Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Механика
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 58
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Ларец Механика

    В Лавке редкостей появился Ларец Механика, благодаря которому легендарные боевые машины Сарнаута вновь вернутся на передовую! Открывая ларцы, вы можете получить новый реактор, который модернизирует ваш транспорт до 7-го ранга, улучшая его способности, а также повышая скорость, прочность корпуса и другие характеристики!


    В числе особенностей этой акции — ежедневный розыгрыш и возможность получить уникального питомца «Мини-титана». Персонаж, открывший наибольшее количество ларцов в течение дня, становится победителем и получает временную многоствольную турель, а первые два персонажа — цветовую схему мистической брони «Ифрит». Кроме того, участникам, занявшим призовые места, достанутся золотые монеты и кристаллическая крошка. Подробное описание всех наград приведено ниже.

    Мини-титан Самый маленький молотобоец в мире. И самый воинственный. Он будет верно следовать за вами повсюду и делить радость от ваших побед!


    Вы можете заменить реактор в уже имеющейся боевой машине или приобрести транспорт по акции «Джунская Мозаика», которая тоже только что стартовала.

    Обе акции закончатся 3 июля!

    Ларцы со скидкой!

    Также вы можете приобрести ларцы наборами по 23 и 120 штук и получить их со скидкой!

    23 ларца за 590 кристаллов (3 ларца бесплатно!)

    120 ларцов за 2900 кристаллов (23 ларца бесплатно!)


    Для самых взыскательных любителей техники мы перечислили основные характеристики всех боевых машин до и после улучшения. Нажмите на заголовок ниже, чтобы узнать больше!



    Скорость призыва всех транспортных средств 7-го ранга — 0,25 с. Увеличивается скорость и запас здоровья механизмов, а также урон всех их активных способностей. Для использования активных умений всегда требуются мана-батареи. Приведены значения характеристик, соответствующие 11-му уровню боевого механизма и 75-му уровню пилота.

    Дредноут
    2 ранг -> 7 ранг.
    Скорость: 10.07 -> 12.52.
    Здоровье: 120628 -> 3688708.

    Ракетный залп теперь бьет только по 1 цели, но имеет увеличенный радиус действия — 65 метров (ранее — 40 метров).

    Трон Владыки
    3 ранг -> 7 ранг.
    Скорость: 11.05 -> 14.30.
    Здоровье: 289519 -> 3849096.

    Эгида Владыки
    4 ранг -> 7 ранг.
    Скорость: 12.03 -> 16.09.
    Здоровье: 368344 -> 3528320.

    Титан
    5 ранг -> 7 ранг.
    Скорость: 13.00 -> 13.41.
    Здоровье: 595345 -> 6183577.
    Увеличен урон, который способности Титана наносят по игрокам, перемещающимся без ездового средства.

    Быстролет
    5 ранг -> 7 ранг.
    Скорость: 13.98 -> 19.50.
    Здоровье: 669763 -> 2912068.

    Скорость быстролета больше не увеличивается с разгоном, однако за каждую секунду полета транспорт получает 1 уровень эффекта, который наносит урон всем оказавшимся на пути врагам и отбрасывает их в сторону. Уровень эффекта увеличивается вплоть до 5-го — вместе с этим возрастают значения наносимого урона и дистанция, на которую отбрасываются враги.

    Ловчий
    5 ранг -> 7 ранг.
    Скорость: 14.95 -> 16.09.
    Здоровье: 669763 -> 3528341.

    Мираж
    6 ранг -> 7 ранг.
    Скорость: 16.58 -> 16.99.
    Здоровье: 1147709 -> 3367956.

    Молох
    6 ранг -> 7 ранг.
    Скорость: 16.90 -> 16.99 .
    Здоровье: 1434636 -> 3367956.


    Важно: из-за повышения ранга прежний уровень вашей боевой машины будет немного снижен, однако он не сбросится до ноля. Также сохранится прежний уровень сытости.


    Чтобы активировать реактор боевой машины, изначально вам требуется собрать 1000 частей реактора. Но необходимое количество частей можно уменьшить!

    Помимо частей реактора, в Ларце Механика можно найти скидочные купоны на 5%, 10%, 20%, 30% и 50%. При использовании купоны уменьшают количество частей, которое требуется для активации реактора. Смело активируйте несколько купонов — их эффект суммируется! Максимально возможная скидка — 50%.

    Каждому типу боевой машины соответствует собственный скидочный купон, однако существует универсальная скидка (5%), которая распространяется на все виды реакторов. Купоны не интересующей вас машины можно обменять на купоны универсальной скидки, а те — на купоны любой другой машины.

    Итак, подытожим: берете старую боевую машину, устанавливаете новый реактор и наслаждаетесь новой мощью своего роскошного ретромобиля.

    В принципе, все просто, однако для самых любознательных мы заранее подготовили расширенный список ответов на возможные вопросы.

    Нажмите на заголовок ниже, чтобы развернуть список.



    А как же «Молния»? Этому транспорту нельзя установить новый реактор?
    Боевой транспорт «Молния» уже укомплектован современным реактором и имеет конкурентоспособные характеристики. Замена реактора не требуется.

    Зачем приобретать эти боевые машины, если через год-два они снова устареют?
    Нет-нет, боевые машины Сарнаута уже точно не устареют. Мы будем следить за тем, чтобы характеристики боевых механизмов всегда оставались актуальными.

    Замена реактора как-нибудь меняет внешний вид транспортного средства?
    Нет, реактор расположен внутри корпуса, и внешне боевая машина 6-го ранга ничем не отличается от боевой машины 7-го ранга.

    Можно ли улучшить боевую машину, не помещая ее в свое стойло?
    Нет, это невозможно.

    Модернизация временная или вечная?
    Вечная.

    Допустим, я улучшу боевую машину, а потом удалю ее из стойла (избавлюсь от транспорта). Потом я снова помещу в стойло боевую машину той же модели. Она унаследует улучшение, или ей тоже придется заменить реактор?
    Когда вы избавляетесь от боевой машины с улучшенным реактором, вы также теряете и реактор. Другой транспорт той же модели нужно улучшать отдельно.

    Итак, я активирую несколько купонов. Как узнать, каков размер моей текущей скидки?
    Размер текущей скидки будет отображаться в интерфейсе ценностей персонажа, а также в интерфейсе обмена скидочных купонов.

    Что будет, если активировать скидочный купон, когда у меня уже достигнута максимальная скидка в 50%?
    Если максимальная скидка уже активирована, новые купоны использовать не получится. Вы также получите уведомление, если размер максимальной скидки будет превышен после использования очередного купона. Если активировать купон после уведомления, то ваш персонаж получит максимальную скидку в 50%, но не больше.

    Скидки из Ларца Механика распространяются на акцию «Джунская Мозаика»?
    Нет, скидки влияют только на количество частей, которые вам потребуется собрать для активации реактора.



    Ежедневные розыгрыши

    1 место

    Временная многоствольная турель
    Цветовая схема мистической брони «Ифрит»
    6000 единиц кристаллической крошки
    3000000 золотых монет

    2 место

    Цветовая схема мистической брони «Ифрит»
    6000 единиц кристаллической крошки
    2400000 золотых монет

    3—5 места

    6000 единиц кристаллической крошки
    2100000 золотых монет

    6—10 места

    2400 единиц кристаллической крошки
    1500000 золотых монет

    11—50 места

    1500000 золотых монет

    Итоги розыгрыша подводятся каждый день в 12:00 мск.

    Обратите внимание, что с окончанием акции ежедневный розыгрыш по итогам открытия ларцов также будет прекращен.

    Обратите внимание — открывая ларцы, персонаж не получает коллекционные монеты. Еженедельные розыгрыши также не проводятся.

    Желаем приятной игры!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 23.06.2017 в 13:21.

  2. #2
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    В прошлый раз товарищ купил реактор на титана, урон который был заявлен согласно описанию не был получен фактически в игре. Был составлен тикет в саппорт на что последовал ответ что проблему исследуют. Человек постоянно продлевал срок жизни запроса и спрашивал как идут дела. На что следовали отписки что пока ответа от старшего специалиста нету. Деньги за так же отказались вернуть.

    Так вот ! Эта акция опять без правки урона ? Т.е. описание будет, неверным ?

  3. #3
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    заманчивая акция. и что, реально Дреды будут снова нагибашки? )

    P.S. хм... судя по картинке, мини-титан не такой уж и мини ))
    Последний раз редактировалось LastFighter; 23.06.2017 в 13:23.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  4. #4
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Ну куда вы пихаете Ифрит, он уже везде ,просто,где можно)



  5. #5
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    самое клевое https://gyazo.com/575169340df3fdb5dd72bbe8ec3998e3 сейчас бы визуального пета по кусочкам собирать. мимо. не нужная акция

  6. #6
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    А хоть какая-то презентация Мини-титана будет? Какого он роста, каким образом он делит радость твоих побед? Хоть что-нибудь

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  7. #7
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Кто открывал? Как успехи?

  8. #8
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    заманчивая акция. и что, реально Дреды будут снова нагибашки? )

    P.S. хм... судя по картинке, мини-титан не такой уж и мини ))
    Дред нет, читай внимательней, скорость не айс, масагро убрали вообще(оставили нечто длинное и одноразовое вместо него), хп сносятся с пары тычек, как и на молнии и мираже)) так что да же не подамажить мелкими ракетами)
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  9. #9
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Пора уже такую фигню на броньку вводить хочу реактор на эскаладу

  10. #10
    Аватар для Marcus1995
    Батрак Marcus1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2016
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Видимо дон плюшки уже не столь актуальны, ао пошел по стопам визуального доната хоть это радует.

  11. #11
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    В прошлый раз товарищ купил реактор на титана, урон который был заявлен согласно описанию не был получен фактически в игре. Был составлен тикет в саппорт на что последовал ответ что проблему исследуют. Человек постоянно продлевал срок жизни запроса и спрашивал как идут дела. На что следовали отписки что пока ответа от старшего специалиста нету. Деньги за так же отказались вернуть.

    Так вот ! Эта акция опять без правки урона ? Т.е. описание будет, неверным ?
    Результат должен соответствовать описанию.

    Цитата Сообщение от totmanin Посмотреть сообщение
    А хоть какая-то презентация Мини-титана будет? Какого он роста, каким образом он делит радость твоих побед? Хоть что-нибудь
    Добавил его изображение в новость.
    Ростом он примерно как остальные питомцы.
    Умеет танцевать вместе с хозяином


    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Пора уже такую фигню на броньку вводить хочу реактор на эскаладу
    Если желающих будет достаточно много - это станет поводом нам задуматься над введением подобного.
    Поэтому высказывайтесь на эту тему в том числе.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  12. #12
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если желающих будет достаточно много - это станет поводом нам задуматься над введением подобного.
    Поэтому высказывайтесь на эту тему в том числе.
    Да Вы издеваетесь! Конечно, будут желающие! У народа куча шкурок на броньки, которые ушли в утиль со временем.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #13
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Дред нет, читай внимательней, скорость не айс, масагро убрали вообще(оставили нечто длинное и одноразовое вместо него), хп сносятся с пары тычек, как и на молнии и мираже)) так что да же не подамажить мелкими ракетами)
    вас понял. эээх ( а Трон ещё ваншот или тоже порезан?

    P.S.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если желающих будет достаточно много...
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да Вы издеваетесь! Конечно, будут желающие!..
    давненько не заходил в АО, а вчера в астр.Академии немного потусил и чуток офигел - народ сплошняком в неведомых мне цветастых Броньках бегает %) так что думаю, целевая аудитория будет в достаточном количестве ) или вы не про ту Броньку?
    Последний раз редактировалось LastFighter; 23.06.2017 в 14:13.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  14. #14
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    а великие три буквы его знают) у меня его нет))
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  15. #15
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    а великие три буквы его знают) у меня его нет))
    да у меня тоже нет, но на Арене частенько видел как он работает и не только на других )))

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  16. #16
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    а целый реактор падает?

  17. #17
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Хотел глянуть мини-титана, а в гардеробе его нет.

    P.S. Реактор на брони пора и распродажу старых тоже устроить.

  18. #18
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Спорная акция. Ещё не увидел упоминания, что улучшенный дредноут начинает кушать манабатареи.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  19. #19
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если желающих будет достаточно много - это станет поводом нам задуматься над введением подобного.
    Поэтому высказывайтесь на эту тему в том числе.
    Желающие есть! Мой авангард самый любимый !

  20. #20
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    точно точно, мана-батарейки, говорят расходуются быстрей чем на последней броне
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  21. #21
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Куски этого мини-робокопа из каждого ларца гарантированно падают?

  22. #22
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да Вы издеваетесь! Конечно, будут желающие! У народа куча шкурок на броньки, которые ушли в утиль со временем.
    Реактор стоить будет как новая броня, так что - дорогое удовольствие


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #23
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение



    Если желающих будет достаточно много - это станет поводом нам задуматься над введением подобного.
    Поэтому высказывайтесь на эту тему в том числе.
    Желающих предостаточно, вопрос лишь в том как именно это будет реализовано. Если так же как и этот ларец - то желающих купить будет минимум. Этот ларец провал как с точки зрения полезности, так и цены (не должен улучшающий итем быть по стоимости равным тому, что уже купил раньше). Не наступите на те же грабли снова.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  24. #24
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Ну для статистики - 1378 частей реактора, 120 частей Мини-титана за 336 ларцов. так что стоить будет этот Мини-титан копеечек так 2000, ларцы от слова не юзают вообще гран-при не тикает, как запустили было движение и всё. Целые не падают, только части.
    Последний раз редактировалось totmanin; 23.06.2017 в 16:36.

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  25. #25
    Аватар для andrey1605
    Поселенец andrey1605 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Купил комплект за 590 кри.23 сундука.Судя по тому как падают части Мини-титана его цена будет в районе 5-6 к кри.Упало пару жетонов на скидку 83 части и сам Мини-титан.И 10 частей Мини-титана.

  26. #26
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Если бы нормальное АоЕ дреду оставили, апнул бы однозначно. Можно без повышения дамага, главное массагр. А так - оставляю пока старым.

    В прошлую такую акцию апнул быстролёт, который в своё время был очень даже. Но скорость у него заметно хуже молнии и миража, так что использую крайне редко.

    С остальными маунатами аналогично - вроде бы и актуализация, но на деле они остаются бесполезными.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  27. #27
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Да,после прошлой акции на реактор я думал,что эту переделаю(уменьшат кол-во кусков,нужных для реактора или удешевят ларцы,ну или апы маунтов повысят).Но похоже всё по старому -_-.Нравится что ли пускать акцию в том виде,в каком она почти никому не нравится?

  28. #28
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    вроде бы и актуализация, но на деле они остаются бесполезными.
    Спасибо за комментарий, как раз подумывала насчёт быстрика и хотела узнать мнение из первых рук.



  29. #29
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если желающих будет достаточно много - это станет поводом нам задуматься над введением подобного.
    Поэтому высказывайтесь на эту тему в том числе.
    Самая красивая броня была третья ( где перчатки ) , я бы и сейчас в ней бегал , еслиб характеристики можно было от последней вданаченой туда перенести, желающих бегать в своей любимой броне думаю наберется не мало

    зы. а по акции в прошлую слил гдето 3к , не собрал ( да и желания не было , просто ради фана ), недавно продал все куски за бесценок, акция судя по всему без изменения что дропа , что количества кусков, значит акцию пропускаю
    Последний раз редактировалось sshweda; 23.06.2017 в 18:51.

  30. #30
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    У кого есть Быстролет, обратите внимание на одну деталь. Если смотреть на него спереди, то внизу корпуса у него будет виден такой железный шарик с голубым кругом(похоже на веб-камеру))) Так вот, у Мини-Титана вместо лица такой же шарик. Что это такое? Может, Велранни даст ответ?)
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  31. #31
    Аватар для GEOLAIZER
    Горожанин GEOLAIZER на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    17
    Я в прошлую акцию играл, и как выше другими игроками написано, я только подчерку, Не стоит тратить вообще ни копейки - это акция бесполезна они не исправили то что обещали и как красочно описывали они реально не соответствуют реальности по факту, и не хотят улучшать и писал не только я и многие другие и ничего не изменилось, смысл от неё?
    зы. а по акции в прошлую слил гдето 3к , не собрал ( да и желания не было , просто ради фана ), недавно продал все куски за бесценок, акция судя по всему без изменения что дропа , что количества кусков, значит акцию пропускаю[/QUOTE]

  32. #32
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10

    Мини-титан

    Уважаемые разработчики, планируется доработка мини-титана ? Улучшение качества его деталей (сейчас он выглядит очень сжато), добавление визуальных эффектов (свечение, молнии), также иногда сама моделька как-то странно хаотично дёргается (как-будто хочет выпрыгнуть куда-то).
    Просто очень хочется, чтобы такой милаха был проработан, как и остальные питомцы
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  33. #33
    Дурацкие ларцы :/
    Делайте уже чтоб все ТОЛЬКО кусками падало. Вообще перестанут ларцы открывать
    Раскол ван лав

  34. #34
    Аватар для CTPAHHOCTb
    Вольный Аллодер CTPAHHOCTb на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Дроп лучше чем на первую акцию, Титанчик зачетный, особенно в танце с маракасами)))

  35. #35
    Аватар для zloyliliput
    Скиталец zloyliliput на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да Вы издеваетесь! Конечно, будут желающие! У народа куча шкурок на броньки, которые ушли в утиль со временем.
    Ага, а через полгода выйдет новая броня и твоя старая превратится в тыкву вместе с реактором. Каждые полгода будешь покупать новый реактор. И по цене этот реактор никогда не сделают меньше 3000-3500, иначе кто новую броню покупать будет? Кстати, пихать будешь в бесполезный монолит, который топ по внешности, или в корявую синергию, которая топ по способностям? Или сразу в обе? ) Сами насоветуете щас разрабам, а потом будет ещё одна акция, которая никому не упёрлась.

    По поводу шкурок с просроченных бронь уже была норм тема предложена:
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136494
    Покупаешь актуальную бронь и натягиваешь на неё любую шкурку из своего арсенала. Можно тогда в лавку все окрасы запилить, в том числе базовые, бронь ради них всё равно никто не купит уже. И не будет смысла акции на новую броню пропускать, даже если по внешности она УГ полное.

  36. #36
    Аватар для jonb46
    Бродяга jonb46 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уважаемы разработчики игры! Спасибо Вам за акцию!

    Собрал быстролёт и реактор к нему.

  37. #37
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Отличная акция - пропускаем

  38. #38
    Аватар для qutakmail
    Горожанин qutakmail на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Люблю такую акцию!
    Не надо тратить кри ))
    Нужно больше таких акций!
    Акция, без дропа целых плюшек, не мотивирует никак )
    Спасибо!

  39. #39
    Цитата Сообщение от jonb46 Посмотреть сообщение
    Уважаемы разработчики игры! Спасибо Вам за акцию!

    Собрал быстролёт и реактор к нему.
    аж Зарегался от благодарности!



    Судя по тому, что я со своими 60 ларцами попала в призовые с 2400 крохи - открывают их так себе. но это и не удивительно
    Раскол ван лав

  40. #40
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Уважаемые АТим проясните пожалуйста следующую ситуацию: имею эгиду владыки 4 ранга, умение ускорение даёт прибавку к скорости 50% на 12 секунд. Обзавелся я новым реактором, все хорошо эгида стала 7 ранга и "толстой" но!! Почему же умение ускорение дает на 7 ранге прибавку не 50% а всего лишь 25% ?
    Скорость на 5 уровне 15.7 м/с
    Последний раз редактировалось Barni43RUS; 26.06.2017 в 09:17.

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения