Форум - "Аллоды Онлайн" - [09.08] Установка обновления 9.0.01.66
Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 236 из 236
  1. #201
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А ! Все понял про тебя. Комплекс неполноценности налицо. Тебе стыдно самому перед собой, что ты с Нитки, и что не хватает денех на бесплатном сервере играть. И ты оправдываешься сам перед собой, что донат - это не главное, что игра бесплатная, что надо пользоваться и прочее прочее. Как там говорят агличане - calm down (к оскорблению "даун" это не имеет никакого отношения, если че ). Не надо стыдиться того, что естественно!
    Ты небогат? А может просто умеешь деньги считать... А может у тебя просто жизненная позиция такая, что тебе все по жизни должны (и АОТ в том числе). Так вот, это - разумно! Разумно экономить денги! Особенно, когда за денги покупаются пискели. Так что перестань стыдиться! ты - крут! Я бы и сам на Нить ушел, ибо бесплатная игра - на практике оказывается слишком дорогой. Но мне приходится жрать этот кактус, т.к. я уже слишком много вложил в бесплатную игру и уходить на нытьку мне уже будет слишком сложно. Так что победи стыд внутри себя, не проецируй его на окружающих! Всем по сути пофиг, что у тебя нет денег чтоб играть на бесплатном сервере. это только твои личные заморочки!

    Ну а по сабжу...
    Бесполезный дятел, скорее всего, все таки не я. Я пытаюсь услышать собеседника. А ты сагрилось, слушать ничего не хочешь, обзываешьсо, пытаешься скрыть свои комплексы за мужЫцким поведением.
    Про бесплатную игру черкану чутка позже, ща надо поработать...
    у меня вообще то есть перс фулл донат на СВ)
    просто играю я на нитке, где все равны и не прячутся за супер броньку и 13е руны)
    а то что АОТ мне должны, так это потому что я им плачу ежемесячно деньги наверное и без оплаченной подписки на сервер я зайти не могу, в отличии от фри серверов)
    Так что завязывай нести уже чушь, толковых слов ты сказать не можешь попросту...

  2. #202
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    у меня вообще то есть перс фулл донат на СВ)
    и сапочка

    сорян, не удержался)

  3. #203
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Зато да, на личном аллоде 111 фпс вот, спецом ща замерил при макс настройках графики... http://screenshot.su/show.php?img=ac...94742e257c.jpg ... Но там и нет никого живого, кроме меня..
    Складывается такое впечатление, что вся нагрузка идет не на сервера, а на ресурсы пользовательских пк для подгрузок и прочего.)0 Это как в свое время в BDo была функция (вроде и сейчас есть), разрешить использовать ресурсы пк, для раздачи игры.


    Дамассия!

  4. #204
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    что за обновление 9.0.01.69?
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Агась тоже интересно?Вроде не четверг в анонсе ничего не видно во вкладке Важно тоже.. ничего..чего поломали то))
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137979

    А в раздел "Обновления" заглянуть религия не позволяет?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #205
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Складывается такое впечатление, что вся нагрузка идет не на сервера, а на ресурсы пользовательских пк для подгрузок и прочего.)0 Это как в свое время в BDo была функция (вроде и сейчас есть), разрешить использовать ресурсы пк, для раздачи игры.
    Вряд ли. Проц даже в замесах, когда фпс падает, не грузит ни одно ядро выше 45, округлю, 50%. Если бы ресурсы подхарчивались тайком, то и проц был бы в загрузе. Дело в оптимизации. Я заумных теорий давать не буду, т.к. не имею отношения к технической стороне игры, но "падает" игра именно при повышении живых персонажей рядом с персонажем. Не справляется, образно, сам движок игры с железом. Ну это, как труба, сколько напор не делай, максимальный выход из неё воды (ввиду её диаметра) не поднять, пока не расширить диаметр... Если отбросить вариант, что просто не занимаются оптимизацией. А вдруг в 10.0 всё летать, будет, и нормальных дизайнеров классов наймут, которые между собой синхронизированно работают? Пусть, это будет сюрприз)

  6. #206
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты постоянно несёшь какую-то дичь, по итогу ты ещё ни разу не смог сказать что-то дельное, может хватит Her5?
    Гений, да? Ну, поверим на слово. Обоснуй то, что ты вякнул выше. Я обосновать могу, писать долго.

  7. #207
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    ...Ну это, как труба, сколько напор не делай, максимальный выход из неё воды (ввиду её диаметра) не поднять, пока не расширить диаметр...
    {офф}: Блин! Извини, что не в тему, но не могу мимо такого пройти, т.к. это моя профессиональная сфера деятельности... глаза режет.
    Кароч, это не так! (то что ты сказал выше). Если ты дашь хороший напор, расход увеличится. Оно все завязано через размер трубы.
    G = f*v,
    где G - расход,
    f - площадь сечения трубы,
    а v - скорость воды в трубе.
    Больше напор - больше скорость, больше расход. больше сечение, больше расход. Как та так

  8. #208
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    {офф}: Блин! Извини, что не в тему, но не могу мимо такого пройти, т.к. это моя профессиональная сфера деятельности... глаза режет.
    Кароч, это не так! (то что ты сказал выше). Если ты дашь хороший напор, расход увеличится. Оно все завязано через размер трубы.
    G = f*v,
    где G - расход,
    f - площадь сечения трубы,
    а v - скорость воды в трубе.
    Больше напор - больше скорость, больше расход. больше сечение, больше расход. Как та так
    Не в тему, но и по теме вкурино)
    Если ребёнок медленно или мало ест кашу, то это не отменяет, что пломбир он может заточить куда быстрее и больше)
    Где ребёнок - процессор, а каша и пломбир - разные движки))

  9. #209
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    А чу сегодня профы не будет? оО

  10. #210
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    что там сражение не собираются делать как рулетку а то надоело играть так, подбор противников несопостовимый в одной команде все ваншотные в другой те кто их ваншотят

  11. #211
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    что там сражение не собираются делать как рулетку а то надоело играть так, подбор противников несопостовимый в одной команде все ваншотные в другой те кто их ваншотят
    Так сражения и так как рулетка- повезёт или нет)На АС такая же рулетка- закидывает по 7-8 бардов в один рейд, а у противника их 0)

  12. #212
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Так сражения и так как рулетка- повезёт или нет)На АС такая же рулетка- закидывает по 7-8 бардов в один рейд, а у противника их 0)
    Потому что ввели эти ненужные аспекты и балансят классы уж под бафы сапов, если раньше какой-то скиловый игрок мог затащить(пусть даже на имбалансном классе), то сейчас он же без сапорта и хорошего хила получит за щеку. Почему в игре нет вообще соло пвп? Может не всем нравится взаимодействовать в группе, почему обделяют таких игроков? Я не хочу зависеть от какого-то там барда, мне хватает рандома с хилами, а тут ещё с сапортами.Из-за это системы даже развиваться не хочется, куча народа в полуслаке, заходят в игру и сами не понимают зачем.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 16.08.2018 в 11:34.

  13. #213
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    А ХФ как я понимаю уже не будет?
    Норм подход к делу, работяги😂

  14. #214
    Аватар для veza002
    Бродяга veza002 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    А ХФ как я понимаю уже не будет?
    Норм подход к делу, работяги😂
    Вам было мало проф работ во вторник?
    Один МЕГАДОН навонял в Империи больше обычного своего флуда из-за этого.

  15. #215
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от veza002 Посмотреть сообщение
    Вам было мало проф работ во вторник?
    Один МЕГАДОН навонял в Империи больше обычного своего флуда из-за этого.
    Если бы во вторник сделали бы порезку шк было бы норм, но этого не произошло, поэтому интересует когда будет хф.
    Было бы норм, если бы кто нибудь из АО тим ответил бы на этот вопрос.
    МЕГАДОН странный так то. 😁

  16. #216
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    А ХФ как я понимаю уже не будет?
    Норм подход к делу, работяги😂
    А он так обязательно нужен, этот фикс? Учитывая то, что ни классы, ни другие нуждающиеся в балансировке моменты никто давно не трогает, толку от этих фиксов чуть более чем ноль.
    Была проблема с закидыванием бабла, к ней оперативно и досрочно прикрутили костыль. А все остальные мелкие правки спокойно можно ждать хоть неделю, хоть месяц.

    Надеюсь такой подход к фиксам выльется в серъёзные переделки в 10.0. Плохо только, что нет никаких анонсов. Неизвестно, что там готовят, и насколько оно окажется нужным и полезным. Будет обидно, если разрабы сейчас полгода потратят на что-то не слишком нужное.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  17. #217
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Надеюсь такой подход к фиксам выльется в серъёзные переделки в 10.0. Плохо только, что нет никаких анонсов. Неизвестно, что там готовят, и насколько оно окажется нужным и полезным. Будет обидно, если разрабы сейчас полгода потратят на что-то не слишком нужное.
    Если речь о глобалке, то обычно анонсы начинаюся в конце сентября/октябре.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #218
    Аватар для vikylya92
    Империя Цеховой Мастер Империи vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    670
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Ты с какой планеты упал?
    Раньше давали отменки о достижении, согласно заработанного рейтинга.
    Отметки приходили на следующий день, и ходи хоть каждый день.
    Частей отметок дают 75, следовательно без всяких БГ можно все израсходовать, и 4 перерода дают неплохой прирост в голде.
    Теперь всеми придётся фармить БГ.
    При чём БГ к ИК?
    Раньше давали капли амы и отметки согласно рейтингу, да, что на трене ИК, что на рейтинге. Сейчас НИЧЕГО не поменялось: капли амы так же падают на треньке после каждой волны, отметки падают в 12 ночи мск согласно рейтингу.

    Вы хоть сами то поняли что написали?
    ВЧЕРА ты уже прошел, до ЗАВТРА можешь не дойти
    Совейшая Аллодов - фан-группа ВК по игре

    ВЕСТНИК САРНАУТА

  19. #219
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от vikylya92 Посмотреть сообщение
    При чём БГ к ИК?
    Раньше давали капли амы и отметки согласно рейтингу, да, что на трене ИК, что на рейтинге. Сейчас НИЧЕГО не поменялось: капли амы так же падают на треньке после каждой волны, отметки падают в 12 ночи мск согласно рейтингу.

    Вы хоть сами то поняли что написали?
    Возможно я погорячился, т.к. мне не прошли сегодня отметки.
    А параллель между БГ и ИК - прямая, получение отметок.

  20. #220
    Аватар для vikylya92
    Империя Цеховой Мастер Империи vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    670
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Возможно я погорячился, т.к. мне не прошли сегодня отметки.
    А параллель между БГ и ИК - прямая, получение отметок.
    Если вы попали до 12 ночи мск, то, вероятно, это баг.
    Если проходили после 12 ночи - посмотрите в ценностях персонажа: а "висит" ли рейтинг? Т.к. если висит - увы и ах, ждите полночь
    ВЧЕРА ты уже прошел, до ЗАВТРА можешь не дойти
    Совейшая Аллодов - фан-группа ВК по игре

    ВЕСТНИК САРНАУТА

  21. #221
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вот помню 5й сезон - там хоть на БГшках тормозило меньше, да и на АСочке у меня было более приятно в плане Фрейм-рейта - 10-15 кадров в свалке с включенным Бафанонсером, а сейчас дай боже 2-3 кадра в такой-же свалке будет. И при начале свалки часто ввиду синхронного начала большого количества спецэффектов подтормаживает особо сильно.

  22. #222
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Хочу высказать глубочайшее уважение разработчикам за их нелегкий "труд"!
    Лагодром+кривой рандом рейдов (привет рейд без сапортов), алог успеха Арены смерти.
    Благодарствую за ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ВЫИГРАННЫХ АРЕН.

    Просто наболело.

  23. #223
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Тоже надоели эти бесполезные воины на арене.

  24. #224
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Может кто внятно объяснить сакральный смысл отсутствия на ЦС, по кв на Огнеяра, тайминга респа и такие здоровые промежутки между ними. За нормальный игровой вечер попадаешь на него в лучшем случае один раз. Убивают его за пару минут, порой даже с соседнего островка на этой же локации добежать не успеваешь! Я бы понял если с него лут падал какой то особый, типо ДО или шмотки 100%, а так ценность ниже среднего.(

  25. #225
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Может кто внятно объяснить сакральный смысл отсутствия на ЦС, по кв на Огнеяра, тайминга респа и такие здоровые промежутки между ними. За нормальный игровой вечер попадаешь на него в лучшем случае один раз. Убивают его за пару минут, порой даже с соседнего островка на этой же локации добежать не успеваешь! Я бы понял если с него лут падал какой то особый, типо ДО или шмотки 100%, а так ценность ниже среднего.(
    Это проблема не Огнеяра, а завышенного урона у игроков. Вернее нет никакого баланса ХП-урон. На пвп шоты. Компаса непроковырять. ОБС шотное, ИК шотное, острова шотные. Причем разница в уроне у игроков может быть в 5-10 раз. Чудеса да и только.
    Огнеяра убить настолько просто, что я просто стою в стороне и ресаю кого прибьет.

  26. #226
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Огнеяра убить настолько просто, что я просто стою в стороне и ресаю кого прибьет.
    Хорошо вару рассекуху рдд сделали, а то раньше даже не то что на рывке шотило, а и на дистанцию рывка не успевал выходить(, а если не ударил то и не засчитывается. А пока ресаешься его убивают. Бред полный.

  27. #227
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Хорошо вару рассекуху рдд сделали, а то раньше даже не то что на рывке шотило, а и на дистанцию рывка не успевал выходить(, а если не ударил то и не засчитывается. А пока ресаешься его убивают. Бред полный.
    Выстрелы из лука/арбалета уже запретили?

  28. #228
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Выстрелы из лука/арбалета уже запретили?
    Так каст в 2 секунды, да ещё рвётся движением. Я пробовал так, стоял сбоку от входа на расстоянии, народ его за агрил и когда он вышел снёс меня плевком вовремя каста. Пробовал ради интереса стоять по прямой на дистанции выстрела, такая же ерунда. Банально проще ходить в танке на него, мой рекорд пока это продержался до 93% его хр вытанковал))).

  29. #229
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Кто в курсе, есть при смене ордена ограничение, раз в 24ч или раз в 2 недели или поф и главное 5 бг и островов?

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  30. #230
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    После последней обновы кузнецам/оружейникам в 10 раз увеличили время на производство молотков. Неужели крафт по 70-100 брусков так сильно сказывалось на доходах от игры?
    У портных и кожевников всё как прежде (60-100 ресурсов за крафт)
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  31. #231
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вот помню 5й сезон - там хоть на БГшках тормозило меньше, да и на АСочке у меня было более приятно в плане Фрейм-рейта - 10-15 кадров в свалке с включенным Бафанонсером, а сейчас дай боже 2-3 кадра в такой-же свалке будет. И при начале свалки часто ввиду синхронного начала большого количества спецэффектов подтормаживает особо сильно.
    А как тогда Локтан стримет Арены,и у него не лагает!?Да и меня АС не лагает.

  32. #232
    Аватар для anafrozen
    Горожанин anafrozen на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    там немножко клиент "поломался" - никак не подключает к серверу и отсылает к перезапуску
    Друль-энтузиаст

  33. #233
    Аватар для maxicc92
    Батрак maxicc92 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    товарищи, что с клиентом?

  34. #234
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Жрец
    • Способности «Блик» и «Путеводная звезда»: исправлено большинство ситуаций, приводящих к перемещению персонажей под объекты или поверхность земли.
    Увы! Как оказалось, [Удалено] не исправлено. Вчера посреди ЧД ка-а-ак бликнусь под аллод! К сожалению, не успел заскринить.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты постоянно несёшь какую-то дичь, по итогу ты ещё ни разу не смог сказать что-то дельное, может хватит Her5?
    Ну, в теории он все же прав, наверное. Если на бэгэ иногда подтормажвает, то на РЧД какое-то слайд шоу, а на АС даже не слайд-шоу, а просто набор стоп-кадров...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 20.08.2018 в 16:17. Причина: ненормативная лексика.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #235
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, в теории он все же прав, наверное. Если на бэгэ иногда подтормажвает, то на РЧД какое-то слайд шоу, а на АС даже не слайд-шоу, а просто набор стоп-кадров...
    Я прав и в теории, и на практике, а в любой другой извращенной форме. Просто Черек серьезно решил, что если он умеет хорошо играть в Аллоды и косить от армии, то он и еще что-то другое хорошо умеет, например, разбираться во взаимодействии аппаратной и программной частей игры. А вот тут он не прав.

  36. #236
    Аватар для AvenDater
    Бродяга AvenDater на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Может кто нибудь сказать когда выдадут палачей и какие костюмы будут ?

Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения