Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.01.10 [25.11.2010]
Закрытая тема
Страница 20 из 32
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1273
  1. #761
    Аватар для Gendehar
    Новобранец Gendehar на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    я вот недавно начал снова играть (пол года не играл) и вот прикол моя любимая лиха пропала в таком виде в котором была ,но я помню как сталки и палы (после их резки) кричали уберите етот ИМБО скилл и о ЧУДО . я еще помню как было на начале обт весело и шикарно никто не кричал, но смутные дни настали в сарнауте злобный майл ру решил взять все власть себе но ему нихватала его колечка (а точнее денег на него в бане потерял) и он решил отобрать колечко (а именно деньги на него) у игроков. но игроки не здавались им хорошо жилось и без его колечка. вот мейл и задумал сделать всем плохо чтобы ему было хорошо. И началось! баги лаги резки патчи обереги страх смерти благо рунки банки мобы акции эманации (и вся хрень) . в конце маил победл нас и мы ушли с позором из обт. он понял что ему не из кого сосать деньги на новые колечки машины шубе своей жене и сказал да будут подарки и РЕЛИЗ (странное слово непонятное разрабам) вот мы и повелись, но он разозлился что нам опять хорошо и чудо новая резка новые лаги и др.
    вот что я скажу в етом патче для некров (коим я являюсь) плохое состоит в том что нельзя накидать всякой хрени разом обидно больно , но немертельно надеюсь хтябы доты увеличат во времени действии и уроне. а говоря про имбов в лице жрунов так я скажу что на 27 уровне спокойно сливаю 10))) шутка я сливаю на 27 и 28. правда мож они нагами играют что я их сливаю но факт есть факт.

  2. #762
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее

    Свадьба

    • У всех жителей Сарнаута появилась возможность узаконить свои отношения и вступить в брак. Для этого должны быть соблюдены несколько условий: персонажи должны быть разного пола и принадлежать к одной фракции.
    фу! фу!!!!!

  3. #763
    Аватар для Douleur
    Вольный Аллодер Douleur на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    фу! фу!!!!!
    Поддерживаю, всеми лапами.
    ..а так хотелось мужа-зем... Т__Т

  4. #764
    Аватар для shot3
    Заблокирован shot3 пока не определился
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    425
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Gendehar Посмотреть сообщение
    я вот недавно начал снова играть (пол года не играл) и вот прикол моя любимая лиха пропала в таком виде в котором была ,но я помню как сталки и палы (после их резки) кричали уберите етот ИМБО скилл и о ЧУДО . я еще помню как было на начале обт весело и шикарно никто не кричал, но смутные дни настали в сарнауте злобный майл ру решил взять все власть себе но ему нихватала его колечка (а точнее денег на него в бане потерял) и он решил отобрать колечко (а именно деньги на него) у игроков. но игроки не здавались им хорошо жилось и без его колечка. вот мейл и задумал сделать всем плохо чтобы ему было хорошо. И началось! баги лаги резки патчи обереги страх смерти благо рунки банки мобы акции эманации (и вся хрень) . в конце маил победл нас и мы ушли с позором из обт. он понял что ему не из кого сосать деньги на новые колечки машины шубе своей жене и сказал да будут подарки и РЕЛИЗ (странное слово непонятное разрабам) вот мы и повелись, но он разозлился что нам опять хорошо и чудо новая резка новые лаги и др.
    вот что я скажу в етом патче для некров (коим я являюсь) плохое состоит в том что нельзя накидать всякой хрени разом обидно больно , но немертельно надеюсь хтябы доты увеличат во времени действии и уроне. а говоря про имбов в лице жрунов так я скажу что на 27 уровне спокойно сливаю 10))) шутка я сливаю на 27 и 28. правда мож они нагами играют что я их сливаю но факт есть факт.
    а я варом на 26 сливал 28, может дело в рунах

  5. #765
    Аватар для BigWasly
    Империя Гражданин Империи BigWasly на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romyal1 Посмотреть сообщение
    открою секрет на 30 у них латы))
    ага, плюс на этих левелах еще не все знают, что валить нужно не стража, а некра
    "Моя могильная плита всегда при мне!" (с) Могилыч
    Последний рубеж - Заклинатель - Могилыч

  6. #766
    Аватар для shot3
    Заблокирован shot3 пока не определился
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    425
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от BigWasly Посмотреть сообщение
    ага, плюс на этих левелах еще не все знают, что валить нужно не стража, а некра
    О_о правда чтоли?

  7. #767
    Аватар для Angelofrain
    Горожанин Angelofrain на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Киевская Русь
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    У меня друг, играет женским персонажем, его жена тоже играет, тоже женским... онмне только звонит и рассказывает, что жена вся слезах... " мы не можем быть вместе" ...
    Сервер: Последний Рубеж


    Я не злопамятный, отомщу и забуду ! (с)

  8. #768
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Чат двигать можно, а строка ввода прибита гвоздями и со своей новоприобретенной прозрачностью ПОЛНОСТЬЮ не видна на фоне чата. Молодцы, ребята, снова на нас тестите сходу?
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  9. #769
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Не хочу ныть, но у меня коррекция тела при нулевых ранах и при мудрости 40% давала такое исцеление - Вы умением бла-бла восстанавливаете себе УДАЧНО 30К (невоспринято 120К) (руническое проклятие бла-бла)
    Вот интересно, теперь сколко буду восстанавливать??? А при ранах будут стандартно 0??? Плюс еще и стресса дофига, достали блин, мистика ведь изменили, стресс зачем отавили да еще и увеличивают его!!! И так мана кост жесткий, даже в пве-билде, а со стрессом будешь в десять раз дольше бить, блеать!

  10. #770
    Аватар для Angelofrain
    Горожанин Angelofrain на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Киевская Русь
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Играл палом... порезали, долго разбирался как дальше им играть, не разобрался кое как докачал до 38 лвл..бросил.
    Начал играть магом... теперь и магом не знаю как играть... сижу думаю, жду когда патч загрузится... стенка и так восстанавливалась не моментально...много конечно хороших введений, но капля дегтя всегда портит бочку меда, особенно если эта капля большая...
    Сервер: Последний Рубеж


    Я не злопамятный, отомщу и забуду ! (с)

  11. #771
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Angelofrain Посмотреть сообщение
    много конечно хороших введений, но капля дегтя всегда портит бочку меда, особенно если эта капля большая...
    ... особенно когда "капля" больше бочки. Один баг поправили - десяток всплыл. И так каждый раз в геометрической прогрессии. К примеру в чате сделали линки - круто, но убили чат, надавав ему кучу багов, о части которых даже сами признались в первом сообщении темы. Ну и в остальном в том же духе. Признайтесь уже, что у вас нет тестеров, а ими за наши же деньги являемся мы, игроки. Не много ли от нас хотят?
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  12. #772
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Кстати, на счет мага,Angelofrain прав, маг и так не особо был уже последнее время, а теперь стенку жестко резанули и с откатом и с действием. как маги играть будут, я не знаю. Далее все таки не могу выкинуть мысли о Коррекции тела, какого ее ослабили?? Почему у некра вампиризм отхиливает почти фулл ХП, + щит, + реанимация, + переливание и панацея, почему у нас и так срезанная отхилка несчастная, так ее еще резанули, достали!!
    Далее, почему у серьги резист убрали? Типо это минус некрам? А вы не подумали о том , что некр с дополнительной серьгой бьет сильнее? Так какого черта резист убирать? Руки блин чещутся у вас, жесть просто!

  13. #773
    Аватар для Ascendens
    Горожанин Ascendens на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Я рожден в стране, которой нет...
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Разведчиков опять не порезали! [IMG]//www.timezero.ru/i/smile/popcorn.gif[/IMG]
    <удалено администрацией>
    Bellum omnium contra omnes © Т. Гоббс (1588-1679)

  14. #774
    Аватар для Acrilige

    Участник конкурса руководств
    Acrilige на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    o rly?
    Огненнка забагована как минимум, урон на всех тиках один

  15. #775
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexeynv Посмотреть сообщение
    :-) Еще один пряморукий нагибатор
    Ради бога ходите в инсты без мага кто-же вам мешает.
    Стенку опять убили (у разрабов периодическое обострение наступает). Так ведь в соло ПВЕ я ее редко использовал. На пак или на толстого моба - это как говорится последнее оружие мага.
    Ее основное применение было в инстах (в пвп чисто шороху навести все-таки откат 2 минуты, сила духа и руки из нужного места у противника).
    Да мы нагоняли большой ДПС не спорю. Так это всей пати в плюс а не в минус. А если пати с двумя магами так вообще хорошо, хил тоже дд работать начинает.

    Мы не ноем мы говорим что не только магам хуже сделали, а всем.

    Этот кактус уже начинает напрягать.
    Сначала на Кирахе баганулась репа и на неделю забил на игру.
    Потом баганулась астролябия.
    Теперь стена.
    Не сбросил энтропию и получи в подарок на минуту невозможность кастовать все заклиния этой школы.
    Куча неработающих и бесполезных вех.

    P.S. У меня предложение сделайте у вьюги откат в минуту чтоб совсем хорошо было.
    При чем здесь, нагибатор, или нет? Если реально так и есть - толковых магов по пальцам можно пересчитать, а остальные - почти бесполезное мясо, что со стенкой, что без. А большинство ее еще и ставит так, что она чаще мешает, чем помогает. Я тебе секрет раскрою... Мне удобней вара в пати взять, вместо среднестатичтического мага, потому что пользы от вара в разы больше, как и дпс-а, что по пакам, что по одной цели. Так что лично мне от вашего нерфа не тепло, не холодно, как и подавляющему большинству. На больших паках в рейдовом инсте, да, стенка помогала, а вот в групповых мага очень легко заменить, причем вообще без потери в общей эффективности. Такая уж игра... что незаменимые только танк, дд и хил. ДД на уровне сталка для среднего мага - фантастика, танк - никакой, хила - нет. Так что, разве ты свою значимость не преувеличил?

  16. #776
    Аватар для gtafull
    Лига Кадет Лиги gtafull на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    у меня в недавнем времени появилось ощущение что следующим никчомным класом в игре будут маги...все идет к этому, видимо кто-то из владельцев проэкта играет( а что такого не может быть?!), я не знаю как там в азитских странах поступают разработчики, позволят ли они себе такие изменения в механике игры, кому что то давая у когото чтото забирая, это настоящий подростковый эгоизм, когда я узнал что игру купил мэйл...и не только эту игру я был растроен, не буду расписывать почему, просто напишу что для меня мэйл-это почтовый сервис и не больше, я был растроен и удивлен одновременно.

    короче режьте нас но стенку не трогайте!!!!! вы что себе позволяете?!!!!
    бал счит щука

  17. #777
    Аватар для gtafull
    Лига Кадет Лиги gtafull на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    При чем здесь, нагибатор, или нет? Если реально так и есть - толковых магов по пальцам можно пересчитать, а остальные - почти бесполезное мясо, что со стенкой, что без. А большинство ее еще и ставит так, что она чаще мешает, чем помогает. Я тебе секрет раскрою... Мне удобней вара в пати взять, вместо среднестатичтического мага, потому что пользы от вара в разы больше, как и дпс-а, что по пакам, что по одной цели. Так что лично мне от вашего нерфа не тепло, не холодно, как и подавляющему большинству. На больших паках в рейдовом инсте, да, стенка помогала, а вот в групповых мага очень легко заменить, причем вообще без потери в общей эффективности. Такая уж игра... что незаменимые только танк, дд и хил. ДД на уровне сталка для среднего мага - фантастика, танк - никакой, хила - нет. Так что, разве ты свою значимость не преувеличил?
    а ты если в чом то не уверен лучше молчи, а чом ты гудишь, я еще не видел луков которые бы смогли перебить меня(на босах) и не видел варов которые смоглибы на паке перебить меня, по моему у тебя галимая ненависть к класу магов, двай кричи что я не видел нормальных луков и варов это все что ты можешь вякнуть.
    бал счит щука

  18. #778
    Аватар для gtafull
    Лига Кадет Лиги gtafull на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение

    А я не забыл. Реальный гайд по магу выглядит так. См. вложение.
    И это никак не шутка. Все, что желтым - бесполезно настолько, что приравнивается к пустой клетке.

    И только те вехи, которые не зачеркнуты крестиками, можно использовать для построения билда. Впрочем, кто сказал, что из оставшихся вех можно склепать что-то суперкрутое? Маги и так больше года извращаются, стараясь из половины вех выбрать что-то, чтобы маг был конкурентноспособным классом. С этим патчем все стало еще "шикарней".

    А заодно поломали и вехи "каскад", "негасимое пламя" и все манарегены с критов во всех трех школах. Можно смело зачеркивать еще 10 вех. Красота, чо.

    полная ЧУШЬ
    бал счит щука

  19. #779
    Аватар для Dustshoes19
    Горожанин Dustshoes19 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    хехе может это потому что после стенки Вару бегать за всеми по 1 ковыряя не с руки? Маг как был хорош для печати только так и есть правда и мистик по полезней но всеже! про дпс давно не видел таких магов чтоб первые были на боссах.

  20. #780
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Простите а как теперь игрока в пати пригласить? /пригласить Ком не работает
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  21. #781
    Аватар для memcpy
    Поселенец memcpy на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    1 заряд ускорения за 1к голда- это без лоций, лоции теперь даються вмести с ключами во второй слой.При 40 лоциях заряд стоит 3г.

  22. #782
    Аватар для goodini
    Поселенец goodini на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Эй по что сонку лукам порезали, она теперь летит , точнее ползет , как будто эффекты усыпления на ней весят.

  23. #783
    Аватар для ultima2008
    Горожанин ultima2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Кому нить удалось сделать обоим супругам квесты? Или только одному можно?
    Дважды разводился. в надежде что двое одновременно смогут выполнить квест. но нет - не получилось. У кого нить удалось ?
    "И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними."
    Евангелие от Луки, глава 6, стих 31

  24. #784
    Аватар для Magemaster
    Вольный Аллодер Magemaster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Сиверия, где-то у Вертыша
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    Простите а как теперь игрока в пати пригласить? /пригласить Ком не работает
    Дочитай патч-ноут до конца, об этом было известно сразу, и будет исправлено в ближайшем хот-фиксе
    Вся правда в одной песне
    Будь осторожен в желаниях своих, ибо они имеют свойство сбываться...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

  25. #785
    Аватар для alert_k
    Скиталец alert_k на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Как всегда в России. Делаем что-то, чтобы потом переделывать...

  26. #786
    Аватар для gtafull
    Лига Кадет Лиги gtafull на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dustshoes19 Посмотреть сообщение
    хехе может это потому что после стенки Вару бегать за всеми по 1 ковыряя не с руки? Маг как был хорош для печати только так и есть правда и мистик по полезней но всеже! про дпс давно не видел таких магов чтоб первые были на боссах.
    я не писал про первое место по дпсу, и я никогда не ставлю стенку *** если вар ( или танк) держит пак НИКОГДА, и как маг БЫЛ* хорошь для печати если ее небыло?!!! просто меня бесит что пишут про дд чушь, только почемуто раньше в геры да ищас, кричат мага,а не мистика,а некра за подхил ценят а не за дд коим тут может быть любой клас, и это надо резать, а то кто будет играть за луков которых маги перебивают на босах?, еще некоторые некры аж извиваются "нукакой я дд, какое у меня место по дпсу?" ему говорят маг на 1 месте а он " ну да я забыл что у нас в пати маг", это он неучол что в пати не было вара, я не спорю о полезности класов просто не надо списывать магов раньше времени.
    бал счит щука

  27. #787
    Аватар для ilz
    Бродяга ilz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Наконец можно шивтовать вещи в чат! Очень радует.

  28. #788
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gtafull Посмотреть сообщение
    а ты если в чом то не уверен лучше молчи, а чом ты гудишь, я еще не видел луков которые бы смогли перебить меня(на босах) и не видел варов которые смоглибы на паке перебить меня, по моему у тебя галимая ненависть к класу магов, двай кричи что я не видел нормальных луков и варов это все что ты можешь вякнуть.
    Вот ты смешной. Ну разбей мне картину мира, выстави скрин, где ты сталка передамаживаешь по одной цели.
    Да, есть маги, которых не раздумывая беру в пати, да, я поверю, если тот же Лаэрт напишет, что не всякий сталк его передамажит. Но таких магов, повторяю, по пальцам пересчитать. Ты явно не из их числа, судя по твоей выдержке и манере общения...
    А магов мне чего ненавидеть-то? Для меня игра - не занимает хоть какую-то важную роль в жизни. Так, хобби... Так что и смысла нет кого-то за что-то ненавидеть. Задумайся, может, ты слишком сильно грузишься на кучках пикселей?
    З.ы. Родной язык поучи чуть, а то твоя грамотность твой возраст выдает с головой. И за базаром следи, когда со взрослыми разговариваешь, тоже по-жизни пригодится. Но это так, лирика.
    Можешь продолжать какать кирпичами.

  29. #789
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Очень хорошо против мага держится пал, друль. Прибавляем некра, миста, мили-жруна... что остается-то? Перед кем у нас явное преимущество? Да только, пожалуй что, перед одним сталком. И то, пряморукие сталки с бешеным дамагом и долгим станом тоже не кусок сахара
    Честно говоря, проблем 1 на 1 с одинаково экипированым палом\ратом\сталком у меня не возникало. Не, бывало били и меня. Но я их в намного большей степени.

    По поводу друля... С ними мало дрался. я бы сказал 50 на 50.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  30. #790
    Аватар для gtafull
    Лига Кадет Лиги gtafull на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Вот ты смешной. Ну разбей мне картину мира, выстави скрин, где ты сталка передамаживаешь по одной цели.
    Да, есть маги, которых не раздумывая беру в пати, да, я поверю, если тот же Лаэрт напишет, что не всякий сталк его передамажит. Но таких магов, повторяю, по пальцам пересчитать. Ты явно не из их числа, судя по твоей выдержке и манере общения...
    А магов мне чего ненавидеть-то? Для меня игра - не занимает хоть какую-то важную роль в жизни. Так, хобби... Так что и смысла нет кого-то за что-то ненавидеть. Задумайся, может, ты слишком сильно грузишься на кучках пикселей?
    З.ы. Родной язык поучи чуть, а то твоя грамотность твой возраст выдает с головой. И за базаром следи, когда со взрослыми разговариваешь, тоже по-жизни пригодится. Но это так, лирика.
    Можешь продолжать какать кирпичами.
    да плевать мне твой возраст ****, базарят бабки на базаре ****, я не делал скринов когда со мной в пати был лук...это еще была большая редкость и вообще не далаю скринов ради дпса я им доволен, я не собираюсь тебе чтото доказывать, просто ты меня бесишь своим текстом, сначала сам подумай о том что собираешся написать и кто это будет читать. вместо звездочек читай самые грубые оскорбления в русском языке
    бал счит щука

  31. #791
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Я в шоке... Что ж, пойду качать мили-жреца (лежал на складе) вместо своего миста...

  32. #792
    Аватар для sulmatuul
    Батрак sulmatuul на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Блин, и какой гад написал что для комфортной игры достаточно канала в 56кбит? Пусть попробует скачать хотфикс в 700Мбайт на таком канале, а потом говорит о "комфортности". РАЗРАБОТЧИКИ, вы знаете что такое РЕЛИЗ? Если в ближайшие две недели выйдет еще один такой хотфикс уйду нафиг из этой игры. И буду участвовать в акции "Отговори своего друга от АЛЛОДОВ"

  33. #793
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexeynv Посмотреть сообщение
    Не сбросил энтропию и получи в подарок на минуту невозможность кастовать все заклиния этой школы.
    Куча неработающих и бесполезных вех.

    P.S. У меня предложение сделайте у вьюги откат в минуту чтоб совсем хорошо было.
    зачем в минуту? надо в ПОЛЧАСА! продолжая тенденцию

    и кстати! Великому Дезигнеру приложившему свои оч.умелые ручки к переделке Магов - Сказано что сброс энтропии происходит с вероятностю 70 к 30 в пользу положительных эффектов, подумайте сами - эта Ваша зависимость перезарядки от Разума...
    она это соотношение убивает, если вдуматься...
    -одна такая перезарядочка будет стоит нескольких "положительных" эффектов :/

    ххе похоже все еще хуже чем мне показалось вначале...
    это что получается - постоянно что-ли такое будет происходить? 0_о
    не.. ну он не Дезигнер тогда.. он беспредельщик...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 25.11.2010 в 22:59.

  34. #794
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Так, оказывается еще и часы в Календаре запороли (видна попытка сделать их с синхронизацией по местному времени каждого игрока отдельно, но попытка явно провалилась). Спасибо, блин.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  35. #795
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    ...только только вот ЗАЧЕМ теперь вообще нужны эти Звания?
    тот оберег что сейчас нам втирают - он разве стоит 15000 славы на 26-28левелах ну и понятно сколько на старших?
    он НИЧЕГО не стоит! уж извините Уважаемые Разрабы, но перед таким подкладыванием свиней можно было бы и предупредить
    кто бы стал ради оберега напрягаться вообще, если б знал о следующем Шаге...
    А о вехе, стало быть, забыл? Действительно, пустяк какой - веха... Да за эти вехи не то, что ратоборца набивать по нынешним временам будешь - зайца в поле саперной лопаткой убьешь. Где бы еще штук семь взять, а лучше восемь...

  36. #796
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Подытожим.
    Ни одна плюшка с критов не работает: каскад, негасимое, инстанс-кометы, реген маны - все в топку. Когда починят - кто знает.
    Перезарядка более одной минуты на всю школу - бред, придуманный плохим человеком. Это не соответствует концепции 70% положительных сбросов и 30% отрицательных. В связи с залагованностью игрой такие сбросы - частое явление. Запрета на МИНУТНЫЙ штраф на заклинания всей школы - надо быть очень умным, чтобы такое придумать.
    Порезка стенки - очень логичная, ага. Стенка еще горит, но уже не фирит. Мило, мило.
    Порезка контраста переводит веху в разряд абсолютно бесполезной.
    Запрет на кастование ледяных инстанс-кастов в молчанке - ну что ж, еще меньше защиты у мага.

    Итог. Масс-контроля нет в принципе. Дпс просел очень серьезно, как по соло-цели, так и по паку. Баффером маг не стал. Кто он теперь, великий маг? Лолка?

    Вечный слак

  37. #797
    Аватар для Roy111
    Новобранец Roy111 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    33
    Не могу зайти ни на один сервер: "Соединение прервано. Потеря соединения" Че делать?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: er.jpg
Просмотров: 129
Размер:	193.6 Кб
ID:	84608  
    Раскол, ХорошийМаг

  38. #798
    Аватар для HardDrow
    Новобранец HardDrow на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Уважаемый командор, ответьте пожалуйста на вопросы вызванные после установки Обновления 2.0.01.10 [25.11.2010]
    Вопросы будут по Волшебникам:

    1. То что после патча полностью не работают вехи Каскад/Негасимое пламя это так было задумано?
    2. То что после патча полностью не работают вехи Дар небес/Щедрость пламени это тоже так было задумано?
    3. Почему в патчноте не было описано полное описание Умения "Огненная стена" а именно то, что использование данного умения увеличивает агрессию в 4 раза?
    4. Если ответы на 1 и 2 ответ отрицательные, то когда собираются править? Если вы сами не знаете когда будет полная переработка магов, нам что же получается придется играть классами без этих вех, пока вы не соблаговолите поправить весь класс? Я понимаю можно играть без извержения или грозового неистовства но играть без ключевых вех практически невозможно!
    Сервер: Владыки Астрала
    Гильдия: Золотая Орда
    Класс: Магистр
    Персонаж: Утегенталь

  39. #799
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FearDweller Посмотреть сообщение
    см вложение
    ну здрасссьте.. а кто сказал что работают каскад и негасимое? )) всё! - больше не работают!

    кстати насчет зеркал - получить от своего собственного зеркала "в опу" только потому что упал с обрыва и "нанес себе урон" это не баг?
    точно? ))))) точно-точно не баг?

    если такого ни с кем не было - могу и скрин поискать -было так Смишно...

    PS сдается мне это был единственный случай когда оно у меня вообще сработало

  40. #800
    Аватар для veretnov
    Стоп! Снято. Деловой Союз Империи veretnov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    476
    Репутация
    10
    ЧТож вы такое сделали? Это типа патч?
    Ну ладна магав нагнули и сделали нерабочими. Ну астрал то чем виноват? Фризы оборудки и карабля. Щиты не регятся и т.д. Карабль ваще встанет ан месте и стаит и ничо не сделать.
    КУЛЛЛЛЛЛ РЕлиз, вы патч ваще тестили?

Закрытая тема
Страница 20 из 32
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения