Форум - "Аллоды Онлайн" - Увеличить выживаемость мага не на бумаге

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы идею?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю, я - маг

    103
    53.93%
  • Не поддерживаю, я - маг

    24
    12.57%
  • Поддерживаю, я - не маг

    22
    11.52%
  • Не поддерживаю, я - не маг

    42
    21.99%
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 241 по 280 из 506
  1. #241
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Мдааа. довольно любопытно было читать что утверждает модератор о нубоватости ТОП магов 5+ за крабство! ты еще о полезности вьюги и радужки скажи.И кстати почемаму бы этот бред не убрать? у мага 2! Повторяюсь 2! Абсолютно не нужные вехи??? ап довольно сомнителен по мне так +15% ко всем резистам было бы по смачней чем к броне .Или опять жирно??? маг не важная птица Вот что я понимаю и по сему все люди играющие за этот класс будучи от нубов до топов должны заниматься садомазо. Большое спасибо .Я за идею+

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  2. #242
    Аватар для SirAlex10
    Вольный Аллодер SirAlex10 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    сколько контролей отразилось. хотябы из 10 попыток? т.е. совсем отразилось?
    Ни разу не отразилось
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  3. #243
    Аватар для deadpeengween
    Воин deadpeengween на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Отражения контроля... Быстролет контролится. быстролееет!
    это не в 15% разница в воле, и даже не 30. это разница в два раза.
    Последний раз редактировалось deadpeengween; 23.04.2013 в 19:24.

  4. #244
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Достигается это тем, что мистик в упорку свою вкидывает тупо все что есть. Все статы кжв, шоп, алхим, покровителя. Тупо всё.
    Подскажите, как скинуть статы покровителя в упорство?

  5. #245
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Подскажите, как скинуть статы покровителя в упорство?
    на счет покровителя мой косяк) остальное-то вкинете без подсказок?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  6. #246
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Ты забыл взять пироманию, вьюгу и радужки) Без них никак барда не сваншотить
    Пироманию взял. А маг просто будет ловить клинок барда ГОЛЫМИ РУКАМИ и бросать обратно.

  7. #247
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Вехи на волю решают, зря ты так.
    Для мага особенно на домике, эти вехи ничего не дадут, может в соло пвп они и были бы полезны, но польза от них минимальна, в случае домика предложенная Адалоном защита хоть как то помогла прожить лишних 10-ь секунд, из за неимения которых маги не нужны на домике....

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  8. #248
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Да вот нашлись добрые люди, которые все уже протестили и поняли что НИХРЕНА это не помогло. Если уж вы влезли в разговор с воплями - "да это имбовая защита" то будьте добры - докажите. А к тем, кого это не касается, просьба вобще выйти из темы, и больше сюда не заглядывать, ибо если б не ваш не особо умный троллинг. то 100500 страниц бы и не набралось, потому что все самое главное было сказано на первой.
    это не имбовая защита. сейчас имбовая защита только у жреца - бабл. и вам его не дадут)
    но выданной защиты будет достаточно чтобы уйти от милишников и не схватить шальной ваншот как сейчас. будет ака и положено - высокий дамаг, и невысокая защита, но защита позволяющая какое-то время продержаться в фокусе.
    вы хотите таких плюшек, чтобы вместо мага фокусили кого-то другого? да мага будут все равно фокусить первым изза того, что если его не слить, он вольет такой дамаг, что его хватит чтобы победить.

    мысль топик стартера об маговском орехе так и говорит об этом - "не фокусьте мага, у него орех, быстро создать преимущество не получится", забывая о том, что бурст мага сам по себе такой силы, что при фокусе мага с 2 другими ДДшниками никакой хил не вытянет жертву.

    проворства столько, сколько есть у самых проворных классов - нормально.
    воли столько же, сколько есть только у избранных классов - ну чтож, они ж типа головой работают, тоже нормально.
    +15 брони - хорошая трата вех. сейчас почти у всех есть вехи на броню, и они в пвп-билдах обязательны.

    а вот давать орех - это уже явный перебор, тем более с порталом. орех+иллюзии+инвиз+ портал = маг вечен, с перерывами на несколько секунд сгонять на респ и взять баф.

  9. #249
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от deadpeengween Посмотреть сообщение
    Отражения контроля... Быстролет контролится. быстролееет!
    это не в 15% разница в воле, и даже не 30. это разница в два раза.
    быстролет контролится по большим праздникам. а против того же вара, у которого пвп-билд основан на применения физ-микроконтролей +15% воли и +15% проворства помогут.
    Последний раз редактировалось igsend; 23.04.2013 в 19:32.

  10. #250
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    а против того же вара, у которого пвп-билд основан на применения микроконтролей +15% воли помогут.
    про пруфы спрашивать не стоит? вы же тестить не готовы, так?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  11. #251
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Вехи на проворство, волю и броню. Самым непосредственным образом увеличивают живучесть.

    А вы тут хотите бабл, сравнимый по эффективности с таковыми у жреца и некроманта (хилящих классов, выживание которых важно для всей группы/рейда как в пвп, так и в пве). Такого не будет.
    На домике от них будет толку как с кота молока, как дох маг первым, так и будет дохнуть, ничего не измениться.... Разве что мгновенный инвиз спас бы, и то счас все с банками астрального видения бегают, реально нужна защита что бы можно было снять асист на 5 секунд и выдохнуть....

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  12. #252
    Аватар для deadpeengween
    Воин deadpeengween на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    быстролет контролится по большим праздникам. а против того же вара, у которого пвп-билд основан на применения физ-микроконтролей +15% воли и +15% проворства помогут.
    Да ты что? По праздникам? Да даже мобы на скачках ставят быстролет в паралич на 5 секунд.
    У меня видимо очень часто большие праздники. Ибо сгромобоить быстролет, пока он в воспламенении метается, выходит примерно в половине случаев.
    Последний раз редактировалось deadpeengween; 23.04.2013 в 19:39.

  13. #253
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Да не помогает все это! НЕ-ПО-МО-ГА-ЕТ! что значит "проживет какое-то время? Вы издеваетесь? Какое такое время он проживет? Цифры назовите, на сколько дольше я проживу в фокусе? Одна секунда? Мои умелки кастуются дольше. Нам дали плюс к защите, никто не спорит. Но этот плюс можно увидеть только под микроскопом. Цифры вам уже привели, что еще нужно? Ну нет тут никакого существенного апа, просто нет и все!
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  14. #254
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Маги настолько убоги, что их не хотят даже близко сравнивать с некрами и жряками? Ей богу, как будто мы какие-то бастарды. А варовский орешек? А барды, у которых море возможностей для выживаемости, включая даже инвиз?

    Волю действительно никто не будет брать - это факт.

    Я бы предложил модифицировать так:

    Магический покров 1:
    При получении смертельного урона с вероятностью 10% срабатывает магический щит, дающий магу неуязвимость, длительностью 3 секунд. При этом все умения мага потребляют в 3 раза больше маны.

    Магический покров 2:
    При получении смертельного урона с вероятностью 20% срабатывает магический щит, дающий магу неуязвимость, длительностью 5 секунд. При этом все умения мага потребляют в 2,5 раза больше маны.

    Магический покров 3:
    При получении смертельного урона с вероятностью 30% срабатывает магический щит, дающий магу неуязвимость, длительностью 7 секунд. При этом все умения мага потребляют в 2 раза больше маны.

    Таким образом, мы вводим любимый нами рандом, где не будет 100% срабатывания (маги этого недостойны - они должны страдать!). И ставим ограничение по мане, чтобы дамаг мага во время покрова был ограничен.

    С абилками некра это не сравнить (у них бессмертие + возможность попадать в призрачный мир вообще без последствий)! Жряка тоже (они могут хилиться в бабле и бить магией). И вообще как можно сравнивать хилящиеся классы с тряпкой, помирающей от каждого чиха?
    Ну его в баню такой рандом, хотя бы 30 - 60 - 90, это неопределённость и она хуже всего.

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  15. #255
    Аватар для SirAlex10
    Вольный Аллодер SirAlex10 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение

    а вот давать орех - это уже явный перебор, тем более с порталом. орех+иллюзии+инвиз+ портал = маг вечен, с перерывами на несколько секунд сгонять на респ и взять баф.
    Вы видели время действия и откат второй и третьей умелки(первую и последнюю еще видеть не приходилось)? какая вечность? Походу всем магам очень понравились вехи на волю)) Но главное - некоторые специальные люди очень грамотно отводят внимание от первого поста в этой теме) Маг скорее всего уже запилен на тест, а тут реальное предложение, которое все-таки решает некоторые проблемы с выживаемостью, не пришедшее в голову дизайнеру(ам). Это надо еще дорабатывать - а там сроки! Но все-таки - это самое дельное предложение из всех фантастических идей, которые высказывались. За умелку всеми конечностями)
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  16. #256
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deadpeengween Посмотреть сообщение
    Да ты что? По праздникам? Да даже мобы на скачках ставят быстролет в паралич на 5 секунд.
    У меня видимо очень часто большие праздники. Ибо сгромобоить быстролет, пока он в воспламенении метается, выходит примерно в половине случаев.
    У тебя китайский быстролет видимо, сделанный в подвалах Чувашии руками сирот из Вьетнама)
    У меня такое впечатление, что нам усиленно пытаются внушить, что мы ничего не понимаем и должны кивать и улыбаться.

    п.с. GelAirin пару страниц отмотай и посмотри про что мы там тебе писали, мне похрену на твои 6500 брони, я тебе еще раз повторяю, у моего СИНЕГО некроманта больше, к тому же я еще и лечиться могу при этом.

  17. #257
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    [QUOTE Но главное - некоторые специальные люди очень грамотно отводят внимание от первого поста в этой теме) )[/QUOTE]

    конечно есть адалон то ридонли .Впринципе предлагаю подтянуть все магическое сообщество серверов.Магический покров как пишут нам часто при загрузке отличное подспорье в бою и точка!. я не пойму в чем он схож с орехом? бабл бессмертие и тот же орех не мешают лупить и кастовать дальше. а адалон предложил лишь продолжить схему равития предлогаемая теми же разрабами ударил - убежал и данная идея стоит внимания дизайнера магов однозначно

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  18. #258
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Afkramer Посмотреть сообщение
    После таких слов от матерного поста удержало только то что его удалят, а так хотелось послать вас "уважаемый" модератор, пешим эротическим маршрутом за такое отношение к игрокам, притом тем игрокам кто платит АТ зарплату. Маги ущербный класс, и если АТ не в состоянии исправить это до глобалки то я с радостью уйду в другой проект. Где здраво оценивают баланс игровых классов и ценят самих игроков.
    А другой проект не за горами)

  19. #259
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Вот как бы я сам недолюбливал адалона и форумных воинов, но вот это



    Ну никак правда вообще к делу не относиться.... Сейчас есть доминион, есть узкая зона сражения(где особо из за спин не постреляешь) и есть механника-как можно скорее убить 1 тело чтоб начался захват и дело пошло к победе. И когда выбирают кого асистить из противников-как ни странно всегда выбирают мага и маг умирает ну сек за 5-8 после начала атаки...И не первый месяц уже стоит вопрос о нужности мага как класса в топ ударных группах на доминионе, отсюда и желание пересаживаться на другие классы и чувствовать себя нужным=)
    Я вот уже начал барда качать на фоне полной не надобности мага в главной пвп-активности в АО, даже юзербар вкину. Маги счас вообще не нужны на домике, и с новым патчем, думаю ничего не измениться=(. Осенью думаю вплотную пересеть на барда или новый класс, если такой будет. А мага, в АО давно уже не маг, а тряпочко=(. Нужно координально менять ситуацию, а не латать маленькими заплатками большие дыры...
    пс. И играя бардом у которого гир меньше на 1к+, чуствуешь себя намного увереннее чем магом, обидно и горько, что маги тут просто ненужны за своей ненадобностью.
    Последний раз редактировалось locraft; 23.04.2013 в 20:56.

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  20. #260
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Вопрос стоял о не о том что какой маг !Суть состоит в предоставлении магу магического покрова и о его полезности нам. Товарищи маги давайте не будем отступать от темы

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  21. #261
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Можно поменять дизайнера мага на дизайнера вара? Оооочень прошу. Вар получился - конфетка. Или может дизайнер мага сходи пива попей с диз-м вара, может научишься чему толковому. Маг даже с анонсируемой переделкой, извиняюсь, го-но. Или ничего не делайте но высылайте тогда почтой аму и камни и не будет вопросов.
    Последний раз редактировалось mitax1980; 23.04.2013 в 21:08.

  22. #262
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    вот мое предложение по поводу магического покрова.
    1.Запилить покров вместо Прилива стихий все равно абилка мутная да и не думаю что кто либо ей пользовался(пустая трата слез)
    2.Заменить -//- на вехи вьюга и радужные молнии и раз был такой вайн по этому поводу запилить вехи так чтобы пришлось жертвовать дамагом думаю это целесообразно.
    3.Ну и собственно два варианта как и описывалось выше либо сокращать время отката либо же повышать время действия .(я лично за сокращение время отката те же 5-8 секунд спасут мага от гибели имхо все пользуються голосом и поорать хилу успеем)
    Вот как то так .Адалон прав сейв абилка нужна она есть у всех в разных вариациях а маг то чем не класс или что?

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  23. #263
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    +15% брони это вполне не кисло. Или вам надо +30% брони, чтоб как латник, но еще + каменки + иллюзии??
    И вехи на волю в пвп решают.
    А вон некрам не только не апнули защиту, а еще и обрезали, даже не смешно, хоть сам не некр...
    Вот у мистав тоже есть веха на 15% броньки. Но они носят кожу, и по этому веха ихния почьти приравневает броню к латам.
    А вот магам эта веха не значительна прибавляетна ровне с кожай...
    У луков кстати тоже есть веха на броньку дающий то ли 5-6% я не помню. Но вот не надо говарить что маги имбо жирные в защите будут. Посмотрите на палов, варов. Фиг убьёшь да?
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 23.04.2013 в 21:21.


  24. #264
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    настойка капитана - обязательный атрибут пвп-упития. он по сути компенсирует вторую серьгу, уравнивая волю жертвы и упорство атакующего. тратить 3 вехи и не потратить пару голдов на 68 статов воли - абсурд.

    ну и 10 попыток - это как-то несерьезно).



    криво потестил. пвп-шники они такие пвп-шники)
    Итак та же арена тот же вар ( гир 7755) , родной воли 830 +68 настойка капитана=898 , 10 рывков из них 9 нокдаунов по 2 сек и 1 уворот . Поменял 830+зелка + статы (догнал до 15%) +настойка капитана 68=1023 воли 10 рывков из них 7 нокдаунов по 2 сек ,1 уворот , 2 раза рывок прошел без нокдауна . Увеличение как бы есть, но у ВАРА 852 УПОРКИ . Это получается я должен ввалить 3 вехи и надеятся на рандом чтоб противник с меньшим гиром раз в час пролетел с контролема ( а если вар доберет гир до моего шансы на отражение еще просядут?) . Где тут выживаемость , магу в очередной раз предлагают сыграть в рулетку и не более, к увеличению выживаемости это не имеет никакого отношения .То, что предлагает адалон отдали некру (призрачный покров)- вехи на инстинкт -стойкий щит применительно к кп и сщ подняли бы выживаемость, но увы это досталось другим тряпкам . Пока не будет предохранителя( есть у всех в разных вариациях) хотя бы такого как предлагает адалон мы будем всегда первые на слив .
    Последний раз редактировалось osj1979; 23.04.2013 в 22:26.

  25. #265
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    конструктив:

    Раз уж нравится портал - усовершенствовать его: при получении смертельного урона маг перемещается, восстанавливает 3\6\8 % от максимального здоровья, сбрасывает эффекты контроля и негативные эффекты, становится не восприимчив к эффектам контроля на 2\4\6 сек и сбрасывает откат иллюзий. Откат умелки 6\4\2 минуты.
    Вот это повысит выживаемость без дисбаланса.

    Назвать абилку "Врата смерти" )

  26. #266
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Лучьше бы Помошь стихий вернули бы магам. А так есть над чем подумать.


  27. #267
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Почитал вечерком после забот в реале последние 10 страниц. Писать больше ничего не хочется. Нам и так уже все сказали:

    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Вехи на проворство, волю и броню. Самым непосредственным образом увеличивают живучесть.

    А вы тут хотите бабл, сравнимый по эффективности с таковыми у жреца и некроманта (хилящих классов, выживание которых важно для всей группы/рейда как в пвп, так и в пве). Такого не будет.
    Из темы удаляюсь.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  28. #268
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Если я правильно понял тему, то магам не нравится, что дают 15% к не самому бесполезному стату за счет трех вех. Смею заметить, что у других классов относительно бесполезных вех ещё больше, а воли вообще нет.
    Рассмотрим саму волю. Функция нелинейная, как и упоротость противника. Графики можно построить самостоятельно, на их основе просчитать функцию от воля-упорство. Прибавим 15% и выясним процентный коэффициент влияния этих трех вех.
    Я могу ошибаться, но даже если имеем 15% сокращения эффектов контроля, то разница будет несущественная. Даже слишком несуществннная для трех вех. Проблема магов? Нет, проблема самой воли и упорства.
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  29. #269
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    смешно смотреть что маги уже начали ныть не дождавшись ПТС ,думаю нормально все будет с магами,те кто гнул будут гнуть дальше а нубы всегда будут нубами,или вы хотите опять с кометы ваншотить все и вся ?
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  30. #270
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    "думаю, нормально все будет с магами" - сказал вар утешительно, и со спокойной душой пошел дальше показывать магам короткий маршрут в чистилище.......
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  31. #271
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    смешно смотреть что маги уже начали ныть не дождавшись ПТС ,думаю нормально все будет с магами,те кто гнул будут гнуть дальше а нубы всегда будут нубами,или вы хотите опять с кометы ваншотить все и вся ?
    Ээээ уважаемый где вы увидели просьбу побольше урона дать ? Хотим адекватной защиты на доме , а не респ -портал-респ -портал . И причем тут комета вообще?

  32. #272
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    он из танка еще не полностью вылез хД
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  33. #273
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Тема куда-то во флуд ушла. Да и разработчик прокомментировал ситуацию уже.

  34. #274
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Тема куда-то во флуд ушла
    Вы как будто первый раз на форуме
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  35. #275
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Да печально все это.

    Цитата Сообщение от Kerakarus Посмотреть сообщение
    ты еще о полезности вьюги и радужки скажи.И кстати почемаму бы этот бред не убрать? у мага 2! Повторяюсь 2! Абсолютно не нужные вехи???
    Радужка, кстати, классический спелл, еще из самых первых аллодов) Было бы преступно его убирать)

  36. #276
    Аватар для Stegar
    Стражник Stegar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Да печально все это.

    Радужка, кстати, классический спелл, еще из самых первых аллодов) Было бы преступно его убирать)
    В изначальных аллодах – она слепила. То что есть сейчас – жалкая тень от когда-то хорошего спела!

  37. #277
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Да печально все это.
    Радужка, кстати, классический спелл, еще из самых первых аллодов) Было бы преступно его убирать)
    Было бы совсем не преступно поднять ему урон и дать какие-нибудь дополнительные эффекты, например вернуть ослепление без сбития цели, чтобы он стал полезным, а не просто как "память из самых первых Аллодов". Или тоже будете утверждать, что Радужные молнии - это архиполезный скилл с тултипным уроном 190к и кастом 3 секунды?

    Да и кстати говоря, где Вы в последний раз видели, чтобы маг использовал это умение? Лично я не видел его анимацию уже порядка полугода, если не больше.

    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Из темы удаляюсь.
    Почитаю еще немного, что здесь будут писать великие знатоки класса Волшебник.
    Последний раз редактировалось Wizardkir; 24.04.2013 в 01:18.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  38. #278
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Вы как будто первый раз на форуме
    ну серьезно, говорю как вар + 15% брони мага не спасут ну никак) не броня спасает от физ урона даже танка убить просто не будь у него уклонения парирования и блокирования урона
    вехи на волю это вообще что то непонятное можно шоп на волю выпить это не помешает контролить никак , ну 1 из 30 не пройдет может, это не важно
    проворка да клево, против маг урона
    поэтому и вайн на форуме идет и не только от нубов , все эти вехи повышают выживаемость мага на ноль целых....десятых
    за маг покров я проголосовал против это что то читерное и нужно адалону для чдм
    мое мнение для повышения выживаемости надо ...
    - вехи твердокаменность пусть прибавляют не броню а поглощаемый урон в щитах
    - сами щиты не должны слетать быстрее 1 в секунду
    - уменьшить урон у коронного разряда и привязать набор стаков к высокому напряжению


    Пригласительный код 41618

  39. #279
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Kerakarus Посмотреть сообщение
    И кстати почемаму бы этот бред не убрать? у мага 2! Повторяюсь 2! Абсолютно не нужные вехи???
    только две? у многих классов их гораздо больше
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  40. #280
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    только две? у многих классов их гораздо больше
    Три вехи абсолютно новые и три измененные, но по-прежнему ненужные вехи. Не стоит думать, что все вехи мага в текущей версии игры полезны.

    Пиромания - один (две вехи)
    Стоик - два (три вехи)
    Извержение - три (три вехи)
    Коронный разряд - четыре (три вехи)
    Вьюга - пять (одна веха)
    Радужные молнии - шесть (одна веха).

    Problem? Так что не прибедняйтесь.
    Последний раз редактировалось Wizardkir; 24.04.2013 в 01:24.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения