Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов «Авангард» и «Ожившие Легенды» + «Фронтир» и «Сердце Войны»
Закрытая тема
Страница 15 из 27
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1059
  1. #561
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    знаю кто вы, и была в ОС на момент распада, ну это уже совсем другая история.


    ---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------


    Ну ты и врать гораздо.А ведь кто не в курсе могут и поверить

  2. #562
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    По случаю объединения Сердца Войны и Фронтира х3 предложил бы вариант названия нового сервера "Печь войны".
    Т.к. на бгшках я издали узнавал жителей Фронтира именно по печке.
    Берен С.В.О.И.

  3. #563
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Играть я перестала с 7.0[COLOR="Silver"]
    но при этом ты лучше всех знаешь, как всем будет лучше, кого с кем объединить и лезешь на форум срочно всем сообщать эту информацию?))) Вот такое вот "играющие челики" в твоей статистике делают СВ равным ОЛу, Геликан)

  4. #564
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    вы чо повылазили? валите в свой слак

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  5. #565
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    но при этом ты лучше всех знаешь, как всем будет лучше, кого с кем объединить и лезешь на форум срочно всем сообщать эту информацию?))) Вот такое вот "играющие челики" в твоей статистике делают СВ равным ОЛу, Геликан)
    Тоже обратил внимание на эту фразу от дамы.Не хочу в нее кидать каки,поэтому ничего не стал писать)
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  6. #566
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    читай внимательней
    Что именно? Ты уже давала ссылку?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Вот такое вот "играющие челики" в твоей статистике делают СВ равным ОЛу, Геликан)
    Я думаю, этот момент разработичики в итоге и заметили, что повлияло на итоговое решение. Хотя не, бред. Это просто 5 человек наныли.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #567
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Крон+Женёк+Брич+Крам+Матвег+Гровер+Лок+Рпикт - и все будут на одном сервере

  8. #568
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Крон+Женёк+Брич+Крам+Матвег+Гровер+Лок+Рпикт - и все будут на одном сервере
    Они просто обязаны будут где то все вместе встретиться (БГ, премейды) и сделать каждый по видосу
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  9. #569
    Аватар для blackdem0
    Стражник blackdem0 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Последний Рубеж!
    А что, хорошее название)

  10. #570
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от blackdem0 Посмотреть сообщение
    Последний Рубеж!
    А что, хорошее название)
    Вечный зов тоже неплохое название, учитывая, что этот наркотик до сих пор не отпускает многих.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #571
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    но при этом ты лучше всех знаешь, как всем будет лучше, кого с кем объединить и лезешь на форум срочно всем сообщать эту информацию?))) Вот такое вот "играющие челики" в твоей статистике делают СВ равным ОЛу, Геликан)
    тугой чтоли? я писала за себя. Не интересно не читай и не отвечай и не лезь ко мне, коли тебе все мнения которые расхожи с твоим кажутся бредом
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #572
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    тугой чтоли? я писала за себя. Не интересно не читай и не отвечай и не лезь ко мне, коли тебе все мнения которые расхожи с твоим кажутся бредом
    Вы же утверждали, что Гелик писал ,что ФХ выбрала Авангард .можете показать, где он это писал?

  13. #573
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Если заканчиваются аргументы признать что несёшь бред - нельзя, но вот начинать оскорблять можно.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #574
    Аватар для VadimPu
    Скиталец VadimPu на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    31
    Сердце Войны + Фронтир ??? найс объединение, учитывая что фронтир самый мертвый сервак, где играют полторы колеки, какая пользя будет для СВ, от этого сервера ((

  15. #575
    Аватар для syntez2017
    Поселенец syntez2017 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от VadimPu Посмотреть сообщение
    Сердце Войны + Фронтир ??? найс объединение, учитывая что фронтир самый мертвый сервак, где играют полторы колеки, какая пользя будет для СВ, от этого сервера ((
    Обсолютно никакой. Однако не умрут эти полторы колеки

  16. #576
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от VadimPu Посмотреть сообщение
    Сердце Войны + Фронтир ??? найс объединение, учитывая что фронтир самый мертвый сервак, где играют полторы колеки, какая пользя будет для СВ, от этого сервера ((
    Все верно, то ли дело соеденить А+СВ, живой авангард даст фору и разбавит надоевшее болотце на чд у сердца войны!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  17. #577
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от VadimPu Посмотреть сообщение
    Сердце Войны + Фронтир ??? найс объединение, учитывая что фронтир самый мертвый сервак, где играют полторы колеки, какая пользя будет для СВ, от этого сервера ((
    Нам как раз полторы калеки и не хватает, так что все будет классно, особенно ребята из империи фронтира смогут нормально играть, империя оживет.
    Так что ждём фронтир, будем вам рады.

  18. #578
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Чёт больше похоже на двух ходовочку, с заранее известным результатом

  19. #579
    Аватар для rasputnikk
    Поселенец rasputnikk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VadimPu Посмотреть сообщение
    Сердце Войны + Фронтир ??? найс объединение, учитывая что фронтир самый мертвый сервак, где играют полторы колеки, какая пользя будет для СВ, от этого сервера ((
    Да не, зря ты так. Надо исходить из того, что ЧМо и Ко, начали ныть сразу насчет объединения 3 серверов сразу ОЛ+А+Ф, этого не случилось. И если это действительно не многоходовочка, во что верится с трудом, это уже плюс, что к СВ присоединяют Фронтир, в противном случае мы могли остаться ни с чем, что при раскладе А+Ф, что при ОЛ+А+Ф. Кроме того мы получаем приоритет при дальнейшем объединении, если такое последует.
    Ну а то что этих клоунов с ржавым днищем и карамельным прикрытием на форуме за язык не притянуть...будем надеяться, что в дальнейшем Геликан и остальные учтут опыт, так сказать. Форумный воин-это максимальный титул, который они заслуживают, ни страничка с донатом, ни искра 90+ им не помогут, это терпилы по жизни, двадцать постов назад они грозились уйти из игры, а сейчас перья распетушили, ну и примкнувшие чирики на грязной попке....форумные отцы пвп)))) вон глянь на этого ущерба под никнеймом stikol, чувак явно знает цену своему слову
    А так мы очень рады, что парни с Фронтира и Сердца Войны теперь в одной лодке, вэлком!))

  20. #580
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Что вы имеете в виду под "утонут"?
    До объединения в СВ я играла на Горне, сервере раза в 4 меньшем, чем МГ. Уже столько лет прошло, а я до сих пор не состояла ни в одной мг-шной гильдии и мг-шники у меня есть разве что в игноре, ну и в списке гильдии виднеются. Только в ГЛ кто-то мнение озвучил, что если с МГ, значит, шпионит (о гоблинболе). И всё.
    ну как же? а в Руси вы разве не были?

  21. #581
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от igoryok36rus Посмотреть сообщение
    ну как же? а в Руси вы разве не были?
    Да, я была в Руси Оо А вы откуда знаете? Это же было то ли в 2009, то ли в 2010 году
    Для не знающих: Руси на СВ - две. Одна "Русь", мг-шная гильдия, живая и настоящая, вторая горновская "-=Русь=-", давно мертвая гильдия. Та, которая "-=Русь=-", моя первая гильдия в аллодах, там я была даже ГМом недолго. Картоха зачем-то на меня ГМа перекинул и ускакал в свежесозданную Ладогу, а потом ушел создавать ГЛ и НесущийСвет.
    Последний раз редактировалось Ramich; 01.09.2018 в 03:38.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #582
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Надеюсь дату не перенесут слияния.

  23. #583
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да, я была в Руси Оо А вы откуда знаете?
    Он же с тобой в одной гильдии. Плюс у него ник красноречивый. До сих пор помню: "Some people in The City are too rich for their own good. Lucky they have me to give them a hand"

  24. #584
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Он же с тобой в одной гильдии. Плюс у него ник красноречивый. До сих пор помню: "Some people in The City are too rich for their own good. Lucky they have me to give them a hand"
    Я в этой гильдии второй день. Раньше с ним вроде нигде не пересекались.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #585
    Аватар для syntez2017
    Поселенец syntez2017 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Надеюсь дату не перенесут слияния.
    А когда объединение?

  26. #586
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да, я была в Руси Оо А вы откуда знаете? Это же было то ли в 2009, то ли в 2010 году
    Для не знающих: Руси на СВ - две. Одна "Русь", мг-шная гильдия, живая и настоящая, вторая горновская "-=Русь=-", давно мертвая гильдия. Та, которая "-=Русь=-", моя первая гильдия в аллодах, там я была даже ГМом недолго. Картоха зачем-то на меня ГМа перекинул и ускакал в свежесозданную Ладогу, а потом ушел создавать ГЛ и НесущийСвет.
    Тоесть вы доступ попросили, на сайте Руси с СВ, 15.04.18 просто не вступав в гильдию?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:42 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я в этой гильдии второй день. Раньше с ним вроде нигде не пересекались.
    я тоже несколько дней) последнее время не пересикались, я в бане больше года был, до этого не помню
    Последний раз редактировалось igoryok36rus; 01.09.2018 в 07:47.

  27. #587
    Аватар для URKAbes
    Горожанин URKAbes на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    44
    АОТимс, что по трансферу после объединения?

  28. #588
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от URKAbes Посмотреть сообщение
    АОТимс, что по трансферу после объединения?
    никакого трансфера не будет. Да и зачем он вам нужен то

  29. #589
    Аватар для ForumchaninD
    Батрак ForumchaninD на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    46
    Фронтир - крайне скудно населённый сервер. Если сейчас объеденить СВ, ОЛ, Авангард и Фронтир, это будет скорей объеденение трёх серверов, чем четырёх, как в случае с созданием НБ. Это и так неизбежно, если не сейчас, то через пару лет.

  30. #590
    Аватар для d_609bad0381aa2
    d_609bad0381aa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    никакого трансфера не будет. Да и зачем он вам нужен то

    Я бы перешел... Просто сливать свинчестерха в аномалке по кд и его усатую шлюку)

  31. #591
    Аватар для ElKouvate
    Горожанин ElKouvate на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2018
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Население фронтира оч слабое и не только по количеству...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Всего 2 группки могут что-то сделать, ошибкой будет их к СВ сливать они не выдержат. Просто отсеятся и все минус сервер и СВ ток теряет свое название. Геликан подумай...

  32. #592
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от pomajkeee Посмотреть сообщение
    Я бы перешел...
    Из фракции в меньшинстве нельзя было перейти в более населённую. У нас ток лига к импам переходила.
    https://www.allodswiki.ru/item/1898682036

  33. #593
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от igoryok36rus Посмотреть сообщение
    Тоесть вы доступ попросили, на сайте Руси с СВ, 15.04.18 просто не вступав в гильдию?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:42 ----------



    я тоже несколько дней) последнее время не пересикались, я в бане больше года был, до этого не помню
    Думаю, те, кто вам рассказал, сказали и о том, сколько я там "просостояла", куда, почему и зачем потом ушла и еще кучу всего интересного, о чем я могу даже и не подозревать. Можете не кидать ссылки, уже и так понятно, что вам скорее всего просто скучно. В игру я захожу где-то в 11 вечера по мск, так что добро пожаловать в тс, если это время для вас приемлемо. Заодно и повспоминаем, могли ли мы где-то пересекаться ранее)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #594
    Аватар для d_609bad0381aa2
    d_609bad0381aa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Из фракции в меньшинстве нельзя было перейти в более населённую. У нас ток лига к импам переходила.
    https://www.allodswiki.ru/item/1898682036
    Это печально... не хочу донатить в перса на лиге...( но и крысу стукача свинча терпеть не могу

  35. #595
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Думаю, те, кто вам рассказал, сказали и о том, сколько я там "просостояла", куда, почему и зачем потом ушла и еще кучу всего интересного, о чем я могу даже и не подозревать. Можете не кидать ссылки, уже и так понятно, что вам скорее всего просто скучно. В игру я захожу где-то в 11 вечера по мск, так что добро пожаловать в тс, если это время для вас приемлемо. Заодно и повспоминаем, могли ли мы где-то пересекаться ранее)
    Что Вы, мне не рассказывали это, я просто сам могу наблюдать в разделе форума, доступ к форуму. Вы правы мне просто скучно, я пролистывал данную тему и наткнулся на ваш пост "что вы не состояли в гильдиях с МГ" вспомнил что видел вас на форуме Руси и написал, Видите как оказывается состояли) по поводу тс только за, я люблю потрындеть, только тем на разговоры боюсь у нас общих нет

  36. #596
    Аватар для d_609bad0381aa2
    d_609bad0381aa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Разрабы будте людьми.. продайте трансфер только Мне)))

    я так ненавижу свинча что готов заплатить любые деньги только что бы уйти из империи и сливать эту паскуду где только можно)

    и НеДобабу его усатую

  37. #597
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от igoryok36rus Посмотреть сообщение
    Что Вы, мне не рассказывали это, я просто сам могу наблюдать в разделе форума, доступ к форуму. Вы правы мне просто скучно, я пролистывал данную тему и наткнулся на ваш пост "что вы не состояли в гильдиях с МГ" вспомнил что видел вас на форуме Руси и написал, Видите как оказывается состояли) по поводу тс только за, я люблю потрындеть, только тем на разговоры боюсь у нас общих нет
    "Состояла" это сильно громко сказано просто, вот и все) Но для любителя попридираться очень существенная деталь, тут не поспоришь
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  38. #598
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    "Состояла" это сильно громко сказано просто, вот и все) Но для любителя попридираться очень существенная деталь, тут не поспоришь
    не придераюсь, даже в мыслях не было, просто беседа не чего больше, хотите можете мне не отвечать

  39. #599
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от igoryok36rus Посмотреть сообщение
    не придераюсь, даже в мыслях не было, просто беседа не чего больше, хотите можете мне не отвечать
    Это именно придирка. Что вы вообще делаете на сайте Руси?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  40. #600
    Аватар для URKAbes
    Горожанин URKAbes на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    никакого трансфера не будет. Да и зачем он вам нужен то
    Если баланс м\у Лигой и Империей выровняется то почему бы не дать возможность сменить фракцию?

Закрытая тема
Страница 15 из 27
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения