Форум - "Аллоды Онлайн" - Хочу на "Дикий Хутор" и д.т.
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для dadec666
    Горожанин dadec666 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    19

    Хочу на "Дикий Хутор" и д.т.

    Имеющиеся проблемы:

    1) Некоторые игровые активности типо "Дикий Хутор" сейчас не очень актуальны и по этому на них почти не реально попасть!
    2) и Да не только напрягает но и вводит человека в заблуждение "время до начала" показанное на таких активностях!

    Подробный дизайн
    Решить эти проблемы предполагается следующим образом:

    1) Создать отдельный сервер для таких активностей на котором люди будут со вех серверов! (как это сделано в ВОВ правда для системы поиска подземелий)))
    2) Выводить не количество времени а количество людей в поиске (каждую фракцию отдельно)!



    P.S. - точнее на активности почти не возможно попасть на лоу левелах. Не плохо бы было чтобы чтобы окно с со статистикой и информацией о количестве людей в очереди "выезжало" с права при выделении активности в окне "Сражения".
    Последний раз редактировалось dadec666; 21.07.2014 в 15:32. Причина: P.S.
    "Люди почти всегда умирают от лекарств, а не от болезней."
    Мольер

  2. #2
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    мне вот не нравится полигон(терпеть ненавижу) и ДХ, после того, как пушки начали вешать капли и на центре мне стало нечего ловить...
    Яр нравится... но не об этом...

    вчера решил походить на БГ....
    выходной...

    сделал кофе... зарегался....
    с 10 утра и до доминиона меня затянуло 2 раза...

    очень понравилось... спасибо...

    зы: может пересмотреть подбор противников по ГСу?
    я конечно понимаю, что тем, кто не одевается вообще - не интересно играть против меня... но я то в чем виноват?
    Последний раз редактировалось Crystal4ao; 21.07.2014 в 15:44.

  3. #3
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    мне вот не нравится полигон(терпеть ненавижу) и ДХ, после того, как пушки начали вешать капли и на центре мне стало нечего ловить...
    Яр нравится... но не об этом...

    вчера решил походить на БГ....
    выходной...

    сделал кофе... зарегался....
    с 10 утра и до доминиона меня затянуло 2 раза...

    очень понравилось... спасибо...

    зы: может пересмотреть подбор противников по ГСу?
    я конечно понимаю, что тем, кто не одевается вообще - не интересно играть против меня... но я то в чем виноват?
    Ровно такое же отношение к полигону, хутору и яру. И ровно такая же проблема с затягиванием на БГ. Соберёшься раз в три дня на яр побегать - и ждёшь...

    А по теме - про отдельный сервер как-то странно, а вот заменить время на число персонажей - будет более информативно.

  4. #4
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    мне вот не нравится полигон(терпеть ненавижу) и ДХ, после того, как пушки начали вешать капли и на центре мне стало нечего ловить...
    Яр нравится... но не об этом...

    вчера решил походить на БГ....
    выходной...

    сделал кофе... зарегался....
    с 10 утра и до доминиона меня затянуло 2 раза...

    очень понравилось... спасибо...

    зы: может пересмотреть подбор противников по ГСу?
    я конечно понимаю, что тем, кто не одевается вообще - не интересно играть против меня... но я то в чем виноват?
    Полигон не впечатлил(жалкое подобие КД). Думаю, что КД все-таки интереснее с големами-людьми, а не ботами(5.0.2), т.к. некоторым людям можно припомнить их грехи...
    ДХ нравится, но не так сильно, как раньше. Сейчас тот, кто владеет пушка - король ДХ. Раньше было какое-то ПВП у флага, а сейчас все разошлись по пушкам и бьются там - это вызвано тем, что у пушек вырос дамаг(2 выстрела - мертв, раньше нужно было 3+).

  5. #5
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Это число персонажей будет постоянно меняться: кто-то поставил галку, кто-то снял, кого-то затянуло на другое бг и т.д.
    Проще убрать подбор по ГС, как раньше

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  6. #6
    Аватар для dadec666
    Горожанин dadec666 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    19
    использование отдельного сервера для бг будет выглядеть совершенно также как и сейчас только больше народу! и да при совпадении имен - имя одного из игроков например брать в кавычки (но я думаю это будет происходить не очень часто)
    "Люди почти всегда умирают от лекарств, а не от болезней."
    Мольер

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Это число персонажей будет постоянно меняться: кто-то поставил галку, кто-то снял, кого-то затянуло на другое бг и т.д.
    Проще убрать подбор по ГС, как раньше
    И придет вайн "А, у них оказались одни топы, а у нас нубы". Знаем, проходили.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dadec666 Посмотреть сообщение
    использование отдельного сервера для бг будет выглядеть совершенно также как и сейчас только больше народу! и да при совпадении имен - имя одного из игроков например брать в кавычки (но я думаю это будет происходить не очень часто)
    А зачем тогда вообще имена? что бы не было желания как то отомстить или оскорбить после боя давать либо просто всем имя "Синий" и "Красный", или какой нибудь легкий запоминающийся псевдлним на 1 бой. Ну или сделать так только на персонажей с совпадением имени

  9. #9
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    И придет вайн "А, у них оказались одни топы, а у нас нубы". Знаем, проходили.
    Этот вайн есть и сейчас, а если нет разницы...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  10. #10
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    А зачем тогда вообще имена? что бы не было желания как то отомстить или оскорбить после боя давать либо просто всем имя "Синий" и "Красный", или какой нибудь легкий запоминающийся псевдлним на 1 бой. Ну или сделать так только на персонажей с совпадением имени
    Всем дать индивидуальные номера всем

  11. #11
    Аватар для Shurmangy
    Горожанин Shurmangy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    ДХ раньше нравился сильнее...Вообще идея неплохая,но в ней также есть свои недочеты

  12. #12
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от dadec666 Посмотреть сообщение
    1) Создать отдельный сервер для таких активностей на котором люди будут со вех серверов! (как это сделано в ВОВ правда для системы поиска подземелий)))
    2) Выводить не количество времени а количество людей в поиске (каждую фракцию отдельно)!
    1) По поводу общих для всех серверов бг тема уже поднималась не раз, разработчики ответили что это сложно реализовать технически.
    По идее: за. Это решило бы проблему долгого ожидания бг.
    2) Тоже плюс за идею. На данный момент время до сражения как правило истины не отражает. Бывает по часу бегаешь с "до боя 4 минуты".

  13. #13
    Аватар для dadec666
    Горожанин dadec666 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    1) По поводу общих для всех серверов бг тема уже поднималась не раз, разработчики ответили что это сложно реализовать технически.
    По идее: за. Это решило бы проблему долгого ожидания бг.
    как я понимаю технически сложно только из за движка, а движок надо в этом плане модифицировать в будущем 100% пригодится!
    "Люди почти всегда умирают от лекарств, а не от болезней."
    Мольер

  14. #14
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от dadec666 Посмотреть сообщение
    1) Создать отдельный сервер для таких активностей на котором люди будут со вех серверов! (как это сделано в ВОВ правда для системы поиска подземелий)))
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    1) По поводу общих для всех серверов бг тема уже поднималась не раз, разработчики ответили что это сложно реализовать технически.
    Это не столько "сложно технически" для реализации, сколько время- и ресурсоемко.
    И конечно же, это не из разряда идей "а возьмите и сделайте межсерверные активности".


    Цитата Сообщение от dadec666 Посмотреть сообщение
    2) Выводить не количество времени а количество людей в поиске (каждую фракцию отдельно)!
    Это не имеет практического смысла. При наличии 24 человек в поиске (по 12 за фракцию), не факт, что БГ будет создано.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения