Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 108 из 108
... 8 58 98 102 103 104 105 106 107 108
Показано с 4,281 по 4,316 из 4316
  1. #4281
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Тебя тут вообще никто не понимает
    Ну больше у человека на одну хромосому, бывает..

  2. #4282
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Boxing1997 Посмотреть сообщение
    Если я ноунейм, то ты тогда кто?
    Хорошо, назовем тебя пока мистер "ИНКОГНИТО". После этого я уверен, что ты на столько крут, что твой ник лучше не упоминать лишний раз
    Но сдается мне, что ты бедный студентик боксер 1997 года рождения Могу ошибаться.. И играешь тут на подаренной куколке скорее всего. Ты ведь так резко и без раздумий и очень глупо начал топить за Оранжаппла. Я бы даже сказал, что ты оказал ему больше медвежью услугу, чем помог.

    Цитата Сообщение от Boxing1997 Посмотреть сообщение
    Удельчик форумного сброда подобных тебе лить воду аргументами аля "кококо ты без подписи ты ноунейм", особенно смешно когда про подписи говорит чувак с оригинальным(нет) ником хорошунь, ору просто))
    Да, не спорю я люблю почитать форум и иногда на нём кому нибудь что нибудь написать. Это же просто кладезь человеческой глупости, чванливости с отсутствием всех более менее привычных нам моральных норм. Тут каждая кишка, вроде тебя, мнит себя меганагибателем, папкой и думает, что его мнение очень важно для всех присутствующих. Мне нравятся такие поцЫЭнты, вы такие милые когда злитесь, пыжитесь и доказываете очередной раз какие вы не лошки.. Чем больше вы доказываете тем больше не лошки.
    На счет ника, ник Хорошун - это мой оригинальный ник. Так что у меня складывается впечатление, что ты либо ГВешный лигашь и не в курсе половины вещей происходящих на серваке либо очередной форумный дурачОк.
    (по тому стилю как ты пишешь, даже ХитрюгаЕврей выше тебя на 10 голов, а к нему у меня претензий миллион и маленькая тележка.. но ты и рядом с ним не лежал.. ты даже хуже балаболки.. так че то вылез.. пукнул не разобравшись в ситуации из разряда лишь бы пукнуть)
    Сразу видно, что опыта по жизни мало, да и по лицу ни разу за базар не получал... Тебя же ни кто не знает, без ника писать удобно

    Цитата Сообщение от Boxing1997 Посмотреть сообщение
    Тебя мамка шоль не учила в детстве, что рыться в чужом белье не хорошо?)
    Никогда не думал, что спросить за ник, это покопаться в грязном белье.. Учту на будущее

    Цитата Сообщение от Boxing1997 Посмотреть сообщение
    Про кукол с твоей ги вынюхивать будешь, кто на кого пересядет, понял сынок?) Жаль что только ты на бутылке останешься сидеть, жаль тебя И ты не стесняйся, можешь меня называть мусорщиком, разрешаю, ибо я мусор типо тебя и твоих родственников каждый день на помойку выношу
    А че ты сразу завелся то как речь пошла за кукол. Не бойся, малышь, не забанят. Сейчас времена такие всем все можно. Все друг друга знают, кто на ком где и когда сидит. Вот 5 лет назад банили Тогда людей больше было и дурачки типо тебя еще не высовывались на форум, так как писать еще не умели в то время.. А сейчас все буквы в алфавите выучил, а вот складывать в слова пока не научился Ну ни чего это со временем пройдет. Научишься.
    По поводу родственником и меня... ай ай ай... такой храбрый все выносит всех шатает.. а вот имя куклы написать не может.. блин.. Какой ты полупокер получаешься.. Ты хоть намекни, что бы я знал кого бояться в следующий раз.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Я заметил как не любите, что аж на ЧД ходишь с людьми, которые долгое время сидели в лиге
    И да, отбиваться от рейда, собранного по плюсикам в среду это величайшее достижение
    Братан, если ты заметил. У меня к тебе притензий ни каких нет. Ты очень рукастый игрок. Пока ты вызываешь у меня только уважение. Как соперника я тебя уважаю. Смысл поста был немного разбавить и оживить форум по твоей же заявке Тут главное наступить на нужную мозоль.. а дальше оно само пойдет. Вылезут всякие Боксеры1997 которые будут глупо топить ... или пытаться тролить и доказывать всем и так очевидные вещи.
    Сайм пойми твои 11/10 это хорошо.. но если тебе дать 13/13 ты будешь отрывать кабины еще более четко В этом был смысл.
    По поводу людей из лиги.. я пришел в 2017 году, они уже были все в империи, кто и где сидел я незнаю и не спрашивал. Меня в какую пати закинули с теми и играю. Собираемся все вместе только в воскресенье на 2 часа. Я не выбираю... меня выбирают

    По поводу рейда. Есть состав гильдии ПЛК. Есть требования гильдии ПЛК. Просто так по плюсу в чат тебя в ПЛК не возьмут Тут два варианта:
    - либо гильдия скатилась и набрала кого попало типа "Всяких колхозников" (с)
    - или просто вы не так круты, что бы фармануть нубскую гильдию, где играют люди без каких либо обязательств и притензий на ТОПовость.
    В любом случае Инквизиторы получили эмоции.. в этой игре больше нечего получать кроме эмоций и дружеского общения.
    Ибо сама игра тебя постоянно макает по макушку очередными обновлениям, фиксами, багами и прочей ерудой. А люди это ее главная ценность и капитал.
    Последний раз редактировалось Oldrober; 22.04.2018 в 09:41.

  3. #4283
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Жесть,хорошун назвал меня нормальным поцыком.Ну все,получается +мораль.Появился смысл жизни

  4. #4284
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Жесть,хорошун назвал меня нормальным поцыком.Ну все,получается +мораль.Появился смысл жизни
    Появится только после тех же слов от Эльбруса Негодяева ака хача
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  5. #4285
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Появится только после тех же слов от Эльбруса Негодяева ака хача
    Жесть ты троллишь брат.Тебя ХкридХ учил?

  6. #4286
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Братан, если ты заметил. У меня к тебе притензий ни каких нет. Ты очень рукастый игрок. Пока ты вызываешь у меня только уважение. Как соперника я тебя уважаю. Смысл поста был немного разбавить и оживить форум по твоей же заявке Тут главное наступить на нужную мозоль.. а дальше оно само пойдет. Вылезут всякие Боксеры1997 которые будут глупо топить ... или пытаться тролить и доказывать всем и так очевидные вещи.
    Сайм пойми твои 11/10 это хорошо.. но если тебе дать 13/13 ты будешь отрывать кабины еще более четко В этом был смысл.
    По поводу людей из лиги.. я пришел в 2017 году, они уже были все в империи, кто и где сидел я незнаю и не спрашивал. Меня в какую пати закинули с теми и играю. Собираемся все вместе только в воскресенье на 2 часа. Я не выбираю... меня выбирают

    По поводу рейда. Есть состав гильдии ПЛК. Есть требования гильдии ПЛК. Просто так по плюсу в чат тебя в ПЛК не возьмут Тут два варианта:
    - либо гильдия скатилась и набрала кого попало типа "Всяких колхозников" (с)
    - или просто вы не так круты, что бы фармануть нубскую гильдию, где играют люди без каких либо обязательств и притензий на ТОПовость.
    В любом случае Инквизиторы получили эмоции.. в этой игре больше нечего получать кроме эмоций и дружеского общения.
    Ибо сама игра тебя постоянно макает по макушку очередными обновлениям, фиксами, багами и прочей ерудой. А люди это ее главная ценность и капитал.
    Боксер на своей кукле сидит инфа соточка
    Ну оживления не я просил, я просто сказал что у нас тухловато
    13/13 как-нибудь сам попозже попробую, я считаю так лучше, нежели прыгнуть на какого-нибудь Васю Пупкина
    Набор в ПЛК сейчас идет исключительно по плюсам, я тебе отвечаю, побегай в лиге (желательно с 10-ми) и плюсани, думаю возьмут
    А играть в ммо ради эмоций и общения это смешно. Можно это всё поулчать и без игры.
    Ах да, Ломох, которому эмоции подарила "победа" на рчд, какие эмоции ему дарят подаренные сердца древнего?



  7. #4287
    Аватар для Boxing1997
    Горожанин Boxing1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Хорошо, назовем тебя пока мистер "ИНКОГНИТО". После этого я уверен, что ты на столько крут, что твой ник лучше не упоминать лишний раз
    Но сдается мне, что ты бедный студентик боксер 1997 года рождения Могу ошибаться.. И играешь тут на подаренной куколке скорее всего. Ты ведь так резко и без раздумий и очень глупо начал топить за Оранжаппла. Я бы даже сказал, что ты оказал ему больше медвежью услугу, чем помог.



    Да, не спорю я люблю почитать форум и иногда на нём кому нибудь что нибудь написать. Это же просто кладезь человеческой глупости, чванливости с отсутствием всех более менее привычных нам моральных норм. Тут каждая кишка, вроде тебя, мнит себя меганагибателем, папкой и думает, что его мнение очень важно для всех присутствующих. Мне нравятся такие поцЫЭнты, вы такие милые когда злитесь, пыжитесь и доказываете очередной раз какие вы не лошки.. Чем больше вы доказываете тем больше не лошки.
    На счет ника, ник Хорошун - это мой оригинальный ник. Так что у меня складывается впечатление, что ты либо ГВешный лигашь и не в курсе половины вещей происходящих на серваке либо очередной форумный дурачОк.
    (по тому стилю как ты пишешь, даже ХитрюгаЕврей выше тебя на 10 голов, а к нему у меня претензий миллион и маленькая тележка.. но ты и рядом с ним не лежал.. ты даже хуже балаболки.. так че то вылез.. пукнул не разобравшись в ситуации из разряда лишь бы пукнуть)
    Сразу видно, что опыта по жизни мало, да и по лицу ни разу за базар не получал... Тебя же ни кто не знает, без ника писать удобно



    Никогда не думал, что спросить за ник, это покопаться в грязном белье.. Учту на будущее



    А че ты сразу завелся то как речь пошла за кукол. Не бойся, малышь, не забанят. Сейчас времена такие всем все можно. Все друг друга знают, кто на ком где и когда сидит. Вот 5 лет назад банили Тогда людей больше было и дурачки типо тебя еще не высовывались на форум, так как писать еще не умели в то время.. А сейчас все буквы в алфавите выучил, а вот складывать в слова пока не научился Ну ни чего это со временем пройдет. Научишься.
    По поводу родственником и меня... ай ай ай... такой храбрый все выносит всех шатает.. а вот имя куклы написать не может.. блин.. Какой ты полупокер получаешься.. Ты хоть намекни, что бы я знал кого бояться в следующий раз.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------



    Братан, если ты заметил. У меня к тебе притензий ни каких нет. Ты очень рукастый игрок. Пока ты вызываешь у меня только уважение. Как соперника я тебя уважаю. Смысл поста был немного разбавить и оживить форум по твоей же заявке Тут главное наступить на нужную мозоль.. а дальше оно само пойдет. Вылезут всякие Боксеры1997 которые будут глупо топить ... или пытаться тролить и доказывать всем и так очевидные вещи.
    Сайм пойми твои 11/10 это хорошо.. но если тебе дать 13/13 ты будешь отрывать кабины еще более четко В этом был смысл.
    По поводу людей из лиги.. я пришел в 2017 году, они уже были все в империи, кто и где сидел я незнаю и не спрашивал. Меня в какую пати закинули с теми и играю. Собираемся все вместе только в воскресенье на 2 часа. Я не выбираю... меня выбирают

    По поводу рейда. Есть состав гильдии ПЛК. Есть требования гильдии ПЛК. Просто так по плюсу в чат тебя в ПЛК не возьмут Тут два варианта:
    - либо гильдия скатилась и набрала кого попало типа "Всяких колхозников" (с)
    - или просто вы не так круты, что бы фармануть нубскую гильдию, где играют люди без каких либо обязательств и притензий на ТОПовость.
    В любом случае Инквизиторы получили эмоции.. в этой игре больше нечего получать кроме эмоций и дружеского общения.
    Ибо сама игра тебя постоянно макает по макушку очередными обновлениям, фиксами, багами и прочей ерудой. А люди это ее главная ценность и капитал.
    Да, всё верно, я бедный студент мусорщик, но соре куклы в дар не принимаю, просто играю на ковчежном персе с 5ками и перерабатываю хорошуняь в удобрение, платят за это солидно так для бедности, ну)) Судя по тому, как ты сидишь с серьезным фейсом и думаешь что написать пока я с тебя угараю - мое мнение очень важно для тебя, больше внимания к моей персоне, оч приятно))) Вон как напрягся, аж юзербар поменял, дабы что-то мне доказать своим ником без Ъ на конце, экстравагантность зашкаливает просто, но к сожалению я на него свой детородный орган ложил, так же как и на тебя, не расстраивайся ток Про опыт жизни ты забавно гавкнул, ибо захожу сюда раз в месяц тупо посмеяться над форумными холопами, таких же и в реале фриков за слова не отвечающих не мало повидал, их тоже травить было весело) А ты жидок дальше форума бытия не видел, не тебе за житуху базарить, продолжай изливаться и смешить меня своими постами, терпила местная

  8. #4288
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Так забавно читать эту чушь
    Наша ветка что то стухла

  9. #4289
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Ах да, Ломох, которому эмоции подарила "победа" на рчд, какие эмоции ему дарят подаренные сердца древнего?
    Это какой то очень странный пук в лужу ты не находишь? Мне в этой игре никто ничего не дарит (ну кроме очень хороших друзей). Или это попытка пукнуть ради самого процесса?

  10. #4290
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Boxing1997 Посмотреть сообщение
    Да, всё верно, я бедный студент мусорщик, но соре куклы в дар не принимаю, просто играю на ковчежном персе с 5ками и перерабатываю хорошуняь в удобрение, платят за это солидно так для бедности, ну)) Судя по тому, как ты сидишь с серьезным фейсом и думаешь что написать пока я с тебя угараю - мое мнение очень важно для тебя, больше внимания к моей персоне, оч приятно))) Вон как напрягся, аж юзербар поменял, дабы что-то мне доказать своим ником без Ъ на конце, экстравагантность зашкаливает просто, но к сожалению я на него свой детородный орган ложил, так же как и на тебя, не расстраивайся ток Про опыт жизни ты забавно гавкнул, ибо захожу сюда раз в месяц тупо посмеяться над форумными холопами, таких же и в реале фриков за слова не отвечающих не мало повидал, их тоже травить было весело) А ты жидок дальше форума бытия не видел, не тебе за житуху базарить, продолжай изливаться и смешить меня своими постами, терпила местная
    А мне #невзападло ткнуть в какашки очередного ограниченного утырка. Для меня это хобби. Я люблю провоцировать таких дурачков вот на такие перлы. Ты уже делаешь успех написал парочку предложений, только вместо "знака препинания (точка) ты ставишь скобочки" это не правильно. Это тоже дарит мне эмоции.. в мире осталось так мало вещей которые могут тебе действительно что то доставлять (тему запрещенных препаратов мы трогать не будем) А интернет, тем более форум - вот оно не паханое поле содомии, вот они незаурядные персонажи! Ну вот как таких как ты не пнуть, ты сладенький пирожок.
    По поводу всего остального пиши больше, злее и эмоциональнее.

    П.С. Юзербары не менял. У меня два аккаунта. Так тоже можно в АО, как и сидеть на подареных куклах. Так что не обламывайся на ковчежном персе. И еще про житуху.. судя по характеру твоих эмоциональных сообщений дальше Вконтактика или телеги ты точно не видал.
    Знаешь чем отличается сформировавшийся зрелый человек, от таких как ты?
    "Приходит понимание, что многое в этом мире не нуждается в твоих комментариях
    " Так что сиди, сынок, подумай над этим и прочитай что то интереснее помимо статусов вконтакте телочек, которые тебе ни когда не дадут.


    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Боксер на своей кукле сидит инфа соточка
    Ну оживления не я просил, я просто сказал что у нас тухловато
    13/13 как-нибудь сам попозже попробую, я считаю так лучше, нежели прыгнуть на какого-нибудь Васю Пупкина
    Набор в ПЛК сейчас идет исключительно по плюсам, я тебе отвечаю, побегай в лиге (желательно с 10-ми) и плюсани, думаю возьмут
    А играть в ммо ради эмоций и общения это смешно. Можно это всё поулчать и без игры.
    Ах да, Ломох, которому эмоции подарила "победа" на рчд, какие эмоции ему дарят подаренные сердца древнего?
    Можно и без игры. Когда тебе 18 у тебя есть желание, но нет возможностей (мажЕры не в счет)
    Когда тебе 25 у тебя уже есть и желание и возможности и какой никакой житейский опыт
    Когда тебе за 30 с хвостом, у тебя семья дети у твоих друзей/подруг тоже семья дети и свои проблемы. Работа, командировки и другие бытовые хреновины встречаться даже по выходным получается редко. У одного сопли, у другого кариес у третьего еще чего случилось. С детьми отдых и досуг планировать проблематично. Поэтому такие "старперы" общаются дистанционно. Это в 25 годов ты мог всю ночь тусить в клубе, на улице или еще где то, а потом идти на учебу/работу как ни в чем не бывало. Сейчас так уже не хочется, надоело, пройденный этап или из разряда "что я там не видел". А так как человек все равно социальное животное, то он ищет таких же себе по духу, увлечению, характеру и прочим признакам
    А в 20 лет у тебя весь мир перед ногами Такие типы, как боксер1997, думают что они самые окуенные, успешные, перспективные в этом мире (ведь мамка им перед сном всегда так говорила) - пока их жизнь плющить не начнет. У каждого свой путь получения удовольствий в этом мире, так что кто как может/ хочет тот так их и получает.



    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Так забавно читать эту чушь
    Наша ветка что то стухла
    Адочка, тут главное вовремя сказать плохое слово мимо проходившему типу. Все как в разборках 90. Приходишь ты такой на местную дискотеку, к тебе присылают мелкого типа, который ведется себя очень вульгарно и если ты не даешь ему леща, то будешь смотреться терпилой. Ты даешь ему леща, тут сразу подбегают "свои" поСоны и начинают тебя прессовать на тему "за что ты нашего малого обидел". А дальше события будут развиваться только от твоего понимания ситуации Боксерам1997 такого не понять
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 23.04.2018 в 11:29.

  11. #4291
    Аватар для sornack
    Империя Деловой Союз Империи sornack на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    застрял меж серверов
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    забавное переливание(перелив тут непричем) говна из одного ведра в другое,грубо говоря из старого в молодое))) Завязывайте уже,давайте о чем-то повеселее что ли?)

  12. #4292
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Это какой то очень странный пук в лужу ты не находишь? Мне в этой игре никто ничего не дарит (ну кроме очень хороших друзей). Или это попытка пукнуть ради самого процесса?
    Спасибо за ответ. Ты сейчас сам показал что сердце древнего не подарок, а подачка
    Наверное классно его получать после такого длительного союза (сколько уже там, года два?). Да еще и от кого: от топ гильдии, которую вы разок победили на рчд ОГО! И которая ваш союзник по аномалке, который вас не трогает и в аномалке у вас теплые и дружеские отношения
    Учитывая этот факт читать твои посты про тот бой просто смешно Лучше бы не распинывался что: МЫ ПОБЕДИЛИ И ТОЧКА АХАХАХАХАХА ПРОСТОФИЛИ! попытались бы закрепить результат и показать, что победа была не случайна, тогда бы и реакция от меня и других людей была совершенно другая



  13. #4293
    Аватар для gavano
    Поселенец gavano скоро станет достаточно известным gavano скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    126
    Все, кто в теме, знает почему ПЛК фармит ВД - в том числе и благодаря Инкам, у которых один из лучших флотов на серве. И почему ПЛК союзник по аномалке все знают тоже. И то, что ПЛК регулярно забирали сердце (боже, какая ценность!) - одна из заслуг Инков. Поэтому не позорься, и радуйся союзу, благодаря которому вы фармите аномалку в пассивном режиме.

  14. #4294
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Ты сейчас сам показал что сердце древнего не подарок, а подачка
    Наверное классно его получать после такого длительного союза (сколько уже там, года два?). Да еще и от кого: от топ гильдии, которую вы разок победили на рчд ОГО! И которая ваш союзник по аномалке, который вас не трогает и в аномалке у вас теплые и дружеские отношения
    Учитывая этот факт читать твои посты про тот бой просто смешно Лучше бы не распинывался что: МЫ ПОБЕДИЛИ И ТОЧКА АХАХАХАХАХА ПРОСТОФИЛИ! попытались бы закрепить результат и показать, что победа была не случайна, тогда бы и реакция от меня и других людей была совершенно другая
    Чувак ты вообще не в теме. Не позорился бы сейчас так откровенно своими глупыми предположениями. Основная награда с ВД это рыж оборудка, которую всегда делили меж союзниками не смотря на ги. То что сердце раньше доставалось вам это было одним из требований плк при создании союза. с этим все согласились, потому что кроме плк оно нафиг никому не впёрлось. Это у вас там снижение налога за авторитет (кстати на что вы его тратите то?). Мне на него плевать, у нас нет требований ни по качу ни по налогу. Или ты намекаешь что именно мой кор 2 недели забирает последние? ну так тут просто доля везения, и ничего более.
    Но вот что странно. Ты очень рьяно пытаешся ща оправдать тот проигрыш. До сих пор припекает чтоли?

  15. #4295
    Аватар для pogoda21
    Горожанин pogoda21 скоро станет достаточно известным pogoda21 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    111
    АХАХАХА лучший флот на серве. Глупее повода для гордости и не придумаешь. Боже, кому эта аномалка со всеми этими союзами нужна? Награды в активности нет, смысла никакого тоже нет. Летать каждый день туда и фармить НИЧЕГО. Самим то не смешно?

  16. #4296
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от pogoda21 Посмотреть сообщение
    АХАХАХА лучший флот на серве. Глупее повода для гордости и не придумаешь. Боже, кому эта аномалка со всеми этими союзами нужна? Награды в активности нет, смысла никакого тоже нет. Летать каждый день туда и фармить НИЧЕГО. Самим то не смешно?
    Всех твинкарей решили на форум чтоли вытащить?

    Народ летает в аномалку. Значит он находит что фармить.
    В какой активности что то фармится может просветите? БГ? там нету ничего. Цс? там тоже ничего нет. Домик? ну лимонные молотки такое себе, я тоже не считаю это достойной наградой, просто очередной притяный мусор. ПОлучается фарм есть только в астрале и рейдах? хотя что фармить в астрале мне тоже не понятно. Ещё раз повторюсь. В какой активности есть награда достойная фарма?

  17. #4297
    Аватар для pogoda21
    Горожанин pogoda21 скоро станет достаточно известным pogoda21 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    В какой активности что то фармится может просветите?
    1. Изи обс - лучший способ фармить пыль на рефордж
    2. Норм или хард обс - ускоренный фарм артефактов
    3. Компаса - единственный способ получить топовый 115 шмот
    4. 3х3 и 6х6 - альтернатива компасам для 106 шмота, эссенции судеб, салатовые молотки
    5. БГ - эссенции судеб и 103 шмот
    6. Испытание крови - салатовые молотки, декокты и аэдские огни, которые очень помогут в компасах
    7. Ну а домик... Ничего, что это главная активность в игре, хоть и со своими минусами, но ради которой всё и происходит? Даже статуи иногда ставят победителям

    Всё это так или иначе ведёт к усилению персонажа.
    А что фармится в аномалке? Окрасы на доисторических маунтов, которые есть у любого нуба на серве? Зачем летать всем в союзе 1-2 часа в день собирая пустоту?

  18. #4298
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от pogoda21 Посмотреть сообщение
    1. Изи обс - лучший способ фармить пыль на рефордж
    2. Норм или хард обс - ускоренный фарм артефактов
    3. Компаса - единственный способ получить топовый 115 шмот
    4. 3х3 и 6х6 - альтернатива компасам для 106 шмота, эссенции судеб, салатовые молотки
    5. БГ - эссенции судеб и 103 шмот
    6. Испытание крови - салатовые молотки, декокты и аэдские огни, которые очень помогут в компасах
    7. Ну а домик... Ничего, что это главная активность в игре, хоть и со своими минусами, но ради которой всё и происходит? Даже статуи иногда ставят победителям

    Всё это так или иначе ведёт к усилению персонажа.
    А что фармится в аномалке? Окрасы на доисторических маунтов, которые есть у любого нуба на серве? Зачем летать всем в союзе 1-2 часа в день собирая пустоту?
    Глупый вопрос. Аномалка приносит 3 вида ресов. Престиж. Повзоляет покупать больше "салатовые молотки, декокты и аэдские огни, которые очень помогут в компасах". Аномальная материя которая обменивается на а) отметки которые "эссенции судеб и 103 шмот" б) сундуки позволяющие либо сливать ключи либо получать сырьё. Ну а про амму мы и так все знаем. Получается что в Аномалке награда как в 3 активностях разом не?

  19. #4299
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Тут вся как бы игра состоит из фарма.
    Только первый тестовый сезон был где сначала ты одевался в реповый шмот, потом фармил героики, потом фармил астрал / город демонов / ну если повезет арену смерти или Тающий остров
    Гринд шмота из сезона в сезон с небольшими изменениями.
    Кстати посмотрел цены на рефорж рыжа.. желание играть и фармить эту фигню резко поубавилось

  20. #4300
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос. Аномалка приносит 3 вида ресов. Престиж. Повзоляет покупать больше "салатовые молотки, декокты и аэдские огни, которые очень помогут в компасах". Аномальная материя которая обменивается на а) отметки которые "эссенции судеб и 103 шмот" б) сундуки позволяющие либо сливать ключи либо получать сырьё. Ну а про амму мы и так все знаем. Получается что в Аномалке награда как в 3 активностях разом не?
    Жесть ты тупой
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  21. #4301
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Ломох похож на дэга,с его цитатой"топ 1 гильдия это не та,которая держит 1 строчку на доминионе,а та,которая держит ВД.

  22. #4302
    Аватар для Boxing1997
    Горожанин Boxing1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    А мне #невзападло ткнуть в какашки очередного ограниченного утырка. Для меня это хобби. Я люблю провоцировать таких дурачков вот на такие перлы. Ты уже делаешь успех написал парочку предложений, только вместо "знака препинания (точка) ты ставишь скобочки" это не правильно. Это тоже дарит мне эмоции.. в мире осталось так мало вещей которые могут тебе действительно что то доставлять (тему запрещенных препаратов мы трогать не будем) А интернет, тем более форум - вот оно не паханое поле содомии, вот они незаурядные персонажи! Ну вот как таких как ты не пнуть, ты сладенький пирожок.
    По поводу всего остального пиши больше, злее и эмоциональнее.

    П.С. Юзербары не менял. У меня два аккаунта. Так тоже можно в АО, как и сидеть на подареных куклах. Так что не обламывайся на ковчежном персе. И еще про житуху.. судя по характеру твоих эмоциональных сообщений дальше Вконтактика или телеги ты точно не видал.
    Знаешь чем отличается сформировавшийся зрелый человек, от таких как ты?
    " Так что сиди, сынок, подумай над этим и прочитай что то интереснее помимо статусов вконтакте телочек, которые тебе ни когда не дадут.




    Можно и без игры. Когда тебе 18 у тебя есть желание, но нет возможностей (мажЕры не в счет)
    Когда тебе 25 у тебя уже есть и желание и возможности и какой никакой житейский опыт
    Когда тебе за 30 с хвостом, у тебя семья дети у твоих друзей/подруг тоже семья дети и свои проблемы. Работа, командировки и другие бытовые хреновины встречаться даже по выходным получается редко. У одного сопли, у другого кариес у третьего еще чего случилось. С детьми отдых и досуг планировать проблематично. Поэтому такие "старперы" общаются дистанционно. Это в 25 годов ты мог всю ночь тусить в клубе, на улице или еще где то, а потом идти на учебу/работу как ни в чем не бывало. Сейчас так уже не хочется, надоело, пройденный этап или из разряда "что я там не видел". А так как человек все равно социальное животное, то он ищет таких же себе по духу, увлечению, характеру и прочим признакам
    А в 20 лет у тебя весь мир перед ногами Такие типы, как боксер1997, думают что они самые окуенные, успешные, перспективные в этом мире (ведь мамка им перед сном всегда так говорила) - пока их жизнь плющить не начнет. У каждого свой путь получения удовольствий в этом мире, так что кто как может/ хочет тот так их и получает.





    Адочка, тут главное вовремя сказать плохое слово мимо проходившему типу. Все как в разборках 90. Приходишь ты такой на местную дискотеку, к тебе присылают мелкого типа, который ведется себя очень вульгарно и если ты не даешь ему леща, то будешь смотреться терпилой. Ты даешь ему леща, тут сразу подбегают "свои" поСоны и начинают тебя прессовать на тему "за что ты нашего малого обидел". А дальше события будут развиваться только от твоего понимания ситуации Боксерам1997 такого не понять
    Кого ваще может провоцировать такой гуманоид сгоревший от вброса про мусорное ведро?))0) Твое хобби - это вылезать и пытаться что-то доказать, когда в мусорку опускают Раз про знаки препинания закрякал, по-твоему вместо точек намного правильнее ставить твой любимый смайл "", чтобы хоть как-то себя утешить, нежели скобочки, рили?))) Цепляешься к пунктуации, хотя и сам далеко не Толстой в лингвистическом плане, все понятно, тебе внатуре нечего предъявить кроме этого)) Пoдрaчивая на форуме свои нелепые посты в 30 (или сколько там тебе лет xз) ты считаешь себя "сформировавшимся зрелым человеком" и метаешь стрелки, типо я не видел дальше телеги и вконтактика, сирисли?)Да ты просто апогей успеха Научи жить плез. В свой тридцатник хоть одну норм бабу попробовал, или кроме своего отчима ни с кем в пoловую связь не доводилось вступать?) Общайся тогда тут, как ты выразился - дистанционно, коли в жизни так все печально, флюгер комнатный) На улицу главное не выходи, вдруг забудешься, а там у тебя такой свободы слова как в АО не будет

  23. #4303
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Жесть ты тупой
    это было бы не так смешно, если бы написал кто другой

    ---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ломох похож на дэга,с его цитатой"топ 1 гильдия это не та,которая держит 1 строчку на доминионе,а та,которая держит ВД.
    У тебя реально лишняя хромосома или ты так ловко притворяешся? Где я подобное утверждал? Я даже тему ВД не поднимал пока какие то тупые утверждения от эпла не пошли. Скройся ты уже затычка. Найди себе хоть 1 бочку в которую ты влезешь без проблем

  24. #4304
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    это было бы не так смешно, если бы написал кто другой

    ---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    У тебя реально лишняя хромосома или ты так ловко притворяешся? Где я подобное утверждал? Я даже тему ВД не поднимал пока какие то тупые утверждения от эпла не пошли. Скройся ты уже затычка. Найди себе хоть 1 бочку в которую ты влезешь без проблем
    Где я говорил что ты такое говорил?Я сказал "похож".Хватит уже оправдываться,взрослый же человек,а ведёшь себя как ребёнок.

  25. #4305
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Уважаемые, а когда там МЧД?
    Через сколько месяцев зайти посмотреть на знакомые 2,5 ника?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  26. #4306
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Уважаемые, а когда там МЧД?
    Через сколько месяцев зайти посмотреть на знакомые 2,5 ника?
    МЧД как обычно осенью же

    летом может круг равных сделают =)

  27. #4307
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    МЧД как обычно осенью же

    летом может круг равных сделают =)
    Благодарочка!
    Не, эти богомерзкие новые соревнования мимо меня прошли не смотрю.
    Я и в МЧД то мало чего понимать стал, но там хоть гильдии и карты знакомые, худо-бедно логику происходящего понять могу.
    А на этих соревнованиях ники повыдумывают, гильдии незнамо какие, механика боя новая, не понять ничерта слакеру, кароч)
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  28. #4308
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    194
    Репутация
    1176
    НФ спасибо за бой, было достаточно напряженно.


  29. #4309
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Интерестное предположение. Интерестно на чём оно основывается
    Мужчины предпочитают свою территорию , поэтому, будем здесь...

    Рога после ограбления Лабиринта восстанавливаются 1-2 дня. Это вынужденная остановка - откат у владельца лабиринта.
    А вот награду при ограблении закладывают значение в формулу, определят, устанавливают разработчики.

    Поэтому мне не очень понятны Ваши нападки на игроков за низкие показатели награды. Это не вина держателей лабиринта, и можно себя сдерживать, и писать в их адрес более корректные посты.

    Если Вы активный "грабитель" лабиринтов, то поделитесь, на что Вы тратите универсальный ресурс. Если моё предположение - компасы, Вы не подтверждаете.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  30. #4310
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Жесть ты тупой
    Занотти! Ты зачем с кат ливнул?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  31. #4311
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Мужики и девчонки, кто нибудь вкурсе, что это за дуан с вашего сервака, который считает мартышек и слонов, ну так понимать чтобы на сколько у вас там все плохо с кадрами?

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7319228
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  32. #4312
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Мужики и девчонки, кто нибудь вкурсе, что это за дуан с вашего сервака, который считает мартышек и слонов, ну так понимать чтобы на сколько у вас там все плохо с кадрами?

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7319228
    Госпади, да забей Она же сразу тебе сказала, что она - ОРК. Охота же тебе на орков время тратить
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #4313
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Госпади, да забей Она же сразу тебе сказала, что она - ОРК.

    Все все, вопрос снят
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  34. #4314
    Аватар для sofiknopka
    Лига Кадет Лиги sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    120
    Репутация
    178
    Удивительно как тут тихо
    Вводи код 880292 и получай уникальные подарки при каче персонажа


  35. #4315
    Аватар для zombiller
    Горожанин zombiller на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    ник: анарэксичка
    сервер СВ
    отправьте свиток пожалуйста

  36. #4316
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    418
    Репутация
    565
    В связи с объединением серверов, обсуждение Доминиона будет вестись в другой теме.

Закрытая тема
Страница 108 из 108
... 8 58 98 102 103 104 105 106 107 108

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения