Форум - "Аллоды Онлайн" - Репутация у "Мастеров Новограда"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 40 из 40
  1. #1
    Аватар для indios
    Новобранец indios на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10

    Репутация у "Мастеров Новограда"

    Подскажите , кто знает, как выкачать эту репуу. Не нашел ни одного дейлика.

  2. #2
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    У каждой профы есть особые предметы, которые дают прирост репутации к фракции Мастероделов. Их делай и используй для поднятия репутации. Поверь: это будет не дешево. Прокачать репу до 25000, это также как всю профу прокачать до 55-го уровня, где-то 5000-7000 золотых + время затраты.
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 28.02.2013 в 20:50.

  3. #3
    Аватар для indios
    Новобранец indios на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Фсё, понял , надо скрафченные вещи из раздела "ненадеваемые" юзать

  4. #4
    Аватар для seenbad
    Империя Гражданин Империи seenbad на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    А кто нибудь прокачивал алхимию? Я про Флагистоны, ... чтоб прокачать 5000 репутации нужно сделать 500 зелок этих флагистонов? Или я что-то не правильно понимаю.

  5. #5
    Аватар для MrAlexSid
    Батрак MrAlexSid на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Не могу приобрести ремесленную лицензию. Требуется доверительная репутация у мастеров Новграда, а у меня давно уже дружественная.

  6. #6
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrAlexSid Посмотреть сообщение
    Не могу приобрести ремесленную лицензию. Требуется доверительная репутация у мастеров Новграда, а у меня давно уже дружественная.
    Что тебе не понятно? ТРЕБУЕТСЯ ДОВЕРИТЕЛЬНАЯ.

  7. #7
    Аватар для MrAlexSid
    Батрак MrAlexSid на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Что тебе не понятно? ТРЕБУЕТСЯ ДОВЕРИТЕЛЬНАЯ.
    Неправвильно сделано. Если репутация выше доверительной, то и лицензия должна продаваться.
    Я же не могу спустить репутацию. Врятли отказ от профессии снизит репутацию, да и жалко - 30 ур.

  8. #8
    Аватар для KongSung
    Горожанин KongSung на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrAlexSid Посмотреть сообщение
    Неправвильно сделано. Если репутация выше доверительной, то и лицензия должна продаваться.
    Я же не могу спустить репутацию. Врятли отказ от профессии снизит репутацию, да и жалко - 30 ур.
    Тебе нужно набрать 25к репы. Все. Вопрос закрыт.

  9. #9
    Аватар для KongSung
    Горожанин KongSung на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seenbad Посмотреть сообщение
    А кто нибудь прокачивал алхимию? Я про Флагистоны, ... чтоб прокачать 5000 репутации нужно сделать 500 зелок этих флагистонов? Или я что-то не правильно понимаю.
    20 флогистонов дают 100 репы. Считай. Можешь купить плюху удваивающую репу, ждать улыбку, и юзать гильдейскую накидку. Очень хорошо сэкономишь. Больше чем в 4 раза экономия. Очень дешево выйдет.

  10. #10
    Аватар для MrAlexSid
    Батрак MrAlexSid на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KongSung Посмотреть сообщение
    Тебе нужно набрать 25к репы. Все. Вопрос закрыт.
    Ясно. У меня 10к репы. На 30ур. могу догнать до 15к. Получается, что 25к репы наберу только на 40-м ур.

  11. #11
    Аватар для Mobiant
    Горожанин Mobiant на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrAlexSid Посмотреть сообщение
    Ясно. У меня 10к репы. На 30ур. могу догнать до 15к. Получается, что 25к репы наберу только на 40-м ур.
    На 40м уровне получишь 20к репы, 25к репы получишь на 50м.

  12. #12
    Аватар для wwwTulun
    Бродяга wwwTulun на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я про Флагистоны,куда их нести если повторно зделал или как их исползовать чтобы повысить репутацию моя 5100 до доверительной солько надо помогите а людиии
    Последний раз редактировалось wwwTulun; 17.04.2013 в 18:30.

  13. #13
    Аватар для oblaka
    Лига Гильдия Купцов Лиги oblaka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Рахл-Умойр
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Их надо использовать в инвентаре.

  14. #14
    Аватар для wwwTulun
    Бродяга wwwTulun на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    привет я алхимию прокачал до 26 ур свой 27 ур летучка идёт поэтапно сначало до 5000т репутации потом до 10000 итд всегда разные компонеты 25000репутации будет примерно к 40ур персонажа затраты приличные но если грамотно работать с биржей те аукцион то всё идёт нормально да есть секрет когда варите зелье то подгоняйте рецепт стрелочками и получите результат ну и зависит от улутшения аппарата

  15. #15
    Аватар для wwwTulun
    Бродяга wwwTulun на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    спасибо я разобрался

  16. #16
    Аватар для atlasexx
    Скиталец atlasexx на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Автором являюсь Я!! не большая так скажем фича или можно сказать недоработка) в игре прокачка репы обойдутся вам ** на сколько но дорого в отличие от моего метода) смысл в том что бы у вас был свиток на 2х репу + к тому улыбка))) прикол в том что берем квест на учение профы быстренько её учим потом покупаем за 39 серебра питье для забвения то есть для сброса профы, потом в таком же духе прокачиваем все профы))) в итоге если у вас будет свиток на увеличение репы это как фолиант опыта но только для репы)) плюс к этому улыбка то прокачка репы займет гдето пол часа.)))) по моему самый быстрый и не затратный способ для прокачки репы)) сегодня утром только апнул себе 25000 репы))

  17. #17
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от atlasexx Посмотреть сообщение
    Автором являюсь Я!! не большая так скажем фича или можно сказать недоработка) в игре прокачка репы обойдутся вам ** на сколько но дорого в отличие от моего метода) смысл в том что бы у вас был свиток на 2х репу + к тому улыбка))) прикол в том что берем квест на учение профы быстренько её учим потом покупаем за 39 серебра питье для забвения то есть для сброса профы, потом в таком же духе прокачиваем все профы))) в итоге если у вас будет свиток на увеличение репы это как фолиант опыта но только для репы)) плюс к этому улыбка то прокачка репы займет гдето пол часа.)))) по моему самый быстрый и не затратный способ для прокачки репы)) сегодня утром только апнул себе 25000 репы))
    Вполне интересная мысль. На одном из персонажей тоже так делал, когда еще репутации были разделены.
    Этот метод эффективен только для тех, кто еще не прокачал первую профессию. Иначе смысла нет.

    Сейчас же в какуе-то из давних улыбок прокачал репутацию "по-нормальному". Вместе со свитком получилось чуть больше 1900 золотых монет.

  18. #18
    Аватар для sinhro2000
    Новобранец sinhro2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Если есть донатская вторая профа, при прокачки репы третью дадут?

  19. #19
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Нет. Третью можно только купить.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  20. #20
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Друзья, читаем и запоминаем, КАК ВКАЧАТЬ РЕПУ ДО 25К ЗА ПОЛЧАСА И 10КРИ, и так начнём:

    ждёте улыбку судьбы которая даёт удвоенную репутацию, покупаете том влияния, и по порядку начинаете делать начальные кв у всех мастеров, т.е. :
    сделали 2 или 3 обучающих кв у алхимика, - покупаете забывалку, стираете алхимию, идёте к кожевнику учите его начальные кв, и так далее. на пред последнем мастере ваша репа 25к, ура товарищи. Но советую до улыбки не качать профу, жаль будет стирать вкаченную.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    а, я не один такой умный)

  21. #21
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Ребят, не в обиду,но ваш способ прокачки репутации уже давно описан на форуме.

  22. #22
    Аватар для Kaluta68
    Бродяга Kaluta68 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Помогите пожалуйста, где найти професию (для начала алхимика)? И можно ли иметь несколько професий сразу?

  23. #23
    Аватар для AlexeyIzh
    Бродяга AlexeyIzh на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите, камрады! Когда начал качать профу, мне непись дал задание. Я его выполнил, профа качнулась где-то до 5 с хвостиком тыщ. После этого никто квесты на прокачку на даёт. Или их и не должно быть, а просто надо создавать предметы и юзать на себе?

  24. #24
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexeyIzh Посмотреть сообщение
    Подскажите, камрады! Когда начал качать профу, мне непись дал задание. Я его выполнил, профа качнулась где-то до 5 с хвостиком тыщ. После этого никто квесты на прокачку на даёт. Или их и не должно быть, а просто надо создавать предметы и юзать на себе?
    В рецептах по ходу развития профы можно будет создавать предметы для прокачки репутации.

  25. #25
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    В рецептах по ходу развития профы можно будет создавать предметы для прокачки репутации.
    Так квеста нет. У меня для основы доступны "Азы алхимии", "Азы кузнечного дела", квест на прокачку репы у Мастеров, хотя все это давным-давно сдано. А вот на воплощении ничего этого нет. И хотелось бы репу докачать, пока улыбка, но увы...

  26. #26
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так квеста нет. У меня для основы доступны "Азы алхимии", "Азы кузнечного дела", квест на прокачку репы у Мастеров, хотя все это давным-давно сдано. А вот на воплощении ничего этого нет. И хотелось бы репу докачать, пока улыбка, но увы...
    Квест и не нужен. В любой профе есть фиговины, которые изготавливаешь, которые в свою очередь при использовании поднимают репутацию.

  27. #27
    Аватар для Sormant
    Батрак Sormant на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так квеста нет. У меня для основы доступны "Азы алхимии", "Азы кузнечного дела", квест на прокачку репы у Мастеров, хотя все это давным-давно сдано. А вот на воплощении ничего этого нет. И хотелось бы репу докачать, пока улыбка, но увы...
    Специально для таких хитрецов возможность халявно получить 25к репы на улыбке выпилили, качайте крафтом.
    \

  28. #28
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Квест и не нужен. В любой профе есть фиговины, которые изготавливаешь, которые в свою очередь при использовании поднимают репутацию.
    Э... Как бы понятнее объяснить... Пусть не квест, но тот, кому ЭТО надо сдать, не принимает. Молчит он.

    Цитата Сообщение от Sormant Посмотреть сообщение
    Специально для таких хитрецов возможность халявно получить 25к репы на улыбке выпилили, качайте крафтом.
    Специально прочитать, конечно же, религия не позволила? Поясняю еще раз: основе доступна возможность прокачать уже давно прокачанную репу. Понимаете? Репа уже 25к, однако мне предлагают все равно прокачивать. А у воплощения репа не прокачана, и возможности ака квеста нету. Понимаете? К тому же основой на Феррисе под улыбку прокачал именно 25к репы. Именно халявно, и именно на улыбке.

  29. #29
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Блин)) Ничего никому сдавать не надо тоже. Вы просто, к примеру, оружейником делаете вот такую ерундовину Нажмите на изображение для увеличения
Название: профа.png
Просмотров: 824
Размер:	148.2 Кб
ID:	198627
    Просто заюзав ее, ваша репутация повышается.

    ЗЫ Или я просто не понимаю, что у вас не так.

  30. #30
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kaluta68 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста, где найти професию (для начала алхимика)? И можно ли иметь несколько професий сразу?
    В Новограде учитель алхимии стоит возле аукциона. Вообще, такие вещи можно узнавать у Глашатаев Новограда, очень удобно.
    Можно иметь до 3х профессий одновременно максимум, но изначально у есть возможность изучить только одну профессию.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  31. #31
    Аватар для SegunKing
    Бродяга SegunKing на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я кожевенник, для поднятия репы делал и бумажники и кошельки, но кому их продавать ????

  32. #32
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от SegunKing Посмотреть сообщение
    Я кожевенник, для поднятия репы делал и бумажники и кошельки, но кому их продавать ????
    Их не надо продавать, они вроде и вовсе не продаются. По ним нужно щелкать мышОм - они тогда "переводятся" в репутацию.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #33
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Нужно было делать бумажники, именно они дают репутацию при "щёлкании". Кошельки только продать.

  34. #34
    Аватар для ogyoda
    Бродяга ogyoda печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.11.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте, не мог бы кто нибудь подсказать а зачем вообще качать репутацию с мастерами новограда? Какие плюшки за это дадут?

  35. #35
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    После 50 уровня можно будет взять вторую профессию.

  36. #36
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    После 50 уровня можно будет взять вторую профессию.
    ...бесплатно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  37. #37
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    После 50 уровня можно будет взять вторую профессию.
    разве? а не просто репу прокачать+сделать доп 3кв для второй профессии?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #38
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    разве? а не просто репу прокачать+сделать доп 3кв для второй профессии?
    А ты же качаешь репу поэтапно - на репоквестовых итемах говорится "можно поднять репу, но не выше ххххх". А вот на каком уровне получится поднять до 25к, не скажу.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #39
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А ты же качаешь репу поэтапно - на репоквестовых итемах говорится "можно поднять репу, но не выше ххххх". А вот на каком уровне получится поднять до 25к, не скажу.
    ясно. мне почему-то показалось, что я как-то не ждал и что-то юзал без лимита. но может я тоже на 50 его делал...столько лет прошло
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #40
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от ogyoda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не мог бы кто нибудь подсказать а зачем вообще качать репутацию с мастерами новограда? Какие плюшки за это дадут?
    1. Возможность получения второй профессии при достижении максимальной репутации.
    2. Цены у наставников профессий на материалы и прочие товары будут тем ниже, чем выше прокачана репутация.
    3. Ещё вроде как немного ресурсов отсыпят.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения