Форум - "Аллоды Онлайн" - Опыт искры и ЧД/ОД.
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я разве писал, что выбор неосознанный? Я говорю о том, что игра сейчас стимулирует не участвовать в топ пвп, а избегать его. И это, блин, по-моему вообще неправильно.
    О как! Только сейчас? Типа без опыта Искры стимул был - так, что ли?

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    так что очень неудачная попытка втянуть меня в свое болото, господин Шариков Считайте чужие награды дальше и сетуйте, что они слишком большие.
    Ваще не понял, что это было. О каком болоте ты говоришь? Какие чужие награды?

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    И да, не получать, а зарабатывать. Хотя Шарикову разницы нет.
    Ты же вроде не школьник, ты же вроде должен знать выражение "получать зарплату", не?

    ЗЫЖ Хоть Шариковым назови, хоть Кубиковым - я все равно не сагрюсь.

    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Солидарен,убрать его вообще на доминионах.
    И кто ж тогда будет ходить на ЧД/ОД? Че туда ходить - опыта нет, реальгар ничего не дает.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #42
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О как! Только сейчас? Типа без опыта Искры стимул был - так, что ли?
    Вроде же простая вещь, но приходится объяснять снова и снова: когда Вася ходит на ЧД и проигрывает в упорных боях он теряет опыт искры, но видит как Петя, который ходит на ОД фармить мясо, его обгоняет, потому что Петя выигрывает 100% боёв, а Вася в тру пвп только 50%. Вася отстает от Пети по вехам искры и плюшкам с них, не смотря на то, что у Васи и пати сильнее и он собрал себе людей в пати по классам, натренировался и всё такое прочее, понимаешь? Нужно еще какое-то пояснение или, наконец-то, стало ясно?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О
    Ваще не понял, что это было. О каком болоте ты говоришь? Какие чужие награды?
    Вот то самое, где сидят и считают чужие награды, думая, что они не заработаны, а просто так получены как дар.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты же вроде не школьник, ты же вроде должен знать выражение "получать зарплату", не?
    Ну да, "получать заработанную (Заработную) плату", есть такое выражение, только вот ты слово "получать" вместо "зарабатывать" же написал. Не получать заработанную награду (плату), а просто получать награду. Дак вот к сути разговора это имеет примерно такое отношение: каждая награда в АО должна зарабатываться, а за пвп должна быть самая топовая награда, никто тут не хочет получать ничего просто так и не создает темы, чтобы для себя выбить какую-то халяву, суть моего посыла я уже писал несколько раз тут: игра не стимулирует людей к топ пвп, а наоборот, отпугивает в плане заработка опыта искры. И не надо тут приплетать МЧД, выбивание моей пати или жажду халявы.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И кто ж тогда будет ходить на ЧД/ОД? Че туда ходить - опыта нет, реальгар ничего не дает.
    Ну всяко будет стремиться больше людей, если их не будет система отпугивать недобором опыта искры в сравнении с каким-нить крабом Петей, который фармит нубов на ОД.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ЗЫЖ Хоть Шариковым назови, хоть Кубиковым - я все равно не сагрюсь.
    Да неужели? Ну хорошо

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #43
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    ЧМ го к нам у нас не на ЧД не на ОД некто не хочет идти ,всем просто П0XUне до этого короче
    Заодно искру накачаешь пусть парни там завидуют
    По теме, согласен,было бы ещё не плохо сделать чемпионских накидок как раньше 6-8 ,что бы говна не имели возможности даже подумать её носить !

  4. #44
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    По теме, согласен,было бы ещё не плохо сделать чемпионских накидок как раньше 6-8 ,что бы говна не имели возможности даже подумать её носить !
    Поддерживаю! Сейчас чемпионки у всех достойных и недостойных ... авторитетокачателей. Крабы захватывают мир!)

  5. #45
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вроде же простая вещь, но приходится объяснять снова и снова: когда Вася ходит на ЧД и проигрывает в упорных боях он теряет опыт искры, но видит как Петя, который ходит на ОД фармить мясо, его обгоняет, потому что Петя выигрывает 100% боёв, а Вася в тру пвп только 50%. Вася отстает от Пети по вехам искры и плюшкам с них, не смотря на то, что у Васи и пати сильнее и он собрал себе людей в пати по классам, натренировался и всё такое прочее, понимаешь? Нужно еще какое-то пояснение или, наконец-то, стало ясно?
    Да ясно это, ясно. Я просто пытаюсь понять - что такое "тру пвп" и в чем оно заключается. У нас на сервере, как уже давно отмечено, нет соперников у СВОИх. В Сарнауте, судя по рейтингам, тоже не так много соперников. Потому, как я понимаю, и такой винрейт.
    К сожалению, самое начало сезона пропускаю из-за ошибки 82%, но можно ли надеяться в будущем увидеть ставки СВОИх на более сильные гильдии, чем Антанта?

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну да, "получать заработанную (Заработную) плату", есть такое выражение, только вот ты слово "получать" вместо "зарабатывать" же написал. Не получать заработанную награду (плату), а просто получать награду. Дак вот к сути разговора это имеет примерно такое отношение: каждая награда в АО должна зарабатываться, а за пвп должна быть самая топовая награда, никто тут не хочет получать ничего просто так и не создает темы, чтобы для себя выбить какую-то халяву, суть моего посыла я уже писал несколько раз тут: игра не стимулирует людей к топ пвп, а наоборот, отпугивает в плане заработка опыта искры. И не надо тут приплетать МЧД, выбивание моей пати или жажду халявы.
    Спасибо, что рассказал про этимологию. Я в курсе. Равно как и ты в курсе, в каком значении я упортебил "получить". Но за лекцию по языкознанию все равно отдельное спасибо.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну всяко будет стремиться больше людей, если их не будет система отпугивать недобором опыта искры в сравнении с каким-нить крабом Петей, который фармит нубов на ОД.
    Ага! Я так и знал! Оказывается только Искра стимулирует фарм нубов!

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да неужели? Ну хорошо
    Ужели-ужели.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения