Форум - "Аллоды Онлайн" - [03.07] Обновление 11.0.01.39
Закрытая тема
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 201 по 240 из 437
  1. #201
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Я просто поинтересоваться. Те кто требовал равное ПвП все эти годы теперь рады?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #202
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я просто поинтересоваться. Те кто требовал равное ПвП все эти годы теперь рады?
    Надо признать оно поинтереснее стандартного ваншотного
    Но туда ещё не всем классам путь открыт - бардам, например.
    И насколько можно было протестировать - похоже туда так же можно регистрироваться группами.

  3. #203
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Героические приключения
    Снижен урон, наносимый противниками.

    Вообще ничего не изменилось мобы все также шотают и еще слишком жирные для 3х ДД.
    Последний раз редактировалось Jgernant; 03.07.2020 в 16:06.

  4. #204
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Biro11 Посмотреть сообщение
    Давайте посмотрим что мы види на равном БГ - что то поменялось- да какой то жряк с дали [Удалено], изменились ли классы которые входят в топ - нет, что то ещё поменялось - да чутка больше похоже на 7.0 когда тебя не шотают, вам нравится такое БГ и вы будете туда ходить? О да конечно мне это нравится все,НО ходить туда не буду, нет времени убложать топов*
    https://pastenow.ru/c1bff71cd9b3701381b5f53194f6364e
    Друг ты бардом что ли был за которого кик начали голосовать? В этом и соль чтоя не топ а рыж донат с с 5 5 6 крестом. Я еще в чате отряда написал, что твинк перерод которые даже без благи идут как были кормом, так им и останутся.

  5. #205
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Надо признать оно поинтереснее стандартного ваншотного
    Не знаю, я умираю по откату. Видимо я просто тупой донатер.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #206
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не знаю, я умираю по откату. Видимо я просто тупой донатер.
    Просто не привычно, я палом на 1 полигоне как в старые времена бежал шотать не накуренных твинков/переродов, а в них место 100к летит по 30к. И в итоге перешел в нормальную позиционку и стало легче и живешь убиваешь.

  7. #207
    Аватар для rickjul
    Горожанин rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    64
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Основной плюс новой БГ это не уравнивание в экипировки а в уравнивании доната. По этому и баланс проще будет сделать, так как будет наглядный показатель урона\отхила при равных условиях по донату и экипировки.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------



    .
    Что-то не то что незаметно разницы, но и незаметно заметившего разницу. БГ равных с теми кто равнее.

  8. #208
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    получается можно поздравить тех, кто сидел 24\7 на бг? и имеют по 900к-1.1кк+ отметок?
    С чем поздравить?Что так такого ,,нужногошописец,,?Вот на голд,я бы обменяла))Не на что крафтить двенашки-десятки(А обменивать кри на голд-***)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  9. #209
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не знаю, я умираю по откату. Видимо я просто тупой донатер.
    Вару как-то защиты не хватает. Как, собственно, и барду. Но хоть не ваншот-тушот, а надо всё-таки побить перса, чтобы он помер. Пал в этом плане намного интереснее - и сам убивает, и живёт.

  10. #210
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    получается можно поздравить тех, кто сидел 24\7 на бг? и имеют по 900к-1.1кк+ отметок?
    А с чем поздравлять? только +1 лвл арта если он уже 5. У меня было 170к и на них я смог взять 30к эссенций с БГ. Так что только в этом есть профит.

  11. #211
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Я еще в чате отряда написал, что твинк перерод которые даже без благи идут как были кормом, так им и останутся.
    Да не скажи. Всё зависит от класса и собранной пати. С той же позиционкой любой РДД живёт без всяких благ и в странных билдах и статах. Миликами посложнее, но тоже можно.

  12. #212
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Верните некру нормальный щит крови вместо нынешнего убожества,надоело улетать в вуаль за три тычки от пало-луко-инжей...зла не хватает,самое маленькое хп,тряпочный класс,не имеющий бурста-и ему ещё и защиту режут...про бардов,жрецов,шамов,мистов ,варов в дд вообще молчу-классы просто дно,особенно в пвп.мисты разве что в подавлении бегают,которое,учитывая нынешнюю волю-лучше б выпилить с игры ко всем чертям...
    фул(около фул,мист в поддержке.с хилом и саппом-творят чудеса))(жаль ,не мой стиль игры и возможности нет)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    улыбают чуваки(простите за слэнг)-контроля дофига))А,урона,точечного,не [Удалено]??Или ,мы хотим,дамажить,сейвиться,из облачка популивать??Сталк,имхо,стал разменной валютой во внутриклассовой борьбе)У кого есть бабосы-он и хилом побегает и саппом.А на топ-класс,смотрят(и пишут тут-кем нагибать?)как пример-кто из луков-Голема водит,флаг таскает?ЕДИНИЦЫ)И,это уверенные,в первую очередь,в себе-луки))А остальные-пыщ-пыщь-надпись в чате -я пабидил\нагибнул-ущербные завистники)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.07.2020 в 21:05. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  13. #213
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Фраза из последнего победного хаоса.
    Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 995

Размер: 4.9 Кб
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #214
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Что планируете делать с контролем? Волей? 15 секунд непрерывного контроля от некоторых классов это несерьёзно.

    Ландсберг

  15. #215
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не знаю, я умираю по откату. Видимо я просто тупой донатер.
    мой план на день:
    1) декокт-маятник-кобра-капканы-стяжка-респ
    2) повторить п.1
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  16. #216
    Аватар для Polemika
    Бродяга Polemika печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.06.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    мой план на день:
    1) декокт-маятник-кобра-капканы-стяжка-респ
    2) повторить п.1
    Весело наблюдать, как те, кто считал себя "топом", превратились в мешков, умирающих по откату

  17. #217
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    мой план на день:
    1) декокт-маятник-кобра-капканы-стяжка-респ
    2) повторить п.1
    Есть подозрение, что на Битву равных нужно ходить некром.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #218
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я просто поинтересоваться. Те кто требовал равное ПвП все эти годы теперь рады?
    Сейчас 100500 аккаунтов Кпрламера набегут и будут писать что все опять не так и не то.

  19. #219
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Героические приключения
    Снижен урон, наносимый противниками.

    Вообще ничего не изменилось мобы все также шотают и еще слишком жирные для 3х ДД.
    Чтобы что-то поменялось, должны были написать "значительно снижен урон", без этого можно сразу было догадаться, что ничего не поменяется.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  20. #220
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что на Битву равных нужно ходить некром.
    некр,лук или пал, инфа 100%
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #221
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Как себя инженеры чувствуют в битве равных?

    Ландсберг

  22. #222
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    А можно синхронизацию между другими персонажами завести на серваки? что за дичь ваще происходит, в Катакомбах бежишь третьим, оказывается что впереди тебя соперники бегут а не как у меня на экране, телепортируешся на локацию, у других на экране я не понятно где появляюсь, а на деле около портала стою, ЧТО ПРОИСХОДИТ АЛЛО, может сами на ощупь попробуете торговлю кинуть другому человеку??


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  23. #223
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    некр,лук или пал, инфа 100%
    Инж там тоже себя прекрасно чувствует. Мист. Вроде классы всё теже, умираешь просто помедленее (ну кроме вара )

  24. #224
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    некр,лук или пал, инфа 100%
    Не, ну в топе еще нормальные демоны появляются и миста одного видел, инжи попадаются. Но пока бегал 5 побед, к концу увидел изначальных луков уже на некрах. Да и в мир чот активно стали покупать души некров.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #225
    Аватар для Bear12ru
    Горожанин Bear12ru скоро станет достаточно известным Bear12ru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    105
    Битва равных.
    Барды в топе)
    Изображения

  26. #226
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Инж там тоже себя прекрасно чувствует. Мист. Вроде классы всё теже, умираешь просто помедленее (ну кроме вара )
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не, ну в топе еще нормальные демоны появляются и миста одного видел, инжи попадаются. Но пока бегал 5 побед, к концу увидел изначальных луков уже на некрах. Да и в мир чот активно стали покупать души некров.
    ну мне так не везет одни лукопалонекры, один раз маг в топ попал 1 убийство 10 смертей
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  27. #227
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от kti1983 Посмотреть сообщение
    разрабы давайте что нибудь отрежем лукам.вам же выгодно будет. это сколько можно будет на душах заработать. да и остальным будет интереснее играть. и еще надо думать что с магами делать. это не дело когда метеор по 300к залетает фуловому персу с 10 артом в защите. причем от дальника.
    Скорее новую донат плюху сделают
    синь - возможность иметь щиты как у танка
    фиол - возможность резать урон в щитах
    рыж - возможность раз в N времени обнулить урон в щитах

    Профита больше будет =)

  28. #228
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    А можно сделать еще и ЧД равных, чтобы в игру не надо было донатить?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #229
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Вот есть люди которые не могут выиграть по 30 **** хаосов. Подборка ваша достала. 5 инжей и 4 лука против магобардов - это норма для вас сейчас? Или банки на удачу пить чтоб с людьми попадать которые хотябы знают что такое благовония?

  30. #230
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А можно сделать еще и ЧД равных, чтобы в игру не надо было донатить?
    Можно - вайпнуть серверы и убрать ЛР. И останется парочка равных, которые будут выяснять кто равнее.

  31. #231
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    а то что людей нельзя кикать с этой новой фигни это норм? молодцы ваще от души
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  32. #232
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Чисто мое мнение. Дико, прям невероятно бесит, то что есть возможность ходить группами на тренировки 3 на 3 и БГ. Зачем это было сделано? 80 процентов игроков не могут собрать пати, да и смысл от этого, если противники из топ ги с 13 в круг и в голосе в нужном сетапе. БГ для всех должно быть рандомным. Чтобы был шанс на победу у любой стороны. А тут зашёл, видишь троицу у противника (шам, лук и инж к примеру) и уже понятно, что можно афкать. Ибо у тебя в отряде половина жряков и шамов в атаке...про тренировки вообще молчу... Ходят "папки" с 10 артами ради крох, которые помогли бы неодетым и только вернувшимся, чтобы потешить свое ЧСВ...ну смешно же... По итогу - приходится тратить часа 2 на трени, чтобы выиграть 10 раз. И не важно какие у твоей группы руны и донат, даже если повезет и в пати будет сап с хилом, ты все равно проиграешь. Потому что там люди сыгранные и в голосе. Уберите уже эту возможность регать в группе. Для этого есть обычные 3 на 3, 6 на 6, домики... Вчера за 3 БГ в моем отряде сами покикались 4 человека. Ибо шансов на победу нет априори. Иногда по 20 минут ждёшь БГ, скоро вообще по часу будем. Таких "ходоков" аптек 10 всего, пусть показывают свою крутизну соло. На общих условиях. Спасибо за понимание, накипело. Играть стало невозможно, исход виден до начала боя.
    соглашусь. Для тех у кого нет своей пати на 3х3 приходится терять свое время(несколько часов в день), ожидая когда топы/полутопы отходят свои 10 раз своими собранными пачками. Хочется какое -то решение этого, т.к. фармить трени сейчас могут все так же лишь те кто имеет высокий рейт и свои пачки. это как бы не справедливо для тех у кого нет конст патек, как и у меня в данный момент.

  33. #233
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    а то что людей нельзя кикать с этой новой фигни это норм? молодцы ваще от души
    Кикают на ура - моего вара кикнули за 5+ смертей и ни одного килла. Вообще грустно, что оттуда тоже можно кикнуть.

  34. #234
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Судя по могуществу у основы/перерода, лвл шмота на хаосе уравнивает только в теории? Про разницу в 600+ статов промолчу
    Так же после выхода с данной активности можно заметить прекрасные баги, когда ты ничего не можешь юзнуть, когда у тебя не пашут маунты и броня и далее по списку)
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 03.07.2020 в 18:53.



  35. #235
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Судя по могуществу у основы/перерода, лвл шмота на хаосе уравнивает только в теории? Про разницу в 600+ статов промолчу
    Может цвет выравнивает, а про то что могут найтись уникумы и в стартовом, даже не руинном шмоте туда полезть не подумали. Вот так точнее. Таких туда вообще пускать программно нельзя - вот бы надо сделать

  36. #236
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Может цвет выравнивает, а про %%-ки то забыли...
    Возможно, но все равно разница в 2к могучки душит



  37. #237
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Судя по могуществу у основы/перерода, лвл шмота на хаосе уравнивает только в теории?
    Надо не по могуществу судить, оно опять одинаковое на всех цветах, а по статам. А статов получается меньше, чем в Новике.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  38. #238
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Надо не по могуществу судить, оно опять одинаковое на всех цветах, а по статам. А статов получается меньше, чем в Новике.
    Не, ты не поняла, я про лвл шмота=_ Судя по описанию он уравнивается, но на практике этого нет
    + орнаменты, + рабочее до не делают это бг равным



  39. #239
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Возможно, но все равно разница в 2к могучки душит
    поменял там немного пост - смысл видимо в том, что не подумали про стартовый шмот. Понадеялиь что человек вначале хоть в руинах оденется

  40. #240
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    поменял там немного пост - смысл видимо в том, что не подумали про стартовый шмот. Понадеялиь что человек вначале хоть в руинах оденется
    Ну, сейчас на руинах в соло с нуля одеться тяжело, т.к. антикварные сундуки не всем доступны, а пчел нонстопом не пофармишь из-за пределки кв.



Закрытая тема
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения