Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.29 [09.12.15]
Закрытая тема
Страница 10 из 21
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 832
  1. #361
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Вообще-то все хилки - это свет.
    Омега где-то писал что хил не имеет природы, а значит любой из видов урона (божественный ,астрал и т.д) подойдёт.

    Хотя он и это писал, но к щитам РП прикрутил)))

    Теперь к жрецу.
    Часть его хила - щит (щиты в поддержке). Щиты поглощают урон. Рассмотрим стороны щита:
    + щит никогда не уходит в оверхил
    + щит может защитить от ваншота, хил никогда такого не сможет
    + щит игнорирует раны, ярость, порезку хила и прочие вещи, которые мешают хилу хилить
    + щит можно повесить заранее (т.е. если в процессе вас законтролят, убьют, съедят - цель все равно защищена)
    -+ щит можно диспелить (как и любые ХОТы любого хила)
    - щит не набивает ЦИФЕРКИ

    На данный момент щит еще и руническое проклятие игнорирует, из-за этого нередко можно щиты получать по 2-4кк хп.
    Последний раз редактировалось MAIK305; 09.12.2015 в 15:40.

  2. #362
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    друиды сейчас далеко не как все, так что ваш совет не работает
    Как все в 6.0
    Ничего страшного , поиграйте и таким, в конце декабря апнут или остальных опустят , так что это не год , а всего месяц игры

  3. #363
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MAIK305 Посмотреть сообщение
    Омега где-то писал что хил не имеет природы, а значит любой из видов урона (божественный ,астрал и т.д) подойдёт.
    пруф если не трудно

  4. #364
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Многие ноют про неубиваемость жреца. Открою секрет, жряка под асистом слить так же легко, как и другой класс. Достаточно просто приложить контроль. Не умеете совмещать? Ну тогда это уже ваши проблемы. А вот тот факт, что убить некра раза в 2-3 сложнее - почему то нытья поменьше. (Привет МедГрад). Пробовали убить одетого некра с 12 рунами? Попробуйте, это весело.
    а чем некр в этом плане от жреца отличается???[COLOR="Silver"]

  5. #365
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Всё необходимое в фикс заложено и багоюзеры из рейтинга удалены. Разошлите уже награды... хотя бы в течении дня. Хотя бы тем, кто честно прошёл, а спорные моменты отдельно рассмотрите.

  6. #366
    Аватар для chapoicabra
    Горожанин chapoicabra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    У меня у одного 4 ключа сняли? Квэст взят не был, снято 4 ключа в сумке лежит 4 элемента боевой экипировки без звёздочки ну и целой экипировки чуток. Это как понимать?

  7. #367
    Аватар для Zadir7
    Поселенец Zadir7 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Огонь, теперь ежедневый квест багнулся. Не завершается автоматически.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151209_183730.jpg
Просмотров: 246
Размер:	153.2 Кб
ID:	227526  

  8. #368
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    нет ну я понимаю, что друиды сейчас не самый нужный класс, но они все еще есть
    мисты и барды тоже

  9. #369
    Аватар для prosto77
    Батрак prosto77 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Все верно, только с одной поправкой, в отличии не от многих, а от всех остальных был уникален, жмакать три кнопки и ставить всех в позу, действительно было уникально. А теперь спуститесь на землю и поиграйте как все.
    Мне всегда довольно странно читать такие посты, совершенно непонятна ваша враждебность, я ведь вроде бы никого не просила порезать, а шамов сделать имбами, я пытаюсь обратить внимание разработчиков на проблемы, существующие у моего класса на данный момент. И если вспоминать историю шаманов, видимо все уже подзабыли те времена, когда для макс дпса шаман крутил двойную комбу, и именно разработчики решили что она сложновата для большинства игроков и привели все к трехкнопке.. А фраза "поиграйте как все" в АО сейчас вообще не актуальна, тут нет как все, тут у каждого по-своему) У кого то по-своему хорошо, у кого то по-своему плохо) Баланс он такой баланс...

  10. #370
    Аватар для Leopold991
    Горожанин Leopold991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    80
    Вопрос к разработчикам, зачем были убраны "Угрюмый гоблин" из бастиареив на личном аллоде? Лично у меня они были заюзаны еще до сноса лабиринта и я их ставил по мере появления слотов.

  11. #371
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Вообще-то все хилки - это свет.
    зайди в игру направь на свет и почитай сколько он к хилу прибавляет. а дальше на физу направь. любой дд стат прибавляет к хилу как мастерство. сделано чтобы при прокачке дд хил на страдал

  12. #372
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Вообще-то все хилки - это свет.
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    пруф если не трудно
    Вроде как той темы уже нет. Дословно это звучало так:
    Исцеление оно и в Африке исцеление. У него нет стихии.
    (с) то ли DDreyka, то ли Омега.
    Потому любой вид урона увеличивает урон этим видом (да, тавтология) в 1,7 раза по отношению к Мастерству и влияет на отхил так же, как и Мастерство.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #373
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не должен хил сливаться 1х1! А если кто-то сливает - это надо его фиксить, а не резать хилов.
    Что, простите?

  14. #374
    Аватар для utemaro
    Поселенец utemaro на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    почему небыло указано что в Залесском посаде о ласт боссе том что помимо баньш и пауков призывает скелетов???

  15. #375
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от utemaro Посмотреть сообщение
    почему небыло указано что в Залесском посаде о ласт боссе том что помимо баньш и пауков призывает скелетов???
    Вообще-то призыв скелетов это механика босса такая.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #376
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Ну, день-то после установки не сменился. Станут доступны, когда сменится.

    Касательно классовых правок есть следующая информация: представленные в хотфиксе правки это скорее багофикс и допиливание классов. То есть это те правки, которые не успели внести в 7.0 и первый хотфикс 7.0.00.25. А вот первые классовые правки по отзывам с боевых серверов будут уже в этом месяце, скорее всего в ближайшем хотфиксе. Такие дела.
    По поводу инженеров - а вы уверены, что они "норм"? Не, может это я такое дно, что мои 60кгс улетает за секунд 10 бомбардиовки магом 66-72кгс по монолиту или аналогичной ситуации на Нити. И мне кажется, что залпы у инженера ну как-то вообще не очень. Может стоит сделать им обратную зависимость от температуры? Ну чем выше/ниже температура тем меньше наносят залпы урона. Но стартовый (при 0 градусов) урон залпов поднять. А то пока раскачаешься до гранаты и выброса/продувки - об инженера уже ноги вытирают. Или я что-то совсем не так делаю?

    И да, не планируете соорудить окрасы на "Молнию" на Нить?

  17. #377
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от chapoicabra Посмотреть сообщение
    У меня у одного 4 ключа сняли? Квэст взят не был, снято 4 ключа в сумке лежит 4 элемента боевой экипировки без звёздочки ну и целой экипировки чуток. Это как понимать?
    Отказывайся от ежедневных заданий.

  18. #378
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    зайди в игру направь на свет и почитай сколько он к хилу прибавляет. а дальше на физу направь. любой дд стат прибавляет к хилу как мастерство. сделано чтобы при прокачке дд хил на страдал
    Вот и я о том же писал, но недописал в противном случае при переключении из аспекта нападения в исцеление пришлось бы менять статы в половине шмота, или собирать отдельный сэт, вот вайна бы было а сам божественный урон, именно урон, хил не усиливает вроде как.

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  19. #379
    Аватар для 1Bars1
    Горожанин 1Bars1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Leopold991 Посмотреть сообщение
    Вопрос к разработчикам, зачем были убраны "Угрюмый гоблин" из бастиареив на личном аллоде? Лично у меня они были заюзаны еще до сноса лабиринта и я их ставил по мере появления слотов.
    Тоже интересно, не нашел их. Вопрос: они после запуска будут на своем месте или как?

    Войско баранов, возглавлямых львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном!...

  20. #380
    Аватар для makc4444
    Горожанин makc4444 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    титулы когда дадут?

  21. #381
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    За магов спасибо, без сарказма, очень рад, что всё же прислушались к нашим словам и убрали эти ненавистные 5 секунд, когда ты становился манекеном. Верным путём идёте, товарищи!

  22. #382
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Ох как я надеюсь что бардовлуконекров порежут в след.хотфиксе

  23. #383
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Луки в мили так и остались самым лоу дпс и по прежнему имбуют в рдд. Апните милишников и понерфьте рдд
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  24. #384
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Zadir7 Посмотреть сообщение
    Огонь, теперь ежедневый квест багнулся. Не завершается автоматически.
    Аналогичный глюк, квест Гроза демонов висит выполненым но не закрытым.
    Разработчики, отрежте руки тому кто поменял механику квеста.

  25. #385
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ох как я надеюсь что бардовЛУКОнекров порежут в след.хотфиксе
    обоснование?

    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Луки в мили так и остались самым лоу дпс и по прежнему имбуют в рдд. Апните милишников и понерфьте рдд
    в каком аспекте?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #386
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    обоснование?
    Не поленитесь почитать обоснования с ветках проблемных классов, в основном там ведутся сравнения с имбующими классами. Даже копипастить одно и тоже лень, не говоря о печатании...

  27. #387
    Аватар для LordSinka10
    Горожанин LordSinka10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Обещали шкатулки со звездочкой за 3х3, 6х6 и где они?(

  28. #388
    Аватар для Alaekkar
    Горожанин Alaekkar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Не поленитесь почитать обоснования с ветках проблемных классов, в основном там ведутся сравнения с имбующими классами. Даже копипастить одно и тоже лень, не говоря о печатании...
    в том то и дело, что каждый ракал считает свой класс проблемным, а до других надо докапаться
    Начните с моего и до других не доберетесь!

  29. #389
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Не поленитесь почитать обоснования с ветках проблемных классов, в основном там ведутся сравнения с имбующими классами. Даже копипастить одно и тоже лень, не говоря о печатании...
    лук имбующий?в АН лук имеет дамаг и не имеет выживаемости, лук живет при условии наличия в пати жряка, который будет хилить и вешать всякого рода защиту, но так же может жить и любой другой класс. исключение тут только мистомагонекробарды, которые при живучести в поддержке имеют дамаг
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #390
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    лук имбующий?в АН лук имеет дамаг и не имеет выживаемости, лук живет при условии наличия в пати жряка, который будет хилить и вешать всякого рода защиту, но так же может жить и любой другой класс. исключение тут только мистомагонекробарды, которые при живучести в поддержке имеют дамаг
    Это какая такая живучесть то у барда? Давай расскажи нам

  31. #391
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Самые имбанутые сейчас некроманты.
    А вообще игра просто вынуждает покупать самые дорогие топ плюшки, я средний игрок, без последних страниц, без брони Монолита, с рунами 8 в круг, играю за мага, потому что люблю мага, и не могу его бросить, спасибо вам, что сделали Всполох, хотя маг по прежнему не радует, но это моя вина, ведь у меня нету имбаллансных плюшек, как у других, тех что на первых строчках.
    Помню времена, когда я была с 5 в круг и чувствовала себя куском мяса, я поднялась, и чувствовала себя более крутой, а сейчас с обновлением 7.0, я чувствую себя таким же куском мяса, как тогда.. И это печалит очень сильно.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 430
Размер:	86.0 Кб
ID:	227535  
    Последний раз редактировалось Shamano4ka; 09.12.2015 в 17:49.

  32. #392
    Аватар для makc4444
    Горожанин makc4444 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    где титулы?

  33. #393
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Это какая такая живучесть то у барда? Давай расскажи нам
    а Вы хотите сказать, что бард в АП живет и дамажит столько же сколько и бард в АН?я вот заметил другое, с бардами в АН я не испытываю проблем не зависимо от рун барда, а вот с бард в АП уже проблемы
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #394
    Аватар для sanseich777
    Горожанин sanseich777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    А что с палами все ок? танчить невозможно совершенно, цели часто срываются даже после фака, класс в данном виде бесполезен

  35. #395
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Это нормально, что в ХТ(6 сектор) на первом боссе теперь висит щит неуязвимости, пока не убит червяк. Червяк аоешит по 400-500к.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  36. #396
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Осталишь лишь единицы бардов?) Что-то кроме себя на нашем серве я лично не вижу никого.

    Сегодняшняя арена

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  37. #397
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а Вы хотите сказать, что бард в АП живет и дамажит столько же сколько и бард в АН?я вот заметил другое, с бардами в АН я не испытываю проблем не зависимо от рун барда, а вот с бард в АП уже проблемы
    Я не спрашивал тебя что ты испытываешь, я тебя спросил, чем защита барда лучше защиты сталка?
    Вся защита барда это 21% вехами и все! (Пляску никто не берет ), а теперь перечисли сейвы сталка

  38. #398
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    это просто рандомный комментарий

  39. #399
    Аватар для adidas59rus
    Поселенец adidas59rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Разработчики вы что куда так запилили 6 сектор его не возможно пройти

  40. #400
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    А мобы то стали бить в 6 конкретно сильнее так.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

Закрытая тема
Страница 10 из 21
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения