Форум - "Аллоды Онлайн" - Голосование за Костюмы

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы реализацию данной идеи?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    11
    68.75%
  • Нужно её доработать.

    4
    25.00%
  • Нет.

    1
    6.25%
  • Параллельно.

    0
    0%
  • Другое.

    0
    0%
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949

    Голосование за Костюмы

    Концепция

    Имеющиеся проблемы:

    Прежде всего хотелось бы высказать своё мнение по поводу текущей акции на внешний вид оружия.

    1. По отзывам игроков, их не устраивают в основном сочетание высокой цены и временности данного визуала.

    Понятно, что временность больше связана с +1 Удачи, чем с самим внешним видом:
    2. Также многим не нравится сам визуал оружия.

    Подробный дизайн

    Решать эту проблему предполагается следующим образом(по пунктам):


    1. Предлагаю ввести разделение подобных акций на 2 - в одной продаётся временное усиление, в другой постоянный внешний вид.

    2. Ввести предварительное голосование по предполагаемым Костюмам(Визуалам) на основе их грубых "эскизов" с цветовым оформлением.

    2.1. На сайте/форуме создаётся тема, в которой выкладываются эскизы и прикрепляется счётчик игровых голосов за каждый костюм.

    2.2. В игре в ЛР продаются "Купоны Модного Приговора"(1 кри), за которые можно будет купить у "костюмеров" своих фракций "Заказные купоны", кликнув по пиктограмме понравившегося Костюма. Такая покупка "Заказного купона" будет считаться голосом, отданным за данный визуал. Данные о голосах идут в тему на сайте/форуме.

    2.3. При наборе определённого минимума голосов("оплаты" заказа) начинается более детальная проработка модели костюма и его выпуск в игру. Предпочтение по срокам естественно будет отдаваться наиболее популярному.

    2.4. На "Заказные купоны" можно будет приобрести Ларцы по такой акции у костюмера. Напомню 1 купон = 1 кри.
    При этом за премиальные кристаллы можно купить только привязанные Купоны, а соответственно и Ларцы и Костюмы.

    Кривая обучения

    Описание акции на Сайте/Форуме.

    Комментарии и замечания

    На мой взгляд нужно поменьше огоньков, чтоб новогодней ёлкой не казаться. Хотя многие могут со мной не согласится...

    Хотеть старо-друидский стиль с листьями, папоротниками и мхами:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Друид 1.jpg
Просмотров: 180
Размер:	35.8 Кб
ID:	191697 Нажмите на изображение для увеличения
Название: druidw_4.jpg
Просмотров: 162
Размер:	9.6 Кб
ID:	191700

    Или такое:
    [IMG]//xgm.guru/pics/article/24236_3.png[/IMG] [IMG]//xgm.guru/pics/article/24236_2.png[/IMG]
    Последний раз редактировалось kia81; 08.07.2014 в 17:07.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Нравится идея выбирать эскизы в процессе разработки.

    Не нравится за это платить. Хотя это личное. Может, оплата будет мерилом готовности приобрести данный кост/скин донатерами? Тогда да, все верно.
    Но все-же, как альтернативу, считаю ввести еще и возможность бесплатного голосования.

    Объясню почему.

    Заказал я вещь. Безвкусицу. Бегаю с нею и радуюсь, а меж тем остальное сообщество плачет от смеха у меня за спиной - это если тока за кри делать выбор.
    А если вещь сделана по эскизу, одобренному "чернью", то все вокруг завидуют черной завистью. И нет-нет, да и купит еще кто такой же скин, как у мну

    З.Ы."Ретро"?Да, прикольно. Эх, ностальжи...

    З.З.Ы. В ответ на последующий пост автора - как раз с накрутками в бесплатной версии голосования проблем быть не должно: один акк - один голос.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 08.07.2014 в 17:17.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Нравится идея выбирать эскизы в процессе разработки.

    Не нравится за это платить. Хотя это личное. Может, оплата будет мерилом готовности приобрести данный кост/скин донатерами? Тогда да, все верно.
    Но все-же, как альтернативу, считаю ввести еще и возможность бесплатного голосования.
    Стоимость голосования - чтобы не было накруток (хотя всё-равно могут быть через премиалки с твинков - наверное их в голосовании учитывать с пониженным коэффициентом, либо не учитывать совсем). Плюс для прогнозирования прибыли.

    Купленные в процессе голосования Купоны можно испльзовать при покупке Костюма(Костюмного Ларца).

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #4
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    1. Предлагаю ввести разделение подобных акций на 2 - в одной продаётся временное усиление, в другой постоянный внешний вид.
    Плюсик

    По поводу остального - слишком наворочено.
    Но олдскульные шкурки для экипировки были бы весьма интересны

    Как хороший вариант - визуалы (постоянно или временно) положить просто в ЛР.

    Акция интересная, но за временный визуал я не готов отдавать ~1,5к кри.
    Просто в ЛР (черт бы с ним с бонусом на Удачу) за некоторую разумную сумму я бы взял побегать
    Да или на постоянку, возможно, приобрел бы.
    СветлыйМеталл aka

  5. #5
    Аватар для mojtyn
    Горожанин mojtyn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Не знаю как все, но я не люблю покупать временные предметы, преследует чувство что в будущем у тебя его отберут и деньги на ветер.

  6. #6
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от mojtyn Посмотреть сообщение
    Не знаю как все, но я не люблю покупать временные предметы, преследует чувство что в будущем у тебя его отберут и деньги на ветер.
    Поход в кино/ресторан аналогичного чувства не вызывает?
    СветлыйМеталл aka

  7. #7
    Аватар для mojtyn
    Горожанин mojtyn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Поход в кино/ресторан аналогичного чувства не вызывает?
    Нет) от похода в ресторан я получаю удовольствие в отличии от бесполезной плюшки в онлайн игре)

  8. #8
    Аватар для Denisael
    Стражник Denisael на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Сарнаут, Суслангер, Малый Эльфийский дом ди Нуар
    Сообщений
    223
    Репутация
    26
    Хотелось бы оружие, которое изображено у всех классов при выборе (Коса Целителя, Посох Магистра, Пика Паладина и пр. - очень прикольные).
    Нет ничего кроме магии. Все сущее лишь её порождение.

  9. #9
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от mojtyn Посмотреть сообщение
    Нет) от похода в ресторан я получаю удовольствие в отличии от бесполезной плюшки в онлайн игре)
    От игрового процесса же получается удовольствие.
    Следуя логике, антураж процесса получения удовольствия не важен?
    Т.е. при походе в ресторан пофиг на атмосферу-обстановку, лишь бы пожрать?
    Ну или кино - пофиг в каком кинотеатре сеанс фильма, лишь бы подешевле?
    Аналогии абсолютно прямые.
    СветлыйМеталл aka

  10. #10
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    У художников, как правило, свое видение, чего рисовать, да и срок между тем, как будут выложены предлагаемые модели и их реализуют в игре будет большой)

    Вот конкурсы костюмов стоило бы чаще проводить. Как и вообще любые творческие конкурсы.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 08.07.2014 в 18:26.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #11
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    У художников, как правило, свое видение, чего рисовать
    А потом оказывается, что игрокам не понравилось, и костюмы не покупаются...

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    да и срок между тем, как будут выложены предлагаемые модели и их реализуют в игре будет большой)
    Допустим, но тогда тем более голосование вряд ли сильно увеличит текущее время реализации.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  12. #12
    Аватар для LialiAti
    Горожанин LialiAti на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Чтобы увидеть оружие, достаточно набрать в google "средневековое оружие" и увидеть как оно выглядит. Те коряги, что рисуют в Аллодах мне не нравятся.
    Мне нравятся мои парные мечи беспощадности. Они похожи на мечи хотя бы)

  13. #13
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.З.Ы. В ответ на последующий пост автора - как раз с накрутками в бесплатной версии голосования проблем быть не должно: один акк - один голос.
    Насоздавать аккаунтов можно много - дело минутное. Если имеются ввиду аккаунты в игре, то и сейчас у многих не один аккаунт.

    Поэтому и опасаюсь накруток, если голосование будет бесплатным.

    Кроме того платное голосование предполагает большую осмысленность выбора, а не абы куда ткнуть "для фана".

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  14. #14
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Может ну эту фортуну,просто вещи и просто цена для них.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  15. #15
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    помнится мне, был конкурс на костюм, но костюм так и не появился в игре, все тщетно, все тлен.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  16. #16
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Может ну эту фортуну,просто вещи и просто цена для них.
    Ну я-то конечно не против, просто разработчики больше фортуну любят

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  17. #17
    Аватар для EvoLLemoN
    Скиталец EvoLLemoN на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Если честно, ввели б уже профессию, которая позволяла создавать себе костюмы сами. Надоело зависеть от фантазии кого-то, с полным отсутствием эстетического вкуса. Эх, мечты..

  18. #18
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от EvoLLemoN Посмотреть сообщение
    Если честно, ввели б уже профессию, которая позволяла создавать себе костюмы сами. Надоело зависеть от фантазии кого-то, с полным отсутствием эстетического вкуса. Эх, мечты..
    это было бы шикарно

  19. #19
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Добавил голосование

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  20. #20
    Можно было бы сделать услугу, которые делают устаревшее оружие виде плаща.

  21. #21
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Идея ничего такая.... нажал "да"
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  22. #22
    Аватар для skyall
    Новобранец skyall на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    29
    Да прикольно было бы, нажал да 8(
    Просто без подписи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения