Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 17 из 28
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1097
  1. #641
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koma1111 Посмотреть сообщение
    ну это ты думаешь что я никого не сливаю)профит от печати такой что 200к хп лично мне дает...+появляется отхил от коррекции 200-300к...Если ты не знал то ауру с коррекцией бессмысленно брать)так что про 100к ты загнул(а еще забыл сказать что коррекция у меня на тройку и каждые 30сек если особенно кританет хп где то сотни 3 восстанавливает)...А по поводу резкого это лично твое мнение)
    Вместо порчи и вторжения и вех на стремилку, возьми лучше вехи на криты мастхэв и пей удачу и будет тебе счастье. В любом случае все делают билды под себя, но основа билдостроения 5.0 уже многим известна.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Так то я с разным шопом бегаю, мне все рано с каким таких как ты нОгбать....
    Где же ты был на ПТСе? Клещей в светлолесье нагибал?[COLOR="Silver"]

    Надеюсь на след птсе мы встретимся и я хоть увижу как играют батьки с вторжением в билде и бурстят по 5 эссенций. Другие варианты шопов это Ярость/Кровожадность ?

  2. #642
    Аватар для koma1111
    Горожанин koma1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Вместо порчи и вторжения и вех на стремилку, возьми лучше вехи на криты мастхэв и пей удачу и будет тебе счастье. В любом случае все делают билды под себя, но основа билдостроения 5.0 уже многим известна.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------



    Где же ты был на ПТСе? Клещей в светлолесье нагибал?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------



    С разным шопом, это кровожадность и ярость? Ну от тебя я такого ждал. Надеюсь на следующем ПТСе мы наконец-то встретимся, и ты заценишь свой по рассказам, лютый пвп скилл.
    парень да я тебе больше скажу)у меня фул трактаты и 3 даннаса и все остальные вехи есть кроме 4даннаса)мне не надо чем то жертовать по вехам у меня есть все)

  3. #643
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Шоп удача/воля в основном, а на птс мы врядли встретимся, я не хожу туда.
    Последний раз редактировалось chplexx; 22.04.2014 в 17:09.

  4. #644
    Аватар для koma1111
    Горожанин koma1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    А насчет печать и ауры я останусь при своем)И про шоп на удачу ты мне америку не открыл)

  5. #645
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koma1111 Посмотреть сообщение
    парень да я тебе больше скажу)у меня фул трактаты и 3 даннаса и все остальные вехи есть кроме 4даннаса)мне не надо чем то жертовать по вехам у меня есть все)
    Скинь свой билд, а то ляля да ляля. Хоть увижу, что у тебя там.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Шоп удача/воля в основном, в на птс мы врядли встретимся, я не хожу туда.
    До тебя наконец-то дошло, что надо пить? Или пролистал тему и понял, что был не прав и зря бомбил? Плохо, что не ходишь.

  6. #646
    Аватар для koma1111
    Горожанин koma1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Скинь свой билд, а то ляля да ляля. Хоть увижу, что у тебя там.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------



    До тебя наконец-то дошло, что надо пить? Или пролистал тему и понял, что был не прав и зря бомбил? Плохо, что не ходишь.
    чуть позже арена)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!21...eldomc/WSJCVUD а вот и билд)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    это не совсем пвп но у меня он на все случаи жизни)
    Последний раз редактировалось koma1111; 22.04.2014 в 17:26.

  7. #647
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Без гипноза? С КР-ом на 1-ку? Импульс на 2? Жесть, все бы такими были. Это не ПВП билд.
    В довершении сего СК на 3. Полный швах. Тупее умения с его "эффективностью" и расходом маны нет ни у одного класса. Кроме магов с их вьюгой.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 22.04.2014 в 17:39.

    Per aspera ad astra

  8. #648
    Аватар для koma1111
    Горожанин koma1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Без гипноза? С КР-ом на 1-ку? Импульс на 2? Жесть, все бы такими были. Это не ПВП билд.
    В довершении сего СК на 3. Полный швах. Тупее умения с его "эффективностью" и расходом маны нет ни у одного класса. Кроме магов с их вьюгой.
    о да разница импульса на 2 и на 3 так велика откидывать на 20метров а не на 18....1.5сек каста КР мне хватает всегда разницу в пол секунды не вижу смысла ловить.Гипноз для меня спорен так как он сбивается атаками соответсвенно он нужнее не в пвп а пве чтобы тормознуть случайно наагренного моба....Про стену думай что хочешь у меня на арене это основа урона под стремилкой тратит 1к маны нет так то много не правда ли?если у тебя 27к маны под печатью

    ---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Без гипноза? С КР-ом на 1-ку? Импульс на 2? Жесть, все бы такими были. Это не ПВП билд.
    В довершении сего СК на 3. Полный швах. Тупее умения с его "эффективностью" и расходом маны нет ни у одного класса. Кроме магов с их вьюгой.
    а еще забыл про гипноз ляпнуть)на ком вы его применяете?)на нубах без покровы или как?если человек накурен то после 1 гипноза который сорвется атакой следующий можно будет нескоро сделать...Ну и в заключении про ваш любимый гипноз скажу что им нельзя законтролить персов на маунте а тем же страхом можно)это шлак а не контроль(если бы сделали его инкастом, не сбивающимся уроном но подняли бы даже откат тогда да его можно было бы брать)
    Последний раз редактировалось koma1111; 22.04.2014 в 18:01.

  9. #649
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от koma1111 Посмотреть сообщение
    чуть позже арена)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!21...eldomc/WSJCVUD а вот и билд)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    это не совсем пвп но у меня он на все случаи жизни)
    Билд уг. На явные ошибки товарищ noisegool указал, дальше смысла диалога нет.

  10. #650
    Аватар для MuH3-DPaB
    Батрак MuH3-DPaB на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    тут все имба мисты собрались?

  11. #651
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Не. Тут собрались оставшиеся в живых...

  12. #652
    Аватар для DeadlyMagic
    Поселенец DeadlyMagic на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koma1111 Посмотреть сообщение
    о да разница импульса на 2 и на 3 так велика откидывать на 20метров а не на 18....1.5сек каста КР мне хватает всегда разницу в пол секунды не вижу смысла ловить.Гипноз для меня спорен так как он сбивается атаками соответсвенно он нужнее не в пвп а пве чтобы тормознуть случайно наагренного моба....Про стену думай что хочешь у меня на арене это основа урона под стремилкой тратит 1к маны нет так то много не правда ли?если у тебя 27к маны под печатью

    ---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    а еще забыл про гипноз ляпнуть)на ком вы его применяете?)на нубах без покровы или как?если человек накурен то после 1 гипноза который сорвется атакой следующий можно будет нескоро сделать...Ну и в заключении про ваш любимый гипноз скажу что им нельзя законтролить персов на маунте а тем же страхом можно)это шлак а не контроль(если бы сделали его инкастом, не сбивающимся уроном но подняли бы даже откат тогда да его можно было бы брать)
    Ну если ты не можешь законтролить персов на маунте, то не надо говорить что это невозможно...Внезамно и миражи в гипнозе сидят, не долг оно на гром хватает и разница в импульсе между 2 и 3 не в дальности, а в откатах

  13. #653
    Аватар для koma1111
    Горожанин koma1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeadlyMagic Посмотреть сообщение
    Ну если ты не можешь законтролить персов на маунте, то не надо говорить что это невозможно...Внезамно и миражи в гипнозе сидят, не долг оно на гром хватает и разница в импульсе между 2 и 3 не в дальности, а в откатах
    Ну хвала отцам которые гипнозят людей на маунте, я нубас значит, про импульс может и так, но чуть раньше я говорил что это не совсем пвп билд я в принципе в нем везде хожу, а соло пвп билд практически не использую ибо 1на1 редко где дерешься там можно и ауру взять и замаксить импульс и контакт

  14. #654
    Аватар для vofffka83
    Бродяга vofffka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    доброго времени суток!
    подскажите по билду http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!233...TD!edd/YNRUAPD
    есть какие нибудь серьезные косяки или нет? что поправить?
    билд используется везде (до получения величия)
    спасибо.

  15. #655
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Много ошибок и не состыковок. Одним словом - "бред". Набираете же в калькуляторе, там даже функция подсветки связанных вех и умений есть.

    Per aspera ad astra

  16. #656
    Аватар для vofffka83
    Бродяга vofffka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    хотелось бы услышать более раскрытый ответ, а не одно слово...
    что конкретно не так?
    собирал как раз с функцией подсветки в калькуляторе, вроде бы везде присутствует связь умений и вех.
    где не так? ткните носом!
    опытные мистики, отзовитесь!

  17. #657
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Если Вы действительно делаете ПВП билд, то даже сбиваемый гипноз нужен.
    КР на 2 достаточно. Разницу в 0,25 сек в условиях ГКД не заметите.
    Концентрация на 3, тогда спокойствие не нужно.
    Удушка минимум на 2 и с желательно с вехами.
    2-го импулься мало.
    Стремительность в ПТ билде не нужна, максимум на 1 для добивания СП.
    СК на 1 зачем? Чтобы было? Или проходная? Уже отмечал - самое тупое умение у мистов. Долгий каст, малый урон, огромные маназатраты. В бою применяется как правило в начале боя (заготовленная заране).
    Взято ПВ (на 3 не надо), не взят СХ.
    Дестаб замаксен, а вехи не взяты. Что тоже странно.
    В вехах:
    Телекинез - в топку, одну веху оставить.
    Гравикинез - туда же
    Хронокинез - в урну (у Вас не пиробилд)
    Отторжение - макс
    ПК заменить на ЦР
    Опалёнку взять. Поправили её.
    Дальнодействие - по вкусу, но при дефиците вех не мастхевное.
    Эгоизм на 1= проходная.
    Волю добрать

    Примерно так.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 24.04.2014 в 09:52.

    Per aspera ad astra

  18. #658
    Аватар для vofffka83
    Бродяга vofffka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    уже интереснее, спасибо! будем править

  19. #659
    Аватар для souiew
    Бродяга souiew на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Очень интересен класс мистик, почитав тему состряпал следующее - http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!32...AKL!mf/EPPVAPD
    Укажите на ошибки, пожалуйста)

  20. #660
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Не. Тут собрались оставшиеся в живых...
    Перешел на инженера в надежде понагибать? Радует, что вагоны уходят с класса)

  21. #661
    Аватар для kamyshny777
    Бродяга kamyshny777 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ребят кто знает объясните стоит СК брать в пвп билде?


    Регистрируйся по коду 1098077 получи бонусы

  22. #662
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kamyshny777 Посмотреть сообщение
    Ребят кто знает объясните стоит СК брать в пвп билде?
    Если знаешь, как бурстить, то стоит.

  23. #663
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Ребят, такой вопрос, как справляетесь с нынешними друлями?

  24. #664
    Аватар для alfa07
    Скиталец alfa07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Можете хороший ПВП билд посоветовать

  25. #665
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alfa07 Посмотреть сообщение
    Можете хороший ПВП билд посоветовать
    Пвп билд это, можно сказать, личное достояние каждого) У каждого человека он свой. Так что садишься и думаешь-думаешь-думаешь, экспериментируешь и снова думаешь)

  26. #666
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Приветствую всех.
    Оцените билд http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...H!mhrh/QPIRKTD
    Укажите на ошибки и недочеты.

  27. #667
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех.
    Оцените билд http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...H!mhrh/QPIRKTD
    Укажите на ошибки и недочеты.
    Упор на ДПС - убери печать, возьми ауру. Импульс на 3. Стремилку на 2 будет достаточно, чтобы сваливать от шары варов. Вместо цепкого разума предпочтительнее взять психический кризис, удушку не покастуешь нормально, если не в кустах шкеришься. Убери дыхание астрала и возьми эссенции на 3. Кроме РЧДМа дыхание просто набивает решимости противникам или использовать под рыж слезами. Берешь АФ на 3, стоило бы тогда взять вехи Эгоизм.

  28. #668
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Упор на ДПС - убери печать, возьми ауру. Импульс на 3. Стремилку на 2 будет достаточно, чтобы сваливать от шары варов. Вместо цепкого разума предпочтительнее взять психический кризис, удушку не покастуешь нормально, если не в кустах шкеришься. Убери дыхание астрала и возьми эссенции на 3. Кроме РЧДМа дыхание просто набивает решимости противникам или использовать под рыж слезами. Берешь АФ на 3, стоило бы тогда взять вехи Эгоизм.
    Спасибо за исправление.

  29. #669
    Аватар для alfa07
    Скиталец alfa07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Можете оценить http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!223...C!mhrh/IPIRKTD
    Что убрать, что добавить?

  30. #670
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alfa07 Посмотреть сообщение
    Можете оценить http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!223...C!mhrh/IPIRKTD
    Что убрать, что добавить?
    Убери вехи с астральной порчи и возьми шоковй удар или ясность мыслей. Возьми Стену клинков , поможет убивать магов и разгонять крит. И веху на стойкость добери. Убери боевое предвидиние, по мне так никчемные вехи.

  31. #671
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Народ, вы с каждой страницей пишите абсолютно противоположные вещи, один говорит, что удушка это тру штука, другой наоборот, что ее вообще не брать, то стена клинков обязательна, то самое бесполезное умение. + мистиков стало настолько мало, что даже понаблюдать не за кем.

    На чем лучше основывать билд, на пирокинезе или на потрясении, или можно взять и то и то?
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22.../YEC!o/WSJCVUD возможен ли такой билд или в нынешних реалиях совсем не играбелен?
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  32. #672
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Народ, вы с каждой страницей пишите абсолютно противоположные вещи, один говорит, что удушка это тру штука, другой наоборот, что ее вообще не брать, то стена клинков обязательна, то самое бесполезное умение. + мистиков стало настолько мало, что даже понаблюдать не за кем.

    На чем лучше основывать билд, на пирокинезе или на потрясении, или можно взять и то и то?
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22.../YEC!o/WSJCVUD возможен ли такой билд или в нынешних реалиях совсем не играбелен?
    Ну кароч. Я так понял это якобы пвп билд или что-то того. Когда я вижу игрока , у которого пирка в пвп, у меня глаза на лоб лезут. Пирка непригодна для пвп. В ПвЕ гибридный билд не знаю, что из себя представляет в 5.0 . До 5.0 было вроде неплохо. Удушка это тру штука , но она нужна на 2-3 тика, да и вообще я ее использую финишером, как у магов электрошок. Стена клинков тоже тру вещь, с ее помощью можно разогнать крит, ну или СК + удушение и нету мага, в общем брать однозначно на 2 и то и то стоит. А билд в топку.

  33. #673
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Ну кароч. Я так понял это якобы пвп билд или что-то того. Когда я вижу игрока , у которого пирка в пвп, у меня глаза на лоб лезут. Пирка непригодна для пвп. В ПвЕ гибридный билд не знаю, что из себя представляет в 5.0 . До 5.0 было вроде неплохо. Удушка это тру штука , но она нужна на 2-3 тика, да и вообще я ее использую финишером, как у магов электрошок. Стена клинков тоже тру вещь, с ее помощью можно разогнать крит, ну или СК + удушение и нету мага, в общем брать однозначно на 2 и то и то стоит. А билд в топку.
    Уважаемый где вы увидели пвп?) тут билд "Аля возьму все, и не чего" в билде много нюансов. Которые не под ПвП, не под ПвЕ не подходят. Даже для кача. Собственно для чего билд то нужен вам?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:19 ----------

    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Народ, вы с каждой страницей пишите абсолютно противоположные вещи, один говорит, что удушка это тру штука, другой наоборот, что ее вообще не брать, то стена клинков обязательна, то самое бесполезное умение. + мистиков стало настолько мало, что даже понаблюдать не за кем.

    На чем лучше основывать билд, на пирокинезе или на потрясении, или можно взять и то и то?
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22.../YEC!o/WSJCVUD возможен ли такой билд или в нынешних реалиях совсем не играбелен?
    Да и на счет СК и Удушки тут дело каждого. Я лично категорически против удушки. Для моего стиля она не как не подходит. Но, у меня есть друг который напротив считает что как раз таки удушка тащит и брать, а темболее максить СК в ПвЕ нет не какого смысла. Вроде бы концепция билдов разная, а по ДПС идем одинаково. Как привыкнешь так и по прет.


    На арену и РЧД я хожу в ПвЕ билде (пирка) дабы прожимать фул урон, ну и по откату стяга/импулс. Собственно много ума там не нужно. А вот ЧД вя/дх в ПвП пт/дестаб.
    Последний раз редактировалось vacsis59; 06.05.2014 в 01:48.
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  34. #674
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vacsis59 Посмотреть сообщение
    Уважаемый где вы увидели пвп?) тут билд "Аля возьму все, и не чего" в билде много нюансов. Которые не под ПвП, не под ПвЕ не подходят. Даже для кача. Собственно для чего билд то нужен вам?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:19 ----------



    Да и на счет СК и Удушки тут дело каждого. Я лично категорически против удушки. Для моего стиля она не как не подходит. Но, у меня есть друг который напротив считает что как раз таки удушка тащит и брать, а темболее максить СК в ПвЕ нет не какого смысла. Вроде бы концепция билдов разная, а по ДПС идем одинаково. Как привыкнешь так и по прет.


    На арену и РЧД я хожу в ПвЕ билде (пирка) дабы прожимать фул урон, ну и по откату стяга/импулс. Собственно много ума там не нужно. А вот ЧД вя/дх в ПвП пт/дестаб.
    Арена и РЧД в пирке, ололо. У миста в пвп главное мобильность, а не стоять на месте и спамить пиркой. Комбо стяга+ импульс юзают только ** кто. Без удушки, как будешь мага убивать? а? Соло сбивать ему щиты это клева. Твой стиль это ПА + импульс и двойник , а дальше как попрет?

  35. #675
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Я мистиком вообще не играл, поэтому спорить не буду. Мне нужен билд под пвп. Пирокенез тогда убираем и берем удушение и стену. Для полного счастья явно не хватает вех. Что то такое тогда? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...iyfsdd/YNJCVUD
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  36. #676
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Арена и РЧД в пирке, ололо. У миста в пвп главное мобильность, а не стоять на месте и спамить пиркой. Комбо стяга+ импульс юзают только ** кто. Без удушки, как будешь мага убивать? а? Соло сбивать ему щиты это клева. Твой стиль это ПА + импульс и двойник , а дальше как попрет?
    Мне тебя жаль что без удушки ты не убиваешь мага.
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  37. #677
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vacsis59 Посмотреть сообщение
    Мне тебя жаль что без удушки ты не убиваешь мага.
    Что плохого бить удушкой мага, пока сопартийцы сбивают ему щиты?

    P.S. давайте не будем переходить на заезженную тему про сбивание удушки чихом.

  38. #678
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Народ, кто больше папка выясните потом, у каждого свой стиль. Лучше мне подскажите)
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  39. #679
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Я мистиком вообще не играл, поэтому спорить не буду. Мне нужен билд под пвп. Пирокенез тогда убираем и берем удушение и стену. Для полного счастья явно не хватает вех. Что то такое тогда? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...iyfsdd/YNJCVUD
    Так лучше будет http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...C!mhrh/YNJCVUD

  40. #680
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Многие очень не лестно отзываются о коррекции
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

Закрытая тема
Страница 17 из 28
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения