Форум - "Аллоды Онлайн" - Понравился ли вам Край Мира ?

Результаты опроса: Понравилось ?

Голосовавшие
1320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
     Ответить в теме
Страница 13 из 17
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 481 по 520 из 648
  1. #481
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    С таким подходом проще будет закрыть варп.
    а кто его просил делать в ущерб классике????

  2. #482
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    По идее к концу недели должен выйти какой-нибудь хотфикс.
    Вот и посмотрим что удалось исправить за этот срок.

  3. #483
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    49 страниц нытья... не осилил.

    Зашел сам на ПТС. Создал ведьмака... 1 квест и нафиг. Да в стоячую цель автоатакой попасть не могу. Забубенил витязя. О чудо... вырезал пачку мелочи особо не целясь, быстро понял связку умелок на кнопках 1 и 2. Вышел. Ибо управление просто.... бррррррррррр.....

    В остальном пока рано что-то говорить. Как почувствовать игру, если ты не можешь нормально управлять персонажем?

    Кто там писал, что графика не айс, мол компы крутые у всех с вид.хами топовыми. Со своей топовой видюхой ** что ты делаешь в АО. Гринди в БДО, мне хватило 2 дней, что бы познать всю прелесть яростного гринда коричневым персом в коричневой траве коричневых троллей??? (на большее моя вид.ха не способна) и удалить сие. Графики за глаза в АО чтобы ощутить особенности именно аллодов.

    Кто-то там писал, что мол лучше бы приклеили новый шмот + пару остров и новый данж и вперед. Не задолбало всё кругу? Ну дали тебе задание вместо синих носков надень красные. И через месяц уже все в красных носках щеголяют. Обалдеть радость. Итак из года в год. Главное, что я вот донатил тут тонны и по сути даже с зелени ушатаю новичка в реликтовом шмоте (см... шмот вообще не парит, парит лишь обвеска).

    Да, то что на ПТС выглядит пока что как ****мо, но оно все равно пока что выглядит, как что-то другое, потому что все начнут с нуля.

    А снова клеить очередной шмот не смысла возвращаться дольше чем на пару месяцев.

  4. #484
    Аватар для KingWait
    Поселенец KingWait на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Исправят графические косяки, косяки боевик, системны, добавят обещанный контент и т.д.
    По времени? Зависит не от разрабов (читать пост выше).
    Они нечего не исправят, вы как наивная, несмышленая
    Девочка, которой незнакомый дядя обещает угостить
    Конфетами, а самого в подсознание извращеные помыслы, с педофилией, и он пытается разными путями
    Найти подход к этой девочке, вот так со стороны
    Выглядит ваша писанина, причём необоснованного типа
    Если взять ваши предложения, из вырванного контекста
    Можно сказать что вы альтер эго, самовлюбленный, или
    Любви обильный идиот, страдающий от собственного
    Я. И вовсе не наблюдатель, как вы ярко, выразились.
    Иными словами, вы не полноценный идиот.
    И что вы не написали, и в каком контексте, именно
    Так я оценил вашу писанину, вы весь форум, уписали
    Вашими мемуарами либо вы просто (Троль)
    И к слову, это у вас больная фантазия вы не полноценный
    Так что, оставьте себе ваши бурные сантименты, при себе
    Если вы ждите авиации, - зря стараетесь, вы экстрагент

  5. #485
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Нытьё нытьё нытьё) Какое ж "комунити" у Аллодов.. Мда))
    Сидят в аллодах - ноют что нет контента, плохо что острова одни и те же, один рейд, дисбаланс классов.
    Сделали что-то новое - опять нытьё! Вода фиолетовая и луна скачет, и нонтаргет.
    Если в Аллодах раздадут всем фулдонат плюшки и фул 11е руны, тоже будут ныть)) Старики - что им это всё с большим трудом доставалось, а относительно новые игроки - что есть ведь руны выше, а выдали всего лишь 11е, вот разработчики то жмоты!!
    Никак не можете понять - это коммерческий проект, который должен приносить прибыль, а не игрушечка для вас, великих игроков. Идите играйте в свои классные другие игры, зачем вы приходите и ноете тут?)

  6. #486
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от klausshashkin Посмотреть сообщение
    Никак не можете понять - это коммерческий проект, который должен приносить прибыль, а не игрушечка для вас, великих игроков. Идите играйте в свои классные другие игры, зачем вы приходите и ноете тут?)
    Верно, это коммерческий проект и должен приносить прибыль. Но вот прибыль не из возвуха и восторженных отзывов на форуме рождается. Ее приносят те самые "великие игроки", которых вы отправляете в другие игры.

  7. #487
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Верно, это коммерческий проект и должен приносить прибыль. Но вот прибыль не из возвуха и восторженных отзывов на форуме рождается. Ее приносят те самые "великие игроки", которых вы отправляете в другие игры.
    Да не, причем тут великие? Просто игроки. Можно задонатить тучу денег и не быть великим ни разу. Это раз. Два - можно придумать кучу плюшек, что перекроют уже купленные плюшки и псевдовеликий снова побежит покупать. А без покупки как оставаться великим. Короче, проект коммерческий и он работает, раз вы покупаете. Ноете, но покупаете. Как только перестанете покупать, раздадут плюшки и оставят сервера на пару-тройку месяцев пофанится.

  8. #488
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Да не, причем тут великие? Просто игроки. Можно задонатить тучу денег и не быть великим ни разу. Это раз. Два - можно придумать кучу плюшек, что перекроют уже купленные плюшки и псевдовеликий снова побежит покупать. А без покупки как оставаться великим. Короче, проект коммерческий и он работает, раз вы покупаете. Ноете, но покупаете. Как только перестанете покупать, раздадут плюшки и оставят сервера на пару-тройку месяцев пофанится.
    "Великие игроки" я потому и заключил в кавычки, что это не мои слова. Я просто процитировал автора поста на который отвечал.

  9. #489
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Для тех, кому лень читать 50 страниц текста - большая часть народа недовольна, за исключением пары человек, которые НЕ оправдывают разработчиков, но при этом с пеной у рта ПРОДОЛЖАЮТ утверждать про ПТС и про надо больше времени, а это всего лишь преальфа-бета-зета-барбазета версия, которую выпустили аж на целых два дня раньше из-за нытья олодеров и потому всё так не очень.
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  10. #490
    Аватар для KingWait
    Поселенец KingWait на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Верно, это коммерческий проект и должен приносить прибыль. Но вот прибыль не из возвуха и восторженных отзывов на форуме рождается. Ее приносят те самые "великие игроки", которых вы отправляете в другие игры.
    Простой обыватель, который не понимает
    Почему народ так бурно излагает свой мысли
    Пусть в таком бурном ключе, это сообщество
    А значит слову быть предстал. И здесь каждый,
    Выкладывает свою точку зрения, а те кто пишет
    Что это все нытье, мало образованный либо просто идиот
    И это будет долго продолжатся, и может перейти в новую грань и даже обрести иную форму, если не будет четкого
    Достойного ответа от Администраций.
    Попустительство руководства уже нынешнего Аллодс тим
    Привело к этому бардак, и как из этого дерьма им выбраться. Они ломают головы, карты то раскрыты, нечем бить все конец.

  11. #491
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    Для тех, кому лень читать 50 страниц текста - большая часть народа недовольна, за исключением пары человек, которые НЕ оправдывают разработчиков, но при этом с пеной у рта ПРОДОЛЖАЮТ утверждать про ПТС и про надо больше времени, а это всего лишь преальфа-бета-зета-барбазета версия, которую выпустили аж на целых два дня раньше из-за нытья олодеров и потому всё так не очень.
    у нас и так с 7.0 пере-альфа-бета версия игры
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  12. #492
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Верно, это коммерческий проект и должен приносить прибыль. Но вот прибыль не из возвуха и восторженных отзывов на форуме рождается. Ее приносят те самые "великие игроки", которых вы отправляете в другие игры.
    Вы правы, но я сколько бы ни отправлял, они все равно будут ныть, но играть и донатить и в аллоды и в Край, покупать коллекционки))
    Поэтому хочется просто поменьше нытья и обкакивания того, во что они же играют. Это как "плохой президент, плохая страна но я все равно буду жить здесь, ходить на работу за 30k в месяц, но всё равно буду ругать" )

  13. #493
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Только разработчики этой игры способны замечать только положительные комментарии, среди, мягко говоря, тонны дер*ма?

    поддержите, пожалуйста мнениями, что ещё чинить.


    - Динамика. Всё словно в киселе, слишком плавно и медленно
    - Нет фидбека от ударов и попаданий
    - Боёвка в принципе "ватная"
    - Корявые анимации, имя им легион
    - Нет туториала, неудобное управление
    - Криво работает нон-таргет (чего не хватает больше - фиксации на цели?)
    - Квесты разбросаны как попало, нет нормальных маркеров
    - Не хватает озвучки
    - Не хватает нормальных эффектов, постпроцессинга (всякие дымки, искры и прочая красота на локах)
    - Проблемы с ИЦ (да, мы не выключим лаунчер, пока ИЦ так себя ведёт!)
    - Хочется больше контента в АО в этом году.
    Можно было написать это одним предложением - "Ни черта не готово/не доработано". Вы вообще сами себя слышите? Или под чем там сидите? Как говорил продюсер, "Вам не надоело одно и то же?", на что Вам уже до фига раз писали - "НАДОЕЛО!", и Вы, Великие изобретатели (уже в десятый раз колесо, когда другие велосипеды), решили сделать ну просто неимоверное, ввести нон-таргет! Вот прям браво! Новый контент? Да ну зачем, его же полно. Вернуть АП? Так было уже, зачем Вам это опять. Сбалансировать классы? Перестать загонять классы ниже дна? Да нуууу, зачем Вам баланс, Вы же перестанете донатить на души. Ввести интересные рейды? Или Вы думаете что Обс может хоть как-то сравниться с МГ? ГД? В своё время, конечно же. Как там продюсер на стриме говорил? "Арена, ЧД, БГ, острова, Вам самим не надоело?" (точно не помню, ибо смотрел одним глазом, и фрагментами), так кто же здесь блин разработчик? Введи что-то новое! Сделай разнообразие! Но куда же там, нон-таргет, кому вообще эта мысль пришла в голову? Его уже посадили на кол?

    Да блин, сделайте даже как Варп, типа игры в игре, но только с откатом в 2.0 хотя бы, актуализированную под реалии (смотрю форум ВоВки и завидую, еси честна). Сделайте другой сервер, другую игру под банальным названием "Classic", и у Вас вновь появились бы поклонники, готовые даже сначала собирать руны с нуля.

    Но увы, мечты-мечты. Благо недавно вышла игра с более годным "нон-таргетом". И графонистее, и динамичнее, и веселее, и скоро онлайн появится. Red Dead Redemption 2 называется. И семь (или восемь?) лет разрабатывалась. Вот у кого стоило бы поучиться.

  14. #494
    Аватар для KingWait
    Поселенец KingWait на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Bilar1988 Посмотреть сообщение
    Только разработчики этой игры способны замечать только положительные комментарии, среди, мягко говоря, тонны дер*ма?

    Эти идиоты не переманили опыт у Иностранного производства, они считают себя перфекционистами, по мне так они идиоты.






    Можно было написать это одним предложением - "Ни черта не готово/не доработано". Вы вообще сами себя слышите? Или под чем там сидите? Как говорил продюсер, "Вам не надоело одно и то же?", на что Вам уже до фига раз писали - "НАДОЕЛО!", и Вы, Великие изобретатели (уже в десятый раз колесо, когда другие велосипеды), решили сделать ну просто неимоверное, ввести нон-таргет! Вот прям браво! Новый контент? Да ну зачем, его же полно. Вернуть АП? Так было уже, зачем Вам это опять. Сбалансировать классы? Перестать загонять классы ниже дна? Да нуууу, зачем Вам баланс, Вы же перестанете донатить на души. Ввести интересные рейды? Или Вы думаете что Обс может хоть как-то сравниться с МГ? ГД? В своё время, конечно же. Как там продюсер на стриме говорил? "Арена, ЧД, БГ, острова, Вам самим не надоело?" (точно не помню, ибо смотрел одним глазом, и фрагментами), так кто же здесь блин разработчик? Введи что-то новое! Сделай разнообразие! Но куда же там, нон-таргет, кому вообще эта мысль пришла в голову? Его уже посадили на кол?

    Да блин, сделайте даже как Варп, типа игры в игре, но только с откатом в 2.0 хотя бы, актуализированную под реалии (смотрю форум ВоВки и завидую, еси честна). Сделайте другой сервер, другую игру под банальным названием "Classic", и у Вас вновь появились бы поклонники, готовые даже сначала собирать руны с нуля.

    Но увы, мечты-мечты. Благо недавно вышла игра с более годным "нон-таргетом". И графонистее, и динамичнее, и веселее, и скоро онлайн появится. Red Dead Redemption 2 называется. И семь (или восемь?) лет разрабатывалась. Вот у кого стоило бы поучиться.

  15. #495
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от klausshashkin Посмотреть сообщение
    Вы правы, но я сколько бы ни отправлял, они все равно будут ныть, но играть и донатить и в аллоды и в Край, покупать коллекционки))
    Поэтому хочется просто поменьше нытья и обкакивания того, во что они же играют. Это как "плохой президент, плохая страна но я все равно буду жить здесь, ходить на работу за 30k в месяц, но всё равно буду ругать" )
    Ну эта же Родина моя))))

  16. #496
    Аватар для ponerin96
    Скиталец ponerin96 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Bilar1988 Посмотреть сообщение
    Red Dead Redemption 2 называется. И семь (или восемь?) лет разрабатывалась. Вот у кого стоило бы поучиться.
    Компы многих бы не потянули такой уровень ММОРПГ, лучше бы просто пример с ВоВа брали, где разработчики работали и работают в долгую, а не как у нас РАШН бизнес, срубив за раз как можно больше денег и убив этим игру, превратив в мем и САМУЮ дорогую бесплатную игру

  17. #497
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Я согласен с товарисчем Мимиром и Туляком.
    Тут проблема в головах людей. Да, мы молоды и оптимистичны и нам интересно новое и перспективное, мы не консервативны, в отличие от большинства игроков АО. Даже если бы ПТС был вылизан и блестел, то эти 80% негодующих здесь сместилось бы максимум, ну... на 10%. Люди боятся абсолютно новой системы, как огня. Именно поэтом, КМ не будет ОСНОВНОЙ игрой вселенной Аллодов. И почему из-за консервативных взглядов игроков, разрабы должны сидеть и курить бамбук, к тому же вы должны понимать, что они работают не по своей инициативе, а по инициативе сверху. Ко всему прочему, вы же не маленькие и должны так же понимать, что в АОтим работают аналитические отделы, которые дают добро тем или иным проектам. Или вы считаете себя умнее их?
    Просто кого не послушает на форуме, каждый второй финансист\геймдев\менеджер\мечта любого\профессор и все это в одном лице.
    К сожалению у них такого отдела нету, а если есть то я им завидую какую дурь они паравозят в этом отделе.
    Однако знатная дурь у них аж зависть берет меня)))
    По наблюдения за проектом одназначно могу написать, что отдел если и существует то не правильно он работает.
    И про финансовый отдел тоже могу в эту категорию вставить так как эти два отдел ну очень тесно связаны
    Так как опыт и знания работы имеются у меня в этой сфере.
    Но главное конечно же уже кто стоит с верху над этими отделами, по практике главный должен и даже обязан прислушываться к этим отделам хотя бы частично 50\50, но не гнуть свою идею в эту сферу.
    Могу еще много чего написать и тд но думаю что этого будет достаточно для вашего размышления и анализа

  18. #498
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от ponerin96 Посмотреть сообщение
    Компы многих бы не потянули такой уровень ММОРПГ, лучше бы просто пример с ВоВа брали, где разработчики работали и работают в долгую, а не как у нас РАШН бизнес, срубив за раз как можно больше денег и убив этим игру, превратив в мем и САМУЮ дорогую бесплатную игру
    Благо есть такое изобретение, как консоли, но сейчас не об этом). Я просто привёл в пример, что есть куда больше и годнее игр с нон-таргетом. В сто, в тысячу раз лучше во всех смыслах.

    У меня есть RDR2, и она мне зашла. Но я люблю Аллоды. Не знаю, в первый раз, как только увидел скрины на каком-то ресурсе, сразу подумал - ни за что не зайду в этот бред. Никогда. Но там играл знакомый, и затащил. И вот уже... Если честно, то даже и не скажу точно, сколько я уже здесь. Помню, что около 47-го капа, даже не знаю сколько лет. Никогда (как, в принципе, и сейчас) не мог позволить себе (или просто не желаю тратить вообще всё своё время на игру, ибо на PS4 (которая, к слову говоря, пылилась пол года, до 26-го октября) с гарнитурой, небольшую плазму к ней, и пару эксклюзивов таки довольно легко смог себе позволить) донат топ-уровня, поэтому очень часто бросал. Ну как часто, раз в сезон, уходил в другую игру, но всегда возвращался обратно. Два года назад за недели две, в том году вернулся в конце июля-начале августа, на подписку, нафармил чуть, накачал переродков под улыбкой, к сезону нашёл мини-КП (был с подругой, играл хилом, и нашли танка и саппорта), но через три месяца мы ушли, потому что не знаю, видимо я уже привык к тому визуалу, который был, и без Молнии ну никуда, а коллекционок не неё не было, ну и костюмчики и прочее, в общем, не зашла. И вот я вновь возвращаюсь, закинул тысяч 10 кри, если не ошибаюсь (большее, если не ошибаюсь, про*рал на визуал))), и вот здесь вылазит такая новость от разработчиков: "Класть мы хотели на Ваши АО. Мы хотим заниматься другой игрушкой". И вот я прям даже не знаю. Первый сезон, который я не начну?

  19. #499
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от KingWait Посмотреть сообщение
    Они нечего не исправят, вы как наивная, несмышленая
    Девочка, которой незнакомый дядя обещает угостить
    Конфетами, а самого в подсознание извращеные помыслы, с педофилией, и он пытается разными путями
    Найти подход к этой девочке, вот так со стороны
    Выглядит ваша писанина, причём необоснованного типа
    Если взять ваши предложения, из вырванного контекста
    Можно сказать что вы альтер эго, самовлюбленный, или
    Любви обильный идиот, страдающий от собственного
    Я. И вовсе не наблюдатель, как вы ярко, выразились.
    Иными словами, вы не полноценный идиот.
    И что вы не написали, и в каком контексте, именно
    Так я оценил вашу писанину, вы весь форум, уписали
    Вашими мемуарами либо вы просто (Троль)
    И к слову, это у вас больная фантазия вы не полноценный
    Так что, оставьте себе ваши бурные сантименты, при себе
    Если вы ждите авиации, - зря стараетесь, вы экстрагент

    Шел конец2к18,а приматы вроде этого челека всегда появляються.На птс 7.0 точное такой революционер,д'артаньян был.Который с пеной у рта расказывал,что это птс на боевые все выкатят кошерно,надо просто подождать.Классы в балансе ,это мы нытики не черта не понимаем,лучники прям вишенька на торте в 7.0,да да великий балабол Бигболт))Что мы получили на боевые кучу багов,дикий дис баланс классов,вары в танке анигилирущие все живое.И мисты с магами с ошеломлением,от которых не одно кресло сгорело,пол года если не больше это тока фиксили .....И вот снова там это хотят продать,ток тут еще хуже все предстоит.
    wiwzwiwz ты там чет написал тебе пофиг на онлайн, так вот пупс,разрабы хотят на км виживать за счет визуала,ога знаешь как живут фри ту плей за счет визуала?Правельно надо много игроков и микротранзакций,а если нету этого, идет в бой тяжелая артиллерия донат на павер куклы))Так че дружок по бежишь ты на нить причмокивая.Народ не пойдет на км, а такие как ты не смогут его содержать

  20. #500
    Аватар для The3fon
    Империя Доброволец Империи The3fon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Предоставление выбора между таргетом, липким нонтаргетом и полным нонтаргетом - это далеко не новость, и уже присутствует в некоторых других играх. Так что, ничего революционного представлять не нужно. Нонтаргет останется лишь на фан-пвп и исчезнет в остальных активностях? Ну это как раз и говорит насколько он востребован игроками.

    Дело не в востребованности, а в преимуществе, никто не будет играть используя нон-таргет, так как в таргет системе целься куда хочешь, но все будет лететь в противника. Лол, и это надо еще объяснять

  21. #501
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Я согласен с товарисчем Мимиром и Туляком.
    Тут проблема в головах людей. Да, мы молоды и оптимистичны и нам интересно новое и перспективное, мы не консервативны, в отличие от большинства игроков АО. Даже если бы ПТС был вылизан и блестел, то эти 80% негодующих здесь сместилось бы максимум, ну... на 10%. Люди боятся абсолютно новой системы, как огня. Именно поэтом, КМ не будет ОСНОВНОЙ игрой вселенной Аллодов. И почему из-за консервативных взглядов игроков, разрабы должны сидеть и курить бамбук, к тому же вы должны понимать, что они работают не по своей инициативе, а по инициативе сверху. Ко всему прочему, вы же не маленькие и должны так же понимать, что в АОтим работают аналитические отделы, которые дают добро тем или иным проектам. Или вы считаете себя умнее их?
    Просто кого не послушает на форуме, каждый второй финансист\геймдев\менеджер\мечта любого\профессор и все это в одном лице.
    Парень, да мне вообще по фиг чем будут разработчики заниматься. От слова совсем. Пусть хоть бамбук, хоть тараканов курят, лишь бы развивали то, во что Я (чит. - МЫ (т.е. игроки Аллодов) играю. Пусть хоть валят вообще в свой край, и полностью занимаются им, но дайте нам адекватную команду разработчиков, которые будут заниматься тем, что интересно игрокам Аллодов (по крайней мере, большинству, а остальные пусть с этими "продюсерами" валят в Край). Как-то такое себе развлечение играть в 9.0 второй раз подряд, как уже неоднократно писалось. Выкинь свой лимон, купи зелень, и начни сначала! Вот это прям супер приз на юбилей.

  22. #502
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от The3fon Посмотреть сообщение
    Дело не в востребованности, а в преимуществе, никто не будет играть используя нон-таргет, так как в таргет системе целься куда хочешь, но все будет лететь в противника. Лол, и это надо еще объяснять
    Я бы с удовольствием играл в нон-таргет если бы он был годный в варпе... Но это же кала кусок!

  23. #503
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Цитата Сообщение от Bilar1988 Посмотреть сообщение
    Выкинь свой лимон, купи зелень, и начни сначала! Вот это прям супер приз на юбилей.
    У меня для тебя плохие новости, в любой ммо так.

  24. #504
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    У меня для тебя плохие новости, в любой ммо так.
    У меня для тебя новость, там ключевое слово "начни сначала". В "Любой" ММО хотя бы вид шмотки меняется. А так, поменяли только цифры. Да и ладно бы бесплатно, так ты потрать на молотки, а потом только сделай шмотку, которую ты выкинешь. А здесь - тупо сначала. Раньше хоть разнообразие было, с этими самоцветами (как же я их ненавидел, но разнообразие же), и прочим.

    P.S. Не то, что раньше. С островов выпадали шмотки, с фиксированными статистиками. Был интерес летать (да и по-моему самой главной ошибкой была отвязка ключей от островов и привязка к боссам), именно на том острове тебе могла выпасть твоя шмотка, с офигенными статами, и ты прям ликовал после дюжины островов, а сейчас? Ой, шмотка выпала. Ой, статистики плохие, не погрейдить, ну в топку, пойду с аука куплю. Или выпала с хорошими? Тогда у тебя же есть кри на снятие проклятия? Нет? Тогда дуй на аук. А топ-игроки-донатиры вообще спокойно одевают за первую же неделю половину шмота, просто скупая у всех. Это интересно? Вопрос риторический.
    Последний раз редактировалось Bilar1988; 20.11.2018 в 11:17.

  25. #505
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от KingWait Посмотреть сообщение
    Они нечего не исправят, вы как наивная, несмышленая
    Девочка.
    Дайте хоть раз в жизни побыть наивной девочкой.) Раньше, будучи молодым и горячим, я хейтил n контент, который ничего из себя не представлял. Делал так же, как многие сейчас в данной теме, причем в официальных темках АОтим, из-за чего постоянно сидел в муте на форуме и удалял мейн чара "полным" методом несколько раз. В один момент мне восстановили перса без рун, саппорт развел руками и я просто забил на игру, вернулся в 8.2 на Нить, затащили друзья. В итоге хватило до 9.0, пришлось снова дропнуть. К чему я это. Я за один минисезон увидел, что в Аллодах классик, по факту, делать нечего. Но, т.к. я стал повзрослел и рассудительнее , новость про КМ немного всколыхнула мою полумертвую надежду, я увидел перспективу нового. Поэтому я спрошу вас, а какая вам разница? Почему вас так колышет моя наивность в данном вопросе? Она кому-то мешает? Или я сижу, каждому в лс/публично пишу ВЫ НИЧЕГО НЕ ПАНИМАЕТЕ КМ ТОП ИГРАЙТЕ В НЕГО и т.д. Да вроде нет. Моя позиция максимально нейтральная. Я как и не хейчу, так и не поддерживаю. Или для вас работает правило "Кто не с нами, тот против нас"?
    Цитата Сообщение от DNWTF Посмотреть сообщение
    Шел конец2к18,а приматы вроде этого челека всегда появляються.На птс 7.0 точное такой революционер,д'артаньян был.Который с пеной у рта расказывал,что это птс на боевые все выкатят кошерно,надо просто подождать.Классы в балансе ,это мы нытики не черта не понимаем,лучники прям вишенька на торте в 7.0,да да великий балабол Бигболт))Что мы получили на боевые кучу багов,дикий дис баланс классов,вары в танке анигилирущие все живое.И мисты с магами с ошеломлением,от которых не одно кресло сгорело,пол года если не больше это тока фиксили .....И вот снова там это хотят продать,ток тут еще хуже все предстоит.
    wiwzwiwz ты там чет написал тебе пофиг на онлайн, так вот пупс,разрабы хотят на км виживать за счет визуала,ога знаешь как живут фри ту плей за счет визуала?Правельно надо много игроков и микротранзакций,а если нету этого, идет в бой тяжелая артиллерия донат на павер куклы))Так че дружок по бежишь ты на нить причмокивая.Народ не пойдет на км, а такие как ты не смогут его содержать
    Научите жить, как вы, пожалуйста. Вырывать фразы из контекста и воровчать их , как вам удобно.)) Не мне пофиг на онлайн, а тем, кто до сих пор сидит в этой игре. Они построили себе идеальный минимирок, в котором у них красивый чар и нагиб. Ушла 100/1000? Они как сидели в АО аки лягушки в болоте, так и продолжают сидеть .
    И почему каждый полоумный дурачок считает своим долгом высрать, что ниточники не способны поддерживать игру рублем? А подписку они где берут? У Геликана (прости не бань) воруют с почты?))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от Bilar1988 Посмотреть сообщение
    Парень, да мне вообще по фиг чем будут разработчики заниматься. От слова совсем. Пусть хоть бамбук, хоть тараканов курят, лишь бы развивали то, во что Я (чит. - МЫ (т.е. игроки Аллодов) играю. Пусть хоть валят вообще в свой край, и полностью занимаются им, но дайте нам адекватную команду разработчиков, которые будут заниматься тем, что интересно игрокам Аллодов (по крайней мере, большинству, а остальные пусть с этими "продюсерами" валят в Край). Как-то такое себе развлечение играть в 9.0 второй раз подряд, как уже неоднократно писалось. Выкинь свой лимон, купи зелень, и начни сначала! Вот это прям супер приз на юбилей.
    Это не команда новая нужна, а новый владелец контрольного пакета, который будет этим заниматься. Так почему 9.0? Минисезоны же чертовы тянутся с 7.0, не? Я по этому тоже несколько раз бросал, потому что перспектива ****ить пол года+ топшмот, а потом за пару дней заменить его на зелень.)) Как минимум это обидно.


    Дамассия!

  26. #506
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Так почему 9.0? Минисезоны же чертовы тянутся с 7.0, не? Я по этому тоже несколько раз бросал, потому что перспектива ****ить пол года+ топшмот, а потом за пару дней заменить его на зелень.)) Как минимум это обидно.
    Как минимум обидно началось задолго до 7.0. Мне, к примеру, было как минимум обидно сдавать за копейки салат 47 вендору. 47 лвл, до 7.0 еще обижаться и обижаться...

  27. #507
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    А в КМ тем временем завезли дроп целых вещей, сразу, непосредственно с босса, без СМС и регистрации. Правда, говорят, есть заточки но это совсем уж для маньяков.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #508
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А в КМ тем временем завезли дроп целых вещей, сразу, непосредственно с босса, без СМС и регистрации. Правда, говорят, есть заточки но это совсем уж для маньяков.
    Заточки? Это то, о чем я думаю? В смысле точить шмот и пуху на +надцать?

  29. #509
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Заточки? Это то, о чем я думаю? В смысле точить шмот и пуху на +надцать?
    Я же пишу, "для маньяков". Там процент улучшения практически никакой.

    З.Ы. опять же сам не видел, всё с разговоров.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #510
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я же пишу, "для маньяков". Там процент улучшения практически никакой.
    Ну, знаешь... Было бы начало. Поначалу и руны давали по 0,333% Что-то сюрпризы начинают подвозить, уже интереснее и интереснее становится.

  31. #511
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Даже не знаю нравится или нет. Край мира - просто другая игра в стилистике АО. Кому-то понравится, кому-то нет. Пока напоминает корейские нон-таргет гриндилки.

    Какие замечания?
    1) Ведение и отображение цели никакое, а это вроде самое важное в нон-таргете
    2) Кто надеялся поиграть без доната - закатывайте губу обратно. Сумки, сороки, маунты и прем/реплики - их аналоги собирать по новой и надеяться что не будет павера(p2w). Ну может кому понравится.

    3) Тени - выключите самозатенение совсем - на крыльях и тп выглядит ужасно. При максимальном отдалении камеры начинается упрощение теней и это реально режет глаз в движении (возникают постоянно ситуации перехода норм-упрощенная). В старых АО куча глюков с затенением других персонажей. Также Уйма проблем с тенями в помещениях, в тени других объектов (смотреть надо на вашего персонажа - он будет сверкать как на солнышке и самозатеняться)
    4) Производительность подтянули где-то на 10% в АО, а в КМ она примерно на уровне АО 2-3 версий. Хотя проблем и там хватает - например, на ведьмаке при беге (превращение в ворон) фпс сразу садится на 20%.

  32. #512
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Там на некоторых шмотках можно увидеть "Возможность дополнительного улучшения".

    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Как минимум обидно началось задолго до 7.0. Мне, к примеру, было как минимум обидно сдавать за копейки салат 47 вендору. 47 лвл, до 7.0 еще обижаться и обижаться...
    Я до сих пор, когда вспоминаю, как мне в А2 в Большом Куполе с Главоря Наркомафии выпал первый рыжик - это был синий плащ, ощущаю самые теплые неподдельные эмоции. Про фиолетовый цвайхандер, который упал с босса, чья моделька была моделькой Погрома, вообще молчу.
    Я счастлив, что игра подарила мне эти эмоции. Про походы в ГД на 42 капе, я вообще промолчу.
    Но, как писал человек выше, это неизбежно менять шмот. Это один из столпов любой ММО РПГ. Но, даже тогда, не так обидно было продавать салат\рыж по 48 голды вендору, потому что в них мы бегали продолжительное время, к тому же следующий патч был весьма неплох, я бы даже сказал, он был лучше, ибо Тэп - это Король Лич Аллодовского производства. Да и сам рейд ПТ был просто бомбезный.
    Кстати, до сих пор не пойму, почему у всех так порвало задницы от камней в шмот.
    Потом мы получили Дикие Земли, довольно интересную концепцию, которая в итоге была всеми забыта. А дальше.. а дальше вы сами знаете что было.)) 5 месяцев фарма шмота и его смена за несколько дней в новом минисезоне и так несколько лет.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Ну, знаешь... Было бы начало. Поначалу и руны давали по 0,333% Что-то сюрпризы начинают подвозить, уже интереснее и интереснее становится.
    Все-равно не будет сюрприза лучше, чем крит шмотки, особенно когда крафтишь киноварью.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Кто надеялся поиграть без доната - закатывайте губу обратно. Сумки, сороки, маунты и прем/реплики - их аналоги собирать по новой и надеяться что не будет павера(p2w). Ну может кому понравится.
    Вы не так поняли людей, донат и так и так будет (разрабы же должны на что-то содержать сервера), люди надеются на отсутствие поверап доната.


    Дамассия!

  33. #513
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    люди надеются на отсутствие поверап доната.
    Я все же вернусь к "сюрпризам". Шмот точится. Но вот я не припомню ни одной игры, где точится шмот и точек или материалов для этой самой заточки нет в шопе. Что-то слабо верится, что КМ будет исключением и ресы для заточки шмота и оружия будут добываться исключительно игровым путем.

  34. #514
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Я все же вернусь к "сюрпризам". Шмот точится. Но вот я не припомню ни одной игры, где точится шмот и точек или материалов для этой самой заточки нет в шопе. Что-то слабо верится, что КМ будет исключением и ресы для заточки шмота и оружия будут добываться исключительно игровым путем.
    Возможен вариант что-то вроде аукциона, где продают ресы для точки, но, за деньги ты можешь купить валюту, которую конвертируешь в голду и на эту голду купить уже ресы для точки. Но это не такой поверап, как явная доминация с задонеными рунами\статами\броней. Здесь ключевую роль играет рандом, т.к. точнуть, условно +10 может как абсолютный нубас с первого раза, так может и не точнуть за 100 попыток тот, кто вдонил на это. Тут уже размытый и неявный поверап.


    Дамассия!

  35. #515
    Аватар для Renegis
    Горожанин Renegis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ребята, всем привет!

    Высунусь на форум, совсем уж в стороне от происходящего стоять не могу.
    В первую очередь, спасибо, что пишете фидбек, особенно, когда он детальный и конструктивный.
    Далее хочу попросить писать больше деталей, если есть моменты с нюансами (например, что мешает идти по сюжетным квестам, часто ли получается так, что нечего делать на локации и так далее)

    Не судите строго за один голос в плюс - я голосовал как игрок, а не как разраб. И я тоже вижу, что версия сырая. Давайте заострим внимание на самых суровых проблемах. Я перечислю то, что мне видится прям важным, поддержите, пожалуйста мнениями, что ещё чинить.


    - Динамика. Всё словно в киселе, слишком плавно и медленно
    - Нет фидбека от ударов и попаданий
    - Боёвка в принципе "ватная"
    - Корявые анимации, имя им легион
    - Нет туториала, неудобное управление
    - Криво работает нон-таргет (чего не хватает больше - фиксации на цели?)
    - Квесты разбросаны как попало, нет нормальных маркеров
    - Не хватает озвучки
    - Не хватает нормальных эффектов, постпроцессинга (всякие дымки, искры и прочая красота на локах)
    - Проблемы с ИЦ (да, мы не выключим лаунчер, пока ИЦ так себя ведёт!)
    - Хочется больше контента в АО в этом году.


    Напишите про ощущения от классов, пожалуйста. От последних активностей, которые удалось потрогать.


    Тут многие опасаются, что ПТС - это тот уровень качества, который будет на релизе. Ребята, это не так.
    Если дать фиксацию на цели, то уже ни о каком нон-таргете речи и быть не может. Тот же "нон-таргет" Скайфордж вполне себе таргет. По-мне, запоминания цели, как она есть, вполне достаточно. Разве что глаз над моделькой бы изменить, ибо выглядит не очень.

    Ну и раз уж тут отписываем впечатления, то мне понравилось. Да, сырость на каждом шагу, но что поделать. От себя бы добавил в тот список еще пункт о бОльшем количестве интересных квестов по типу того таскания яйца по платформам
    P.S. Предзаказ куплен, теперь можно ждать версии попрожаренней и врываться в Край

  36. #516
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Возможен вариант что-то вроде аукциона, где продают ресы для точки, но, за деньги ты можешь купить валюту, которую конвертируешь в голду и на эту голду купить уже ресы для точки. Но это не такой поверап, как явная доминация с задонеными рунами\статами\броней. Здесь ключевую роль играет рандом, т.к. точнуть, условно +10 может как абсолютный нубас с первого раза, так может и не точнуть за 100 попыток тот, кто вдонил на это. Тут уже размытый и неявный поверап.
    Лиха беда начало. Вот уже и поверап допускается. Пока "размытый и неявный", но все же. По этой логике и в АО доната, влияющего на поверап нет. Каждый может нафармить голды, поменять на кри и получить все желаемое, вплоть до 13 в круг. Вопрос лишь в том, сколько лет упорной работы на это потребуется.
    Но правда тут лишь в одном - нужно просто подождать и посмотреть, чем все закончится. Пока еще рано конкретно говорить об этом, но тревожные звоночки как-бы есть.

  37. #517
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Вы не так поняли людей, донат и так и так будет (разрабы же должны на что-то содержать сервера), люди надеются на отсутствие поверап доната.
    Да с этим уже давно никто не спорит, но и заставлять можно по разному (просто пример к реальности не имеет отношения) - дать сумку на 3 слота, а с моба по 5 вещей падает, сделать большую карту и черепашью скорость, а рядом со скоростью звука на молниях проносятся.
    Как бы не хочется и ситуации где за донат выфармливаешь шмот за неделю, а без - полгода гринда.

    И дело тут не в том что кому-то надо есть, а в том станет ли достаточное кол-во народу проходить всё это по 2му кругу?



    Вон в старых АО кроме прямого павера (постоянного и временного) тоже много чего монетизировали
    5 версия - платный доступ к островам
    6 версия - разделение простой/сложный сектора и возможность догнать за деньгу
    7 версия - разделение простой/сложный сектора + скорость крафта (молотки)
    8 версия - разделение простой/сложный сектора + скорость крафта (молотки) + рейд (эссенции судеб)
    8-9 версия - разделение простой/сложный сектора + скорость крафта (молотки) + рейд (эссенции судеб) + механика антиконтролей + заточка (компаса)

  38. #518
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Только наивный может полагать ,что в Варпе не будет павер-апа за донат. Вопрос заключается в том, чтобы этот донат оптимизировать минимально, и иметь возможность что-то получить игровым путем. А не в том, чтобы вообще его не было, того доната и павер-апа за него.

    Да никто не будет донатить, если это не даст ему павер, а те костюмчики и прически никому и даром не нужны. А разрабатывать игру за что-то нужно, любой здравомыслящий человек это понимает. Так что я лично не парюсь по поводу павер-апа за донат. Единственное что - убедительно прошу разработчиков не вводить в Варп ВРЕМЕННЫЕ плюхи. Это дико раздражает. Ладно еще купить за реал что-то, что навсегда останется с тобой, увеличив силу персонажа. Пусть дорого зато навсегда. Но продавать временноый павер - это беспредел, ИМХО.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  39. #519
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Только наивный может полагать ,что в Варпе не будет павер-апа за донат. Вопрос заключается в том, чтобы этот донат оптимизировать минимально, и иметь возможность что-то получить игровым путем. А не в том, чтобы вообще его не было, того доната и павер-апа за него.

    Да никто не будет донатить, если это не даст ему павер, а те костюмчики и прически никому и даром не нужны. А разрабатывать игру за что-то нужно, любой здравомыслящий человек это понимает. Так что я лично не парюсь по поводу павер-апа за донат. Единственное что - убедительно прошу разработчиков не вводить в Варп ВРЕМЕННЫЕ плюхи. Это дико раздражает. Ладно еще купить за реал что-то, что навсегда останется с тобой, увеличив силу персонажа. Пусть дорого зато навсегда. Но продавать временноый павер - это беспредел, ИМХО.
    Все верно, спорить с этим просто глупо. Но все это расходится с заверениями, что поверапа за донат не будет. Маленькая ложь порождает ложь побольше, ну и т.д.

    P.S. Хотя, может я и не прав. Хотелось бы, чтобы оказался неправ. Нужно все посмотреть вживую. Хотя бы первое наполнение ЛР.

  40. #520
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Кстати, те, кто просит в нонтаргете добавить запоминание цели, вы не боитесь обратного эффекта? Опять же абстрактно, но, вот берутся за динамику, делает ее "поносно" быстрой и вы представьте, как у вас камера за целью летать будет. У вас голова не закружиться?

    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Лиха беда начало. Вот уже и поверап допускается. Пока "размытый и неявный", но все же. По этой логике и в АО доната, влияющего на поверап нет. Каждый может нафармить голды, поменять на кри и получить все желаемое, вплоть до 13 в круг. Вопрос лишь в том, сколько лет упорной работы на это потребуется.
    Но правда тут лишь в одном - нужно просто подождать и посмотреть, чем все закончится. Пока еще рано конкретно говорить об этом, но тревожные звоночки как-бы есть.
    В пример хочется привести мобильную игру, в которую я играю почти полтора года, Summoners War (не реклама). Так вот, это что-то вроде карманной гриндилки (самым главным усилением твоих персонажей - это фарм подземелий и выбивание рун). Так вот - эти руны сначала нужно выбить хорошего качества, а потом еще молиться, что они проточатся нормально, или можно их выкидывать на помойку. В игре есть донат валюта АКА кристаллы в наших Аллодах. За них можно пополнять энергию и продолжать фармить и фармить. Так вот, играю без доната и всего 1.5 года (когда люди играет с самого релиза, а это 4 года) я топ 5 Европы в пве эвенте, обогнав ДОНАТЕРОВ. Поэтому я и играю в нее так долго, потому что там есть условия для игры без доната и при этом ты не в отстойнике валяешься + поверап с доната не явный, как в приведенном мною примере. И это реально работает.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Да никто не будет донатить, если это не даст ему павер, а те костюмчики и прически никому и даром не нужны
    Ууу, сразу видно, ты не знаком с костовыми маньяками. Лично я знаю 3 таких. Они сливали десятки тысяч кри не на руны\ларцы и т.д., а на костюмы. А, поверь, этих людей очень много среди нас.)


    Дамассия!

     Ответить в теме
Страница 13 из 17
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения