Форум - "Аллоды Онлайн" - Система привязки компонентов
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для VlixX
    Бродяга VlixX печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Система привязки компонентов

    Доброго времени суток.

    Сегодня игра подкинула мне небольшой подарок, а именно - 111 дендритовый руды из коробочки "Ни дня без подарка!".
    Ну ок, мелочь приятная, но что бы мне из неё скрафтить? Походная кузница говорит - ничего. Решаю я её застакать со своими кровно собранными за 3 дня ресами.

    Игра спрашивает - а вы уверены? Вся руда будет привязана (~2.6к мать её).
    Конечно! Я же собираю руду не на продажу, а для крафта заготовок, которые уже пойдут на продажу. Валяй.
    Сказано - сделано!

    Едем дальше. При создании слитков результат так же будет привязан.
    Это уже интереснее.

    И на последок, т. к. терять уже нечего, решила проверить, что мне скажет игра при попытке крафта заготовок. Вот же неожиданность.
    И вот, когда угли моей сгоревшей...надежды(конечно же) наконец истлели, у меня возник резонный вопрос: А что собственно игрок должен делать с этой Адын адын адын рудой?

    Ок, допустим для прокачки крафта, там требуется 80 штук. Но она даётся не только начинающим.
    По опыту из других игр, не могу вспомнить похожей системы. И сколько бы я не считала себя единственным лохом во вселенной, это утверждение не раз терпело фиаско. Поэтому я уверенна, что не я первая, не я последняя.
    Посему, считаю это недоработкой/жестокой шуткой и, конечно же, надеюсь, что в дальнейшем это будет исправлено.

    А пока мы будем ждать это чудесное время, с радостью послушаю ваши злорадства, схожии ситуёвины и просто предложения по улучшению жизни крафтера. Просто поныть тоже можно)
    Изображения

  2. #2
    Аватар для Snak3rZ
    Батрак Snak3rZ печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Имхо награды бы на капе в целом переделать, вот мне руда эта ну совсем как бы не нужна, у меня ни кузнечки, ни оружейки. А сделать я с ней ничего не могу, пересмотрите награду в сторону других расходников

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения