Форум - "Аллоды Онлайн" - Дальневосточно-Сибирская гильдия “Потерянный рай”
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Horgul
    Лига Horgul — неогранённый алмаз Horgul — неогранённый алмаз Horgul — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    270

    Дальневосточно-Сибирская гильдия “Потерянный рай”

    Название гильдии: "Потерянный рай"
    Фракция гильдии: Лига.
    География гильдии: Сибирь и Дальний Востока
    Время Максимального онлайна: 08-15 мск (да это утро).
    Связь: Дискорд. https://discord.gg/n9wt8Bh
    Глава гильдии: Хоргул.



    Вступил в огромную гильдию с бонусами? Об тебя уже вытирают ноги помпезные офицеры и их постельничьи? Огромный онлайн, за которым ты гнался, как то не спешит тебе помогать, когда враги пляшут над твоим трупом? Стыдно признаться, но ты ходишь в подземелье с незнакомым дядей, или, может, даже делаешь это с ним за деньги? Если ты что либо спросишь, тебя посылают в лучшем случае в google?

    Перед тобой выбор.
    Продолжать “крепчать” дальше, надеясь, что тебя заметят и примут в “статик”.
    Или бросить свою зажравшуюся гильдию, для которой ты просто очередной ослик для денежного потока.

    Мы не предложим тебе “золотых гор” - рейтингов, прогресса, и девственниц. Мы дадим тебе общество людей, которые откликнуться на твою просьбу, помогут в случае беды, которые не будут тебя рассматривать, как очередной набор пикселей (синих - хорошо, фиолетовых - еще лучше), или источник обогащения.
    Твое место среди нас, будет зависеть только от того, на что ты способен, а не от времени, проведенного в гильдии.

    В игре, наша деятельность заключается в проведении совместных походов в подземелья, прохождения различных достижений, а так же охватить все аспекты игры не зацикливаясь на чем то одном (будь то PVE, PVP или RP).

    Прежде, чем звать кого то в гильдию хочу немного рассказать о себе и о истории гильдии в целом. Так как этот подход считаю максимально честным, игроки должны знать куда собираются идти. И на что подписываются вступив к нам в гильдию. И так… Всем привет, меня зовут Юрий и я заядлый игрок. Живу в Краснодаре. Женат. В свободное время увлекаюсь MMORPG играми, а так же немного программирую. Играю в MMORPG игры с 1997 года (первой игрой была Ultima Online), так же являюсь фанатом такой серии игр как SpellForce. До этого (как наверное и многие) играл на Сеги (да времена Contra: Hard Corps, Comix Zone и Дюны) и Денди (Танчики форевер). История же гильдии тоже интересна и полна неожиданностей. Гильдия в зависимости от проекта и возможностей самой игры не всегда носила такое название. Но наиболее часто встречалась под названием Night Avengers, Аруна, Mark of Chaos Academy и в вов был в составе гильдии Гасите Свет (от сюда и такие на первый взгляд похожие лозунги). Вот собственно и все, что я хотел рассказать обо мне и гильдии.

    Прошлый проект в котором участвовала наша гильдия был RIFT, в общем рейтинге (среди более чем 1000 Европейских гильдий), наша гильдия занимала почетное 26 место. Мы так же не гонимся за онлайном и количеством.

    Так как я играю всегда только в дневное время, я не понаслышке знаю как сложно найти статик в 8-15 мск. Да, что статик, бывает просто группу сложно найти в это время. Поэтому было принято решение создать гильдию которая объединит всех Сибиряков, а так же игроков с Дальнего Востока нашей необъятной родины.

  2. #2
    Аватар для Horgul
    Лига Horgul — неогранённый алмаз Horgul — неогранённый алмаз Horgul — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    270
    Прием продолжается, есть свободные накидки.

  3. #3
    Аватар для UnDead38
    Бродяга UnDead38 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Звезда удачи
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здаров, Юр. Я тебе подойду?
    Последний раз редактировалось UnDead38; 08.03.2023 в 13:30.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения