные кристалы а не за их вкладывание. можно очень просто во время улыбки судьбы качать второй акк (наплевать на одетость персонажа) и если на первый надпо что то купить за кри кошелечек отправляем второму акку покупаем и возврашаем себе. и у нас не идет потеря кри + купоны пришли(донаты не поймут)
    Эта схема появилась задолго до вашей регистрации
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  20. #20
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shemik777 Посмотреть сообщение
    Реферальная система, как и покупка за коллекционка потихоньку умерла. Видать разрабы не хотят реанимации, не желают дисбаланса.
    Очень мало людей сейчас в АО стало приходить. А зачем? Увидеть как тебя голово прилюдно унижают на БГ люди с почти всеми плюхами? На пауках да быстролетах в катах без них делать нечего, на ТО всегда есть маленькая патька топов которая косит всех кто попадется, нежелая отдавать неодной точки как было в старые добрые, на арене побеждает тот у кого более цветастее шмот и руны неговоря уже о маунтах, в астрал без вливания выше рыжи неодется, про Доменион уже матюкались - весь дом держит от 5-7 гильдий. Я честно прекрасно их понимаю, кому захочется дротить в игре по 3 месяца чтоб только в салат одется и догнять среднячков неговоря уже о камнях и прочем. В проект лучше всего идти как только его открывают. Хотя идея мне очень понравилась.

  21. #21
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Эта схема появилась задолго до вашей регистрации
    нууу.... я согласен, этого не знал. а написал ,чтоб те ,кто не в курсе узнали(хотя врят ли они есть но всеравно).

  22. #22
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    и могу пояснить, купоны начисляются за потраченные кристалы а не за их вкладывание. можно очень просто во время улыбки судьбы качать второй акк (наплевать на одетость персонажа) и если на первый надпо что то купить за кри кошелечек отправляем второму акку покупаем и возврашаем себе. и у нас не идет потеря кри + купоны пришли(донаты не поймут)
    Или тебя не поймут из-за твоей безграмотности.

    По сабжу: +, если все бонусы будут нацелены на помощь в прокачке персонажа.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  23. #23
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    нууу.... я согласен, этого не знал. а написал ,чтоб те ,кто не в курсе узнали(хотя врят ли они есть но всеравно).
    Открою второй секрет, который позволит очень много купонов накопить.


    Покупаешь рефералом ЛР вещи, продаешь на ауке на 1%-2% дешевле, вырученные деньги меняешь на кри, и снова покупаешь лр вещи. Я лично ставил на 10%-15% дешевле, в день был оборот до 15к кри ( имея на руках всего 1к)
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  24. #24
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Открою второй секрет, который позволит очень много купонов накопить.


    Покупаешь рефералом ЛР вещи, продаешь на ауке на 1%-2% дешевле, вырученные деньги меняешь на кри, и снова покупаешь лр вещи. Я лично ставил на 10%-15% дешевле, в день был оборот до 15к кри ( имея на руках всего 1к)
    это не секрет. мне просто нехочется так делать
    совсем нехочется

  25. #25
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Или тебя не поймут из-за твоей безграмотности.

    По сабжу: +, если все бонусы будут нацелены на помощь в прокачке персонажа.
    если бы ты знал , как тяжело соблюдать грамотность через андроид

  26. #26
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Идея интересная

  27. #27
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Открою второй секрет, который позволит очень много купонов накопить.


    Покупаешь рефералом ЛР вещи, продаешь на ауке на 1%-2% дешевле, вырученные деньги меняешь на кри, и снова покупаешь лр вещи. Я лично ставил на 10%-15% дешевле, в день был оборот до 15к кри ( имея на руках всего 1к)
    {офф}: А разработчики не дремлют...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #28
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Я лично ставил на 10%-15% дешевле, в день был оборот до 15к кри ( имея на руках всего 1к)
    Или я плохо считаю, или ты должен был стать банкротом при такой схеме в тот же день.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  29. #29
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Или я плохо считаю, или ты должен был стать банкротом при такой схеме в тот же день.
    судя по схеме просто он менял кристаллы на купоны по курсу 1к5,25
    Последний раз редактировалось cibis; 24.05.2013 в 15:55.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения