Форум - "Аллоды Онлайн" - Стоит ли начинать играть новичку?
     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 216 из 216
  1. #201
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    ИМХО, новичку лучше ждать steam сервера аллоды онлайн, там и курс кри будет ниже, и не будет так много игроков с 11 рунами потому что фармятся они годами через карты, и не будет мощных донатов сразу с кучей вех потому что акции опять таки нужны...
    На любом фри-сервере сразу появится супер-донаты, которым захочется нагибать. Даже на Горизонте, который и полгода не прожил, были игроки с 11-12 рунами, пусть и в единичных экземплярах.

  2. #202
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    ИМХО, новичку лучше ждать steam сервера аллоды онлайн, там и курс кри будет ниже, и не будет так много игроков с 11 рунами потому что фармятся они годами через карты, и не будет мощных донатов сразу с кучей вех потому что акции опять таки нужны...
    У меня знакомый за год своему персу 13 влупил) И тогда не было воплов, так вот он решил в том же году твинка сделать и сделал ему 12. Это было лет так 5 назад) Объяснение было простым: - Санек, трезвый я бы этого не сделал.) А игроков с 10 -12 было больше, только 90% из них сейчас не играет. А те кто нынче имеют такие руны - в основном это несостоявшиеся имбы прошлых сезонов. 6 лет затродста привели к результату) Про какое количество лет вы говорите? Деньга никогда не упустит свой шанс нагнуть всех. И Стим не исключение)
    Последний раз редактировалось 3a3a3a3a; 16.01.2016 в 11:42.

  3. #203
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Не вы не правы господа, да есть донаты но я играл на всех обновлениях, я говорю про основную массу игроков, раньше топ ги были с 7-8 рунами, потом 9, а сейчас уже не то что донаты а почти все топ ни имеют 11-13 руны, и это спустя 5 лет жизни с двух серверов раскол и вечный зов... И не забиваем что руны ставятся картами а не одним днем, у большенства

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  4. #204
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Не вы не правы господа, да есть донаты но я играл на всех обновлениях, я говорю про основную массу игроков, раньше топ ги были с 7-8 рунами, потом 9, а сейчас уже не то что донаты а почти все топ ни имеют 11-13 руны, и это спустя 5 лет жизни с двух серверов раскол и вечный зов... И не забиваем что руны ставятся картами а не одним днем, у большенства
    Коль ты давно в игре, то наверное в помнишь, что когда то существовал бонус к оплате в размере 50%. Это было больше чем нынешние карты. Был огромный банковский кредит, во время которого игроки подняли руны на несколько ступеней. Да и на картах чтобы поднять руны нужно пройти не полтора круга)

  5. #205
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Нет не стоит, иди на НС.

  6. #206
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Я считаю что новичкам стоит играть,

    *во первых на данный момент очень классная реферальная система, (маунты сумка ффолианты и т.п)

    *во вторых новички по мере прокачивания получают кристаллы в целом за прокачку до 70 лвла выходит около 500 кри.а на последнем левеле они получают вещмешок начинающего героя и могут получить шесть 5 рун а это очень неплохо!

    * в третих в 7.0 очень много голды я имею ввиду то , что нафармить голд очень просто напрягаясь.

    * в четвертых стало на много комфортнее играть посредством автосбора и на острова и на БГ ходить и добывать и прокачивать шмотки.

    * в пятых сейчас каждый не особо прокачанный персонаж может пройти все сюжетные приключения с рандомной пати (рейд инсты героики)

    П.с согласен что высокорунирванных игроков много но лично я не состою в топовой гильдии и большинство в нашей гильдии с 5 рунами и не высоким гсом и это не мешает нам весело проводить время помогать друг другу и ходить в рейд инсты.
    Последний раз редактировалось BaRnI86; 16.01.2016 в 18:49.

  7. #207
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    новички по мере прокачивания получают кристаллы в целом за прокачку до 70 лвла выходит около 500 кри.
    В праздники реферала качал с нуля. Кап взял на Феррисе(Стойбище турганов) = 620 фиольных кри. По сюжетке может быть еще что нибудь дают конечно, но контент проходить дальше не стал.

  8. #208
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Конечно стоит если интересно! Во время прокачки поймёшь надо тебе или нет ))))
    God Called In Sick Today

  9. #209
    Аватар для TTaTTa228
    Бродяга TTaTTa228 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Впринципе можно играть и без доната,поскольку он тут решает лишь только в ПвП.Большинство донатят только на рунки ну это кто хотят быть ,,Батьками ПивиПи).

  10. #210
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    без доната играть можно,прокачала перса до 70 го лвла,у него рунки уже 4е,падали премиалки за кв тайна мира,довольно частенько,в карты выпал пет,естессно за премалки открытые,с награды ежедневные выпала 5 рунка,неплохо думаю,для начинающих само то,ну а если захочешь задонить,это твое решение)

  11. #211
    Аватар для Ez game
    Поселенец Ez game на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Да, стоит. Без доната, конечно, тяжело и нет смысла, разве быть ниже среднячка.
    А вот донатить по умному - только на акции и под карты - вполне.
    +Ввели за 1к кри хорошие плюшки, каждый месяц покупаешь - соберешь потом.Очень выгодно.

  12. #212
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Ez game Посмотреть сообщение
    Да, стоит. Без доната, конечно, тяжело и нет смысла, разве быть ниже среднячка.
    А вот донатить по умному - только на акции и под карты - вполне.
    +Ввели за 1к кри хорошие плюшки, каждый месяц покупаешь - соберешь потом.Очень выгодно.
    Не тяжело а интересно! , смысл для новичка(если такие еще остались) это познание удивительного сюжета Сарнаута. Ведь если квесты читать от и до то очень даже интересно, для первого раза. А не для 1000 раза , для большинства.
    Для новичка первым делом просто прокачатся, поделать квесты узнать историю мира , а не быстрее взять кап, и ходить черт знает в чем

  13. #213
    Аватар для DrazikTD
    Бродяга DrazikTD на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Стоит. Ибо для новичков сделано все,чтобы они могли нормально играть. А новички с деньгами дак вообще могут.

  14. #214
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Автор еще год назад отписался о своих успехах на ОЛ, а ему все еще советы раздают, о том что стоит начать играть

    Цитата Сообщение от antoha439 Посмотреть сообщение
    Играл некоторое время на ол и понял, что не готов вкладывать n-ые суумы денег в игру. Хочу перейти на подписку. Но терпеть не могу бегать по пустым локам(даже на лоу лвл). Скажите, есть ли приток "свежей крови" на НС, или там застой?

  15. #215
    Аватар для Ez game
    Поселенец Ez game на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    Не тяжело а интересно!
    Тяжело, не надо выдумывать, именно тяжело.Искать голд, ресурсы, руны делать, еще что-то.
    А играть не на капе в игре про кап - абсурд.

  16. #216
    Аватар для Danzhelo
    Скиталец Danzhelo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    нестабилки, временные 8-ки, на капе у вас будет около 600 премиалок, ежедневный розыгрыш, фармить голду легко, самое примитивное получение величия, бесплатная МВ, и т.д. сейчас играть на столько легко...

     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения