Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Тайные Тропы
     Ответить в теме
Страница 21 из 61
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 2418
  1. #801
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    В автосборе сложен только второй. Там обычно проблемы с ДПС и выживаемостью.
    На 3м главное чтобы танк не отлетал, дпс чека нет.
    На 4м надо быть совсем бурутиной чтобы зафейлить, но такое тоже может быть.

  2. #802
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    В автосборе сложен только второй. Там обычно проблемы с ДПС и выживаемостью.
    На 3м главное чтобы танк не отлетал, дпс чека нет.
    На 4м надо быть совсем бурутиной чтобы зафейлить, но такое тоже может быть.
    Добрый день!

    Сейчас вижу, что и первого босса не всегда сразу проходят.
    Первые дни вообще пробегали на Ура, хотя у всех был ГС 74 К. Даже иногда затягивало в рейд, сразу ко второму. Тех вообще убивали не разделяясь на пати. Третий проходился без жертв в рейде. Ласт требовал внимания, не все доживали, но оставшиеся могли добить.

    Что произошло после хотфикса, не знаю. ГС у всех поднялся, тактику вроде все знают, но всё равно до Ласта можно не дойти. Игроки покидают рейд, составы меняются. Уже жалко времени. Думаю, что скоро автосбор не будет собираться.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  3. #803
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    В автосборе сложен только второй. Там обычно проблемы с ДПС и выживаемостью.
    На 3м главное чтобы танк не отлетал, дпс чека нет.
    На 4м надо быть совсем бурутиной чтобы зафейлить, но такое тоже может быть.
    Ну на первом те же проблемы, каждый раз 2/3 рейда ложится от аое, а оставшиеся с трудом пытаются дожать босса. Удаётся не всегда.

    PS Вообще лучший на моей памяти проход первого босса в автосборе был тогда, когда после десятка вайпов подряд рейд начал разбегаться прямо по ходу босса. В итоге остался мой вар в ДД (тогда с обвесом около 77к), хил и саппорт. Так как ХП у босса пропорционально уменьшилось, то споконо удалось заковырять его вообще без проблем. И второго тогда почти прошли, но в самом конце прилетели ваншоты из ниоткуда и решили плюнуть на это дело.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  4. #804
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Хоть уже и не играю в ао.Но ролики на ютубе смотрю особено у Кронмарка=) офигеный поц.Боссы придуманы конечно круто особено Кирос вообще огонь.Но вот лаги на боссах... когда слишком много дпса влетает в него ощущается лаги и фризит.
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  5. #805
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Сейчас вижу, что и первого босса не всегда сразу проходят.
    Первые дни вообще пробегали на Ура, хотя у всех был ГС 74 К. Даже иногда затягивало в рейд, сразу ко второму. Тех вообще убивали не разделяясь на пати. Третий проходился без жертв в рейде. Ласт требовал внимания, не все доживали, но оставшиеся могли добить.

    Что произошло после хотфикса, не знаю. ГС у всех поднялся, тактику вроде все знают, но всё равно до Ласта можно не дойти. Игроки покидают рейд, составы меняются. Уже жалко времени. Думаю, что скоро автосбор не будет собираться.
    Собственно, происходит все то же самое, что и в конце предыдущего сезона - какое-то время папко одевают переродов и что-то фармят, попутно вытягивая рейд. Но потом это дело становится непрофитным и неблагодарным и в автосбор начинают ходить сплошняком слакеры с 5-ми рунами, лупящие по боссам автоатакой со страшной силой. Только в этом сезоне похоже фармить в рейде особо нечего, и папки отвалились практически сразу.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #806
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Собственно, происходит все то же самое, что и в конце предыдущего сезона - какое-то время папко одевают переродов и что-то фармят, попутно вытягивая рейд. Но потом это дело становится непрофитным и неблагодарным и в автосбор начинают ходить сплошняком слакеры с 5-ми рунами, лупящие по боссам автоатакой со страшной силой. Только в этом сезоне похоже фармить в рейде особо нечего, и папки отвалились практически сразу.
    В прошлом сезоне там падало салатовое сырье, поэтому поначалу там фармились монеты и пыль.

  7. #807
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Не знаю, если бы не лфр, то и вовсе не стал играть, а так хоть какое-то удовольствие от всей это атмосферы.
    Для меня, как для игрока, который не стремится в топ-10, а просто зашел и поиграл, отличное решение. Жаль, конечно, что АО отличные решения, которым по 10 лет, применять стало сравнительно недавно.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  8. #808
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    насчет автосбора - не думаю что он загнется,ибо это вариант для многих кто не может собрать нормал рейд/не попадает туда,конечно придется посидеть и подождать пока подтянуся нормальные) но дело того стоит

  9. #809
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    насчет автосбора - не думаю что он загнется,ибо это вариант для многих кто не может собрать нормал рейд/не попадает туда,конечно придется посидеть и подождать пока подтянуся нормальные) но дело того стоит
    Важный вопрос в количестве вменяемых - всё-таки нельзя встать и бить рожу Танк-энд-спанк. И то, что для прохождения уже начинает нехватать у многих эффективности - то это ведёт лишь к тому, что солисты тоже скоро забивать начнут.

    Под Солистом в ММОРПГ подразумевается в первую очередь не игрок, который играет в соло, а игрок, который играет без консты.

    А ещё игроки, которые играют в соло, различаются по градации профессионализма - есть те, у кого навыка и умений не хватит играть в консте ввиду малоопытности, а есть те, кто вполне по навыку могут играть в консте, но у них по некоторым личным причинам нету возможности играть.

    И ещё момент, который до сих пор не починен - отсутствие возможности копить "ключи" на награду в Материале с Главарей отрядных приключений, что позволило бы избежать потерь в случае неудачной недели относительно рейда или как вариант добавки возможности за какую-нибудь валюту покупать награду из Рейдов(окромя Хардмода).
    Последний раз редактировалось Lucentos; 11.01.2017 в 16:52.

  10. #810
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Вчера попробовал систему автосбора. Было 10 траев, пока не ливнул. Был на 1 строчке ДПС (22% строчкой ниже уже шли 7-8%), рейд почти всегда ложился на финальной фазе. (Оставляли максимум 5%). Мне просто надоело потеть полтора часа. Посмотрел на состав рейда в основном (70%) люди с 5 рунами. Так что система автосбора меня впечатлила. Да и летаю в астрал в 5 в автосбором в 80% случаев у меня 60-70% дпс на пати.
    Так что о каком дамаге и тактике можно говорить, если тут тупо решают руны. Пока у меня за 6 уровень премиума стоят 12/11/10 в атаку играть еще можно, че дальше делать с почти бесплатными 8 я пока незнаю Руки резко превратятся в клешни. Как бы парни не "пианинили" на клавиатуре не могут они выдать и крохи того, кто имеет 11 и выше.
    Кто хотел, за 8 лет игры на минимум 10 в атаку себе накопили, и сейчас 13 мало кого можно впечатлить. Поэтому ваши рейды и тащут на зерге
    Раньше как в рейдах было: - кто имел неплохой донат проходил босов в синьке, кто был похуже обвешан проходили в фиоле-рыже.
    Так и тут оденется народ в фиолет-рыж будут тащить, а пока только надеяться, на то что затянет патьку людей с 10 и выше.

  11. #811
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Хорошо бы ещё плохоодетые и несыгранные могли пройти этот лёгкий режим. А так даже тактик никто толком не знает. Вчера полвечера потратил, пытаясь пройти воплотом с несколькими автосборными рейдами. Первого ещё худо-бедно в несколько человек, не падающих от первого чиха, удавалось продавить. А на втором никак без тактики, а её почти никто не знает.
    Кстати, а есть гайд по ТТ?



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  12. #812
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    имея 8 руны в круг можно пройти абсолютно все что угодно,кроме ХМа,нужно лишь иметь необходимое количество межушного ганглия

  13. #813
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    имея 8 руны в круг можно пройти абсолютно все что угодно,кроме ХМа,нужно лишь иметь необходимое количество межушного ганглия
    Когда собирается автосборный рейд, я пришел к выводу, что как минимум 1/3 приходит для того что бы их прокатили. Посмотрели, видят что этот рейд не тащит, пошли ждать следующего.
    Мои сугубые впечатления.

  14. #814
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Кстати, а есть гайд по ТТ?
    Есть видео с прохождением боссов. Полноценного гайда, где всё разжёвано нет.
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Когда собирается автосборный рейд, я пришел к выводу, что как минимум 1/3 приходит для того что бы их прокатили. Посмотрели, видят что этот рейд не тащит, пошли ждать следующего.
    Мои сугубые впечатления.
    А какой вариант у слабых игроков ещё есть? Раньше они вообще не ходили в актуальные рейды.

  15. #815
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А какой вариант у слабых игроков ещё есть? Раньше они вообще не ходили в актуальные рейды.
    Становиться сильнее. Такой вариант не рассматривается?

  16. #816
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Становиться сильнее. Такой вариант не рассматривается?
    Усиление персонажа сильно растянуто по времени, а одеваться надо здесь и сейчас. Или теперь новичку в рейды не ходить, пока донатом ни оброс?)

  17. #817
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Усиление персонажа сильно растянуто по времени, а одеваться надо здесь и сейчас. Или теперь новичку в рейды не ходить, пока донатом ни оброс?)
    за 1к в месяц игрок получает 8 руны и неплохой набор донат плюх. или сразу хочется рыжие руны и последние плюхи? но нет, это же слишком дорого, лутче они будут очередной год с 5 руными валятся искрой

  18. #818
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    я не особо сильно парюсь перепрыгивая с рейда в рейд - важна поставленная цель)

  19. #819
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение

    А какой вариант у слабых игроков ещё есть? Раньше они вообще не ходили в актуальные рейды.
    Вот только это никак не мешало играть на уровне
    Пыщ

  20. #820
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На 3-м автосбором тактика "пыщпыщ" - там нету бафов, которые скидываются и засерают просранство.
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Он в автосборе очень упрощён. Можно спокойно стоять в одной точке, для дд по-крайней мере. Что там танк вытворял, я так и не понял )
    Говорят, что на третьем вихри ваншотят. Но, по ощущениям, всекает таки некисло. По крайней мере то, что я видел - это полрейда искрами.

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Вчера попробовал систему автосбора. Было 10 траев, пока не ливнул.
    Пару раз попробовал несколько недель назад - не впечатлило. Первый босс вайпал оставшихся на 2...5% своего хп. А вчера внезапно прошли на фулл, правда первого все так же траили несколько раз.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #821
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Говорят, что на третьем вихри ваншотят. Но, по ощущениям, всекает таки некисло. По крайней мере то, что я видел - это полрейда искрами.
    Не всех, но некоторые дд там падают от чего-то. Скорее всего от неправильных статов.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Пару раз попробовал несколько недель назад - не впечатлило. Первый босс вайпал оставшихся на 2...5% своего хп. А вчера внезапно прошли на фулл, правда первого все так же траили несколько раз.
    Я уже много раз проходил с открытия рейда. Были и рейды которые без вайпов на фулку ходили, и такие что час траили и разбегались. По наблюдениям - в рейде должен быть средний танк и 3-4 хороших дд со знанием тактики и какой-никакой хил с нормальными защитными статами . Тогда рейд проходит. Иначе можно сразу кикаться.

    PS Во многом проблемы связаны с системой ГС - слишком многие надевают на себя всё подряд, лишь бы цифры ГС побольше. В итоге статы кривые, дамага нет, выживаемость никакая. И в автосборных рейдах таких две трети, и главное их это устраивает
    Последний раз редактировалось RoZher; 11.01.2017 в 23:27.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  22. #822
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    75% Рейдов, в которыя был, это стадо овец, которые даже не читают чат, где все разжевывают и даже пишут, что в какой момент делать.
    З.Ы. Хотелось бы чтобы в рейде всегда держало автоматом 1 место для танка и 2 места для хилов.

  23. #823
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    75% Рейдов, в которыя был, это стадо овец, которые даже не читают чат, где все разжевывают и даже пишут, что в какой момент делать.
    З.Ы. Хотелось бы чтобы в рейде всегда держало автоматом 1 место для танка и 2 места для хилов.
    Угу, регаются "танки" и "хилы"... в ДД. И никто не колется, пока не начинаешь кикать по одному (каюсь, грешен, ну а как с ними еще?)
    Как по мне, так зря не сделали как в астрале - список кто кем регался.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 12.01.2017 в 00:01.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #824
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    1. Надо менять ситуацию в "Тайных тропах", хотя бы давать материал и пыль за 2-3 похода в легкий режим, как на нормальном режиме, а то получается перекос в ГС, а так и ****оты в плюсе и другие игроки. С момента открытия "Тайных троп" ходил в легкий режим раза 7(заняло на фул 2 похода по 2 часа+ каждый рейд, 5 рейдов было не полными), в нормальный режим 1 (заняло час времени), некоторые не успевают на прохождения рейдов в нормальном режиме работают/учатся.
    2. Легкий режим сложнее нормального получается, голоса нет, чат не читают. Танки юзают аспект защиты, хилы перед рейдом аспект исцеления, а сами идут в аспекте нападения. Я 2 раза магом танковал удачно на первом боссе, потому что танка не было, при 2-3 хилах/подхилах, юзал защитные шопы и алхимки на хп, 2 раза на симарге. Блин ситуацию надо менять, дайте уже возможность, тем кто умеет танковать, хилить или саппортить в рейдах(но не может перелится),, по типу аспекта защиты, исцеления и поддержки, только без умений класса например мага, только умения танкования, исцеления или поддержки, с соответствующими им хп, защите и силе рун, ГС, шопов и алхимок. Ожидание пока зайдет или захочет перелится игрок раздражает многих из рейда.
    Большую проблему создает симарг, дамага на симе не хватает, люди в большинстве от 5 - 8 рунами ходят с 75000 до 80000 ГС, тактику не знают, как писали тут, с разными статами не подходящим им видел, например: маги и хилы с природным уроном, физическим или стремительностью ходят, чтобы поднять ГС только.
    3. Дайте возможность ходить в легкий режим группой или отрядом, собираешь нормально одетых людей и с голосом, а вас в разные ТТ кидает, потом перезаходом фиг найдешь где твои.
    4. Что за баг с выходом в Полис, когда проходишь через чистилище? Так один раз на 3м боссе в среду ночью был, к рейду не переместило, не прошел, кикнули из отряда.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 12.01.2017 в 08:59.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  25. #825
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    1. Надо менять ситуацию в "Тайных тропах", хотя бы давать материал и пыль за 2-3 похода в легкий режим, как на нормальном режиме, а то получается перекос в ГС, а так и ****оты в плюсе и другие игроки. С момента открытия "Тайных троп" ходил в легкий режим раза 7(заняло на фул 2 похода по 2 часа+ каждый рейд, 5 рейдов было не полными), в нормальный режим 1 (заняло час времени), некоторые не успевают на прохождения рейдов в нормальном режиме работают/учатся.
    .
    Т.е. для вас очевидно, что нормал режим проще (при соблюдении определенных условий), но вы все равно продолжаете ходить автосбором?
    Ну уж 1 час в неделю наверное может выделить любой работающий/учащийся. И вот прям у вас такая рандомная учеба/работа, что вы не можете выделить 1 час в субботу, воскресенье, ну или любой другой день?

    А если даже и столько времени нет на рейд, то возникает другой вопрос - а зачем вам это все? Рискну предположить, что вы хотите зайти в игру в любое время чтобы пофаниться, но при этом быть наравне с теми, которые тратят на игру на порядок больше времени.

  26. #826
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Т.е. для вас очевидно, что нормал режим проще (при соблюдении определенных условий), но вы все равно продолжаете ходить автосбором?
    Ну уж 1 час в неделю наверное может выделить любой работающий/учащийся. И вот прям у вас такая рандомная учеба/работа, что вы не можете выделить 1 час в субботу, воскресенье, ну или любой другой день?

    А если даже и столько времени нет на рейд, то возникает другой вопрос - а зачем вам это все? Рискну предположить, что вы хотите зайти в игру в любое время чтобы пофаниться, но при этом быть наравне с теми, которые тратят на игру на порядок больше времени.
    Проблема в том, что собрать пати вменяемых сложно - плюс для премейдов работает так сказать дополнительный разделитель, он-же Гильдии - ходить с чужой гильдией для многих является психологической проблемой. Ну а насчёт равенства скажу, что ситуация в том, что у Топов получается так сказать двойной бонус - не только умение играть, но и возможность через это "засноуболлить" превосходством в характеристиках. Я, конечно, понимаю, что это одна из "основ ММОРПГ", но ИМХО она сначала породила этот жанр, но сейчас она работает на убийство этого жанра.

  27. #827
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что собрать пати вменяемых сложно - плюс для премейдов работает так сказать дополнительный разделитель, он-же Гильдии - ходить с чужой гильдией для многих является психологической проблемой. Ну а насчёт равенства скажу, что ситуация в том, что у Топов получается так сказать двойной бонус - не только умение играть, но и возможность через это "засноуболлить" превосходством в характеристиках. Я, конечно, понимаю, что это одна из "основ ММОРПГ", но ИМХО она сначала породила этот жанр, но сейчас она работает на убийство этого жанра.
    Насчет ходить с чужой гильдей - вы шутите? Хотя может это на Нитке такие реалии, но на фри это в порядке вещей. На нормальном режиме вполне можно сходить с чужим рейдом (ну конечно стоит выбирать рейды из состоящих из игроков гильдий топ-10 хотя бы), на харде уже посложнее.

    Рейд собрать сложно, но можно. Еженедельно переродком вожу 2й рейд, чтобы собрать тех в гильдии кто еще не сходил в рейды, на свободные места добираю народ с мира. Ни разу еще не было, чтобы мы запороли рейд. Если иметь основной состав хотя бы 5-6 человек, этого уже будет достаточно для прохождения, остальных можно рандомов добрать.

  28. #828
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Насчет ходить с чужой гильдей - вы шутите? Хотя может это на Нитке такие реалии, но на фри это в порядке вещей. На нормальном режиме вполне можно сходить с чужим рейдом (ну конечно стоит выбирать рейды из состоящих из игроков гильдий топ-10 хотя бы), на харде уже посложнее.

    Рейд собрать сложно, но можно. Еженедельно переродком вожу 2й рейд, чтобы собрать тех в гильдии кто еще не сходил в рейды, на свободные места добираю народ с мира. Ни разу еще не было, чтобы мы запороли рейд. Если иметь основной состав хотя бы 5-6 человек, этого уже будет достаточно для прохождения, остальных можно рандомов добрать.
    Ну я согласен с тем, что проблемы больше так сказать в "человеческом факторе". Ну и найти игрока-РЛа с шустрым компьютером для руководства.

    И да, у нас в Обычную сложность обычно ходят судя из увиденного внутригильдийными констами.
    Ну а лично про себя скажу, что у меня часто бывает чисто человеческая несовместимость с некоторыми игроками в плане поведения. Я привык к сухому и серьёзному прохождению с минимумом хиханек, а многие из тех, с кем я бегал - они имеют менее серьёзный подход к коммуникабельности.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 12.01.2017 в 10:00.

  29. #829
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    вожу рейд без вообще каких нибудь конст, проходим все минут за 30-40,не вижу никаких проблем со сбором рейда, даже на отсталой нитке.

  30. #830
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Т.е. для вас очевидно, что нормал режим проще (при соблюдении определенных условий), но вы все равно продолжаете ходить автосбором?
    Ну уж 1 час в неделю наверное может выделить любой работающий/учащийся. И вот прям у вас такая рандомная учеба/работа, что вы не можете выделить 1 час в субботу, воскресенье, ну или любой другой день?

    А если даже и столько времени нет на рейд, то возникает другой вопрос - а зачем вам это все? Рискну предположить, что вы хотите зайти в игру в любое время чтобы пофаниться, но при этом быть наравне с теми, которые тратят на игру на порядок больше времени.
    Представьте, ночью и утром рейды не собираются на нормальный сложность рейда, я так понимаю у Вас в ги время согласовывается и Вы постоянно в рейд можете попасть, т.е. свободного времени у Вас много. У некоторых, время есть только ночью или утром, когда даже чужие ги не собираются или собираются на нормальный, но ДД не нужны, так как набирают из своих ги или друзей.
    Да у меня нестабильный график работы, работаю на двух работах, думаю так 20-25% играют.
    Может у Вас есть вакансии ночью на нормальный режим ТТ, мы с Вами на одном сервере, возьмете несколько человек ДД? Не у всех есть переливашка, чтобы ходить сапами, хилами и танками.
    Думайте шире, не только у меня такие нюансы с игрой, у многих игроков. Как тут пишут, на нормальную сложность ТТ с другими гильдиями нужны определенные условия и в большинстве ги к рандомам менее толерантны чем к своим, чуть что сразу кик. Некоторые за слив на БГ или домике игнорят принимать в отряд на ТТ или по другим причинам.


    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А если даже и столько времени нет на рейд, то возникает другой вопрос - а зачем вам это все?
    Играть же пока хочется. Друзей бросать пока не хочется. Донат пока бросать не хочется. Быть на топовом уровне хочется, я описал каким способом. 2-3 похода в ТТ легкий, для того чтобы быть на уровне с игроками, которые тратят примерно 1 час ТТ на нормальном уровне, хороший размен.
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Рискну предположить, что вы хотите зайти в игру в любое время чтобы пофаниться, но при этом быть наравне с теми, которые тратят на игру на порядок больше времени
    Вы не угадали. Я фанюсь в любое время на БГ, так как ходят туда ночью. ПВЕ это то лишь промежуточный этап(я бы сказал даже абуза), дающий больше выхлоп, чем просто БГ.
    Я трачу деньги на реплики и другие расходники, чтобы игровое время урезать и быть на достаточном уровне с другими игроками.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Насчет ходить с чужой гильдей - вы шутите? Хотя может это на Нитке такие реалии, но на фри это в порядке вещей. На нормальном режиме вполне можно сходить с чужим рейдом (ну конечно стоит выбирать рейды из состоящих из игроков гильдий топ-10 хотя бы), на харде уже посложнее.

    Рейд собрать сложно, но можно. Еженедельно переродком вожу 2й рейд, чтобы собрать тех в гильдии кто еще не сходил в рейды, на свободные места добираю народ с мира. Ни разу еще не было, чтобы мы запороли рейд. Если иметь основной состав хотя бы 5-6 человек, этого уже будет достаточно для прохождения, остальных можно рандомов добрать.
    Имя перерода, тот что в подписи? Собираете не только танков, сапов и хилов с 83К ГС? Где можно записаться, хоть скажу друзьям. На симарге проблем не возникает с 5-6 людьми? У Вас там 1 пати танк, хил, сап и 3 ДД, то есть во 2 пати рандомов собираете: 4 ДД, хила и сапа, примерно так?
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 12.01.2017 в 11:29.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  31. #831
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    ...Что за баг с выходом в Полис, когда проходишь через чистилище? Так один раз на 3м боссе в среду ночью был, к рейду не переместило, не прошел, кикнули из отряда.
    Да, есть такое. Тоже не могла вернуться в приключение, сама покинула рейд.
    Видела аналогичную ситуацию с другими игроками, их исключали, но они всё равно оставались в отряде.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  32. #832
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Как бы парни не "пианинили" на клавиатуре не могут они выдать и крохи того, кто имеет 11 и выше.
    .
    Танчил хард в том сезоне с 6 рунами было весело) видел дамагеров с 10 которые 1.1кк бьют на боссе в а6 и тех кто с 7-8 выдаёт в разы больше. Поэтому руны это ещё не самое главное.

    И кстати я не понимаю почему все смотрят на руны и возмущаются именно 5 рунами. Имхо возмущаться надо неправильными статами, не знанием тактики, кривыми руками и дамагом ниже 1 - 2кк (например). Зачем руны например саппорту если он живёт.

  33. #833
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Танчил хард в том сезоне с 6 рунами было весело) видел дамагеров с 10 которые 1.1кк бьют на боссе в а6 и тех кто с 7-8 выдаёт в разы больше. Поэтому руны это ещё не самое главное.

    И кстати я не понимаю почему все смотрят на руны и возмущаются именно 5 рунами. Имхо возмущаться надо неправильными статами, не знанием тактики, кривыми руками и дамагом ниже 1 - 2кк (например). Зачем руны например саппорту если он живёт.

    Тут видать не в рунах дело... Одного моего перерода вообще с острова кикнули, на Нитке, при том что по дамагу на 1-2 месте был... Кикнуть всегда повод найдут если идиоты.


    Рефералка: 13457

  34. #834
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Да, есть такое. Тоже не могла вернуться в приключение, сама покинула рейд.
    Видела аналогичную ситуацию с другими игроками, их исключали, но они всё равно оставались в отряде.
    Переродка на цс выбрасывает к цвергам на респ при автосборе, на иконку перса кликаешь и есть закладка вернуться в рейд, в 4 из 5 раз получилось

  35. #835
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Имя перерода, тот что в подписи? Собираете не только танков, сапов и хилов с 83К ГС? Где можно записаться, хоть скажу друзьям. На симарге проблем не возникает с 5-6 людьми? У Вас там 1 пати танк, хил, сап и 3 ДД, то есть во 2 пати рандомов собираете: 4 ДД, хила и сапа, примерно так?
    Без разницы, можно и на основу писать. Ходим по вторникам с 20-00 (мск)
    В наличии есть пал/танк/сапп, дру/хил, дру/хил/дд, пал/танк/дд, и еще пара дд, включая меня. Так что состав гибкий
    Добавляю к ним желающих из гильдии, а остальных уже с мира.
    Да не я один так собираю, Голд Легион часто добирают в рейды народ.

    Утренних рейдов у нас нет, ночных.... ну так ведь ночь понятие растяжимое, у кого-то ночь, у кого-то утро.
    К примеру рейд из сибиряков+дальневосточников у нас ходит по субботам (днем, по мск), рейд специально организовали так, чтобы туда попали люди с большим + к мск времени, и те, кто не может ходить в будние дни вечерами.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    И кстати я не понимаю почему все смотрят на руны и возмущаются именно 5 рунами. Имхо возмущаться надо неправильными статами, не знанием тактики, кривыми руками и дамагом ниже 1 - 2кк (например). Зачем руны например саппорту если он живёт.
    А как догадаться будет ли жить этот саппорт под аоешкой от Китовраса, если у него 5 в защите? Или переживет ли он на 3м боссе урон?

  36. #836
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Тут видать не в рунах дело... Одного моего перерода вообще с острова кикнули, на Нитке, при том что по дамагу на 1-2 месте был... Кикнуть всегда повод найдут если идиоты.
    Может и хорошая идея не показывать в рейде и на островах руны и обвес как на БГ было бы.

  37. #837
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Может и хорошая идея не показывать в рейде и на островах руны и обвес как на БГ было бы.
    Разве это решило проблему киков на БГ ?

  38. #838
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Разве это решило проблему киков на БГ ?
    Не решило.

    Идиоты теперь кикают танков, бегающих в големах на полигоне, хилов, лечащих танков, которые флаг на Каргалласе носят, игроков, оставленных для охраны точек на Яру...

    Ведь по мнению идиотов, по откату умирающий ддшник по центру важнее, чем вар/пал, уже двух големов приведщий.


    Рефералка: 13457

  39. #839
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Каждую неделю хожу в ТТ на изи автосбором тремя классами и скажу, что ситуация гораздо лучше, чем в начале, когда у всех участников рейда ГС не превышал 77к. По крайней мере, в империи - точно. Да, есть ряд проблем, но не помню, чтобы мне пришлось 2 часа проходить инст (не перепрыгиваю). Для интереса даже сходил вчера специально 4 раза, все на фулл, первые три - за 1,5 часа суммарного времени.

    Как уже говорили выше, нескольких отцов вполне хватает для рейда, где почти половина имеет дпс 300-700к. Суммарно выходит что-то около 20кк, сильный рейд уже имеет 30-35кк+.

    Тем, кто собирается попробовать, не следует рассчитывать на хила/саппа в группе и прочие ламповые условия, готовьтесь дпсить в 3-й группе с парой таких же неудачников и жить на КВ/СС в статах.

    В остальном - это ещё и весело, частые игры в "угадай кто танк/хил", радостные крики "О, сап! Нам в первую сапа! Нет, нам!", "Ура, танк! Теперь точно пройдем!" и подбадривание от старичков. Ещё даже попадаются игроки, увидевшие ласта в первый раз.

    П.С. Возможность видеть гс и зарунку нужна как минимум для первоначального распределения игроков по группам.

  40. #840
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Переродка на цс выбрасывает к цвергам на респ при автосборе, на иконку перса кликаешь и есть закладка вернуться в рейд, в 4 из 5 раз получилось
    Читайте внимательно сообщения, там идет речь не о способе как вернуться, а то что это иногда не работает!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

     Ответить в теме
Страница 21 из 61
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения