Форум - "Аллоды Онлайн" - Актуализация дуалов для пала
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10

    Актуализация дуалов для пала

    В нынешних реалиях для пала идеальным оружием является булава, либо вариант чуть хуже - топор и все прекрасно знают почему.

    Ну так вот у меня нубо идея

    Привязать скорость регена канонов и кд контроль скилов к виду надетого оружия. Тогда каждый сможет подобрать наиболее приемлемое для себя оружие под свою тактику боя от дуалов до булавы не исключая ни одного вида в прому\ежутке между ними.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  2. #2
    Аватар для vicodinchik
    Ветеран vicodinchik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    В нынешних реалиях для пала идеальным оружием является булава, либо вариант чуть хуже - топор и все прекрасно знают почему.

    Ну так вот у меня нубо идея

    Привязать скорость регена канонов и кд контроль скилов к виду надетого оружия. Тогда каждый сможет подобрать наиболее приемлемое для себя оружие под свою тактику боя от дуалов до булавы не исключая ни одного вида в прому\ежутке между ними.
    Нафига? если у дд с двуручем еще и каконы будут быстро откатываться так это труба. или если у световика будут в достатке кононов тогда будешь ты по откуту на лопатках или в слепке))))


    Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

  3. #3
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vicodinchik Посмотреть сообщение
    Нафига? если у дд с двуручем еще и каконы будут быстро откатываться так это труба. или если у световика будут в достатке кононов тогда будешь ты по откуту на лопатках или в слепке))))
    Для начала просьба не путать двуруч с дуалами

    в остальном да, низкий дамаг , много контроля, с учетом того что свето скилам будут в большой обнове дамаг резать ( если вдруг пойдут вопли что оденут дуалы и будут лупить интердиктом как шальные). Если грамотно КД уменьшить и скорость регена канонов апнуть, то норм.
    Никто не говорит что надо апнуть реген для дуалов по сравнению с буалвой в 500% и кд рывка и слепки по 5сек. Правильный баланс сделать не так трудно. В смысле баланс между оружием, а не классами о втором можно даже не мечтать

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    к слову говоря к аутодафе и печати безмолвия это не относится, там кд останется по умолчанию
    Последний раз редактировалось 1helsink; 13.08.2013 в 16:37.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  4. #4
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Не понимаю смысла темы.

    Сделают то, что запланировали, а не то, что предлагают.

    Могут прислушаться к введению незначительных изменений сделанных явных косяков, но вот менять запланированные изменения по темке из форума.... не смешно даже. И неизвестно даже, что и в какую сторону меняют. Уже по одному этому ожидаю засаду.

    И да, была тема о вопросах дизайнеру класса Храмовник... сколько Вы ответов там насчитали относительно данного класса от дизайнера?

    Вот и я о том.


    В слаке с 2016 года

  5. #5
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Идея интересная,но обреченная на провал,сам эталон ПвП - ДД храмовника заключался имеено в сокрушительном уроне с двуручного оружия,привыкать к более низкому(в разы) урону наврядли кто-то будет. P.S Насчет более худшего варианта - Топор,я бы с вами поспорил,у каждого оружия есть + и - . И дубина,и топор по своему одинаково хороши,просто под разные стили игры.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  6. #6
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    У меня топор) но дубина кажется более эффективной, хотя лично не тестил

    Собственно тема и создана для того чтоб у каждого оружия были свои + и -, а не только у булавы и топора.

    Либо отобрать возможность носить такое оружие дабы не вводить новичков в заблуждение)
    Последний раз редактировалось 1helsink; 13.08.2013 в 17:18.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  7. #7
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    У меня топор) но дубина кажется более эффективной, хотя лично не тестил
    Молот затачивается под более кучный урон,у топора же идет дикий разброс. + Молота в том,что равно одетую цель он убивает долго,но уверено,а + топора в том,что эту же цель,может в одном из 5 случаев убить с одного удара,но если рандом не будет на вашей стороне,будете опонента ковырять еще дольше чем с молотом.
    Последний раз редактировалось Scofiel; 13.08.2013 в 17:22.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  8. #8
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не понимаю смысла темы.

    Сделают то, что запланировали, а не то, что предлагают.

    Могут прислушаться к введению незначительных изменений сделанных явных косяков, но вот менять запланированные изменения по темке из форума.... не смешно даже. И неизвестно даже, что и в какую сторону меняют. Уже по одному этому ожидаю засаду.

    И да, была тема о вопросах дизайнеру класса Храмовник... сколько Вы ответов там насчитали относительно данного класса от дизайнера?

    Вот и я о том.
    Вы думаете, что дизайнеры другим классам отвечают? Во многих темах под названием " Вопросы к дизайнеру класса ..." такая же тишина, как и у вас.

  9. #9
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Молот затачивается под более кучный урон,у топора же идет дикий разброс. + Молота в том,что равно одетую цель он убивает долго,но уверено,а + топора в том,что эту же цель,может в одном из 5 случаев убить с одного удара,но если рандом не будет на вашей стороне,будете опонента ковырять еще дольше чем с молотом.
    НУ что я могу сказать о плюсе дуалов если ( ну мало ли) это сделают

    позволит лучше гонятся за кайтерами ( да у меня есть рывок от вар, да у меня тоже есть кайт)
    за всяки мили сталками попрыгунчиками
    ну и сносить щиты отражения у мага ( с ними и так в принципе проблем нету, но всеже)
    .
    ну и минусы конечно будут, например хила будет убить труднее)
    Последний раз редактировалось 1helsink; 13.08.2013 в 17:36.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  10. #10
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    позволит лучше гонятся за кайтерами ( да у меня есть рывок от вар, да у меня тоже есть кайт)
    за всяки мили сталками попрыгунчиками
    Не поможет)
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения