Форум - "Аллоды Онлайн" - «Хладбергские тролли – 2015»
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 215
  1. #121
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Я перестаю понимать ваше аффективное кукареканье, сударь. На этом мажорном аккорде и вынужден закончить.
    Закончить? Ой ли? На что спорим, что буит ответ? Прицеп слишком прицеп, чтоб смолчать и сойти за умного хоть раз, когда несёт околесицу. Попробуим енто доказать. Или же не докажем, но спасём форум ненадолго.
    И енто, учи матчасть, дедуль, гиббе - не птицы, хоть и открыли полёты.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  2. #122
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Вот смотрю я и поражаюсь, насколько же эгоистичные и желчные бывают люди. Нельзя ведь порадоваться награде и поздравить остальных победителей, конечно нет, нужно на всех вылить помои и слепо утверждать, что "моя работа лучше всех же, все остальные мне и в подмётки не годятся". Будьте спокойнее, господа, это всего лишь конкурс. Если вы также будете относится к любой своей неудаче, то я не представляю, как вы вообще сможете продолжить существование в реальной жизни.

  3. #123
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Будь видео с профилактикой выполнено супер-профессионально, сути это не изменит - оно скучное. Красивенько, чистенько и нудно. Посмотрел один раз и забыл, второй раз пересматривать его желания не возникает. Видео с первого места очень эпичное, яркое, запоминающееся, вот его хочется пересматривать. Похоже на трейлер к дорогому кино (так и просится на язык - "скоро, во всех кинотеатрах в 3Д и аймакс 3Д" ). И после просмотра этого трейлера мне определенно хочется посмотреть фильм целиком, так что реклама удалась на 100%. Заслуженная победа.

  4. #124
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Будь видео с профилактикой выполнено супер-профессионально, сути это не изменит - оно скучное. Красивенько, чистенько и нудно. Посмотрел один раз и забыл, второй раз пересматривать его желания не возникает. Видео с первого места очень эпичное, яркое, запоминающееся, вот его хочется пересматривать. Похоже на трейлер к дорогому кино (так и просится на язык - "скоро, во всех кинотеатрах в 3Д и аймакс 3Д" ). И после просмотра этого трейлера мне определенно хочется посмотреть фильм целиком, так что реклама удалась на 100%. Заслуженная победа.
    Местами качество глаз режет.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  5. #125
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emorazor Посмотреть сообщение
    Я тебе сразу сказала, что 2 недели твоих мучений с покадровой обработкой разных персонажей из видео, написанием музыки и всего остального никто не оценит и тебе могут вообще никакое место не присудить. Никто из руководящего состава не любит людей самоуверенных и талантливых более, чем они сами. Который год одно и тоже, придумайте другое наказание, никакой интриги.
    Честно говоря, трудозатрат и знаний в процессе создания "Профилактики" в разы больше, чем во всех остальных роликах получивших награду.
    Согласен, что данный ролик отвечает всем требованиям конкурса, однако это видимо оказалось не совсем явно. Однако 2е место в данном контексте - это очень хороший результат! Болел за него
    СтадоКотов удивил оценками. Видимо качество картинки для него стало не просто вторичным, а более того - абсолютно не важным. Грусть.

  6. #126
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Мишку в Заполярье недооценили Простенький, но симпатичный ролик, понравился.

  7. #127
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Я что-то пропустил, или про номинацию "Не судите строго" забыли?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  8. #128
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Честно говоря, трудозатрат и знаний в процессе создания "Профилактики" в разы больше, чем во всех остальных роликах получивших награду.
    Согласен, что данный ролик отвечает всем требованиям конкурса, однако это видимо оказалось не совсем явно. Однако 2е место в данном контексте - это очень хороший результат! Болел за него
    СтадоКотов удивил оценками. Видимо качество картинки для него стало не просто вторичным, а более того - абсолютно не важным. Грусть.
    На конкурсе хотелось увидеть юмористические рекламныя ролики, как указано в описании ентого самого конкурса, а не отполированные кадры, в первую очередь. Видимо, я что-то пропустил, и сюжет со смыслом, как и юмор, таперча не имеют значенья - важно только, чтоб было красиво.
    Я крайне удивлён, что ДеЛарко только сейчас обратил вниманье, что сюжет и юмор был и остаёццо для меня лично на первом месте. Мне думалося, что по моим видео енто было ясно с самого начала. Оказалося, для ентого потребовалося несколько лет.
    Фестиваль "Каннские львы", которыя в Сарнауте зовуццо "Канийскими" - енто фестиваль рекламных роликов (по большей части оригинальных, ентирестных и забавных), а не операторских визуальных достижений и абстрактных видео.
    Последний раз редактировалось brazzel; 10.06.2015 в 20:13.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  9. #129
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    тут ответ прост, просто посмотрите на прошлогоднюю работу, вошедшую в тройку победителей

    пруф: https://allods.mail.ru/news.php?article=4381
    Вы меня конечно простите, но на прошлогоднем видео просто 3 минуты бегут гибберлинги... весело отсилы первую минуту. Моё видео это РЕКЛАМА КОЗЛИКА, как убермаунта (мне стыдно это объяснять), и общего с прошлым видео у него разве что тема самой почты. Увидел я его уже после того как свою работу выложил, если б увидел его раньше то рекламировал бы козлика не почтой, а гонками на кирахе, да хоть службой секретной доставки товаров от Ув. гоблина к вам в сумки, при покупках товаров из ЛР. Слава Богу фантазии у меня хватает. И тем не менее, моё видео такое каким я бы хотел его видеть.

    Большое спасибо вам за поддержку, рад что оно кому-то понравилось.

    Насчёт места - меня это не трогает вообще, делал я видео себе в удовольствие и ни об одной минуте проведённой за ним не жалею.

    Не собираюсь обсуждать работы других участников, так как у меня хватает достоинства не опускаться до этого уровня, но выбор мест ввёл в ступор, некоторые работы должны были оценить намного выше, некоторые вообще непонятно почему отметили, но это уже забота АТ.

    Уважаемые АЛЛОДС ТИМ, если это возможно я бы попросил вас чтоб вместо моей награды, гейм дизайнер ответил на вот эти мои 4 вопроса:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6546663

    Такую награду я считаю намного ценней всех этих кристаллов.

    Заранее спасибо


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  10. #130
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Не интересуют планы глубоководных.Мне не доставляет удовольствия нахождение в этой теме и на форуме вообще, тем более общение со скучным люмпеном. Есть еще какие-нибудь вопросы?
    Есть! Что ты, о великое млекопитающее, до сих пор делаешь тут, если нахождение в этой теме и уж тем более на форуме, не доставляет тебе удовольствие? Ты мазохист?
    Я тебе 1 умный вещь скажу, чтобы и дальше общаться с тобой на уровне слов "усосешь" и т.д., мне придется опуститься до твоего уровня. Но вот беда в том, что если я опущусь до него, там ты меня задавишь своим опытом, поэтому давай, сказани еще чего-нибудь, чтоб последнее слово было за тобой, ибо по-другому, вы, млекопитающие, не можете, и закончим этот бестолковый диалог.
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Ну, мне, конечно, приятно, что меня кто-то считаит великим, однако я ишо и скромный. Поентому просто скажу, что в "Троллях" я призовых мест не занимал, но побеждал в других видео-конкурсах, устаиваимых когда-то здесь.
    Это был сарказм и ты это понял. Рад, что у тебя хватает ума общаться нормально, а не как некоторые боги млекопитающих. В любом случае, спасибо за отзыв о видео.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  11. #131
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Почему товарища Infersons так бомбит?
    И я не понял, почему он одновременно ругает автора работы профилактика и в этом сообщении пишет
    Я бы ему 1-ое место отдал. Больше всех понравился.
    Так понравился ролик или нет? Не поняяятно О_0
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  12. #132
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Почему товарища Infersons так бомбит?
    И я не понял, почему он одновременно ругает автора работы профилактика и в этом сообщении пишет

    Так понравился ролик или нет? Не поняяятно О_0
    Кэп-мод: ему нравиццо ролик, но не нравиццо автор ентого ролика, а точнея, то, как автор общаиццо.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  13. #133
    Аватар для DrJekyll
    Problem 2012?Классный художникТыквоголовый
    DrJekyll на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Поселок, Гипат
    Сообщений
    30
    Репутация
    10

    Давайте жить дружно!

    Цитата Сообщение от emorazor Посмотреть сообщение
    2 недели твоих мучений с покадровой обработкой разных персонажей из видео, написанием музыки и всего остального никто не оценит и тебе могут вообще никакое место не присудить.
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    трудозатрат и знаний в процессе создания в разы больше, чем во всех остальных роликах
    Насколько корректно говорить об объективной оценке трудозатрат, а особенно применении знаний, в процессе создания чего-либо в рамках конкурсов. Можно ли сравнивать монотонную техническую работу по перерисовке кадров и творческий процесс, обдумывание идей, работу над сюжетом. Конечно, покадровая перерисовка занимает много времени (хотя существует ряд программ, позволяющих автоматизировать данный процесс, полностью или частично, и было бы неэффективно их не использовать). У одних больше времени займет монтаж, у вторых - съемки, у третьих - брейнсторминг. Вылететь в астрал, найти подходящие виды, найти подходящие корабли, сооружения, костюмы, НПС, пробежать там, где надо и когда надо, придумать логотип, слоган, бренд - на все это нужно время.
    Если кто-то потратил на создание работы много времени, это не значит, что другие участники сделали за несколько минут, а если другие участники и потратили по факту меньше времени, то не забывайте, что ценность времени разная, кто-то может себе позволить потратить неделю, кто-то месяц, кто-то день. Поэтому вполне логично не бравировать сложностью проделанной работы и затраченным временем, а смотреть на результат (идею и ее воплощение).

    А на счет подхода к участию в конкурсе и стремления занять место совершенно верно подметил уважаемый ottardian!
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    делал я видео себе в удовольствие и ни об одной минуте проведённой за ним не жалею.
    Вот это правильный подход! Руководствовался тем же принципом - получить удовольствие от участия в конкурсе, порадовать других и чему-то научиться в процессе работы, именно поэтому использовал несколько новых программ для работы с видео, чтобы в игровой, творческой атмосфере еще и чему-то новому научиться, и получилось весьма неплохо!


    Официальные ролики обновлений послужили вдохновением для трейлера, некоторые сцены были переосмыслены и непосредственно вошли в него. Дерзайте, заходите на офф. канал Аллодов Онлайн на youtube, смотрите ролики обновлений, там много интересного, может, найдете вдохновение для следующих конкурсов!

    Сложно создать идеальный ролик, всегда есть места, которые хочется улучшить, но не всегда есть время и возможность реализовать все задуманное. Временные ограничения конкурса, время рендеринга и съемок, доступность кораблей и количество персонажей-актеров сыграли свою роль + надо было держать рамку, чтобы не смонтировать, случайно, полнометражный фильм, хотя видео было отснято много!



    Но давайте отбросим распри, на дворе лето, должно быть и соответствующее настроение!
    Спасибо всем! Поздравляю всех участников Хладбергских троллей 2015!
    Все молодцы, что нашли время и возможность поучаствовать в конкурсе!
    И давайте жить дружно!


    Давайте жить дружно!

  14. #134
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DrJekyll Посмотреть сообщение
    Можно ли сравнивать монотонную техническую работу по перерисовке кадров и творческий процесс, обдумывание идей, работу над сюжетом.
    Цитата Сообщение от DrJekyll Посмотреть сообщение
    Поэтому вполне логично не бравировать сложностью проделанной работы и затраченным временем, а смотреть на результат (идею и ее воплощение).
    Нарезка. Официальных. Роликов. К обновлениям.
    Шаблонные. Летающие. Надписи.
    Скверно. Снятый. Дергающийся. Собственный. Материал. В небольшом. Количестве.
    Про отвратную анимацию лого я уже говорил, так вот, сам логотип - лубок впервые открывшего пауэрпойнт школьника.

    Что, никак не уняться? Какой к чертям творческий процесс? Какая работа над сюжетом? Да в этом недотрейлере творчества в 500 раз меньше, чем в видео про козленка. Нет, мы будем цепляться за последнюю соломинку, выхватив кусок про перерисовку кадров - это, мол, чисто технический ролик, а вот у меня с душой сделано, ого-го, астральный ром и краб на шляпе. Ценность работы, повторяю, не измеряется потраченными на нее часами, днями и неделями. Просто кому-то не то что не противно делать дешевку - он на полном серьезе считает её достижением и представляет соответственно, в то время как другому будет банально смешно писать о количестве использованных программ и делать крупные планы на каждую проработанную деталь, потому что программ в 10 раз больше, чем у первого, а детали проработаны все, включая пасхалки, которые никто и не найдет. А дешевая халтура - она и в сороковом слое астрала халтура, хоть трижды пиши про астральную четкость, хоть трижды три, и дело, разумеется, не в количестве затраченного времени, а именно в результате. Результате с банальной идеей и плохой картинкой.

    Цитата Сообщение от DrJekyll Посмотреть сообщение
    Официальные ролики обновлений послужили вдохновением для трейлера, некоторые сцены были переосмыслены и непосредственно вошли в него. Дерзайте, заходите на офф. канал Аллодов Онлайн на youtube, смотрите ролики обновлений, там много интересного, может, найдете вдохновение для следующих конкурсов!
    Цитата Сообщение от DrJekyll Посмотреть сообщение
    + надо было держать рамку, чтобы не смонтировать, случайно, полнометражный фильм, хотя видео было отснято много!
    Увы, чужих роликов к обновам, которые послужили не источником вдохновения, а основным строительным ресурсом, не хватит на полнометражный фильм, а свой материал настолько низкого качества, что это будет скорее диафильм, причем донельзя трешовый. Ха-ха, как же я ненавижу таких персонажей. Неизменная натянутая улыбка при отвратительной игре. Надутый завсегдатай песочницы, делающий вид, что его куличик - нет, даже не куличик, а фигурка из конструктора лего - монументальнее и креативнее стоящего рядом дома. Еще бы, ведь на этот раз он использовал не старую синюю лопатку, а новую красную, о чем не забудет всем сообщить. Ненависть. Предвосхищая стандартные ответы - ни в коем случае не зависть, а именно ненависть и презрение. Впрочем, не может не забавлять, что никакого развития по сравнению с лубочным нубством прошлых лет не наблюдается - откуда ему взяться, если оно раз за разом оценивается выше всего остального? Надеюсь, не всплывет ничего дополнительного, на что я не смог бы не ответить, это порядком надоело.
    Последний раз редактировалось precip01; 11.06.2015 в 01:53.

  15. #135
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Стою один умный в пальто красивом + 100500 лишних символов
    Опять холоп рот раскрыл. Не умеит писать конструктивно, а всё тудыма же, барина косплеит. Место своё забыл? Дык Смеяна напомнит, она обещала. Насколько ж нужно быть мелочным и пустым, чтобы выдавать тонны текста, большая часть в котором - вакуум (енто воздух по-простецки, ежели холоп не в курсе)? Поле не пахано, дороги разбиты, перс не прокачан, а он опять - ишь ты - на форуме сидит!

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  16. #136
    Аватар для emorazor
    Мисс Аллоды Онлайн 2011 Знаток III emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от DrJekyll Посмотреть сообщение
    Официальные ролики обновлений послужили вдохновением для трейлера, некоторые сцены были переосмыслены и непосредственно вошли в него. Дерзайте, заходите на офф. канал Аллодов Онлайн на youtube, смотрите ролики обновлений, там много интересного, может, найдете вдохновение для следующих конкурсов!
    Если взять куски чужих песен и хаотично скомпоновать их, перемежая с собственными не попадающими в ноты выкриками, новая песня из этого не выйдет. Не стоит удивляться, что получившийся мутант вынуждает морщиться тех, кто знаком с оригиналами. Здесь оригиналы были сняты мувимейкерами аллодстим с использованием их технологий, и в ролике не их переосмысление, а просто выдранные куски. В итоге получаем откровенный плагиат, и говорить о вдохновении с переосмыслением не просто глупо, а кощунственно. С помощью этих слов выдавать чужую работу за свою, напуская пафосной пыли о подборе костюмов, множестве актеров и часах (xDDD) рендеринга - ущербно и не престижно.
    Каждый невежа будет наказан - вымыт, выбрит и маслом намазан ^^

  17. #137
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    непризнанный гений уже с двух акков пишет, чтобы создать на своей стороне хотя бы видимость массовки

  18. #138
    Аватар для emorazor
    Мисс Аллоды Онлайн 2011 Знаток III emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    непризнанный гений уже с двух акков пишет, чтобы создать на своей стороне хотя бы видимость массовки
    Дешевое и голословное заявление. Пруф в студию, ибо сейчас ты обвинил меня в факте передачи форумного аккаунта.
    Каждый невежа будет наказан - вымыт, выбрит и маслом намазан ^^

  19. #139
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    да мне параллельны твои оскорбленные чувства, паринь я, как и все тут присутствующие, просто ржу над тем, как у тебя знатно пригорает дрова вод подкидываю, чтобы не потухло случайно, хотя тут и без меня все полыхает аки Рим в 64ом

  20. #140
    Аватар для emorazor
    Мисс Аллоды Онлайн 2011 Знаток III emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    да мне параллельны твои оскорбленные чувства, паринь я, как и все тут присутствующие, просто ржу над тем, как у тебя знатно пригорает дрова вод подкидываю, чтобы не потухло случайно, хотя тут и без меня все полыхает аки Рим в 64ом
    Всем офисом ржешь небось? Только костерок не тот выбрал, да и от мокрых щепок толку никакого.
    Каждый невежа будет наказан - вымыт, выбрит и маслом намазан ^^

  21. #141
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Ага, я вижу, что никакого

  22. #142
    Аватар для emorazor
    Мисс Аллоды Онлайн 2011 Знаток III emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Ага, я вижу, что никакого
    И что же ты видишь?
    Каждый невежа будет наказан - вымыт, выбрит и маслом намазан ^^

  23. #143
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Кхм. Я прям чувствую, что зря встреваю, но все же: а кто награжден в номинации "Не судите строго"? В условиях конкурса она заявлена.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  24. #144
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Кхм. Я прям чувствую, что зря встреваю, но все же: а кто награжден в номинации "Не судите строго"? В условиях конкурса она заявлена.
    Угу, тоже интересно.
    А в принципе, всё так, как часто на конкурсах и бывает - скандалы, интриги, расследования
    Вон, в соседней теме 2е место занял бородатый скриншот пятилетней давности, например. И фиг знает, его загрузил в конкурсный альбом сам автор или же кто-то другой просто воспользовался чужим скриншотом.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  25. #145
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно простите, но на прошлогоднем видео просто 3 минуты бегут гибберлинги... весело отсилы первую минуту.
    Я не говорю что ваше видео хуже. Просто объективно уж слишком много сходства как в идее так и в реализации. Вполне может быть что это действительно ваша идея, и прошлогоднюю работу вы увидели уже после создания своего видео. Но факт остается фактом, очень сильно смахивает на плагиат. Именно это скорее всего стало причиной того что работа получила лишь поощрительный приз.

    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Кэп-мод: ему нравиццо ролик, но не нравиццо автор ентого ролика, а точнея, то, как автор общаиццо.
    Не ему одному).

  26. #146
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DrJekyll Посмотреть сообщение
    Насколько корректно говорить об объективной оценке трудозатрат, а особенно применении знаний, в процессе создания чего-либо в рамках конкурсов. Можно ли сравнивать монотонную техническую работу по перерисовке кадров и творческий процесс, обдумывание идей, работу над сюжетом. Конечно, покадровая перерисовка занимает много времени (хотя существует ряд программ, позволяющих автоматизировать данный процесс, полностью или частично, и было бы неэффективно их не использовать). У одних больше времени займет монтаж, у вторых - съемки, у третьих - брейнсторминг. Вылететь в астрал, найти подходящие виды, найти подходящие корабли, сооружения, костюмы, НПС, пробежать там, где надо и когда надо, придумать логотип, слоган, бренд - на все это нужно время.
    Если кто-то потратил на создание работы много времени, это не значит, что другие участники сделали за несколько минут, а если другие участники и потратили по факту меньше времени, то не забывайте, что ценность времени разная, кто-то может себе позволить потратить неделю, кто-то месяц, кто-то день. Поэтому вполне логично не бравировать сложностью проделанной работы и затраченным временем, а смотреть на результат (идею и ее воплощение).
    Знаю о тонкостях подбора скинов для съемки не понаслышке... Однако мы говорим о абсолютно разных уровнях работы с видео.
    Очень интересно наблюдать, как о качестве ролика спорят участники с разными скилами.
    Если участник надел шарф и мусолит нам про одухотворенность провисающего fps-а и глубоком замысле проскакивающих левых кадров на стыках - это получится какой то СтадоКотов.

    DrJekyll, у тебя все хорошо в плане понимания общей концепции, однако надо постигать тонкости монтажа. Особенно важно изучить, как выдать качественную картинку на выходе - без потери fps-а. Не стоит тешить себя "победой" и положительными отзывами масс. Экспериментируй и старайся избегать чужих шаблонов (в твоей работе работе это текстовки). Шаблоны это просто бич... Для гипотетического игрока хХхПеТяхХх, это может понравится, но в среде видеоделов тебя вероятнее всего засмеют.
    И главное - бойся таких критиков как СтадоКотов! Да да, это не шутка, такие "мастера" будут говорить что видео класное, независимо от его реального качества. Больше обращай внимание на критику, именно благодаря ей ты будешь расти


    Товарищ precip01, откуда такой негатив?
    Да, ты загнался на мелочах. Да, в ролике есть множество технических и художественно сложных (приятных глазу) моментов, однако общая идея тебя подвела. Подвела начиная с того, что идея ролика про "что происходит во время профилактики" не нова для Аллодов. Кроме того, концепция DrJekyll с корабликами автоматически будет выглядеть симпатичнее и более лорно.
    Пойми, никто не ставит под сомнение техническую сложность твоего ролика, однако в контексте конкретного конкурса он не мог победить.
    Говорить о "заговорах жидомассонов" глупо. Разговорами о "все было решено заранее" / "все куплено" / "жюри придирается" ты выставляешь себя не в лучшем свете и твоя технически выдающаяся работа уже не выглядит так привлекательно.

    Обоим есть над чем подумать
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  27. #147
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Бомбежка серебряного призера в камментах выглядит просто отвратительно. Постыдился бы чтоли.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  28. #148
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Товарищ precip01, откуда такой негатив?
    Да, ты загнался на мелочах. Да, в ролике есть множество технических и художественно сложных (приятных глазу) моментов, однако общая идея тебя подвела. Подвела начиная с того, что идея ролика про "что происходит во время профилактики" не нова для Аллодов. Кроме того, концепция DrJekyll с корабликами автоматически будет выглядеть симпатичнее и более лорно.
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Говорить о "заговорах жидомассонов" глупо. Разговорами о "все было решено заранее" / "все куплено" / "жюри придирается" ты выставляешь себя не в лучшем свете и твоя технически выдающаяся работа уже не выглядит так привлекательно
    Я уверен, что эта идея не нова в принципе, как и все идеи. А о заговоре жидомасонов я просто знаю, и он подтвержден экспериментально, а эксперимент не исчерпывается этим конкурсом. Я написал об этом единожды и, кажется, не повторялся.

    А теперь я еще раз расскажу, откуда такой негатив. Негатив вызывает одна конкретная работа. Малое значение имеет то, что дилетантский трейлер-уродец из чужого материала и шаблонов с летающим текстом из принципа шмякнули на первое место - это всего лишь дополнительный штрих. Меня злят сам ролик и его автор, относящийся к ненавидимому мной типу людей. Итак:

    1. Использование официальных роликов к обновлениям, которые многие не видели и решат, что это сделал автор.

    2. Летающие надписи из скачанного шаблона - о наличии таких шаблонов знают, опять же, не все.

    3. Заявления автора, в которых он юлит и недоговаривает, открыто не отрицая, впрочем, наличия вещей из первых двух пунктов. Ролики к обновам у нас - вдохновение. Шаблонные надписи резко отличаются от дергающихся сделанных самостоятельно, что ближе к концу? В ответ вода: сходи, мол, посмотри трейлеры к голливудским фильмам - там тоже дергается.

    4. Общий наивный пафос, с которым он выдает свою халтуру за что-то стоящее. Здесь много чего - например, титры на четверть трейлера, прилепленное кое-как подобие продакт плейсмента, мерзость про манатеатры и астральную четкость при разрешении 1080x720 и - ахаха, хватит, умоляю - подбор костюмчиков как важная и трудоемкая часть работы.

    5. Дерзкие заявления в его последнем посте. Красивая идея и хорошее исполнение, мол, против бездушной покадровой обработки. Неужели ты думаешь, что после такого я смолчу?

    Если же для кого-то после постов с негативной оценкой чего-либо, никак их не касающихся, менее привлекательно выглядит работа автора этих постов, это личное дело каждого из них. Не в моих традициях надевать добродушные маски. Весь возможный лепет про бомбежку, зависть и так далее меня также не волнует. У меня в поле зрения классовый враг, он отожрался и самодоволен, а потому, пытаясь игнорировать дрожь в коленях, продолжает по привычке пускать в глаза пыль, так как больше ничего не умеет.

    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Пойми, никто не ставит под сомнение техническую сложность твоего ролика, однако в контексте конкретного конкурса он не мог победить.
    Я там вроде писал, что не оцениваю проделанную работу количеством потраченного времени? Хватит уже про сложность и то, что она не победила, я полностью был к этому готов и ожидал этого процентов на 95 по многим причинам, в том числе не связанным с жидомасонским заговором. Мой ролик и его сложность - вещи, которые никак не касаются поделки про пиратов, которую вместе с её автором я и поливаю из брандспойта справедливости.
    Последний раз редактировалось precip01; 11.06.2015 в 13:42.

  29. #149
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Куча помоев, в очередной раз выливающаяся на победителя конкурса
    Уважаемый, мне вот интересно, когда у вас уже потухнет? Вы уже минимум 3 раза утверждали, что покинете форум и больше ни на что отвечать не будете, однако же трижды возвращаетесь и в очередной раз выливаете на всех помои. Все уже давно поняли, насколько у вас завышено ЧСВ. Неужели трудно с этим смириться и пойти по своим делам? Выпейте чая с ромашкой, дабы успокоится, например. Своими отвратительными высказываниями вы только отторгаете потенциальных зрителей ролика от положительного отзыва. Неужели вы не понимаете, что, увидев ваше, простите, пригорание, зритель не захочет написать что-то хорошее про ваш ролик? Своим неадекватным поведением вы делаете себе же хуже.

    Все уже давно поняли, что вы мегарежиссёр и вам нет равных, теперь вы согласны успокоиться?

  30. #150
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Если участник надел шарф и мусолит нам про одухотворенность провисающего fps-а и глубоком замысле проскакивающих левых кадров на стыках - это получится какой то СтадоКотов.
    И главное - бойся таких критиков как СтадоКотов! Да да, это не шутка, такие "мастера" будут говорить что видео класное, независимо от его реального качества. Больше обращай внимание на критику, именно благодаря ей ты будешь расти
    Енто мне урок - в следущщий раз, как решу высказать мненье о чём-то, спрошу разрешенья у ДеЛарко. Как-никак, его-то все знают, как профессионального маститого режиссёра игророликов, снявшего такия известныя весчи, как... Эм... Ну, он сам расскажет, в ентом он профи, да и все здесь присуцтвующщие не раз их видели и помнять, верно же?
    Как я ужо сказал (и как ДеЛарко енто пропустил мимо, что, впрочем, для него обычно), я рассматриваю видео с точки зрения сюжета, а не картинки и красивостей. Мне попросту ентирестно повествованье, а также соотвеццтвие роликов конкурсу. Про одухотворённость, кадры, стыки и шарф речь я, вродь, не заводил, но мне ужо снова чтойта приписал наш, к счастью, давно уж как бывший "товарищ".
    Также стоит заметить (хотя енто наверняка кой-кто снова пропустит без вниманья), что конкурс не являиццо челленждем на красоту картинке среди профи. Он, во-первых, любительский, во-вторых, юмористический.

    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, мне вот интересно, когда у вас уже потухнет? Вы уже минимум 3 раза утверждали, что покинете форум и больше ни на что отвечать не будете, однако же трижды возвращаетесь и в очередной раз выливаете на всех помои. ... Своими отвратительными высказываниями вы только отторгаете потенциальных зрителей ролика от положительного отзыва. Неужели вы не понимаете, что, увидев ваше, простите, пригорание, зритель не захочет написать что-то хорошее про ваш ролик?
    Друже, он те щас ответит, что ему нет дела до ничтожного чириканья немытого пустоголового плебса, и что-нить ишо на много десятков строк в таком духе. Ну, ты и без того в курсе, пожалуй. Просто давай вместе повеселимсо, глядя на сие чудо с Хладберга.
    Последний раз редактировалось brazzel; 11.06.2015 в 14:51.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  31. #151
    Аватар для Awi
    Классный художник Курсант Империи Awi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    20
    Выигрывает тот, кто будет заниматься любимым делом дальше. Если этот конкурс - ваша последняя работа, тогда понятно, почему столько пены, приз важнее (наверно?). Если у вас уже в голове поставлена галочка "будет следующий конкурс, буду пробовать еще раз" место в списке перестанет так сильно заботить.

    Вопрос администрации по материальной части - письмецо по стандартной схеме получения приза отправлять или инфы под работой достаточно? ( простите за навязчивость - меня хлебом не корми, дай уточнить)

  32. #152
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Просто давай вместе повеселимсо, глядя на сие чудо с Хладберга.
    можно к вам за компанию?

  33. #153
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Какие увлекательные обсуждения!
    Все-таки ответят на вопрос по поводу номинации "Не судите строго"? Есть ли в ней призовые работы?
    Последний раз редактировалось Dim; 11.06.2015 в 15:46.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  34. #154
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, мне вот интересно, когда у вас уже потухнет? Вы уже минимум 3 раза утверждали, что покинете форум и больше ни на что отвечать не будете, однако же трижды возвращаетесь и в очередной раз выливаете на всех помои. Все уже давно поняли, насколько у вас завышено ЧСВ. Неужели трудно с этим смириться и пойти по своим делам? Выпейте чая с ромашкой, дабы успокоится, например. Своими отвратительными высказываниями вы только отторгаете потенциальных зрителей ролика от положительного отзыва. Неужели вы не понимаете, что, увидев ваше, простите, пригорание, зритель не захочет написать что-то хорошее про ваш ролик? Своим неадекватным поведением вы делаете себе же хуже.

    Все уже давно поняли, что вы мегарежиссёр и вам нет равных, теперь вы согласны успокоиться?
    Если бы вы читали сообщения, а не бездумно заменяли, как и подобные вам персонажи, на нечто по вашему мнению уничижительное, то вряд ли задавали бы вопросы по десятому разу. Вот пост, идем в него, ctrl+f "если же", читаем ответы, которые были даны еще до того, как вы свои вопросы озвучили. По поводу утверждений, что я покину форум и отвечать ни на что не буду - цитаты или обдристались. Рекомендации выпить чаю, потушить пожар и все такое направьте в свой адрес, потому что с вами, дорогие, я не общался, а вот вы упорно корчите из себя экзорцистов, чьи усилия возмутительным образом игнорируются. Что, так и не придумаете лучше, чем вопить "ты обещал уйти, почему ты еще здесь?" и "азаза, у второго места пригорел пукан" с интонациями шакала Табаки, несмотря на уже имеющуюся по этому и другим поводам, которые вы способны придумать, информацию?

    Цитата Сообщение от Awi Посмотреть сообщение
    Выигрывает тот, кто будет заниматься любимым делом дальше. Если этот конкурс - ваша последняя работа, тогда понятно, почему столько пены, приз важнее (наверно?). Если у вас уже в голове поставлена галочка "будет следующий конкурс, буду пробовать еще раз" место в списке перестанет так сильно заботить.
    Тот же пост, ctrl+f "я там вроде" и далее.
    Другой пост, ctrl+f "изменю планы" и рядом.
    Последний раз редактировалось precip01; 11.06.2015 в 17:23.

  35. #155
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Но факт остается фактом, очень сильно смахивает на плагиат.
    Я думаю вы понимаете, что обвинения в ПЛАГИАТЕ чужой работы меня как автора не могут не могут не цеплять.

    Специально плагиачу для вас кусок википедии, чтоб в следующий раз перед тем как что-то молоть, вы думали что вы пишете и какими терминами выражаетесь.

    Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения искусства или достижения науки, технических решений или изобретений.
    ...
    Плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования.
    ...
    Подражание, пародия, заимствование идей (без копирования конкретных технических решений или фрагментов произведения, поскольку сами идеи не могут являться объектом авторского права), эмуляция и цитирование плагиатом не являются. Так же от плагиата следует отличать соблюдение канонов и традиций, работу в рамках стилистических стандартов и использование шаблонов. С плагиатом не следует путать идейную, художественную или научную преемственность, развитие или интерпретацию произведений творчества или интеллектуальной деятельности. Следует понимать, что все произведения науки и искусства в той или иной степени основаны на ранее созданных произведениях.
    Плагиатить здесь адрес ссылки на википедию не буду, думаю раз знаете такое слово сами найдёте всю статью.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Именно это скорее всего стало причиной того что работа получила лишь поощрительный приз.
    А вот здесь я так понимаю в дело пошла внутренняя Ванга? Или может удивите знанием механизма оценивания работ в АТ?


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  36. #156
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    А вот здесь я так понимаю в дело пошла внутренняя Ванга? Или может удивите знанием механизма оценивания работ в АТ?
    Да перестань, у тебя просто наивный ролик среднего по конкурсам уровня, не плохой и не хороший. Детишки не обязаны знать, что такое плагиат - на то они и детишки, чтобы бросаться словами и смотреть на реакцию. Насчет темы я сразу намекнул: есть время переделать. Но учитывая, что плагиат настоящий, смысловую нагрузку и потуги на юмор которого я оцениваю однозначно ниже твоей работы, получил наибольшее количество кристаллов, не думаю, что дело в теме.

  37. #157
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    А вот здесь я так понимаю в дело пошла внутренняя Ванга? Или может удивите знанием механизма оценивания работ в АТ?
    Вай какой обидчивый. Чего вы на меня-то агритесь, я чтоль призы раздавала?

    Между прочим изначально разговор был не с вами, а brazzel. Я выразила свое мнение почему вашу работу оценили так слабо.
    Вы можете быть с этим мнением не согласны, ваше полное право.

    П.С. И не надо цепляться к слову. В данном случае я его употребила в плане "очень похожая работа".

  38. #158
    Аватар для Awi
    Классный художник Курсант Империи Awi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    20
    Мой пост адресован не только вам, precip, а сообществу в целом.

    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Другой пост, ctrl+f "изменю планы" и рядом.
    Дерзайте, главное, чтобы вам было интересно.

  39. #159
    Аватар для Krump4You
    Горожанин Krump4You на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    С кем из AO Team можно пообщаться по поводу призов?
    В данном случае интересует как получить приз на нитке?

  40. #160
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Поздравляю победителей, призываю не отчаиваться тех, чье мастерство не было оценено

    Дикая полемиа по поводу первого места в номинации "Канийские львы"

    Я согласен идея супер, я так вообще тащусь от этого видео... Но...

    "5. Каждая ваша работа должна быть создана специально для этого конкурса. Запрещено использование опубликованного ранее фанарта по «Аллодам Онлайн» (или его элементов)."

    Если можно было наплевать на правило, зачем его вписывали


    А так все супер, жду следующего конкурса видео, чтобы снова оплатить подписку и получить удовольствие от процесса создания


    И если у кого-нибудь есть 3D модели персонажей АО .max, я готов обсудить возможность их получения


    Цитата Сообщение от Krump4You Посмотреть сообщение
    С кем из AO Team можно пообщаться по поводу призов?
    В данном случае интересует как получить приз на нитке?
    Присоединяюсь к вопросу




    И вот всем нашим наградку дали, а про "Степаниду" забыли
    Последний раз редактировалось anatoliy26; 12.06.2015 в 19:31.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения