Форум - "Аллоды Онлайн" - Привяжите амальгаму с АС
Страница 23 из 23
... 13 17 18 19 20 21 22 23
Показано с 881 по 890 из 890
  1. #881
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    А еще лучше сделать чтобы количество капель раздавалось пропорционально ДПС в рейде, большой ДПС - получил много, вата - получил мало, вот это и я понимаю будет справедливо
    Интересно сколько еще раз надо напоминать про хилов, танков, контролей?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 07.02.2013 в 11:10.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #882
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Интересно сколько еще раз надо напоминать про хилов, танков, контролей?
    хилы по отхилу соответственно........
    танков и контролей на арене как таковых нет, танки бесполезны - если нет урона уних они никому не интересны потому что никого не смогут убить по нормальному из за небольшого ДПС - это вам не пве что все обязаны агриться на танка, поэтому все ходят туда с двуручем! контроль есть у каждого персонажа не зависимо от класса и класса контролер в масс пвп как такового нет! если вы выбегаете иногда вперед чтобы бросить стяжку и убежать и считаете себя при этом офигенным контролером - то я не понимаю почему вам должно капать столько же амы как например палу на котором пол рейда виснет и по ДПС первые места, который в свою очередь в отличии от таких "контролей" пьет шоп, еду, алхим паровозит рейд и тратит много миры............


  3. #883
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    хилы по отхилу соответственно........
    танков и контролей на арене как таковых нет, танки бесполезны - если нет урона уних они никому не интересны потому что никого не смогут убить по нормальному из за небольшого ДПС - это вам не пве что все обязаны агриться на танка, поэтому все ходят туда с двуручем! контроль есть у каждого персонажа не зависимо от класса и класса контролер в масс пвп как такового нет! если вы выбегаете иногда вперед чтобы бросить стяжку и убежать и считаете себя при этом офигенным контролером - то я не понимаю почему вам должно капать столько же амы как например палу на котором пол рейда виснет и по ДПС первые места, который в свою очередь в отличии от таких "контролей" пьет шоп, еду, алхим паровозит рейд и тратит много миры............

    Ну в общем классы с хорошим аое уроном и хорошим аое отхилом (некры в частности) должны заведомо получать больше награды, чем, например, сталки?

  4. #884
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    танки бесполезны - если нет урона уних они никому не интересны потому что никого не смогут убить по нормальному из за небольшого ДПС - это вам не пве
    ты это палам скажи и попробуй убедить меня в том, что класс которым ты играешь саппорт

    заморожен с апреля 2012 года

  5. #885
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    все зависит от некров и сталков, бывают и сталки что некрам фору дадут.....
    у АОЕ классов есть существенный недостаток - когда бьешь многих тебя тоже начинают бить толпой и убивают соответственно чаще, да и сам урон у тебя ниже..... Я к примеру если вижу что дотов начинает висеть на мне много - целенаправленно ищу некров и убиваю.........
    не заметил особой разницы между уроном к примеру палов бардов и некров, луки меня тоже перегоняют на арене бывает, просто смотря что за противники и что за луки.... тут от одетости и от рук все зависит, есть очень хорошие некры а есть ватко....... как собственно и все другие классы, вары тоже отжигают некоторые на арене не по детски......

    Но конечно оптимальный вариант это возможность ходить персонажем на 3 арены в день, тогда переродами смысла ходить не будет.........
    если сделать привязку - то это будет болото, мне больше 1-2 раз в неделю на нее смысла идти не будет в принципе если будет вообще, потому что на крафт камней мне не так уж много нужно амы........ в итоге там вообще одни полные нубасы будут сидеть...... одетым смысла туда даже заходить не будет....

    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    ты это палам скажи и попробуй убедить меня в том, что класс которым ты играешь саппорт
    Кто вам такую глупость сказал что бард это саппорт? все что у него было от саппорта усилиями плачущих на форуме нубов у него благополучно зарезали и сделали чистого ДД!!! Вы слышали чтобы кто-то собирая пати в астрал писал "нужен танк, хил, сапорт и ДД"? вот и я не слышал такого............
    А палы нормальные на арену всегда ходят с двуручем, и только полные нубы могут прийти со щитом............ ДПС смотри и увидешь что палы одетые никогда е опустятся ниже 5 места, а обычно занимают первые места по урону и убийствам
    Последний раз редактировалось kent_zae1; 07.02.2013 в 14:45.


  6. #886
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Интересно сколько еще раз надо напоминать про хилов, танков, контролей?
    Хилы, танки, контроли не нужны. Казуал зерг раш рулит, остальное фигня.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  7. #887
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Хилы, танки, контроли не нужны. Казуал зерг раш рулит, остальное фигня.
    Удачи зазергать светотанка под хилом, пока вражеские ДДшеры вырезают ваш недорейд))

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  8. #888
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Удачи зазергать светотанка под хилом, пока вражеские ДДшеры вырезают ваш недорейд))
    А зачем они нужны ваще, чтобы зергать их? Пусть бегают себе, нубасы) Вреда от них большого не будет) А надо будет - зазергаем. ГС рулит.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  9. #889
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Против (10 символов)

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  10. #890
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    харэ апать

Страница 23 из 23
... 13 17 18 19 20 21 22 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения