Форум - "Аллоды Онлайн" - Старые игроки и новые разработчики
     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 174 из 174
  1. #161
    Цитата Сообщение от MeXeno Посмотреть сообщение
    Утюг ты негодяй.
    Нельзя заставлять людей так ностальгировать.
    Всем приветы)

    Зы. Гильдия "Последний Легион Кании" под предводительством некого воина Элросса примет в свои ряды всех жаждущих.
    Альянс. Сервер Ткач Смерти.

    Ой
    Если там много наших – я иду! У меня все куплено кроме подписки ) ибо не с кем играть ))

    Бух, я рада тебя видеть ) вчера вспоминала твои мемчики)









    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Я помню в лучшие времена человек 70 в гильдии "соляночников". То есть они всегда отлётывали ключи в солянке из гильдии, а иногда и не из гильдии брали людей. Мало того лично я около года был таким соляночником, и ничего страшного не было. У меня было 5 страниц друзей, я знал кого можно позвать танком, кого можно позвать хилом, кого можно позвать дд. И это не согильдийцы, согильдийцев я помнил на память всех и кто на что способен, соляночником же был.

    Способность общаться - рулило педалило и бибикало.
    Всю жизнь летала в солянках – так нет жесткой привязки ко времени, плюс список друзей и хороших знакомых постоянно пополняется. Многие замечают твой скилл, и после сами зовут в астрал и рейды.
    Как раз таки после того, как ввели рейды по 12 чел – тогда и стали актуальны только лишь консты, сложно было куда-то приткнуться.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  2. #162
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, как бы игра все больше становилась для конст, и ежели соконстовик в силу каких-либо причин выпадал из игры, то, судя по форуму, распадалась и конста, поскольку другого такого себе подобного не находилось.
    Отыграл свои 4.5-5 лет без консты. Ее не было нигде, ни в астрале, ни в пати на пвп, ни в рейде (относительно, да и в р2 меня брали далеко не сразу и, изначально, не на основу, и только после того, как показывал цифры в ХПС-е). И тем не менее осваивал ВЕСЬ контент каждого сезона. И чем дальше "развивалась" игра - тем проще это было делать, ибо она упрощалась. Так что подобного рода заявления приводят к таким выводам, как: человек не хочет/не умеет играть/общаться с людьми.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  3. #163
    Аватар для MeXeno
    Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    Да там сейчас никто не играет уже.
    Росс, Джейсси, Фишер, Цепеш.
    Ктото даже кап ниасилил.
    Отсутствие клубка и сороки наносило огромные психологические травмы.

  4. #164
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от MeXeno Посмотреть сообщение
    Да там сейчас никто не играет уже.
    Росс, Джейсси, Фишер, Цепеш.
    Ктото даже кап ниасилил.
    Отсутствие клубка и сороки наносило огромные психологические травмы.
    я бы сказал по другому..
    Перейти в другую игру, сродни в эмиграцию попасть. Начинаешь со своими привычками сравнивать,
    - а вот у нас было так...
    - а вот тут бы сделать как у нас было..
    - а почему тут такого нет?.. и так далее

    Более зрелые люди не очень любящие перемены..( за стабильность так сказать...) не хотят подстраиваться под что то новое и не привычное. Поэтому и не приживаемся на новом месте.
    Молодые это больше рассматривают как отпуск или кругосветку: 2 недели там, 1 месяц тут, 2 месяца еще где нибудь. Они не определились, они ищут себя, свою игру. Как в реале, так и в виртуальном мире.
    Не все люди такие, есть исключения из правил.. но все же.

  5. #165
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    я бы сказал по другому..
    Перейти в другую игру, сродни в эмиграцию попасть. Начинаешь со своими привычками сравнивать,
    - а вот у нас было так...
    - а вот тут бы сделать как у нас было..
    - а почему тут такого нет?.. и так далее

    Более зрелые люди не очень любящие перемены..( за стабильность так сказать...) не хотят подстраиваться под что то новое и не привычное. Поэтому и не приживаемся на новом месте.
    Молодые это больше рассматривают как отпуск или кругосветку: 2 недели там, 1 месяц тут, 2 месяца еще где нибудь. Они не определились, они ищут себя, свою игру. Как в реале, так и в виртуальном мире.
    Не все люди такие, есть исключения из правил.. но все же.
    За время игры в Аллоды успел побывать в АА, SF, ***, БД, Rev, Ikar но тянет то в Аллоды).

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  6. #166
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Способность общаться - рулило педалило и бибикало.
    Возможно, спорить не буду. Но есть один нюанс - ты смотришь на это со стороны топового игрока топовой гильдии. С точки зрения игрока, который гарантировано имеет доступ к контенту и будет иметь доступ. Посмотри с точки зрения нетопового игрока и не из своей гильдии. Еще раз: с 7.0 игра начинает быть жестко завязанной на консты - привет рейды из 12 персов (по сути, два ЧД-пачки за редким исключением). Все места заняты, даже если кто-то и смог попасть на замену, то это только здесь и сейчас, завтра вернется основа и он снова никуда не попадет. Раньше - когда трава была зеленее, а в четные летали хил+подхил - просто так никого никуда не брали, это к вопросу о солянке. В мир так и писали "синие руны просьба не беспокоить". Если у перса не было консты, то рандома далеко не все и не всегда брали. Как папки ведут себя на острове - надо ли кому рассказывать?
    Так вот наймы решили проблему, изи-рейды решили это проблему - у далеко не топового игрока с далеко не топовоым обвесом появилась возможность получить доступ к более широкому слою контента.

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Не все люди такие, есть исключения из правил.. но все же.
    Угу, есть такое.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #167
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Возможно, спорить не буду. Но есть один нюанс - ты смотришь на это со стороны топового игрока топовой гильдии. С точки зрения игрока, который гарантировано имеет доступ к контенту и будет иметь доступ. Посмотри с точки зрения нетопового игрока и не из своей гильдии. Еще раз: с 7.0 игра начинает быть жестко завязанной на консты - привет рейды из 12 персов (по сути, два ЧД-пачки за редким исключением). Все места заняты, даже если кто-то и смог попасть на замену, то это только здесь и сейчас, завтра вернется основа и он снова никуда не попадет. Раньше - когда трава была зеленее, а в четные летали хил+подхил - просто так никого никуда не брали, это к вопросу о солянке. В мир так и писали "синие руны просьба не беспокоить". Если у перса не было консты, то рандома далеко не все и не всегда брали. Как папки ведут себя на острове - надо ли кому рассказывать?
    Так вот наймы решили проблему, изи-рейды решили это проблему - у далеко не топового игрока с далеко не топовоым обвесом появилась возможность получить доступ к более широкому слою контента.
    Хз о каких супер топах или середнячках вы говорите.
    За все сезоны не скажу, но вспомним 29+ и 33+ астрал.

    В 33+ случайных людей действительно не брали, но я помню, что мы могли брать толковых танков из Руси или даже Пограничья, если наш не мог пойти. Да, этих персов под замену не была очередь, но найти можно было. А соответственно и без консты ребята могли попасть даже в топ-топ-топ контент.
    В 29+ летали куча середнячковых гильдий и конст и там вагоны брались еще более часто.
    Что касается зарунки. Даже в Р1 ПЛК были ребята с восьмерками. Это сильно донатеры? 2014й год.
    В р2-р3 такие руны были прям у многих, ребятам с такими рунами вполне получалось летать и одеваться.
    С шестерками наверно действительно было сложно, но, камон, а с чего бы с шестерками должно было быть легко, если даже у моего твинка в империи были шестерки?

    Сильно ли отличался перс одетый в 33+ и 29+? Сильно, но не фатально (а в сектора до 29го летали вообще без проблем кто попало и как попало).
    Плохо ли это было в целом? С м.т.з. нет, плюсов было больше.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  8. #168
    Аватар для X-Venom
    Батрак X-Venom скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    19
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от MeXeno Посмотреть сообщение
    Утюг ты негодяй.
    Нельзя заставлять людей так ностальгировать.
    Всем приветы)

    Зы. Гильдия "Последний Легион Кании" под предводительством некого воина Элросса примет в свои ряды всех жаждущих.
    Альянс. Сервер Ткач Смерти.

    Ой
    Во. Я б с удовольствием. Но в АО только за лигу. В *** Алени мимо Дракономор/Орда 🤘

    ---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:24 ----------

    Лолже)))) Форум АО скрывает страшные 3 убийственные буквы))))
    Сервер: МГ. Гильдия: ПЛК. Класс: Убер-Некр. Ник: Кристалл.


  9. #169
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Хз о каких супер топах или середнячках вы говорите.
    Примерно о таких:
    если даже у моего твинка в империи были шестерки?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #170
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Я помню в лучшие времена человек 70 в гильдии "соляночников". То есть они всегда отлётывали ключи в солянке из гильдии, а иногда и не из гильдии брали людей. Мало того лично я около года был таким соляночником, и ничего страшного не было. У меня было 5 страниц друзей, я знал кого можно позвать танком, кого можно позвать хилом, кого можно позвать дд. И это не согильдийцы, согильдийцев я помнил на память всех и кто на что способен, соляночником же был.

    Способность общаться - рулило педалило и бибикало.
    До слез, прям в душу.
    Лучшие времена АО.
    С появлением конст пришлось отвалиться от актуальных активностей, +5 МСК и так не особо много народу играло а с появлением конст вообще не осталось рандомов
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  11. #171
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Примерно о таких:
    ок))) у нас принципиально разное ощущения слова "топ", "донатер" и "середнячок")
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  12. #172
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    ок))) у нас принципиально разное ощущения слова "топ", "донатер" и "середнячок")
    Ну очевидно же.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #173
    Аватар для Azrail7777
    Скиталец Azrail7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Первый полет моей консты в 29+ был с "приглашенной звездой" из Р1 (а сама конста была "уверенный р2"). В роли звезды был Злобня.
    Кажется это было Пепелище. До сих пор помню как на первом же паке мы сожгли шесть смертей под тихий хрип Злобни "контроль-контроль-контроль"))) Вечер же, дети спят, орать шепотом надо уметь.

    И ниче, через несколько недель вполне уже летали сами, по часу на остров (иногда и подольше).
    С-социализация.
    Скучаю.
    Аж слеза навернулась=)
    Черная скала это была:
    -Мелкий пак, АОЕ-пыщь-пыщь!!!
    -нет, нет, нет контроль
    -...ляаа
    -ИСХОД!!!
    ,мда, носталгия, как обратно хочется...


    Привет всем, кто помнит.

    P.S. С Утюгом в целом согласен, хотя игру наверное не спасти, надо было раньше этим заниматься. А жаль, Аллоды по моему мнению лучший проект.

  14. #174
    Аватар для Keireira
    Скиталец Keireira на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2023
    Сообщений
    7
    Репутация
    27
    Матерящийся в гд мельп, фарм ПИ, храпящий навигатор в астре, массовые забеги по столицам, вечная война на АТ, фарм камней для А3, гильдейские ДРАМЫ (до сих пор кекаю с одного дру, который нам (фаэтону) сайт снёс и в русь свалил), живой чат... всё это сладкие воспоминания, но эти воспоминания останутся в прошлом — в том, где нам было по 14 лет (ну, мне было) и не было никаких забот. Даже по именами пройтись если. Виль, Телепортеус, Шиззза — кто сейчас вспомнит кто это. Всё это похоронено под слоем реальности и времени. Грустно, конечно, что постоянно убивается социальная компонента, но что тут поделать.

     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения