Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.17 [22.10.09]
Закрытая тема
Страница 38 из 41
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 1624
  1. #1481
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Мне чисто-конкретно сразу класс нравился.Да,действия в группе очень важны и нужны,но зачем так уродовать класс.

  2. #1482
    Аватар для nozheg
    Поселенец nozheg скоро станет достаточно известным nozheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от zjeludd Посмотреть сообщение
    А мне наоборот нравятся новые патчи - перекрыли пионерлагерь, который был на ЗБТ2. Логично, что ты с трудом должен забивать моба СВОЕГО уровня и, если сильно повезет - уровня выше. Зато появляется прекрасный стимул к действиям в группе, изучению окружающего мира, общению.
    Ага, только не в игре

  3. #1483
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от zjeludd Посмотреть сообщение
    А мне наоборот нравятся новые патчи - перекрыли пионерлагерь, который был на ЗБТ2. Логично, что ты с трудом должен забивать моба СВОЕГО уровня и, если сильно повезет - уровня выше. Зато появляется прекрасный стимул к действиям в группе, изучению окружающего мира, общению.
    Стимул, то да появляется..вот только жалкий он и еле дышит.... Вот если бы за мобов и равного по уровню и за тех что выше тебя давали бы больше опыта хотя бы в половину, вот тогда бы сила мобов была бы оправданной. А то что есть сейчас, как уже говорили чистой воды мазохизм и бред. Кто-то про реалистично\не реалистично заикался....го в Реальную жизнь...тут ИГРА!
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  4. #1484
    Аватар для DeadlyShadovv
    Горожанин DeadlyShadovv на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zjeludd Посмотреть сообщение
    Зато появляется прекрасный стимул к действиям в группе, изучению окружающего мира, общению.
    да - да, вот "общения" тут уже на 150+ страниц только в этой теме и куча постов об уходе . . .
    Интересно будут ли комментарии от нивала в ближайшее время . . .
    Теперь для сталка как в пве, так и в пвп актуальна следущая схема :
    При обнаружении противника незамедлительно юзать " /суицид "

  5. #1485
    Аватар для MikhailVL
    Скиталец MikhailVL на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ladyscraper Посмотреть сообщение
    умники
    вы попробуйте за сталков поиграть
    А вы попробуйте за некромантов поиграть
    Мобы всегда добегают, защиты никакой и время на каст совсем не маленькое.
    Даже сейчас нормальный сталк равного уровня убьёт некра раньше чем тот успеет скастовать пару заклинаний. Теперь хоть есть шанс некроманту забить сталка если первым начнёт.

  6. #1486
    Аватар для ShakedOne
    Империя Цеховой Мастер Империи ShakedOne на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Святая Терра
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    А пошли напишем петицию о каком-либо классе!Он же имба и читорский!"Почему меня так мощно хилят в инсте?Хилер слишком мощен!Урезать его!!!111"
    Раскол » Империя » Сталкер » Азинот

  7. #1487
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Ыть.....не фсе осилил.....много соплей и воя.....ток что то не увидел не одного комента к этому патчу разработчиков....=)
    А и еще руки выпрямляйте и будет вам счастье)))))
    Пы.Сы Да и кстати игрушка намного лучше сделана в отношении ****отства и доната более сбалансировано все....чем тот же PW.....
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  8. #1488
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от ShakedOne Посмотреть сообщение
    А пошли напишем петицию о каком-либо классе!Он же имба и читорский!"Почему меня так мощно хилят в инсте?Хилер слишком мощен!Урезать его!!!111"
    +мильёнтыщчастопицот

  9. #1489
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeadlyShadovv Посмотреть сообщение
    да - да, вот "общения" тут уже на 150+ страниц только в этой теме и куча постов об уходе . . .
    Интересно будут ли комментарии от нивала в ближайшее время . . .
    Причем уходят не только сталкеры...
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  10. #1490
    Аватар для exraven
    Лига Волонтёр Лиги exraven на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Молодая гвардия
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ladyscraper Посмотреть сообщение
    умники
    вы попробуйте за сталков поиграть
    чтобы играть за сталков нужен имба скил! так как мобы умирают далеко и не успевают подойти, приходица потеть и стирать в пыль клавишу 1 ( ВнВ)
    играл за сталка. было как выше писал. слишком стереотипные забил через пару дней. ПС а вы пробовали играть за мили сталка?
    История - это наука о том, каким должно быть прошлое.)

  11. #1491
    Аватар для abatushi
    Лига Волонтёр Лиги abatushi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Sciply,

    Смотреть надо не со стороны на сообщения на форуме, а на то, что человек сделал или не сделал в своей жизни. Что самое интересное, когда человек что-то делает в своей жизни, у него начинает исчезать истерическая составляющая, потому что он потихоньку понимает, как оно все в жизни дается и на глупости у него времени все меньше и меньше. Подумай об этом, когда будешь в следующий раз преисполняясь ложной смелости писать про "рабство" неизвестных тебе людей.

    Кристаллы со скидкой мне не нужны - мой многолетний опыт управления проектами немного позволяет делать мне "предзаказы на игрушки" (и я прекрасно понимаю, что это просто мои машинки из детства растут вместе со мною, но суть - та же) и не переживать по поводу того, зря я потратил или нет. Уж заработаю.

    Так вот, я тут где-то уже отвечал, что когда вышли Проклятые земли, то играть было архисложно (приходилось много ползать), но реально. Опцию сложности ввели с не первым патчем, но именно при сложной игре лучше чувствуется радость от достижений, роста уровня и т.д.. То что достается труднее, ценится больше.

  12. #1492
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Всех приветствую. Сразу оговорюсь, на ЗБТ не играл, начал играть 16 числа за сталкера, ник ЛУКАРЪ, 18 уровень, сервер "Сумерки бАгов"(наиболее уместное название сервера). По поводу ПВЕ могу сказать одно. Мобы своего и выше на 1 уровень кладутся легко, иногда не добегая, иногда по 2 поочереди. Минибоссы чуть посложнее, добегают, снимают половину хп. Это в ПВЕ.
    Вот на счет ПвП сказат не могу(в силу неопытности), но....складывается впечатление не в пользу сталкеров. Сомневаюсь я, что сталкер сможет убить любой другой класс в ПвП, даже если будет стрелять первым. Понятное дело, что против мили классов сталкер и не должен "рулить". Сталкер, по идее, это противовес классам которые не носят латы. Так вот, с последними "обрезаниями" и имеющимися "умениями" этих классов, сталкер будет не играбельным в ПвП, даже против них. Будем проверять....
    Деньги в "такую" игру, когда в любой момент могут сделать "обрезание" и не компенсировать его сбросом статов, и умений, а ЦИНИЧНО поставив в шоп по 300р, лично я не буду. И другим не советую. Игра пока не для ОБТ, совсем сырая, если такие координальные изменения вносятся в классы. У меня несколько вопросов к администрации:
    Как они представляют механику классов? Что они делали во время ЗБТ, ЗБТ2, которые длились не меньше 1 года? И сколько будет длиться ОБТ? Хотелось бы знать хотя бы приблизительно год релиза, чтобы планировать свой дальнейший ОТДЫХ в онлайн играх. И учтите еще одну важную деталь, не вы одни занимаетесь разработкой онлайн игр, конкуренты не спят.
    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось BORuT; 23.10.2009 в 16:24.
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  13. #1493
    Аватар для ShakedOne
    Империя Цеховой Мастер Империи ShakedOne на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Святая Терра
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BORuT Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. Сразу оговорюсь, на ЗБТ не играл, начал играть 16 числа за сталкера, ник ЛУКАРЪ, сервер "Сумерки бАгов"(наиболее уместное название сервера). По поводу ПВЕ могу сказать одно. Мобы своего и выше на 1 уровень кладутся легко, иногда не добегая, иногда по 2 поочереди. Минибоссы чуть посложнее, добегают, снимают половину хп. Это в ПВЕ.
    Вот на счет ПвП сказат не могу(в силу неопытности), но....складывается впечатление не в пользу сталкеров. Сомневаюсь я, что сталкер сможет убить любой другой класс в ПвП, даже если будет стрелять первым. Понятное дело, что против мили классов сталкер и не должен "рулить". Сталкер, по идее, это противовес классам которые не носят латы. Так вот, с последними "обрезаниями" и имеющимися "умениями" этих классов, сталкер будет не играбельным в ПвП, даже против них. Будем проверять....
    Деньги в "такую" игру, когда в любой момент могут сделать "обрезание" и не компенсировать его сбросом статов, и умений, а ЦИНИЧНО поставив в шоп по 300р, лично я не буду. И другим не советую. Игра пока не для ОБТ, совсем сырая, если такие координальные изменения вносятся в классы. У меня несколько вопросов к администрации:
    Как они представляют механику классов? Что они делали во время ЗБТ, ЗБТ2, которые длились не меньше 1 года? И сколько будет длиться ОБТ? Хотелось бы знать хотя бы приблизительно год релиза, чтобы планировать свой дальнейший ОТДЫХ в онлайн играх. И учтите еще одну важную деталь, не вы одни занимаетесь разработкой онлайн игр, конкуренты не спят.
    Спасибо за внимание.
    Ты бы хоть примерный лвл мобов сказал.
    Раскол » Империя » Сталкер » Азинот

  14. #1494
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    BORuT , до вчерашнего патча сталки убивали практически любой класс в СЗ.
    Про контроль респов в невидимости или прогулки по землям Лиги умолчу вовсе.

    Насчет релиза - поддерживаю, но вряд ли кто то скажет точные сроки.

  15. #1495
    Аватар для MikhailVL
    Скиталец MikhailVL на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abatushi Посмотреть сообщение
    Sciply,

    Смотреть надо не со стороны на сообщения на форуме, а на то, что человек сделал или не сделал в своей жизни. Что самое интересное, когда человек что-то делает в своей жизни, у него начинает исчезать истерическая составляющая, потому что он потихоньку понимает, как оно все в жизни дается и на глупости у него времени все меньше и меньше. Подумай об этом, когда будешь в следующий раз преисполняясь ложной смелости писать про "рабство" неизвестных тебе людей.

    Кристаллы со скидкой мне не нужны - мой многолетний опыт управления проектами немного позволяет делать мне "предзаказы на игрушки" (и я прекрасно понимаю, что это просто мои машинки из детства растут вместе со мною, но суть - та же) и не переживать по поводу того, зря я потратил или нет. Уж заработаю.

    Так вот, я тут где-то уже отвечал, что когда вышли Проклятые земли, то играть было архисложно (приходилось много ползать), но реально. Опцию сложности ввели с не первым патчем, но именно при сложной игре лучше чувствуется радость от достижений, роста уровня и т.д.. То что достается труднее, ценится больше.
    Полностью согласен, игра явно не задумывалась как парад и проходной вариант на пару дней.
    Из последних патчей меня меня в первую очередь раздражают появившиеся в их результате лаге. а что касается игрового баланса, то всё сделано в правильном направлении. А то слишком легко было у этого раскачал то и ты лучше всех, теперь такого нет и это правильно. Теперь надо только не торопиться, упростить доступ к живой и мёртвой воде, лаги убрать, ошибки подправить и игра будет просто загляденье.

  16. #1496
    Аватар для xXALEXANDERXx
    Новобранец xXALEXANDERXx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    ОГРОМНОЕ спасибо, за урезание сталкера- теперь мобов убивать становится в несколько раз СЛОЖНЕЕ!!!!Сколько раз эти добрые шарики меня выручали а теперь толку от них -0.......Чувствую скоро всю игру патчами испортите.......

  17. #1497
    Аватар для elderfighter
    Поселенец elderfighter на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Приморский край, Дальний восток
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация и как теперь играть сталкером? Мы и раньше умирали от первого пинка, а спасали эфекты контроля, я не против того что урезали станы и сонную стрелу. Но сделать невидимость, бафом на 50сек. и откатом 10 минут это извращение, верните все маскировки на старые значение, остальное я не против, так как бегаю в мили.
    Тепреьу бить моба своего лвл стало невозможно, либо увеличивайте "уворот" как и полагается классу, а также прямой урон от оружия, либо о балансе ПВЕ можно забыть ,а всем кто играл классом разведчик удалить персонажей из-за невозможности убивать мобов вообще.

  18. #1498
    Аватар для Japan11
    Поселенец Japan11 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwest13 Посмотреть сообщение
    Ыть.....не фсе осилил.....много соплей и воя.....ток что то не увидел не одного комента к этому патчу разработчиков....=)
    А и еще руки выпрямляйте и будет вам счастье)))))
    Пы.Сы Да и кстати игрушка намного лучше сделана в отношении ****отства и доната более сбалансировано все....чем тот же PW.....
    В ПВ не было с самого начала добровольно-принудительного вкладывания денег как тут история с мертвой и живой водой. Это уже не секрет что последний патч был направлен на покупку сталками водички, скорее всего администрация пересмотрит скилы лукаря, но денег на нетерпеливых сталках, которые побежали донатить на воду, да и не только на сталках.. на всех кто ее покупал чтоб перепродать, они срубят.
    Я не знаю какая пойдет у нивала прибыль с этого проекта, но с таким вымогательством не тяжело догадаться. Многие уйдут из игры т.к в России не принято платить даже за ключ к антивирусной программе, не говоря уж об откровенном выуживании денег. Лучше поиграть в корейское и стабильное.

  19. #1499
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShakedOne Посмотреть сообщение
    Ты бы хоть примерный лвл мобов сказал.
    Извиняюсь, пропустил. Выше в сообщении добавил.
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  20. #1500
    Аватар для Ladyscraper
    Горожанин Ladyscraper на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    я играл и за мили сталка
    и за ренж

    но ****!! сталк = рог!!! а я всегда за таких играл))) не живучий) но больный
    а тут все!! не то что пофиксили!!! а урезали ***!!

    MikhailVL
    извини..но ты нуб)
    я играл за локу
    друг играет за локу! и все норм
    даже не один друг играет за локу

    только вот у тебя все так печально

  21. #1501
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    BORuT , до вчерашнего патча сталки убивали практически любой класс в СЗ.
    Про контроль респов в невидимости или прогулки по землям Лиги умолчу вовсе.

    Насчет релиза - поддерживаю, но вряд ли кто то скажет точные сроки.
    Это когда сталкер первым нападает, или в любом случае?
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  22. #1502
    Аватар для LemmonRus
    Горожанин LemmonRus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MikhailVL Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, игра явно не задумывалась как парад и проходной вариант на пару дней.
    Из последних патчей меня меня в первую очередь раздражают появившиеся в их результате лаге. а что касается игрового баланса, то всё сделано в правильном направлении. А то слишком легко было у этого раскачал то и ты лучше всех, теперь такого нет и это правильно. Теперь надо только не торопиться, упростить доступ к живой и мёртвой воде, лаги убрать, ошибки подправить и игра будет просто загляденье.
    Ага урежем всех до NULL, и вообще замечательно .
    На моба 3 уровня будем ходить всем сервером.
    Кстати крыса 6 уровня без проблем отравляет на тот свет сталкера 6 уровня (до патча), а после ...............
    каждая точка непечатное слово.Контрабандист 5 убирает без проблем 8 сталкера.

  23. #1503
    Аватар для ShakedOne
    Империя Цеховой Мастер Империи ShakedOne на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Святая Терра
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BORuT Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, пропустил. Выше в сообщении добавил.
    Спасибо за исправление,про 18 мобов не знаю,давно ушёл из этих лок,но могу сказать что в сз кач и фарм стали невозможны.
    Раскол » Империя » Сталкер » Азинот

  24. #1504
    Аватар для keshkesh
    Империя Разнорабочий Империи keshkesh на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Japan11 Посмотреть сообщение
    В ПВ не было с самого начала добровольно-принудительного вкладывания денег как тут история с мертвой и живой водой. Это уже не секрет что последний патч был направлен на покупку сталками водички, скорее всего администрация пересмотрит скилы лукаря, но денег на нетерпеливых сталках, которые побежали донатить на воду, да и не только на сталках.. на всех кто ее покупал чтоб перепродать, они срубят.
    Я не знаю какая пойдет у нивала прибыль с этого проекта, но с таким вымогательством не тяжело догадаться. Многие уйдут из игры т.к в России не принято платить даже за ключ к антивирусной программе, не говоря уж об откровенном выуживании денег. Лучше поиграть в корейское и стабильное.
    Прибыль грандиозная, как и с любой микротранзакционной игры. А подобные действия с нерфом будут еще многократно. Все в игре расчитано на то, чтобы вынудить людей пользоваться шопом, в этом цель игры для разработчика. И как это ни странно, это законно и допустимо. Выбирать Вам, платить или не платить.
    Пиу пиу

  25. #1505
    Аватар для margoshica
    Поселенец margoshica на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Вот не надо. На моих глазах лучник 10 лвл рвал мобов 11 лвла до патча как тузик грелку.

  26. #1506
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Этим патчем надо было не нерфить сталкеров, а апать другие классы, чтобы те были на ровне со сталкерами.
    И насколько я понял рассказа про аллодов в видеомании, игра ориентирована на групповые бои в астрале, именно в астрале, а не в остальном мире. Конечно есть специальные квеcты на выполнение группой, но не более.

    P.S.
    Уберите лаги!

  27. #1507
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    За лучников поначалу всегда играть непросто из-за низкого шанса крита. Так же как и за милишников качатся без аое. Так что потерпите немного и будет счастье.
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  28. #1508
    Аватар для ShakedOne
    Империя Цеховой Мастер Империи ShakedOne на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Святая Терра
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ma****hica Посмотреть сообщение
    Вот не надо. На моих глазах лучник 10 лвл рвал мобов 11 лвла до патча как тузик грелку.
    До патча всё в том то и дело,что было шикарно,а теперь из "конфетки" сделали откровенный шлак.Сильно разочарован.
    Раскол » Империя » Сталкер » Азинот

  29. #1509
    Аватар для LemmonRus
    Горожанин LemmonRus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ma****hica Посмотреть сообщение
    Вот не надо. На моих глазах лучник 10 лвл рвал мобов 11 лвла до патча как тузик грелку.
    А за чет чего, ты посмотрел ?
    Наверно нет,иначе б не писал.

  30. #1510
    Аватар для Pro100CaHe4ek
    Батрак Pro100CaHe4ek на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Украина,Мариуполь.
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Japan11 Посмотреть сообщение
    .
    ... в России не принято платить даже за ключ к антивирусной программе, не говоря уж об откровенном выуживании денег...
    Хехе, а ведь правду говорит...

    П.С. А все это, потому что у нас "жизнь хороша", но до этого никому нет дела...
    Последний раз редактировалось Pro100CaHe4ek; 23.10.2009 в 16:36.

  31. #1511
    Аватар для keshkesh
    Империя Разнорабочий Империи keshkesh на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmnrmr Посмотреть сообщение
    Этим патчем надо было не нерфить сталкеров, а апать другие классы, чтобы те были на ровне со сталкерами.
    И насколько я понял рассказа про аллодов в видеомании, игра ориентирована на групповые бои в астрале, именно в астрале, а не в остальном мире. Конечно есть специальные квеcты на выполнение группой, но не более.

    P.S.
    Уберите лаги!
    Игра ориентирована, в первую очередь, на получение прибыли, иначе это не будет прибыльным коммерческим проектом. А данная игра это есть коммерческий проект, все ясно, вас никто не обманывает и не принуждает.
    Пиу пиу

  32. #1512
    Аватар для cheefa
    Скиталец cheefa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elderfighter Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация и как теперь играть сталкером? Мы и раньше умирали от первого пинка, а спасали эфекты контроля, я не против того что урезали станы и сонную стрелу. Но сделать невидимость, бафом на 50сек. и откатом 10 минут это извращение, верните все маскировки на старые значение, остальное я не против, так как бегаю в мили.
    Тепреьу бить моба своего лвл стало невозможно, либо увеличивайте "уворот" как и полагается классу, а также прямой урон от оружия, либо о балансе ПВЕ можно забыть ,а всем кто играл классом разведчик удалить персонажей из-за невозможности убивать мобов вообще.
    могу сказать только одно, с инвизом действительно жестоко, а в остальном все правильно порезали

  33. #1513
    Аватар для Ladyscraper
    Горожанин Ladyscraper на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    меня больше всего смешит))) что теперь описание сталка) не подходит) к тому) что есть сейчас в игре))
    ибо в описании...что то типа) "мастера скрытного проникновения и быстрого убийства"

    хахаха..ну ну)) инвиз на 1 минуту)) с 5 мин КД ) этож мастер скрытности хДДД

    быстрое убийство??? о да хДД с инвиза терь канеш )всех можно убивать))))

    самое норм сравнивание) эт рога с ВОВа)все как надо)) но он же НЕ ИМБА!!!!!!!!! просто там наверно ФИКСИЛИ!! а не резали класс
    а тут ) такое ошущение) что пришли по утру в офис) почитали жалобы) и тупо посокрашали шансы и все тп) вместо того) чтоб фиксануть
    а сами пошли фигней страдать

    спасибо..что хоть патч не на 500мб

  34. #1514
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Japan11 Посмотреть сообщение
    В ПВ не было с самого начала добровольно-принудительного вкладывания денег как тут история с мертвой и живой водой. Это уже не секрет что последний патч был направлен на покупку сталками водички, скорее всего администрация пересмотрит скилы лукаря, но денег на нетерпеливых сталках, которые побежали донатить на воду, да и не только на сталках.. на всех кто ее покупал чтоб перепродать, они срубят.
    Я не знаю какая пойдет у нивала прибыль с этого проекта, но с таким вымогательством не тяжело догадаться. Многие уйдут из игры т.к в России не принято платить даже за ключ к антивирусной программе, не говоря уж об откровенном выуживании денег. Лучше поиграть в корейское и стабильное.
    Мне честно даже немного смешно.....в PW без вкалдывания реалы ты будешь не нужной амебой....ты никогда не попадешь в топ ГИ и так далее....я понимаю что и тут без реала в любом случае будет тяжело играть, но все же игра сделана на совесть =)

    И почему кстати все тута кричат что "УБИЛИ СТАЛКОВ КАК КЛАСС" мне кажется это бред)))
    В АО самый большой косяк ИМХО это дамаг мобов и то что в характеристиках никак не учитывается показатель брони))) Последнее меня крайне смущает...такое ощущение что можно тупо бегать с одной пухой...мобы как лупят по тебя в определенной силой в шмоте так и лупили без шмота...
    Хм....странно эт....все.....
    Пы. Сы. ИМХО....кстать игра скорее отдаленно напоминает DS2 скорее чем WoW =)
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  35. #1515
    Аватар для ShakhGhaash
    Поселенец ShakhGhaash на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Как мне кажется, проблема мобов состоит в том, что разрабы хотят приучить играть в команде, так как на высоком уровне присутствуют астральные корабил и для путешествия на корабле, на сколько мне известно, нужна фулка. Следовательно они и пытаются привязать нас к этим самым фулкам, усиливая мобов.
    Последний раз редактировалось ShakhGhaash; 23.10.2009 в 16:39.

  36. #1516
    Аватар для dmitti
    Горожанин dmitti на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    сталков срезали просто в мясо в адское мясо!))) я просто прихренел когда вошол и увидел это... админы ... нет на вас норм слов , наслушались жалобы криворучек нубов что их сталки убивают... да их все убивают!! они сами себя убивают)))) верните нафиг сталкеров

  37. #1517
    Аватар для MkM6T2
    Поселенец MkM6T2 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ma****hica Посмотреть сообщение
    Вот не надо. На моих глазах лучник 10 лвл рвал мобов 11 лвла до патча как тузик грелку.
    А на моих глазах Некр 5ого лвл разорвал 3ех мобов своего лвла! А что творит маг 3его в стартовом инсте аж 4ех может сразу нагнуть! Нерф однозначно нерф!! Давайте будем серьезней и рассматривать баланс классов на хай лвлах?

  38. #1518
    Аватар для Ladyscraper
    Горожанин Ladyscraper на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    я тожу поору
    магистр) моба лупит) своего лвл)
    а это было в сиверии) 15 лвл
    с каста -70% мобу)) та че) норм

  39. #1519
    Аватар для ShakedOne
    Империя Цеховой Мастер Империи ShakedOne на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Святая Терра
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShakhGhaash Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, проблема мобов состоит в том, что разрабы хотят приучить играть в команде, так как для путешествия на корабле, на сколько мне известно, нужна фулка. Следовательно они и пытаются привязать нас к этим самым фулкам, усиливая мобов.
    Скоро они что,будут решать куда нам идти и что нам делать ( в реальной жизни )?Представляю себе толпы на улице,слушающие голос из громкоговорителя,а на заборах колючая проволока.
    Раскол » Империя » Сталкер » Азинот

  40. #1520
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShakhGhaash Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, проблема мобов состоит в том, что разрабы хотят приучить играть в команде, так как для путешествия на корабле, на сколько мне известно, нужна фулка. Следовательно они и пытаются привязать нас к этим самым фулкам, усиливая мобов.
    Да что ты говоришь.....тута именно косяк с силой мобов и показателями брони у персонажа =) Шмот как я понял влияет очень сильно на характеристики и эт заметно....но почему-то мобом на показатели твоей брони очень сильна чхать =)
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

Закрытая тема
Страница 38 из 41
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения