Форум - "Аллоды Онлайн" - Самоцветы в профах
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302

    Самоцветы в профах

    Всего 1 предложение:

    Оружейник пусть создает самоцветы и их улучшители на атаку:
    -Дух
    -Разум
    -Интуиция
    -Удача

    Кузнец,Портной и Кожевник на защиту:
    -Выносливость
    -Инстинкт
    -Проворство

    Кузнец:
    -Ярость

    Кожевник:
    -Упорство

    Портной:
    -Воля

    Почему? Так как оружия у 1го персонажа может быть максимум 3 слота, а брони 10 слотов, то считаю соотношение спроса на крафт вещи у портных\кузнецов\кожевников и оружеников не равным, и попытка уровняловки будет идти за счет создаваемых самоцветов.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  2. #2
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Вообще логично. Оружейники сейчас в пролете. Можно было бы так сделать.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  3. #3
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Вообще логично. Оружейники сейчас в пролете. Можно было бы так сделать.
    Алхимы еще в большем пролете, им не дали реальгар или не сделали проще кв на набивание мобов (амальгама)

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  4. #4
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Не знаю, насколько будет справедливо такое распределение. Впрочем, сейчас не лучше. Кузнец может крафтить Дух/Точность, Выносливость и Разум/Силу. В принципе этого добра ауке достаточно. Зеленых Интуиции и Удачи тоже хватает. А вот самоцветов на Волю, Ярость и Инстинкт не так и много. Вопрос: кто сейчас что крафтит?

  5. #5
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    +, ибо кузнецы ущербы по сравнению с другими.
    ПыСы. Апать алхимиков.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  6. #6
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    А кто мешает Разрабам Алхимам добавить старые зелки на СМ или Атаку\сек? -___-, которые на время... и в зав. от цвета ингров продолжительность и мощность.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  7. #7
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Алхимы еще в большем пролете, им не дали реальгар или не сделали проще кв на набивание мобов (амальгама)
    Про алхимов отдельная история.

    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    +, ибо кузнецы ущербы по сравнению с другими.
    Оружейники. Кузнец и оружейник - разные вещи.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  8. #8
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    почему бы не дать алхимикам изготавливать какой нибуть промежуточный компонент который используется при производстве любого самоцвета на других профах?
    ибо крафт амы не актуален...

  9. #9
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Нынешняя система нормальная. Ничего менять не нужно. Оружейники во время прокачки тонны голда поднять успели, хватит с них.

  10. #10
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    помоему алхимия разрабов устраиваает..увы летая в 22+ нового я не могу заработать нормально теми профами что имею...кроме астралок ничего не покрафтить.а астралками много не заработаешь


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #11
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    помоему алхимия разрабов устраиваает..увы летая в 22+ нового я не могу заработать нормально теми профами что имею...кроме астралок ничего не покрафтить.а астралками много не заработаешь
    А зачем вам деньги? Руны дай Бог каждому, вещи 52-е салатовые, покрова 5-я, все плюшки есть, премиальных кристаллов полно, а на крафт камней уж как-нибудь найдётся пара сотен золотых.

  12. #12
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я на этой неделе на крафт слил 16к голды. и вобще я коплю на следующие компаса. за декабрь благодаря профе было сделано 3-4к кри. щас 0.круглый ноль. алхимия миру окупает лишь


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #13
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я на этой неделе на крафт слил 16к голды. и вобще я коплю на следующие компаса. за декабрь благодаря профе было сделано 3-4к кри. щас 0.круглый ноль. алхимия миру окупает лишь
    Бывает прибыль, должна быть и растрата. Вполне нормальная ситуация.

  14. #14
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    и вобще я коплю на следующие компаса.
    прелесть компасов в том, что в них выгодно играть и за "премиалки" - тогда есть стимул копить не на карты а на вклады и играть нахаляву потом

  15. #15
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Нынешняя система нормальная. Ничего менять не нужно. Оружейники во время прокачки тонны голда поднять успели, хватит с них.
    Не знаю как поднять "ваши знакомые" смогли, лично у меня МИНУС 10к голд, как то продажа создаваемых вещей не покрывает расходы на уголь.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  16. #16
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    у оружейников сейчас самый читорный набор рецептов
    Джером - все. Совсем.

  17. #17
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Не знаю как поднять "ваши знакомые" смогли, лично у меня МИНУС 10к голд, как то продажа создаваемых вещей не покрывает расходы на уголь.
    Доброе утро. Набор ингредиентов для рецептов уже месяц как изменили. Сейчас крафтить не выгодно, но вот когда только ввели профессию, там люди зарабатывали миллионы. Причём не абстрактное число, а реальные семизначные суммы. Заработать же шестизначную сумму вовсе было не проблемой. Увы, мне было боязно так нагло наживаться. Как обычно, оказалось, что боялся зря и ни один из новоявленных миллионеров наказание не понёс.

  18. #18
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    у оружейников сейчас самый читорный набор рецептов
    + 1 (10 символов)

    мне не понятна позиция Симпотика

    ps и вообще докачал портного, только ради крафта себе самоцветов на разум... а тут такая идея
    Последний раз редактировалось cibis; 25.01.2013 в 11:39.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения