Форум - "Аллоды Онлайн" - Гонки Кираха
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187

    Гонки Кираха

    Предложение простое - запретить спешиваться либо менять в процессе гонки транспортное средство. А так же не давать транспортным средствам до начала старта (или в момент старта их снимать) эффекты разгона.

    А то развелось хитрозадых, которые по 5 мунтов меняют во время гонки для блиноков.

    Конечно, это больше касается Нити, и все равно это не дело.

    Если кому-то хочется поязвить - то я могу себе позволить такое жульничество, маунтов у меня хватает.

    Но ведь это же не дело и бред, когда во время гонок гонщик меняет скакунов на ходу, Вам не кажется, уважаемая Администрация?

  2. #2
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    С этим все понятно, на блуждающем острове некоторые личности умудряются бегать со скорость раза в 1.5 быстрее моей + который год показывает только первое место в зону
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #3
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    По моему все эти маунты есть у каждого и если кому-то лень нажать пару лишних кнопок - их проблемы.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  4. #4
    Аватар для HeavyMetalMaster
    Империя Курсант Империи HeavyMetalMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    По моему все эти маунты есть у каждого и если кому-то лень нажать пару лишних кнопок - их проблемы.
    Вы не считаете, что таким образом вся суть гонки теряется? Это в каком-то роде даже абуз. Врядли изначально все так задумывалось. А вот об актуальности гонок на Кирахе и БО можно было бы поговорить.

  5. #5
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Блин Евгеник, ты надоел уже со своими гонками, то тебя дион не устраивает, то кирах... Хочешь поиграть в гонки установи NFS а не Аллоды, эта игра вообще не про гонки!

  6. #6
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от HeavyMetalMaster Посмотреть сообщение
    Вы не считаете, что таким образом вся суть гонки теряется? Это в каком-то роде даже абуз. Врядли изначально все так задумывалось. А вот об актуальности гонок на Кирахе и БО можно было бы поговорить.
    там давно потерян смысл у кого меньше пинг тот и выигрывает, у нас это один и тот же человек который начиная с обеда и кончая ночью приходит туда переродком и берет первое место
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #7
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    там давно потерян смысл у кого меньше пинг тот и выигрывает, у нас это один и тот же человек который начиная с обеда и кончая ночью приходит туда переродком и берет первое место
    Ахаха. И у вас тоже такой есть? )) Наш за счёт пересадок выигрывает, а не пинга.

    По сабжу - я умею пересаживаться, но мне лень. Я тоже хочу, чтоб запретили, у меня пинг лучше, чем у него )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  8. #8
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ахаха. И у вас тоже такой есть? )) Наш за счёт пересадок выигрывает, а не пинга.

    По сабжу - я умею пересаживаться, но мне лень. Я тоже хочу, чтоб запретили, у меня пинг лучше, чем у него )
    конечно, бомбит от него не по-детски, раньше хоть куриная лапка была. И еще он приходит ровно за 5 сек до старта, чтобы другие игроки не успели тпшнутся на Блуждащий, вот такой засранец.
    Мне вот интересно - это каким старательным игроком надо быть чтобы сидеть в игре с 14.30 - до 23.30 и еще переродками приходить.
    На БО такое же чудо есть только с империи.
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 16.02.2018 в 02:01.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #9
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Офигеть, ну прям как наш ) Тоже любит прийти за 5 сек, а ещё типа троллит какой-то зелкой, увеличивающей размеры его молнии )) И приходит на все заезды, разными воплами, да. Одним, выиграет, потом ещё приходит, едет уже позже. И так все заезды. Пипец ) Я у него иногда выигрываю, но он так насобачился с такой практикой-то, что сложно. А я ленивая, мне пересаживаться лень, приходится напрягаться (
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  10. #10
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А то развелось хитрозадых, которые по 5 мунтов меняют во время гонки для блиноков.

    Если кому-то хочется поязвить - то я могу себе позволить такое жульничество, маунтов у меня хватает.
    Это не жульничество - это возможности. И кто то этим успешно пользуется, разложив всё время на трассе до мили секунды. Можно и пешком бежать по трассе ведь это игрой не запрещено. А можно и вообще не дойти до финиша если попасть под раздачу противоположной фракции.
    По факту у вас есть у обоих эти маунты. Просто он не лох. Попробуй обгони его, это отличный конкурент. Он ничего не баганул и не срезал ни одной точки. А ты предлагаешь его просто уничтожить, так как тебе это не по силам.

  11. #11
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На фри выигрывал гонку на одной молнии без смены маунтов. Когда собрал оттуда оба окраса и сотню ворюг, ходить перестал.

  12. #12
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На фри выигрывал гонку на одной молнии без смены маунтов. Когда собрал оттуда оба окраса и сотню ворюг, ходить перестал.
    я хожу ради авторитета, результат можно улучшить если перед финишем пересесть на мираж и блинкануться
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #13
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Это не жульничество - это возможности. И кто то этим успешно пользуется, разложив всё время на трассе до мили секунды. Можно и пешком бежать по трассе ведь это игрой не запрещено. А можно и вообще не дойти до финиша если попасть под раздачу противоположной фракции.
    По факту у вас есть у обоих эти маунты. Просто он не лох. Попробуй обгони его, это отличный конкурент. Он ничего не баганул и не срезал ни одной точки. А ты предлагаешь его просто уничтожить, так как тебе это не по силам.
    Нууу, в мире много чего не запрещено. Например паспортистке занести шоколадку и пройти вне очереди.

    Пересадки на гонках - это маразм и объективный абуз. Который разрешен только по одной причине - разработчики не могут предусмотреть все выверты извращенной логики тех игроков, которые пытаются во все дыры пролезть без мыла посредство жульничества и т.п.

    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Блин Евгеник, ты надоел уже со своими гонками, то тебя дион не устраивает, то кирах... Хочешь поиграть в гонки установи NFS а не Аллоды, эта игра вообще не про гонки!
    Рад, что мои старания не остались незамеченными. Буду продолжать в том же духе. Спасибо за признание! Кстати, Дион же починили, так что наслаждайтесь - теперь можно играть честно и показывать скилуху к вящему величию своего клана.

    Мда, надо бы записать видео таких пересадочек да сапорт грузануть.

    Не думаю, что эта проблема настолько катастрофична. В конце концов, победа тому, кто купил самую дорогую и навороченную машинку оправдана моделью нашей игры и подлянки от тут же бегающих мобов никто не отменял.

    Но тут всплывет другая проблема - запрет на персадку или спешивание запрещает и убить моба, который на тебя сагрился и застопорил. Впрочем, так ли это плохо?

    Но лично я думаю, что идеальным вариантом будет вообще переделка гонки. Набрал 25к репутации Кираха и достиг макс. уровня? Все, гонки на сюжетной локе для тебя закрыты, добро пожаловать на отдельную локу. В общем, творчески переосмыслить и сплавить воедино Дион и Кирах. Ну и ассортимет наград, ессно расширить.

    Да, и кстати. Надо бы сделать квест одноразовым на аккаунт - а то переродками так утомительно бегать по 10 раз на все эти активности...

  14. #14
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Несколько лет назад я поднимал данный вопрос о пересадках на Кирах-е и привязку условий гонки к эффекту "всадник" (спешился, эффект спадает) ... но как тогда ответил Velranni что игроки могут пользоваться всеми своими маунтами без ограничений.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  15. #15
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Нууу, в мире много чего не запрещено. Например паспортистке занести шоколадку и пройти вне очереди.

    Пересадки на гонках - это маразм и объективный абуз. Который разрешен только по одной причине - разработчики не могут предусмотреть все выверты извращенной логики тех игроков, которые пытаются во все дыры пролезть без мыла посредство жульничества и т.п.
    Это не маразм - это фентази. В таком мире возможно что угодно. Магии то на самом деле тоже нет вообще, все основывается на науке. Любой фокус можно объяснить наукой, то фентази наукой не объяснить, тут рыбы по столицам летают без скафандра. Что это не маразм?)

    У тебя все пальцы на руках? Ну вот и пользуйся ими коль предоставлена такая возможность и будешь в шоколаде. А от толковых конкурентов таким способом избавляться не нужно. А с кем тогда играть? С тобой неинтересно - ты казуал(

  16. #16
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Мда, надо бы записать видео таких пересадочек да сапорт грузануть.
    Могу придти и побыть главным героем, а, ты же не догонишь, чтобы снять...
    Это соревновательный, так скажем, режим, так с чего бы вдруг те кому "лень жать кнопочки" должны что-то выигрывать, когда люди для победы придумывают специальные схемы и не ленятся? Тем более за победу дают определенные ресурсы. Тема бред сивой кобылы.
    P.S. В течение месяца не взял на скачках первое место только один раз по своей глупости - блинканулся через контрольную точку.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от HeavyMetalMaster Посмотреть сообщение
    Вы не считаете, что таким образом вся суть гонки теряется? Это в каком-то роде даже абуз. Врядли изначально все так задумывалось. А вот об актуальности гонок на Кирахе и БО можно было бы поговорить.
    Нет, не считаю. Давайте всем еще одинаковых маунтов выдавать? Лошадок, например. А то у меня волк, а там парень на планере приехал!1

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #17
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Актуальными гонки станут если ввести торговца как на дионских сделано, пока народ собирал костюмчики там не протолкнутся было
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  18. #18
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Это не маразм - это фентази. В таком мире возможно что угодно. Магии то на самом деле тоже нет вообще, все основывается на науке. Любой фокус можно объяснить наукой, то фентази наукой не объяснить, тут рыбы по столицам летают без скафандра. Что это не маразм?)

    У тебя все пальцы на руках? Ну вот и пользуйся ими коль предоставлена такая возможность и будешь в шоколаде. А от толковых конкурентов таким способом избавляться не нужно. А с кем тогда играть? С тобой неинтересно - ты казуал(
    Ну, начнем с того, что от толковых конкурентов ты абузом спасаешься и тебе подобные. Ибо обгоняете вы меня исключительно только после 3 цикла пересадки. Жалкое зрелище, если честно.

    А насчет одинаковых лошадок - Дион же сделали, что, не нравится чтоль? К тому же... Я ничего не имею против тех, у кого тачка круче и он выигрывает - это объективизм. А когда начинаются свистопляски и жонглирование - это уже так себе.

    Хотя да, забавно было смотреть на оправдания тех, кто яростно отстаивал возможность срезать на Дионе именно твоими аргументами в духе "прями руки", "азазаз, скилуха, завидуй молча". А как обгоночку убрали - так сразу первые места как-то чаще стали занимать разные "ноунеймы казуальные".

    Кстати, я свое золото на Дионе взял еще до фикса. Без абуза. Всего лишь посоветовав в общий чат не стопарить друг друга на старте, а догнать жулье, утопить его и потом уже на равных соревноваться. Закономерным исходом чего стал пьедестал занятый исключительно "ноунеймами".

    Вот и получается вся скилуха в соревновании жуликов. Грустно это. Но поправимо.

    А про фэнтези ты мне тут не затирай - правила демагога я изучил еще даже не в этой игре на отличненько. И отвечая тебе на твой же выпад - логика игры только в программном коде и (это главное!) здоровой логике происходящего. Если в один прекрасный момент ты сможешь таскать флаги на БГ не слезая с маунта или, например, снова выплывает нечто вроде телепортации инженера на финише Диона - тоже будешь оправдываться, что это "норма"? Или давай вспомним историю за абузом МИ?

    Не оправдывай свое желание выигрывать абузом тем, что этот абуз еще не прикрыли. Видал я таких как ты и обгонял любителей пересадок (пока вы не впихунли в линейку пересадок всех маунтов, что могут блинковаться) легчайше. Потому что я с разумением подошел к изучению трассы, к принципу движения и прыжков планера (что позволяет значительно увеличить как дальность полета, так и не утыкаться в случайные камушки на пути прыжка). Если ты не смог этого осилить, а решил, что жульничество приемлемо - то кто ж тебе злобный буратино) Факт твоей победы не отменят, что ты жалкий мошенник.

    К тому же есть один не маловажный аргумент в этом споре - любой абуз бьет по кошельку разработчиков. В данном случае возможность легко и непринужденно набирать гарантированно много авторитета и не покупать новых маунтов (куда уж больше-то при 5 блинках - вон, на байке никто не ездит там, ай-ай-ай) одним и тем же людям, вынуждая одних активность покидать, а другим просто отдавая ее в личное владение как индвидуальный дейлик явно не то, что нужно разрабам как для поддержания активности в игре, так и банального деньгососа на новые маунты.

    И потом. А чего ты так боишься переделок Кираха по подобию (хотя бы частичному) Диона? Мне казалось, что тебе наоборот было бы приятно как-то негативно повлиять на того, кто вдруг вырвался вперед, затормозив его и т.д. Это же наоборот открывает простор для тактики и демонстрации умений.

    А аргументы про "микрокококонтроль" и "столько сил вложено в отработку абуза" это что-то вроде аргументов "вы только посмотрите какие изящные коррупционные схемы этот мошенник проводил! Ну за что же его сажать, ведь как он ловко обошел закон используя мельчайшие логические дырочки!? Он ведь так старался!"

  19. #19
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Ехал только на планере. Господин "не жулик", "изучивший трассу", можно такой же скрин?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180216_153323.jpg
Просмотров: 227
Размер:	162.5 Кб
ID:	239467  

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  20. #20
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    конечно, бомбит от него не по-детски, раньше хоть куриная лапка была. ...
    ведать удачу приносила

    Как заметили выше, уже была такая тема, где был дан ответ.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  21. #21
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Но тут всплывет другая проблема - запрет на персадку или спешивание запрещает и убить моба, который на тебя сагрился и застопорил. Впрочем, так ли это плохо?
    В смысле запрещает? Мобы ваншотаются с маунта, это Кирах, 40-45 уровень.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  22. #22
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Я вообщем-то не имею к этой теме отношения, но думаю, что какой-то ответ вы все же ждете. Ответ ответственно за гонки. (С) В прошлом или позапрошлом году по маунтам на Кирахе поднимался вопрос - решили, что официально допустимо их менять.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  23. #23
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    С этим все понятно, на блуждающем острове некоторые личности умудряются бегать со скорость раза в 1.5 быстрее моей + который год показывает только первое место в зону
    мне кажется, это из-за брони. Кто в ней бежит - быстрей.
    Ну и почему-то некоторые агря всех мобов не контролятся вообще.(подозрение на плюшку имеющую 3 антиконтроля)
    Последний раз редактировалось razdacha123; 16.02.2018 в 15:57.


  24. #24
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    В смысле запрещает? Мобы ваншотаются с маунта, это Кирах, 40-45 уровень.
    На Нити нету боевых маунтов.

    Но, как видите, разработчики уже ответили, все же я достучался. Больше спасибо Аэрилу, что отвелкся и спросил. Тему можно закрыть.

    Впрочем, если нельзя изменить, то может стоит подумать о вообще переделке полной? Думаю, это хорошая идея для статьи в Вестник.

  25. #25
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Впрочем, если нельзя изменить, то может стоит подумать о вообще переделке полной? Думаю, это хорошая идея для статьи в Вестник.
    Зачем переделывать то что и так работает? Ты умный парень, не сомневаюсь. Подумай о командных гонках и выложи идеи для общественности. Что то новое надо и интересное. А мы тебя поддержим, не сомневайся)

  26. #26
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    мне кажется, это из-за брони. Кто в ней бежит - быстрей.
    Ну и почему-то некоторые агря всех мобов не контролятся вообще.(подозрение на плюшку имеющую 3 антиконтроля)
    броня есть, нет там точно есть какой-то багоюз, про агр мобов тоже замечала, противник идет правее меня (моб справа) и моб каким-то чудом агрится на дальнего участника, а некоторые вообще сквозь них проходят. Или некоторые толпу соберут и мобы их не замедляют за всю гонку, на меня агранулся моб (кстате ниодин раз было перед первым чекпоинтом) и 3-4 раза подряд вешает замедление
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #27
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    броня есть, нет там точно есть какой-то багоюз, про агр мобов тоже замечала, противник идет правее меня (моб справа) и моб каким-то чудом агрится на дальнего участника, а некоторые вообще сквозь них проходят. Или некоторые толпу соберут и мобы их не замедляют за всю гонку, на меня агранулся моб (кстате ниодин раз было перед первым чекпоинтом) и 3-4 раза подряд вешает замедление
    У нас на ол есть перс рыбка(не помню фул ник не всегда пересекаемся). Он просто агрит всех мобов и ни одного контроля на нем, а порой и сквозь текстурки проходит.
    Я знаю только о баге с копытцем, но на них не оно.(по факту оно работает там при определенных действиях, сам не пользуюсь)


  28. #28
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    У нас на ол есть перс рыбка(не помню фул ник не всегда пересекаемся). Он просто агрит всех мобов и ни одного контроля на нем, а порой и сквозь текстурки проходит.
    Я знаю только о баге с копытцем, но на них не оно.(по факту оно работает там при определенных действиях, сам не пользуюсь)
    что за копытце?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #29
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    По описанию оно уже там не работает.
    https://i.imgur.com/d7Ah37i.png

  30. #30
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    По описанию оно уже там не работает.
    https://i.imgur.com/d7Ah37i.png
    Оно очень забавно не работает) (при желание запускается, но через пару сек оно отключается в районе до 2 сек. По крайне мере до 9.0)


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения