Форум - "Аллоды Онлайн" - Портняжное дело: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 15 из 15
... 5 9 10 11 12 13 14 15
Показано с 561 по 563 из 563
  1. #561
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Salistel Посмотреть сообщение
    ... на уровне 75+ столкнулся с невероятными ценами на реагенты
    Да ... где-то на похожем уровне перестал качать все профессии из-за неимоверной стоимости.

  2. #562
    Аватар для wolfity50
    Бродяга wolfity50 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вы конечно извините, может это я тормоз и не шарю, но все гайды обыскал и не нашел ничего сносного. Даже в видосах не говорят. Тканевую заготовку можно получить с помощью портяжного дела, так? Однако при фулл вкачанном портяжном деле рецепт отсутствует. Я так полагаю мне нужно найти чертеж или пройти какой-то обучающий квест от мастера чтобы иметь возможность создавать заготовку или что?

  3. #563
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    У мастеров продаются свитки. Синие, потом фиолетовые и т.д.

     Ответить в теме
Страница 15 из 15
... 5 9 10 11 12 13 14 15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения