Форум - "Аллоды Онлайн" - [Раскол] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 347 из 365
... 247 297 337 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 357 ... Последняя
Показано с 13,841 по 13,880 из 14581
  1. #13841
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Иксэл топ бард лиги?) ну-ну

    ЗЫ: а вообще, в дуэли познается кристальный скилл (с)
    Последний раз редактировалось Saammy; 03.07.2014 в 20:22.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  2. #13842
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    ЗЫ: а вообще, в дуэли познается кристальный скилл (с)
    +1. Сразу видны тупняки в том или ином аспекте )

    Ты когда вернуться то собираешься ? 6.0 ?
    Морван

  3. #13843
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    +1. Сразу видны тупняки в том или ином аспекте )

    Ты когда вернуться то собираешься ? 6.0 ?
    Да не. Огороды меня вполне устраивают )

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  4. #13844
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Когда урожай ждать ?)
    Клубничка уже дает плоды или ты поздно посадил ?)
    Морван

  5. #13845
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Она вроде в начале июля как раз прет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #13846
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Я уже вторую неделю ем.

    Пы.Сы. Уже июль ес чо
    Морван

  7. #13847
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Клубника не то! Хлопок - вот он успех!

    ЗЫ: тут Умир говорил что-то про людей, которые истерят ливают из патей. Так вот, чота когда я начинал летать в астральчик с пати Лэка, Умир, не ты ли заистерил и ливнул как только Лэк взял меня а не, вроде бы, Эррелонта?

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  8. #13848
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Эй, ты чего это так на него ? Опять месяц же тут его не увидим ...
    И да, вместо Эрла.
    Причины была весомая - обеспечить проходимость/одеваемость своему основному костяку пати. Ток мало кто его понял ...
    Морван

  9. #13849
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Педведка, если ты понял смысл моего недовольствия, то поняли все уж поверь) ну кроме бсловцев. Но им простительно у них дивиз такой

  10. #13850
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    А меня Умир полностью игнорирует пойду дальше колорадских жуков истреблять

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  11. #13851
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Я оцениваю умение играть )
    Хорошь заливать, чо ты там можешь оценивать ты же дебил клинический = ))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Иксэл топ бард лиги?) ну-ну

    ЗЫ: а вообще, в дуэли познается кристальный скилл (с)
    Скил в дуэли в аллодах это как умение красиво наряжаться для викинга. В принципе штука полезная, но в повседневной жизни норда не оч полезное = ))

  12. #13852
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Хорошь заливать, чо ты там можешь оценивать ты же дебил клинический = ))
    Оскорбления?) видать не хило топ ги раскола бомбит, после постоянных сливов на рчд)
    Сэм, ты просто достаточно адекватный, с тобой не интересно, а вот с этими недотролями, которые агрятся на абсолютно любые посты, куда интереснее)

  13. #13853
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Оскорбления?) видать не хило топ ги раскола бомбит, после постоянных сливов на рчд)
    Сэм, ты просто достаточно адекватный, с тобой не интересно, а вот с этими недотролями, которые агрятся на абсолютно любые посты, куда интереснее)
    Конечно оскорбления, к таким как ты недоделкам по-другому я общаться не умею. Что касается постоянных сливов, я хотябы признаю, что мы проиграли по своим ошибкам, недочётам и слабости, а не ною что враги это ульты-багоюзеры, как ты, даун-студень, которые ещё и пытались на врага тикетов накатать = )

  14. #13854
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Конечно оскорбления, к таким как ты недоделкам по-другому я общаться не умею. Что касается постоянных сливов, я хотябы признаю, что мы проиграли по своим ошибкам, недочётам и слабости, а не ною что враги это ульты-багоюзеры, как ты, даун-студень, которые ещё и пытались на врага тикетов накатать = )
    Да тя просто бомбит потому что ты неадекватный. а вот я адекватный. на-на-на

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  15. #13855
    Аватар для Prince-online
    Империя Цеховой Мастер Империи Prince-online на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    206
    Репутация
    16
    Господи, что у вас тут происходит. Страсти, тайны, интриги, скрины, топы и дуэли. Люди как могут так и поддерживают интерес к игре. Интересно, сколько останется "топ" бардов после 5.2 ?)
    ЛанаДельРей

  16. #13856
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Студень тут причем?) чет тебя понесло) лучшеб так в голосе болтал когда с нами дол фармил, а не мямлил что то несвязное)
    Кстати про тикеты, тебя когда в магазине обманывают ты тоже молчишь и "пацана" из себя корчишь?) не пиши мы тикеты, такие как ты бегали бы в 13 сплайтовских рунах, что не честно вроде как. И да, помнишь когда голды единственный раз баговали точку на чд? Не бсл ли тут слезы лили?) или по твоему норм, когда шмот баговали?) баги в игре есть и с ними надо бороться или ты не такого мнения?
    Вобщем опять ты какую то ересь сморозил. Иди вон чма троль, у вас эта штука в голове, которая вместо мозга одинаково работает)

  17. #13857
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Студень тут причем?) чет тебя понесло) лучшеб так в голосе болтал когда с нами дол фармил, а не мямлил что то несвязное)
    Кстати про тикеты, тебя когда в магазине обманывают ты тоже молчишь и "пацана" из себя корчишь?) не пиши мы тикеты, такие как ты бегали бы в 13 сплайтовских рунах, что не честно вроде как. И да, помнишь когда голды единственный раз баговали точку на чд? Не бсл ли тут слезы лили?) или по твоему норм, когда шмот баговали?) баги в игре есть и с ними надо бороться или ты не такого мнения?
    Вобщем опять ты какую то ересь сморозил. Иди вон чма троль, у вас эта штука в голове, которая вместо мозга одинаково работает)
    Лэку или Педведице расскажи про 13е руны Сплаита, ага

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  18. #13858
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Педведка, если ты понял смысл моего недовольствия, то поняли все уж поверь) ну кроме бсловцев. Но им простительно у них дивиз такой
    Если птицы летают, то птицы летают, ну кроме страусов =/ Но им простительно кароч, ога (немножно из нармкоманского разряда).
    Цитата Сообщение от Prince-online Посмотреть сообщение
    Господи, что у вас тут происходит. Страсти, тайны, интриги, скрины, топы и дуэли. Люди как могут так и поддерживают интерес к игре. Интересно, сколько останется "топ" бардов после 5.2 ?)
    Ты себя уже окончательно минусанул ?

    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Лэку или Педведице расскажи про 13е руны Сплаита, ага
    Я б послушал
    Морван

  19. #13859
    Аватар для Prince-online
    Империя Цеховой Мастер Империи Prince-online на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    206
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    Если птицы летают, то птицы летают, ну кроме страусов =/ Но им простительно кароч, ога (немножно из нармкоманского разряда).


    Ты себя уже окончательно минусанул ?



    Я б послушал
    Пока меня полностью устраивает мистик. Намного динамичнее и приходится крутится как можно, чтобы выжить.
    ЛанаДельРей

  20. #13860
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Студень тут причем?)
    Наверное при том, что у него симтомы недуга схожие с тобой.
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Кстати про тикеты, тебя когда в магазине обманывают ты тоже молчишь и "пацана" из себя корчишь?)
    Ну да, ты как мужик проиграл и побежал ныть в сапп Хотя мы так же натыкались на пати ультов тогда, да всекали больно, но читами там и не пахло. Видно тебя после проигрышей нефигово так бомбит.
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    такие как ты бегали бы в 13 сплайтовских рунах, что не честно вроде как
    Такие как Бродрик, которые играют своим персом и одевают своего перса?
    Тебе правда пора как-то голову лечить.
    А у вас там все играют своими персами да? Я помню уже как-то начинали этот разговор, про (тут ники тех, кто играет чужими персами в голдах)
    Вроде пришли к выводу, что лучше эту тему не затрагивать, но, у умега по ходу рак мозга и он нифига не помнит и не понимает


    помнишь когда голды единственный раз баговали точку на чд? Не бсл ли тут слезы лили?)
    Опа, интересно, а когда баговали и кто тут ныл. Напомни-ка.

    баги в игре есть и с ними надо бороться
    Да никто и не спорит про баги. Ну и что тебе сапп ответил(ссылку на гайд по некрам дали может?), и что там за баг то был, борец с багами? Многих ли забанили?

    ---------- Сообщение добавлено в 06:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:06 ----------

    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Оскорбления?) видать не хило топ ги раскола бомбит, после постоянных сливов на рчд)
    Вот вообще ни капли, бой был отличный, всем понравилось. Только не надо себя и свою тупость отождествлять с этой победой. Никакой претензии к ГЛ нет, только к тебе и твоему мозгу.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 04.07.2014 в 06:10.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #13861
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Студень тут причем?) чет тебя понесло) лучшеб так в голосе болтал когда с нами дол фармил, а не мямлил что то несвязное)
    Кстати про тикеты, тебя когда в магазине обманывают ты тоже молчишь и "пацана" из себя корчишь?) не пиши мы тикеты, такие как ты бегали бы в 13 сплайтовских рунах, что не честно вроде как. И да, помнишь когда голды единственный раз баговали точку на чд? Не бсл ли тут слезы лили?) или по твоему норм, когда шмот баговали?) баги в игре есть и с ними надо бороться или ты не такого мнения?
    Вобщем опять ты какую то ересь сморозил. Иди вон чма троль, у вас эта штука в голове, которая вместо мозга одинаково работает)
    О господи, какой же ты тупой %) Причём тут "голды", на которых жалуются "бсл"? Я говорю, что конкретно ты и студень два дауна, которые обвиняли врагов после проигрыша в багоюзе потому что те якобы били вас больно = ) К другим голдам у меня претензий нет, потому что никто из них не унижался на форуме подобным образом.
    И тут не магазин и "пацана" никто не корчит, просто это стандартная реакция таких как ты - если вас побеждают виноваты баги\руны\гирскор и т.п. но ни в коем случае не вы, а если победили то исключительно скилом и тактикой = ))

    И что за обобщения опять "такие как я в 13 сплайтовских рунах"? Я всегда играл своим персонажем, а что касается пересадок, то их во всех гильдиях хватает. Ники твоих согильдийцев сидящих с 12-11 рунами вместо 7 и 10 вместо 7-6 и т.п. я думаю называть не нужно, их итак весь сервер знает, но как-то хватает у всех уважения к себе не валять на них тикеты. Ну и да о ереси - смены персонажей тут вообще не при чём, я говорил про обвинения в багоюзе, а у тебя в голове всё как всегда в одну кучу смешалось.

  22. #13862
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Чма прочитал через слово, так как опять от недостатка общения он влез в чужой разговор. Так вот) я писал такие как ты, а не конкретно про тебя. Баг был в том, что можно было бегать, пока все стояли в стане при смене раунда. Чм, открой свои посты если интересно, там много твоего нытья было. Баги?) возможно нет, но кому как не бсл знать, что есть много обходов системы)
    Причем тут лэк и педведица вообще?) вам лишь бы языком почисать. Я писал про 13 руны. Про 11 и ниже я молчу ибо у вас только вы, две подружки и остались на своих персах)

  23. #13863
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Чма прочитал через слово, так как опять от недостатка общения он влез в чужой разговор. Так вот) я писал такие как ты, а не конкретно про тебя. Баг был в том, что можно было бегать, пока все стояли в стане при смене раунда. Чм, открой свои посты если интересно, там много твоего нытья было. Баги?) возможно нет, но кому как не бсл знать, что есть много обходов системы)
    Причем тут лэк и педведица вообще?) вам лишь бы языком почисать. Я писал про 13 руны. Про 11 и ниже я молчу ибо у вас только вы, две подружки и остались на своих персах)
    Хахах вот это просто шедеврально! = )

    Ты вот называешь меня троллем, но это не так. Троллинг это когда специально провоцируешь собеседника на то, чтобы он писал агрессивную околесицу которую потом смешно читать, но в нашем случае ты сам жжёшь напалмом.

    Теперь проследим чудесную логику тёмного и запутанного сознания умира
    -"Такие как ты пересаживаются на чужих персов и потом бегают с 13 рунами"
    -"но я не пересаживался на чужих персов, я играю своим"
    -"я же сказал - такие как ты, а не ты!"

    xDDD Вы чувствуете полёт мысли?

    Дальше:
    -"Такие как ты пересаживаются на чужих персов и потом бегают с 13 рунами"
    -"но у вас тоже пересаживаются на чужих персов с высокими рунами"
    -"да, но не 13 рунами!"

    просто занавес. вызывайте скорую Умиру, у него наверняка какой-нибудь тромб в мозгу или чот такое, если промешкать может скончаться и вина будет на всех нас = )))

  24. #13864
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Умер вот не могу найти нытья. Покажи, если его так много то не сложно найти.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #13865
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prince-online Посмотреть сообщение
    Пока меня полностью устраивает мистик. Намного динамичнее и приходится крутится как можно, чтобы выжить.
    Вот таки +1 ...

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А у вас там все играют своими персами да? Я помню уже как-то начинали этот разговор, про (тут ники тех, кто играет чужими персами в голдах)

    Вроде пришли к выводу, что лучше эту тему не затрагивать, но, у умега по ходу рак мозга и он нифига не помнит и не понимает
    У вас ведь аналогичная ситуация Попуще нашей причем будет )

    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Теперь проследим чудесную логику тёмного и запутанного сознания умира
    -"Такие как ты пересаживаются на чужих персов и потом бегают с 13 рунами"
    -"но я не пересаживался на чужих персов, я играю своим"
    -"я же сказал - такие как ты, а не ты!"

    xDDD Вы чувствуете полёт мысли?

    Дальше:
    -"Такие как ты пересаживаются на чужих персов и потом бегают с 13 рунами"
    -"но у вас тоже пересаживаются на чужих персов с высокими рунами"
    -"да, но не 13 рунами!"

    просто занавес. вызывайте скорую Умиру, у него наверняка какой-нибудь тромб в мозгу или чот такое, если промешкать может скончаться и вина будет на всех нас = )))


    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Умер вот не могу найти нытья. Покажи, если его так много то не сложно найти.
    Ты на самом деле думаешь, что это есть ?
    Морван

  26. #13866
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    У вас ведь аналогичная ситуация Попуще нашей причем будет )
    Так кому какая разница кто чьим персом играет - это личное дело каждого, ток у Умира от этого **** горит походу = )

  27. #13867
    Аватар для CheShe
    Вольный Аллодер CheShe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Уми-Уми, расскажи нам, как часто ты не можешь заснуть от осознания отсутствия 13 рун на своем чаре? Мне кажется, тут кроется какая-то фрейдовская тайна.
    Нытье о багаюзе ультов я помню, а вот рассказ "как я тикет катал на 13е руны", что-то не помню, расскажи нам.
    Там ни Нитке, кстати, тоже сейчас интересно. Эт про тикеты, если чо.


    Вот 13е - не честно, а 10-11 вполне себе честно. Уми, обернись, посмотри на мир вокруг, какое к чьёрту
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    не честно вроде как
    Различные финансовые условия, часовые пояса и место произростания рук - тоже не честно и повод пострадать?
    Последний раз редактировалось CheShe; 04.07.2014 в 12:03.
    Раскол
    Эсторская

  28. #13868
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    "Шарик, ты балбес" или бродрик, как тебя там.
    Ты правда не уловил суть постов и расписал все так как понял?) мне тебя жаль тогда, потому что у меня хоть мозг есть)
    Мне апсолютно плевать кто там из вас скачет по персам, толку в этом все равно нет, руки то у всех одинаковые (сплайт был только дисбалансным) Зато знаешь как приятно наблюдать, как по-вашему "криворучка" лади в составе умалишенного, не играющего мага и безрукого труса иксэла надирает вам пригоревшее место на чд)
    Кстати, 500 к голды и мы вас грабить не будем. Хотя откуда у вас такие деньжища?) горите дальше "ТОП" ги раскола)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от CheShe Посмотреть сообщение
    Уми-Уми, расскажи нам, как часто ты не можешь заснуть от осознания отсутствия 13 рун на своем чаре? Мне кажется, тут кроется какая-то фрейдовская тайна.
    Нытье о багаюзе ультов я помню, а вот рассказ "как я тикет катал на 13е руны", что-то не помню, расскажи нам.

    Вот 13е - не честно, а 10-11 вполне себе честно. Уми, обернись, посмотри на мир вокруг, какое к чьёрту Различные финансовые условия, часовые пояса и место произростания рук - тоже не честно и повод пострадать?
    Ты вообще кто такой? О_о
    Третий чм чтоль?) придумай сам ответы на свои вопросы, все равно то что я пишу в пустоте не усваивается)

  29. #13869
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Оскорбления?) видать не хило топ ги раскола бомбит, после постоянных сливов на рчд)
    Я конечно не такой троль как Уми, но все же отпишусь. Умик, расскажи страшную историю про то как вы сливались абсолютно любым составом на РЧД когда у БСЛ не ушли 2.5 пачки топ игроков? На сколько помню, БСЛ даже не было интереса ставить на Вас, ибо это был бестолковый ганк малышей, и на нынешней стадии АО ты решил подняться? Ну да, куда уж БСЛ после сливов на рчд, ты же теперь чувствуешь вкус победы. Странно как-то, 3и сезона сидеть на попе ровно и ничего толкового не говорить, а после ухода БСЛ(смотри выше) гнать фигню, ну ты моГешь, тут даже нечего сказать.
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Зато знаешь как приятно наблюдать, как по-вашему "криворучка" лади в составе умалишенного, не играющего мага и безрукого труса иксэла надирает вам пригоревшее место на чд)
    )
    Вы еще Заюльку в пати на чд засуньте, ну прям очень скиловый пал, просто слов нет.
    Последний раз редактировалось DEEPSLY; 04.07.2014 в 12:11.

  30. #13870
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    То нечестно, то плевать...несет человек. А все началось с того что Имба тащуна не похвалили.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #13871
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    сплайт был только дисбалансным
    Ну-ка, ну-ка, а вот с этого момента поподробнее. С каких сторон он был дисбалансным ?
    Баланс, грубо говоря, это две равновесные чаши. По шмоту, по-моему, более менее равны. Значит остается 2 вещи: руны и руки ? Ты о них говоришь ?)

    Цитата Сообщение от DEEPSLY Посмотреть сообщение
    Я конечно не такой троль как Уми, но все же отпишусь. Умик, расскажи страшную историю про то как вы сливались абсолютно любым составом на РЧД когда у БСЛ не ушли 2.5 пачки топ игроков? На сколько помню, БСЛ даже не было интереса ставить на Вас, ибо это был бестолковый ганк малышей, и на нынешней стадии АО ты решил подняться? Ну да, куда уж БСЛ после сливов на рчд, ты же теперь чувствуешь вкус победы. Странно как-то, 3и сезона сидеть на попе ровно и ничего толкового не говорить, а после ухода БСЛ(смотри выше) гнать фигню, ну ты моГешь, тут даже нечего сказать.
    Это было давно и никто не помнит, ога. Что было - то было. (с) логика Уми

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    То нечестно, то плевать...несет человек. А все началось с того что Имба тащуна не похвалили.
    Уми - ТОП, ЧМ - ДНО. Тема закрыта, можно расходиться.
    Морван

  32. #13872
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение



    Это было давно и никто не помнит, ога. Что было - то было. (с) логика Уми



    .
    Мне кажется она у него просто на просто отсутствует)

  33. #13873
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Кстати, 500 к голды и мы вас грабить не будем. Хотя откуда у вас такие деньжища?) горите дальше "ТОП" ги раскола
    Охохо, это кто заговорил. Посаны, а где вы были последние 5 лет? Чо не грабили, не просили денег? Хотя, я могу попробовать угадать, почему...хм...мм..может, потому что руки из жопы?
    Если ты не осознаешь реалий, то я тебе их поясню. Та часть БСЛ, для которой с точки зрения серьезного боя вы были не более, чем тряпка под ногами, уже не играет здесь. Скучно им, надоело, ушли.
    И тут выскочило существо: "Ха, вооот, а мы то крутые! Просто раньше мы скрывались, но мы сила! ЗОЛОТОЙ ЛЕГИОН ФПЕРЕД!".
    Днарье вы безрукое, а не сила, слейтесь из этой темы и не смешите подобными заявлениями.

    ЗЫ. Ура, я не ГМ, можно хамить, йахууу.
    Последний раз редактировалось Stikol; 04.07.2014 в 12:35.

  34. #13874
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Странные вы) перечитайте посты, все началось с того, что по моему абсолютно никому не интересному мнению теара оказазалась лучше чма, а иксэл лучше педведки) вот тогда то вас и "бомбануло".
    А по поводу 3 сезонов: была когда то игра "сфера", там голды всех гнули, ну дальше додумай логикой шарика.
    Что бслятам мешает набрать людей сейчас и быть топом неоспоримым?) а люди ушли у всех, это да. Но персы то остались не так ли?)

  35. #13875
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    "Шарик, ты балбес" или бродрик, как тебя там.
    Ты правда не уловил суть постов и расписал все так как понял?) мне тебя жаль тогда, потому что у меня хоть мозг есть)
    Мне апсолютно плевать кто там из вас скачет по персам, толку в этом все равно нет, руки то у всех одинаковые (сплайт был только дисбалансным) Зато знаешь как приятно наблюдать, как по-вашему "криворучка" лади в составе умалишенного, не играющего мага и безрукого труса иксэла надирает вам пригоревшее место на чд)
    Кстати, 500 к голды и мы вас грабить не будем. Хотя откуда у вас такие деньжища?) горите дальше "ТОП" ги раскола)[COLOR="Silver"]
    Из задницы Умира льётся лава уже жесть какая xDDD

    "у меня хоть мозг есть" годится в подпись, в цитатник раскола так точно = ))

    Про одинаковые руки тоже читать смешно от тебя = ) То что таких как ты тащат Педведица, Кур, Лэк, Пустыня, Иксел, Корум и другие кто у вас реально скил имеет, тебе просто повезло, а самому тебе только и остаётся радоваться что Лади тебе бои выигрывает. =)

    Кстати если ты так радуешься победам над теперешним БСЛ интересно когда имперские орлы на БГ попадаются и ты их убиваешь тоже наверное фапаешь, они когда-то на 1 фазе сидели и всему серверу в щи раздавали = )

    Ну да, БСЛ уже не топ, радости у тебя наверное полные штаны от этого, хоть в этом и нет твоей заслуги и даже заслуги твоей гильдии, просто последняя топ гильдия сервера опустилась до уровня остальных, но тебе-то дураку для счастья мало надо = )

  36. #13876
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Странные вы) перечитайте посты, все началось с того, что по моему абсолютно никому не интересному мнению теара оказазалась лучше чма, а иксэл лучше педведки) вот тогда то вас и "бомбануло".
    А по поводу 3 сезонов: была когда то игра "сфера", там голды всех гнули, ну дальше додумай логикой шарика.
    Что бслятам мешает набрать людей сейчас и быть топом неоспоримым?) а люди ушли у всех, это да. Но персы то остались не так ли?)
    А что мешает одному из Горбятины перестать нести полную ахинею и начать хоть чутка логически думать?
    P/s:И пофиг что две буквы перепутал, смысл не меняется)

  37. #13877
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    О, иксэл недавно был никто, а щас тащун. Ну ты шарик даешь) и да, мне плевать что там было до этого, я живу сегодняшним днем, поэтому предлагаю вам бежать отсюда поджав хвосты и хватит тявкать)

  38. #13878
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    О, иксэл недавно был никто, а щас тащун. Ну ты шарик даешь) и да, мне плевать что там было до этого, я живу сегодняшним днем, поэтому предлагаю вам бежать отсюда поджав хвосты и хватит тявкать)
    У тебя всё ещё каша в башке, ты приведи мысли хотябы в какой-то порядок. Где Иксел был никто? Я такое говорил? Если что, я о нём очень хорошего мнения, ещё когда мы с ним в империи были и до его ухода в армию я считал его сильнейшим мистиком сервера, наравне с Оксигеном, Скиллетом, Хиромантиком и Наблом.

    Приведи мысли в порядок или пиши хотябы что-то смешное типа "у меня мозг есть" или "мне тебя жаль" (прям такое ощущение что фразы берёшь из паблика какого-нибудь где цитаты тупых блондинок пишут= )) )

  39. #13879
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Про сферу помалкивал бы. Там было абсолютно также как тут. Пока не ушли топы, голды были середнечками.
    А на платном сервере во времена СВ и Тамары год доминирования под опекой комерса был, кем ты кстати тогда играл?. А дальше была Мафия, а не ГЛ.

  40. #13880
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Я там не играл) у меня компьютера небыло)))
    Ну ладно, по аллодам. Все помнятпервую топ ги раскола? Этож не бсл?)

Закрытая тема
Страница 347 из 365
... 247 297 337 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 357 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения