Форум - "Аллоды Онлайн" - Атмосфера Империи. Эх, какой она была...
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 130
  1. #1
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10

    Атмосфера Империи. Эх, какой она была...

    Сильно загубили Империю. Нет больше атмосферы высоких технологий, мрачности и прочего. Игроделы решили добавить красок, чтобы за Империю стало играть больше народу.
    Из высокотехнологичной фракции мы превращаемся в Лигу с каменными домиками. Санаторий, новый Незебград, ИВО. Убили все. В Незебграде постоянно солнышко, очень редко дождь. Хотя, наоборот, должно быть пасмурно и редко солнечно.
    Улицы, дома слишком яркие. Я просил сделать Незебград, как здесь - allods.com, но меня не услышали. Увы, но разработчики не могут совместить мрачность Империи и красивую,приятную атмосферу - получается черти что.
    Про Санаторий я вообще молчу, всем все известно. Как предлагалось в разделе "Есть Идея", лучше бы сделали какую-нибудь лабораторию (вместо подвала, туда переселился Яскер) и убрали амнезию.
    ИВО вроде бы сделали удобнее, но что-т больше не чувствуются военно-полевые испытания, дух борьбы и прочее.
    И что теперь уникального в Империи то? Что должно потянуть игрока играть за нее?!
    Ну и напоследок скриншот, сделанный мною в ИВО:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111214_201624.jpg
Просмотров: 3014
Размер:	105.1 Кб
ID:	107345


  2. #2
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Не хватает только розового пони, какающего бабочками и поедающего вышеобозначенную радугу.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  3. #3
    Аватар для GerAdmin
    Новобранец GerAdmin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    о кварталах города я помолчу но вот парк убил напрочь. арки с цвЯточками и бабочки...
    в иово наверное с год небыл, как начал переродка качать понял что это новая лока, во первых она стала меньше, во вторых некоторые кв не нашел (заманить кабанчиков к гениралам на растрел-уж извените не помню как называлось).
    затейники по всему городу...
    короче с автором солидарен в идее что колхозный гламур нужно убрать, а то с башни выходить не хочется

  4. #4
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    хватит ностальгии - живите настоящим!
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  5. #5
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Полностью согласен с предыдущим оратором.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  6. #6
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    хватит ностальгии - живите настоящим!
    Здесь не только ностальгия, здесь реальная проблема! Из Империи делают не понять что. Игроделы пытаются навести баланс между фракций, но реализация нравится лишь единицам


  7. #7
    Аватар для trololo234
    Империя Цеховой Мастер Империи trololo234 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    империя уже не торт
    вот раньше был намного лучше незебград. Да пусть он был немного однообразный но зато по нему было приятно бегать, а щас что? его раскрасили, ужас просто
    Санаторий с их амнезией шлак, но ЗАЧЕМ УБИРАТЬ СТАРТОВОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ИМПЕРИИ? верните его хотя бы...

  8. #8
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    я вообще предпочитаю что бы над незебом всегда были тучи, гром и молнии, дождь со снегом, ураганы в степях... жаль так не сделают.... вот бы лига к нам ездила отдыхать от ох вычурных разноцветных, ну вы поняли...
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  9. #9
    Аватар для trololo234
    Империя Цеховой Мастер Империи trololo234 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от burnroof Посмотреть сообщение
    я вообще предпочитаю что бы над незебом всегда были тучи, гром и молнии, дождь со снегом, ураганы в степях... жаль так не сделают.... вот бы лига к нам ездила отдыхать от ох вычурных разноцветных, ну вы поняли...
    а идея то хороша
    сейчас обе фракции похоже, а так бы было разделение

  10. #10
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Может со временем появится в лавке жадности Кристалл настройки погоды

  11. #11
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Может со временем появится в лавке жадности Кристалл настройки погоды
    Своего Аллода обязательно появится, а вот Незебграда. Тут надо ждать, пока гоблин кристалл у Яскера украдет


  12. #12
    Аватар для shot3
    Заблокирован shot3 пока не определился
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    425
    Репутация
    8
    Хотеть темный, мрачный и не гостеприимный Незебград!

  13. #13
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Может со временем появится в лавке жадности Кристалл настройки погоды
    Надо поставить погодные датчики и привязать их к игре, если на улице дождь - в незебе тоже. Вот будет айс тогда)

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  14. #14
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    По-поводу радуги возбуждаться не надо - обычное себе природное явление, совершенно неизбежное после дождика определённого типа. Чего страдать? Нелепо выглядит дождик в выжженой степи, вот это да! :-)

    Квест на кабанчиков не видел, очень жаль, если такой был, а его убрали. А вот парк и должен быть красивым и весёлым, правда без излишеств. Всё-таки Незебград - это нормальный город, а не 3 домика, поэтому он и должен быть разным.

  15. #15
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Было красиво, но сейчас еще лучше!

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  16. #16
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    я тоже ввозжелал незебград с проливными затяжными дождями(в иво еще не был,но сталкнулся с проблемой,что на одном аккаунте создавая перса на НасДжу попал на квест с самого 1 уровня в санаториии,а создав перса на сумерках я попал на квест на корабле когда появляешься.меня это удивляет.может и иво на разных сервах разный....... ?
    Информатор гильдии Первый Легион.

  17. #17
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Для возвращения шарма империи напишу лишь два слова:Верните звёзды.

  18. #18
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuslanY96 Посмотреть сообщение
    Сильно загубили Империю. Нет больше атмосферы высоких технологий, мрачности и прочего. Игроделы решили добавить красок, чтобы за Империю стало играть больше народу.
    Из высокотехнологичной фракции мы превращаемся в Лигу с каменными домиками. Санаторий, новый Незебград, ИВО. Убили все. В Незебграде постоянно солнышко, очень редко дождь. Хотя, наоборот, должно быть пасмурно и редко солнечно.
    Улицы, дома слишком яркие. Я просил сделать Незебград, как здесь - allods.com, но меня не услышали. Увы, но разработчики не могут совместить мрачность Империи и красивую,приятную атмосферу - получается черти что.
    Про Санаторий я вообще молчу, всем все известно. Как предлагалось в разделе "Есть Идея", лучше бы сделали какую-нибудь лабораторию (вместо подвала, туда переселился Яскер) и убрали амнезию.
    ИВО вроде бы сделали удобнее, но что-т больше не чувствуются военно-полевые испытания, дух борьбы и прочее.
    И что теперь уникального в Империи то? Что должно потянуть игрока играть за нее?!
    Ну и напоследок скриншот, сделанный мною в ИВО:
    Вложение 107345

    Я в свое время когда только начинал игру выбрал империю из-за того что подумал что они злые.............(натура у меня такая, надоело слушать бредни про то что добро-это "круто"), но все-же когда увидел не разочаровался. Мрачная атмосфера, т.д. и т.п.

    Нынешний бред который творят с империей убивает, полная пропаганда лиги, и полное изничтожение империи и угнетение империи..... вообще как можно менять на-корню то что выбирал игрок......... все-равно если ты закал украинский борщ с пампушками а принесли тропический суп с ананасами..........

    Что дальше? Каниец на танк......... пля.......... деградировать походу уже некуда.............
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  19. #19
    Аватар для qizip
    Banned qizip на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Syzran City
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Радугу не видел...А вот кв на кобанчиков остался, может вы плохо искали?)

  20. #20
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qizip Посмотреть сообщение
    Радугу не видел...А вот кв на кобанчиков остался, может вы плохо искали?)
    http://www.allods.net/quests/1516/ Насколько я понимаю, в Охотничьем хозяйстве. Не знаете, можно на 20-м пройти или нужно будет что-то с себя снимать, чтобы ваншотов не было?

  21. #21
    Аватар для Solzh
    Империя Доброволец Империи Solzh на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    А по-моему стал лучше Незебград, мрачным и страшным он не был, был помойкой с трущобами. А сейчас гранитом стоит. Жаль стартового приключения на астральном корабле, оно было впечатляющее. ИВО.. там много интересных мест, на которых почти не находишься. Плац и остальное, а квесты - в основном по степи бегать.

  22. #22
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuslanY96 Посмотреть сообщение
    Увы, но разработчики не могут совместить мрачность Империи и красивую,приятную атмосферу - получается черти что.
    Увы, да. Либо карнавал, либо помойка. Однако, Темноводье сделали - вот, что вам нужно. И Незебград даже в разукрашенном виде очень атмосферно смотрится в дождь. Но если дождь, то какая выжженная степь?

    Собственно, я вам по СПб скажу, идеально смотрелась бы суровая погода с дождями, туманами, снегопадом, почти без Солнца + красивый город с преобладанием довольно ярких цветов, не унылый серый, как сейчас. Ещё желательно с рекой. При этом получается так желаемый вами контраст - и мрачность, и приятность.

    Но как это сделать, если по легенде в ИВО всё время светит палящее Солнце? В ливень на Очистных я не могу отделаться от мысли, что кругом жуткая жидкая грязь, по которой не то, что бегать, ходить тяжело.

    Впрочем, давайте попросим в Есть Идея, чтобы в Незебграде почти всё время шёл дождь/висел туман. Я думаю, это правится парой строчек.

    Цитата Сообщение от Solzh Посмотреть сообщение
    Жаль стартового приключения на астральном корабле, оно было впечатляющее.
    Вы знаете, оно какое-то странное - бардом, созданным сразу после ввода класса, я туда не попал, а магом, которому недели три, попал.
    Последний раз редактировалось uprit; 14.12.2011 в 20:44.

  23. #23
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Вы знаете, оно какое-то странное - бардом, созданным сразу после ввода класса, я туда не попал, а магом, которому недели три, попал.
    Рандом, такой рандом
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  24. #24
    Аватар для Ykeiflava
    Banned Ykeiflava на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Империя не та уже. Где коммунистические взгляды империи? Какое граффити на стенках империи, какие цветочки?

  25. #25
    Аватар для qizip
    Banned qizip на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Syzran City
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    http://www.allods.net/quests/1516/ Насколько я понимаю, в Охотничьем хозяйстве. Не знаете, можно на 20-м пройти или нужно будет что-то с себя снимать, чтобы ваншотов не было?
    Их просто сагрить надо, Как вариант просто обычной атакой ударить, ну или снять че)

  26. #26
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Надо поставить погодные датчики и привязать их к игре, если на улице дождь - в незебе тоже. Вот будет айс тогда)
    По каком городу погоду ставить будем? Дефолт-сити?


    Цитата Сообщение от Solzh Посмотреть сообщение
    А по-моему стал лучше Незебград, мрачным и страшным он не был, был помойкой с трущобами.
    Согласен. Изменения Незеба понравились.

  27. #27
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Незебград, мрачным и страшным он не был, был помойкой с трущобами. А сейчас гранитом стоит.
    Да, согласен, он был немного помойкой. Но зачем заменять эту помойку цветным городом с яркими цветочками? В общем посмотрите тут - Allods.com, сами все поймете
    По-поводу парка, бог с ним, меня он устраивает. Вот только кто-то писал, что правильно, что там дома яркие и новые. То что новые - согласен, а яркие - нет. Неужели для вас новые - это свежевыкрашенные в яркие цвета дома?
    Скажу за себя, лично я не против разных парков, цветов, санаториев (не нуболока), но только если это будет подходить к цветовой гамме и атмосфере Империи, а не как на данный момент. Если так дальше пойдет, то в истории Аллодов можно дописать строчки: "Империя отошла от своих принципов и традиций. Их интересы стали совпадать с Лигийскими. В Сарнауте был объявлен мир между двумя державами, но истинные имперцы знали- это было поражение..."
    Последний раз редактировалось RuslanY96; 15.12.2011 в 06:01.


  28. #28
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Я хочу что-то мрачное, самок мрачное что приходит в голову почему-то у Лиги. За Лигу чтоль перейти?
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  29. #29
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    расписанные графити убрать, цветастость вернуть, погоду сделать более пасмурной, добавить строгости и тяжести стилю, даже некоторого ветшания. вернуть звезды и вместо бабочек - летающие листья с деревьев. всю эту лиговскую розовосопельную чушь отдайте лигам, чтоб у них эпилепсия от цветастости началась.

  30. #30
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    ... всю эту лиговскую розовосопельную чушь отдайте лига ...
    Вот поддерживаю человека. Я все посты темы не читал, тока первые и последние, но как старому имперцу, суть темы мне понятна.
    Обращение к тем людям, которые ответственны за графические нововведения. (а вдруг прочитают)
    Дизайн и тематика просто отличные. И за Лигу и за Империю. С профессиональным интересом периодически пересматриваю концепт-арт. В общем в штате дизайнеров сидят действительно талантливые люди, способные красиво изобразить как "гламурно-глянцевую" красоту, так и прочие кибер-панковские и иные демонические "напевы" темной стороны силы К сожалению решения о нововведениях не всегда принимают те, кто эти нововведения осуществляет... далее мыслю путано...
    Где моя родная канализация?! Какой, ипонамама, санаторий?! Что это ваще твориться с мобами на мини лвлах?, чо они нейтральные то все?! Какие, нафиг, цветы на болконах?! НА БОЛКОНАХ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ СТАРЫЕ ЛЫЖИ, ВЕЛОСИПЕДЫ И ЧАСТИЧНО ДЕМОНТИРОВАННЫЕ ЯДЕРНЫЕ РАКЕТЫ СТАРОГО ОБРАЗЦА!!! Где град каждые сутки, который наносит минимальный дамаг игрокам ниже 10 лвл? Где нашествие крыс и воздушные тревоги? Где дерижабль над городом с агитационными листовками во славу великого Яскера?
    Чёрт с ней с покраской домов, тёплый цвет всё ж приятен для восприятия. Но не надо перегибать.
    Я понимаю что ввиду некоторых причин некто старается сделать империю более популярной используя дизайн игры... но не таким же образом!
    Взять красивую мобель с пышными формами и старого, жилистого, пьющего дядьку космодесантника с недельной щетиной и бафом "перегар" в радиусе 3-х метров. Понятно что модель будет приятнее в визуальном плане. Но если стоит задача сделать внешность упомянутого космодесантника привлекательной, то не нужно первым делом отрезать ему яйца, т.к. у упомянутой модели они отсутствуют.
    Хочу видеть Империю не злобной и неприветливой, но мрачной и суровой, со своей присущей только ей красотой.
    Конечно моё видение субъективно. Но если сия месага дойдет куда надо, обратите на нее внимание пожалуйста. Вдруг в ней есть хотя бы немного правды
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  31. #31
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Эх ностальгия.( Вот зачем этот взвод убрали из игры.



    Сейчас та же лига, с их теремками и церквушками, суровее смотрится на фоне новой империи, хотя изначально было наоборот. Моя в глубокой печали.
    Последний раз редактировалось Andrew28; 15.12.2011 в 14:26.

  32. #32
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Под столом)

    Были в Империи когда-то космонавты, пока не поняли, что космоса то и нет. Есть астрал)


  33. #33
    Аватар для padmalaya
    Лига Соль Земли Лиги padmalaya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    имперцам соболезную, только в упор не могу понять, с какого перепугу белокаменный новик, избяные канийские поселения, свайные гибберлингские и барочные эльфиские стали "гламурно-глянцевым стилем". Чудится мне в этом какое-то лукавство: с одной стороны говорят, что "атмосфера мрачности не обязательно должа поддерживаться помоечными тонами", а с другой, все, что не серое и не облупленное, становится "гламурно-глянцевым". И хоть режьте меня, не поверю, что это определение - положительное для тех, кто им манипулирует.

  34. #34
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от padmalaya Посмотреть сообщение
    имперцам соболезную, только в упор не могу понять, с какого перепугу белокаменный новик, избяные канийские поселения, свайные гибберлингские и барочные эльфиские стали "гламурно-глянцевым стилем". Чудится мне в этом какое-то лукавство: с одной стороны говорят, что "атмосфера мрачности не обязательно должа поддерживаться помоечными тонами", а с другой, все, что не серое и не облупленное, становится "гламурно-глянцевым". И хоть режьте меня, не поверю, что это определение - положительное для тех, кто им манипулирует.
    Ну не придирайся к частностям. Я ж написал что это субъективное видение. К тому ж я не считаю что всё связанное с лигой можно обозвать этим словосочетанием. Элфов да, уж простите, как не рассматривал, вижу именно так. А вот гиберлингам очень импонирую. И кстати не усматриваю в них никакой "няшности и кавайности" как некоторые. Я несколько про другое. Вот еще пример. Введены доп крылья вместо плаща, аж 3 разновидности, носить могут все фракции. Это зачем? чтобы те кто играет не эльфами могли се позволить быть похожими на ангелов? Как бы пусть, ладно... но крылья смотрятся нормально на всех окромя орков. Мне орка с крыльями аж видеть, простите неприятно. Есть конечно альтернатива, крылья горгулии, виселица, гроб... но этого ж не по 3 вида и оно на всех смотрится неплохо. Или маунт из недавних, грифон. Блин, эльфы и люди на нем сидяд как влитые. А орки?... Где хотя бы окрас с чешуёй и цепями или что нить механизированное для зем? Нету чего то... Конечно это всё мелочи и всё что я написал сам же могу и оспорить. Однако из таких вот мелочей складывается общая картина... которую мы собственно и видим.
    Последний раз редактировалось 6forester; 15.12.2011 в 15:56.
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  35. #35
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    а почему бы в настройках графики "шкурки" не ввести? тру имперски, кавайно и т.д.
    Зы про орков и крылья - хорошо хоть баборчки канули в лету) вот они реально бесили)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  36. #36
    Аватар для padmalaya
    Лига Соль Земли Лиги padmalaya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6forester Посмотреть сообщение
    Ну не придирайся к частностям. Я ж написал что это субъективное видение. К тому ж я не считаю что всё связанное с лигой можно обозвать этим словосочетанием.
    а ты не один, кто об этом пишет. Просто клише уже какое-то. Если идет обсуждение Лиги и Империи в плане стиля, то обязательно красной нитью будет проходить тема "гламурности", "няшности", "кавайности" или в лучшем случае "пряничности" Лиги. Вот и интересно становится, где там кто-то это все увидел. В сером камне башни Айденуса? В ледяной мгле Сиверии и Новой земли? Или, может, в оборотнях и черных воронах Темноводья? Только Тенебру можно такой назвать, но тут взятки гладки - у эльфов роль тут такая, прожигателей жизни, помешанных на искусстве. Поэтому я все-таки настаиваю на термине "барочность" (и гуголь в помощь тем, кто не знает, что это такое.)

    Зы по поводу деталей
    "я импонирую гибберлингам"="я нравлюсь гибберлингам". А если они тебе нравятся, то, соответственно, они же импонируют

  37. #37
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от padmalaya Посмотреть сообщение
    а ты не один, кто об этом пишет. Просто клише уже какое-то. Если идет обсуждение Лиги и Империи в плане стиля, то обязательно красной нитью будет проходить тема "гламурности", "няшности", "кавайности" или в лучшем случае "пряничности" Лиги. Вот и интересно становится, где там кто-то это все увидел.
    Я тоже, честно говоря, не вижу, какая гламурность у тех же гибберлингов, которых в Империю пускать не хотят. :-) Определённая гламурность есть в Светлолесьи - там, в отличие от Темноводья совершенно нет ни малейших следов разрухи. В Сиверии гламурности нет - в Молотовке всё совершенно обычно, а дальше всё значительно хуже. А Йольфы они и в Лиге проходят по статье неизбежные гламурные ******* - http://allods-komix.livejournal.com/14320.html ;-)

    Скрин Темноводья прилагаю, гламурности там меньше, чем у меня на даче (там цвета насыщеннее :-).

    Реально гламурность вносят игроки своими разноцветными костюмами, крыльями, украшениями, и в империи таких игроков значительно меньше.

    На мой взгляд, всё дело в погоде - на Игше она почти всегда прекрасна, а когда в чистейшем небе светит Солнце всевозможная атмосферность (какое слово!) исчезает.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111215_092655.jpg
Просмотров: 233
Размер:	78.3 Кб
ID:	107581  
    Последний раз редактировалось uprit; 16.12.2011 в 01:51.

  38. #38
    Аватар для padmalaya
    Лига Соль Земли Лиги padmalaya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Посадский, я Вас уже начинаю тихо обожать хД

    еще немного по поводу Тенебры - сама по себе лока, кстати, мрачная, на что намекает ее название (от лат. tenebris - тьма). Если посмотреть по факту, то она полна всякой гадости - крысы, змеи, пауки, летучие мыши, горгульи... ну и гвоздь программы - вомпэры, да. То есть не медведи/кабаны/клещи/тигры, а вполне такая классическаяи дрянь, которая загоняет благовоспитанных дам на стулья и заставляет истерически верещать. "Нормальных" мобов вообще нет. Солнце никогда не светит. Его там вообще нет. В таком антураже традиционная эльфиская архитектура смотрится скорее как фонарики в непроглядной тьме, нежели как попытка быть конфетно-гламурными.
    Но эльфам это опять-таки простительно - смотрим легенду расы, а также историю ее создания (дневники разработчиков).

  39. #39
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    есть э литл проблем....
    я честно хотел поглядеть Ваши локи... но...
    не каждый нормальный... хмм.... имперец выдержит ветки лигийских квестов - например от сводничества у меня начало сводить жвалы уже примерно на 3-м преденденте, а уж когда меня отправили порадовать тройней... я пошел качать 2-го переродка за империю) (и уже ** какого перса по счету - причем все там же))))
    Зы и еще раз повторюсь - надо вводить пусть даже в ЛР очки для тру мрачных имперцев - я если че первым займу))) хачу такие, и чтоб Вангелис играл...
    Последний раз редактировалось Unhappy; 16.12.2011 в 02:17.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  40. #40
    Аватар для Mikord
    Поселенец Mikord на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Дух империи пропал, но думаю что дело тут не в ярких красках. Просто по городу должны висеть патриотические плакаты, а нам в место этого подсунули бабочек и граффити на стенках. При чем это типа орки рисуют (во какие негодяи) ни когда бы не подумал. Да и звезды действительно очень жаль что убрали, но это тема уже заезжена. В общем больше патриотизма товарищи, и меньше рюшечек и настенной живописи.

     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения