Форум - "Аллоды Онлайн" - Воин.Начало переделки(Масс ПвП)+Стойки
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 250
  1. #41
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Ну как-бы урон сейчас у всех одинаковый,или почти одинаковый,по крайней мере к этому стремятся разработчики.
    Например палы,защита в 2-3 раза лучше из-за возможности переваривать урон,урон тот-же.
    Согласен. Храмам надо резать урон. Но я повторю свою позицию - наличие имбы в игре означает, что имбу надо с небес на землю опустить, а не других имбами делать.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Кстати Адалон прав в части того что только не далекие вары врываются в толпу противника, бросая хила и яростно умирают в зерге через 3 секунды=) Это глупо и глупо надеятся что разарабы позволят таким камикадзе жить под зергом)


    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Не,это и ежу понятно,но как-то все у варов ватно,уклонения и парирования убрали,даж теперь урон не уменьшить.
    Вар мили,других вариантов нет,можно пробовать отколупывать одиночек и потом их бычком отправлять в полет к своим,но надо к нему приблизится,а как только ты около него-все ты эпицентр кучи,и из этого никак не уйти,сейв-абилок нет.
    Блин. Растудыть... МассПвП это КОМАНДНАЯ игра, понимаете? Командная.
    А значит барды должны тянуть. Рейнджы должны издали херачить. Светохрам, как раз живучий с небольшим уроном должен влезть в толпу, то, что вы хотите и жить (какое-то время), отвлекая милишников на себя, а вы, стоя на переднем крае, соприкасаетесь с рейдом противника и режете их передний край, входите в их рейд не одиночкой, а составе рейда.
    Вот что такое ПвП.
    А не беготня кучи одиноких нагибаторов.
    И тем более не врывание в толпу варов-камикадзе.
    Хотя я допускаю какой-нибудь берсерк мод - когда вар вбегает, помирает, но успевает забрать с собой хила, скажем, оказав услугу и полезность рейду.
    Но не более того.
    Истинный маг в отставке...



  2. #42
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Хотя я допускаю какой-нибудь берсерк мод - когда вар вбегает, помирает, но успевает забрать с собой хила, скажем, оказав услугу и полезность рейду.
    Но не более того.
    Описание богатырской это и есть некий берсерк мод.+ Я тут подумал,если все будут имбами,то имбы в сущности и не будет
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  3. #43
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Olegast Посмотреть сообщение
    Адалон,посмотри с какой скоростью сливается вар. Явно быстрей чем маги,мисты,и т.п... Ты тут яростно пытаешься доказать что вар всё ещё имба и может нагибать..это не так.)
    Под одинаковым хилом маг сольется куда быстрее воина.
    Разумеется если в пати, ассистящей мага не забывают кидать разом склянки отрицания.
    Маг сложится на раз-два-три.

    У мистов куча сейфабилок. Очень вкусных. Но мисты так не демажат.
    Я не видел тушотящих мистов. А варов по голому телу - видел.
    Хотите выживаемость мистов - вам порежут урон. Вы понять этого не можете что ли?

    Кстати о выживаеомости. Я видел как мистик делает такое - врывается под АФ толпу, стяжка, импульс, петля назад.
    Но не видел мистиков, стоящих даже с учетом петли, АФ в рейде и раздающих плюшки врагам.
    Истинный маг в отставке...



  4. #44
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Под одинаковым хилом маг сольется куда быстрее воина.
    Разумеется если в пати, ассистящей мага не забывают кидать разом склянки отрицания.
    Маг сложится на раз-два-три.

    У мистов куча сейфабилок. Очень вкусных. Но мисты так не демажат.
    Я не видел тушотящих мистов. А варов по голому телу - видел.
    Хотите выживаемость мистов - вам порежут урон. Вы понять этого не можете что ли?

    Кстати о выживаеомости. Я видел как мистик делает такое - врывается под АФ толпу, стяжка, импульс, петля назад.
    Но не видел мистиков, стоящих даже с учетом петли, АФ в рейде и раздающих плюшки врагам.
    Латы,это все латы!Так и должно быть,что вар живет дольше потому что вар еще танкует и не прикрыт тряпками а латами и ваткорьером(от барьер) и все,ни уклонений в ПвП,ни парирований,ни блоков,ни сейв абилки
    Последний раз редактировалось Shooth; 02.09.2014 в 15:40.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  5. #45
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    С какой стати вар там должен быть живучее остальных при сопоставимом уроне?
    Может все дело в том, что при "сопоставимом" уроне, защиты у воина нету? Я вот смотрю вехи и что-то не нахожу там защиты для пвп. 9% сопротивления и брони - вот вся защита. Вся остальная защита исключительно для одноруча и щита.
    Вы определитесь уже, то у вас есть великолепные вехи на сокращение рывка от кайта и контроля, то вы говорите, что рывок то и делать не надо, а то 5-15 секунд и на респ. Так все-таки эти вехи полезны в масс пвп или нет, я не пойму вас? Если вы считаете, что бард должен тянуть, а воин бить, то сразу другой вопрос, а зачем воин то, когда это может сделать и другой дд класс, которому достаточно находится за 20-50 метров до цели?

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Если у вас нет тринек и/или бардов с серенадами, которые подтянут для варов "обед" - это ваши проблемы.
    Только что вы говорили, что никто не должен жить при врывании в рейд противника, поэтому о каком "обеде" идет речь, когда воин и пары ударов не сделает, как противник сдуется под ассистом?
    Ситуация вырисовывается такая с ваших слов. Идет замес, в передовой свето-храм, хилы хилят, маги и рендж дд дамажат, а воин стоит и ничего не делает. Дальше бард или кто-то тринькой притягивает "обед" в рейд, воин делает к нему рывок и вливается, успевает нанести 2-4 удара и цель уже под ассистом сливается. Дальше воин стоит и курит в сторонке, ждет очередной "обед", которому наносит пару тычек. Я правильно понял, нечего не упустил?
    Может магам сделаем атаки 5-10 метров и добавим аналог ореха - типо для выживаемости, посмотрим как вы будете играть?

  6. #46
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    9% сопротивления и брони - вот вся защита.
    Как у инженеров на платформе сопротивляемость повышается на 2/4/6 процентов...
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  7. #47
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    У воина эффективный радиус 12 метров.
    Хм... Каким образом получилось 12?
    ...Танцую со Смертью...

  8. #48
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вары наяривают в пвп, топовый дпс, бла-бла
    Сразу видно, у человека забомбило когда затронули судя по всему больную для него тему, но если вспомнить далекое прошлое, когда вар мог влить бурст в мага сквозь каменки и отражения(тем самым убить), то я думаю у всех магов будут не лестные отзывы по поводу апа варов
    А так скажу коротко свое имхо, кто против изменения воина - тот просто не играл им никогда либо играл мало, тот просто все время наслаждается нашей никчемностью и ему это нравится, тот просто привык убивать воинов на изи и не хочет спускаться с небес.

    Доблестный Чемпион

  9. #49
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Сразу видно, у человека забомбило когда затронули судя по всему больную для него тему, но если вспомнить далекое прошлое, когда вар мог влить бурст в мага сквозь каменки и отражения(тем самым убить), то я думаю у всех магов будут не лестные отзывы по поводу апа варов
    А так скажу коротко свое имхо, кто против изменения воина - тот просто не играл им никогда либо играл мало, тот просто все время наслаждается нашей никчемностью и ему это нравится, тот просто привык убивать воинов на изи и не хочет спускаться с небес.
    + (10 плюсов)
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  10. #50
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    По-вашему воин должен складывать мага за пару секунд? С какой такой, простите, стати?


    Во-первых, не 100%, во-вторых, нубовоинам, ну т.е. таким как ты, которые ноют об апе, пора уже знать, что есть богатырская сила, которая в силу механики добавляет лишний удар. В итоге пинком, безупречкой ты снимешь 2 преграды/иллюзии за удар, а не 1.
    К тому же есть прекрасная возможность переключиться в билд под парники. Мясорубка и защиты мага нет.
    Если вы не используете эту возможность - это ваши проблемы.
    Это вовсе не означает необходимость каких-то переделок.


    При этом откатывает тебе рывок, ага.
    Вам дали откатываемость рывка в случае применения кайтоабилок.
    Вам дали ускорение скорости передвижения в случае нанесения ударов, так что даже отбежав вы сократите расстояние быстро.
    Вам всё мало?

    Вот ты сам пишешь - урон у воина такой что сложит мага за пару ударов.
    Так а какое противодействие этому должно быть? Или, по-вашему, никакого?
    Да щаз. Размечтались.


    Ну если вы не умеете перехватывать инициативу при том, что "белые начинают..." (непрерываемый рывок это инициатива за воином) - это ваши проблемы.


    Склянки астрального зрения стухли...


    Ну если воин нуб - не имеет триньки (удочки или телепорта), не имеет перерода храмовника или еще лучше разведчика, если воин - деревянный, то да, без вариантов ляжет.


    Да с какой стати менять?
    Вас и так меняли. Очень многие классы уже много лет не менялись.
    Чего вам не хватает?
    ДПС очень приличный, топовый.
    Наяриваете в ПвП прилично.

    А чего вы хотите подобными темами глупыми, простите?
    Влететь в толпу как боженька и раскидать всех?
    Шиш!

    МассПвП это не значит, что кто-то должен влезть в толпу врагов как нож в масло и выжить.
    Есть триньки, есть барды с серенадой, есть глупые милишники, которые хотят божить стоя в толпе врагов - режьте их. Кто мешает?
    Но какого рожна вы решили, что можете на АС или РДМе прыгнуть в толпу врагов и выжить в ней?
    С какой такой стати?
    Тогда зачем другие классы? Ну т.е. если при сопоставимом уроне кто-то будет жить лучше других классов в зерге (толпе), то зачем нужны другие классы? Вы поймите, что повышение живучести повлечет снижение урона. В толпе будут бегать этакие подконтроливающие консервные банки. Оно вам надо?

    А рыбку съесть и кое на чем посидеть у вас не получится.

    Хочу заметить, что я описывал пример Зеленого мага и Фиол воина! Фиол маг положит Зелен воина в 3-4 секунды не напрягаясь, воину же нужно повозиться. Почему в Масс ПвП проблема именно с воином? Объясняю для непонятливых (Скорее разжовываю):
    Вот у Мага/Некра/Лука/Миста/Инженера/Барда/Язычника/Жреца вообще нет необходимости идти в толпу. Это классы дальнего боя, у них есть 40 метров (с вехами больше), что бы спокойно бить другую команду.

    Так же Язычник/Лук/Пал/Жрец/Бард в милишнике имеют необходимость вступать в ближний бой, но тем не менее они обладают рядом защитных эфектов, а так же неплохим арсеналом приемов дальнего боя.

    Воин же не имеет ничего для дальнего боя, а так же выживаемость в таком замесе. Вот поэтому воину нужно дать хоть что то для дальнего боя, а так же возможность выживания в таком замесе

  11. #51
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    Воин же не имеет ничего для дальнего боя, а так же выживаемость в таком замесе. Вот поэтому воину нужно дать хоть что то для дальнего боя, а так же возможность выживания в таком замесе
    В кого он превратится тогда? в сталка №2? Вот буквально вчера на нашей арене смерти сервера Сумерки Богов наблюдал как в команде противника пал и два варика выносили все живое. Хилы их хилили, они не рвались в гущу к врагу и спокойно зачищали все что в тылу бегало и на передовой. Вопрос - почему часть (большая) вариков тупо несется к респу врага и там умирает бесславно без хила, без товарищей и почему есть умные варики которые держаться хилов, снимают с них вражеских юнитов и занимают первые или лидирующие места по килам?
    Варика надо менять - в части танка например, кое что в дд и пвп - но предложенная топикстартером идея безперспективна.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  12. #52
    Аватар для AlicaShuberg
    Banned AlicaShuberg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Форум.
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Блин, мне нравится позиция Адалоши : "Все классы "Имбы", а Маги "бедные-несчастные", им срочно нужен "АП"!" Адалон, у Вас есть хорошо одетый Воин? Если нет, то, может быть, не стоит влезать? Я(да кто угодно, не играющий Магом) тоже могу залезть в ветку Магов и орать "ААА!!1 Маги имеют ваншотящий прокаст+тучу эскейпов/сейфов+бьют с 50 метров, их невозможно убить в "массе", резать срочна, РАС-РАС!!111" Но Магам это не понравится, и так делать не стоит, верно? А про "мифическое Соло-ПвП" вообще лучше не заикаться, там дела тоже не в пользу Воинов обстоят.
    Последний раз редактировалось AlicaShuberg; 03.09.2014 в 00:04.

  13. #53
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Я ваще не пойму чо адалон тут забыл =\

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  14. #54
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    К тому же толпа на АС или РДМ разительно отличается от ЧДМ.
    На ЧДМ как бы на точке все в толпе грубо говоря.
    С какой стати вар там должен быть живучее остальных при сопоставимом уроне?
    Накидай, пожалуйста, сетап на ЧДМ где вар бы не был первой целью ассиста.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #55
    Аватар для AlicaShuberg
    Banned AlicaShuberg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Форум.
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    По-вашему воин должен складывать мага за пару секунд? С какой такой, простите, стати?
    По-Вашему Маг должен складывать Воина за пару секунд? С какой-такой, простите, стати?
    И да-достаточно посмотреть стрим "МЧД", там прекрасно видно как Воин "улетает" первым на "респ". Вот вся его роль в ПвП.
    {офф}: Адалона уже даже гильдия не выдержала.

  16. #56
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от AlicaShuberg Посмотреть сообщение
    а Маги "бедные-несчастные", им срочно нужен "АП"!"
    Процитируйте подобное из этой темы или принесите прилюдные извинения за балобольство.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от AlicaShuberg Посмотреть сообщение
    По-Вашему Маг должен складывать Воина за пару секунд?
    А маги просят апа?

    Хватит пускать пузыри в лужу, господа вары.
    Смешно, ей богу.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Накидай, пожалуйста, сетап на ЧДМ где вар бы не был первой целью ассиста.
    Цель ассиста выбирается не только от класса, но и от других параметров - например надутости.
    К тому же вы не забывайте, что ассист довольно гибкое понятие. Можно вынести вату, можно вынести опасного.
    Все зависит от конкретного момента и стратегии, формата пати.
    Истинный маг в отставке...



  17. #57
    Аватар для Olegast
    Стражник Olegast на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Нынче,цель ассиста зависит только от класса и дудки))) это некр/шам или конечно же вар,которого как тебе описывают 6 страниц-выносят на раз-два.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:08 ----------

    Цитата Сообщение от AlicaShuberg Посмотреть сообщение
    {офф}: Адалона уже даже гильдия не выдержала.
    (10символов)

  18. #58
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Почему какието странные представители прочих классов постоянно пытаются навязать на форуме мне воину мою роль в мире АО, с видом эксперта решают каким должен быть воин?!!! Где мнение разработчика, где АТ?! Нет у меня больше "хороших" слов в адрес АТ ...

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  19. #59
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Где мнение разработчика, где АТ?!
    Как где? В разделе "обновление" параграф "воины" в темах с патчноутами.
    Истинный маг в отставке...



  20. #60
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Адалон иди работай уже, чтиво ваших постов ничего кроме рвотных рефлексов не вызывает, прям как в каждой теме TAMPOX =))

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  21. #61
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение

    Цель ассиста выбирается не только от класса, но и от других параметров - например надутости.
    К тому же вы не забывайте, что ассист довольно гибкое понятие. Можно вынести вату, можно вынести опасного.
    Все зависит от конкретного момента и стратегии, формата пати.
    Естественно. Только вот Воина сложно сейчас назвать самым опасным противником. Повсекать может, конечно, не плохо, но и помирает на раз два. Поэтому само собой лучше слить его сразу. Большинство тряпко/коже классов имеют различные сейф-абилки, возможности выйти из под ассиста, отхилиться и т.д.. поэтому логично сравнивать Воина с Храмовником. Только вот Храмовник умирает (если умирает) за то же время, за которое можно слить двух Воинов. Да и куда поопасней Воина. Есть смысл убивать первым Храмовника только чтоб не дать ему Отмщение, но это опять же вопрос о опасности класса, а не его защиты.
    Так что проблемы с выживаемостью у Воина присутствуют.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #62
    Аватар для AlicaShuberg
    Banned AlicaShuberg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Форум.
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Процитируйте подобное из этой темы или принесите прилюдные извинения за балобольство.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------


    А маги просят апа?

    Хватит пускать пузыри в лужу, господа вары.
    Смешно, ей богу.
    А Маги и без "АП-а" за прокаст до "Ореха" или, в случае крита "ПС-а"/"Электрошока" вообще убивают. Вы можете ответить, Вас сейчас убивают Воины? Если да, то у меня для Вас плохие новости .
    А разве Магам не дали недавно "инкастовый инвиз", который Вы так долго просили? Еще и "блинк" сбрасывает таргет+несбиваемый каст под "щитами".
    P.S. Вы сначала извинитесь перед Воинами за "балабольство", и наконец, уйдите с темы чужого Вам класса, а потом уже ждите извинений. Особенно Мне понравилось про 12 метров, Вы очень хорошо знаете класс Воин, ага.
    Последний раз редактировалось AlicaShuberg; 03.09.2014 в 15:59.

  23. #63
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    С какой стати вар там должен быть живучее остальных при сопоставимом уроне?

    вар это средненький дот который хорошо набивает решимость и прохиливается
    о каком "сопоставимом уроне" речь?
    еще скажите что некр с вирусами полезен

  24. #64
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Сразу видно, у человека забомбило когда затронули судя по всему больную для него тему, но если вспомнить далекое прошлое, когда вар мог влить бурст в мага сквозь каменки и отражения(тем самым убить), то я думаю у всех магов будут не лестные отзывы по поводу апа варов
    А так скажу коротко свое имхо, кто против изменения воина - тот просто не играл им никогда либо играл мало, тот просто все время наслаждается нашей никчемностью и ему это нравится, тот просто привык убивать воинов на изи и не хочет спускаться с небес.
    А может просто надо одеться,а не бегать с гиром 30-40к дохнув от каждой тычки,а не плакать как девчонки на форуме?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Как у инженеров на платформе сопротивляемость повышается на 2/4/6 процентов...
    Что за тупое сравнение?
    9 % у воина ПОСТОЯННО и 6 % у инжа КРАТКОВРЕМЕННО только на платформе или в гаубице, разницы вообще нет?

  25. #65
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    Воин же не имеет ничего для дальнего боя, а так же выживаемость в таком замесе. Вот поэтому воину нужно дать хоть что то для дальнего боя, а так же возможность выживания в таком замесе
    Я, конечно, не вар, но для дальнего боя у вас есть лук... О-о... Хотя от этого лука дамага, как с козла молока.....
    Для выживаемости вам дали изначальный щит + еще плюхи для его восстановления в бою...
    Вар это МассДД, т.е АС = забежал - покрошил - искрой на респ.. Если идти более простым путём, то можно держась на передовой выцеплять 1-3 цели и их дамажить держась своего хила....

    Палы сейчас переапаные (до поры до времени), но на МассДД ПвП они ну никак не тянут, больше солики...
    У каждого класса свои минусы и свои преимущества...

    Зато у вас много контроля, даже воля, сработав на 3-4 секунды, не помогает... Прожав 2-3 скила опять падаешь в контроль...

    Если что, закидайте меня помидорками

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  26. #66
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Да уж, всегда впечатляли "МассДД" вары на АС под вертушкой XD

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  27. #67
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Что за тупое сравнение?
    9 % у воина ПОСТОЯННО и 6 % у инжа КРАТКОВРЕМЕННО только на платформе или в гаубице, разницы вообще нет?
    Конечно, это же огромная разница критом прилива тебе влетит 1м или 910к!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  28. #68
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Конечно, это же огромная разница критом прилива тебе влетит 1м или 910к!
    Ты слова Постоянное и Кратковременное вообще различаешь?
    Или невнимательно читаешь сидя за партой на уроке в 5 классе? Кстати считаешь ты не лучше, чем читаешь

  29. #69
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Leelooo Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не вар, но для дальнего боя у вас есть лук... О-о... Хотя от этого лука дамага, как с козла молока.....
    Для выживаемости вам дали изначальный щит + еще плюхи для его восстановления в бою...
    Вар это МассДД, т.е АС = забежал - покрошил - искрой на респ.. Если идти более простым путём, то можно держась на передовой выцеплять 1-3 цели и их дамажить держась своего хила....

    Палы сейчас переапаные (до поры до времени), но на МассДД ПвП они ну никак не тянут, больше солики...
    У каждого класса свои минусы и свои преимущества...

    Зато у вас много контроля, даже воля, сработав на 3-4 секунды, не помогает... Прожав 2-3 скила опять падаешь в контроль...

    Если что, закидайте меня помидорками
    С нынешней салатовой волей 3 сек контроля= 8 сек анти контроля,и вот весь контроль вара катится,кхм,ну вы поняли куда.
    А пал просто может быть как некр,анафема+слово отлучения.Так что пал как раз масс,а у воина вертушка сбивается контролем,и обычно всегда сбивается почти сразу.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Ты слова Постоянное и Кратковременное вообще различаешь?
    Или невнимательно читаешь сидя за партой на уроке в 5 классе? Кстати считаешь ты не лучше, чем читаешь
    1000000*0,91%=910000(0,09 это и есть 9 процентов),это вам надо подтягивать математику.Но не суть,смысла что от 6% инжа,что от 9% вара почти не ощущается когда речь идет о десятках и сотнях тысяч.

    З.Ы. Не надо оскорблять человека не зная его,это очень вредит по жизни,может он окажется твоим начальником .
    Последний раз редактировалось Shooth; 03.09.2014 в 11:36.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  30. #70
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    1000000*0,91%=910000(0,09 это и есть 9 процентов),это вам надо подтягивать математику.Но не суть,смысла что от 6% инжа,что от 9% вара почти не ощущается когда речь идет о десятках и сотнях тысяч.

    У инжа 6 % ,у воина 9% , разницу сложно посчитать? Сиди и слушай дальше учителя по математике
    Но ты так и не ответил на вопрос, тебе что то говорят слова Постоянно и Временно?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    З.Ы. Не надо оскорблять человека не зная его,это очень вредит по жизни,может он окажется твоим начальником .
    Ты начальник? Если только дворников и грузчиков, но я не там не там не работаю

  31. #71
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение

    У инжа 6 % ,у воина 9% , разницу сложно посчитать? Сиди и слушай дальше учителя по математике
    Но ты так и не ответил на вопрос, тебе что то говорят слова Постоянно и Временно?
    Вы не уловили смысл,что постоянно,что временно,при таких прибавках,которые вроде имеют "пользу",но при этом на практике не имеют,это как пытаться скотчем заделать пробоину в колесе,толк вроде есть,но практически его нет.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  32. #72
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Вы не уловили смысл,что постоянно,что временно,при таких прибавках,которые вроде имеют "пользу",но при этом на практике не имеют,это как пытаться скотчем заделать пробоину в колесе,толк вроде есть,но практически его нет.
    То есть для тебя 9% защиты это мало?Тебе надо 90 % ???
    Давайте поменяемся вехами, вару все равно же не нужна эта защита

  33. #73
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    То есть для тебя 9% защиты это мало?Тебе надо 90 % ???
    15% вполне устроит.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  34. #74
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    А пал просто может быть как некр,анафема+слово отлучения.Так что пал как раз масс[COLOR="Silver"]
    В ПвП палы, в основном, физы...так что анафема и слово отлучения на 1 не катит на масс....
    В физе палы - солики... раньше ходила в свете на БГшки столько "вони" было, что свето-пал...

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  35. #75
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Вы не уловили смысл,что постоянно,что временно,при таких прибавках,которые вроде имеют "пользу",но при этом на практике не имеют,это как пытаться скотчем заделать пробоину в колесе,толк вроде есть,но практически его нет.
    Ну так, просто для информации. ФуллАп шмота с рыжа до салата дает 6% (чуть меньше) брони и резистов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #76
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну так, просто для информации. ФуллАп шмота с рыжа до салата дает 6% (чуть меньше) брони и резистов.
    Тссс... всем не рассказывай, пусть дальше не берут и думают что 9 % резистов это ниочем

  37. #77
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Тссс... всем не рассказывай, пусть дальше не берут и думают что 9 % резистов это ниочем
    О чем или не о чем - это другой разговор, но то что Воин шибко ватный, я каждый день чуствую на своей шкуре.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #78
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну так, просто для информации. ФуллАп шмота с рыжа до салата дает 6% (чуть меньше) брони и резистов.
    Ну я как бы думал,что делать салат имеет смысл только ради второстепенных характеристик(мастерство,стойкость и.т.п)
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  39. #79
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Ну я как бы думал,что делать салат имеет смысл только ради второстепенных характеристик(мастерство,стойкость и.т.п)
    Ну как сказать. Фуллсалат перс все же субъективно гораздо живучее фуллрыжа. И дело там полюбому не в небольшой прибавке ХП.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #80
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Ну я как бы думал,что делать салат имеет смысл только ради второстепенных характеристик(мастерство,стойкость и.т.п)
    Рыж сперва доделай, потом о салате думай....
    Может одевшись и поймешь что не все так плохо в варе и не надо придумывать фантастические умения.

Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения