Форум - "Аллоды Онлайн" - Видеоанонс обновления 7.0 «Новый Порядок»
Закрытая тема
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 281 по 298 из 298
  1. #281
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    поздравляю

  2. #282
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    Ну хотя бы не ноунейм))
    Стеклоооо грац

  3. #283
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Лол) Сообщение, на которой ты ответил - это был сарказм в адрес, таких как ты Где же мозги...
    И? Откровенно говоря, мне наплевать на тебя. Я писал про людей таких как ты без сарказма и шуток.

  4. #284
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    И? Откровенно говоря, мне наплевать на тебя. Я писал про людей таких как ты без сарказма и шуток.
    Что может нонэйм в принципе знать обо мне, чтобы делать какие-то выводы?) Зависть - удел слабых

  5. #285
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Зависть - удел слабых
    И это говорит человек, утопивший в соплях топик МЧД
    По теме. Загадка не понравилась, совсем простая, даже элементарная, ее бы в любом случае разгадали очень быстро, не Стикол, так кто-нибудь другой. Хотя сам я их разгадывать не особо пытаюсь, но за обсуждением следить всегда интересно, а тут обсуждение закончилось, не успев начаться В остальном - ролик эпичен, музыка винрарная, голос удачный. Включайте 7,0.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  6. #286
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Зависть - удел слабых
    Парень ты весёлый я смотрю я играю на подписке и мне эти кристаллы по боку абсолютно. Тебя задела правда, которую о тебе люди говорят вот и бросаешься какими-то фразочками про зависть

  7. #287
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Парень ты весёлый я смотрю я играю на подписке и мне эти кристаллы по боку абсолютно. Тебя задела правда, которую о тебе люди говорят вот и бросаешься какими-то фразочками про зависть
    Зря ты сказал, что играешь на подписке, теперь он еще хлеще будет тебе завидовать и МЧД будет- по-божески !))

  8. #288
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Во людей бомбит!

    Стикол, грац! Молодчина! Достоин по любому и пофиг на всех, кому ни загадки, ни призы не нужны!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  9. #289
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Во людей бомбит!

    Стикол, грац! Молодчина! Достоин по любому и пофиг на всех, кому ни загадки, ни призы не нужны!
    Эм, товарищ, причем тут бомбит, когда разговор о его зависти на МЧД ))

  10. #290
    Аватар для elKruz
    Новобранец elKruz на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Вечный зов
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Stikol, молодец, но почему по английски?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 245
Размер:	56.6 Кб
ID:	224091  

  11. #291
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    я наконец то понял для кого делается игра и весь этот бред повсюду и во всем)
    для пары гиков которые любят заниматься подобной ересью)

  12. #292
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Друзья!

    Пара флаконов мощных зелий и несколько порций благовоний никогда не бывают лишними! Вы можете забрать их уже сейчас, проверив игровую почту и выполнив задание «Простое поручение». Это не займет много времени и не будет стоить вам ни одного медяка!

    В ходе выполнения миссии поделитесь с друзьями трейлером глобального обновления 7.0 «Новый Порядок»! Для этого авторизуйтесь в соцсети «ВКонтакте», Twitter или «МойМир» через игровой клиент (кнопка «Соц. сети» главного меню).



    Завершив задание, подойдите к любому почтальону.

    В награду вы получите набор суточных благовоний, а также зелья атаки и защиты, тип которых определяется классом персонажа, выполнившего задание. Подписчики сервера «Нить Судьбы» тоже не останутся без приза — вместо зелий и благовоний им достанется по 30000 капель мирры! Спешите! Акция продлится до 23:59 (мск) 2 декабря 2015 года.

    Желаем приятной игры!

  13. #293
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Как раз в игре накурь закончилась и тут халява )

  14. #294
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Стикола грац - остальным слюнявчики в халяву от АОтим запилите плиз!

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  15. #295
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Подписчики сервера «Нить Судьбы» тоже не останутся без приза — вместо зелий и благовоний им достанется по 30000 капель мирры!
    Целых ДВА раза сможете безплатно использовать умения покровителя в новом сезоне.
    АТ перестаньте издеваться над несчастными дайте ими хотя бы 1000000 миры.

  16. #296
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Дайте костюмы!)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #297
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    еще 2 недели в ао не заходить

  18. #298
    Аватар для Kerych
    Горожанин Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Спешите! Акция продлится до 23:59 (мск) 2 декабря 2015 года.
    Теперь хоть с датой обновы определились

Закрытая тема
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения