Форум - "Аллоды Онлайн" - Выбор f2p серверов
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Gen.Alexander
    Вольный Аллодер Gen.Alexander скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    13
    Репутация
    99

    Выбор f2p серверов

    Собственно тема. Вижу горы гайдов насчет f2p vs подписка, но не смог найти сравнений обычных f2p серверов (Вечный Зов, Молодая Гвардия, Наследие Богов.) Абсолютное количество игроков на данный момент я могу посмотреть на статусе серверов, а вот где про другие детали смотреть - не ясно. А у серверов могут быть нюансы, типа разных пропорций Лиги/Империи, разных часовых поясов играющих (типа гильдий с Дальнего Востока,) разных предпочтений ("вон там - PvP гильдии!") и т.д.
    Неужели никто гайдика по таким нюансам не составил?

  2. #2
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Пропорция Лига/Империя везде одна - Лиги больше.
    На НБ, говорят, курс кри выше. А у нас народу больше.

  3. #3
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Gen.Alexander Посмотреть сообщение
    Собственно тема. Вижу горы гайдов насчет f2p vs подписка, но не смог найти сравнений обычных f2p серверов (Вечный Зов, Молодая Гвардия, Наследие Богов.) Абсолютное количество игроков на данный момент я могу посмотреть на статусе серверов, а вот где про другие детали смотреть - не ясно. А у серверов могут быть нюансы, типа разных пропорций Лиги/Империи, разных часовых поясов играющих (типа гильдий с Дальнего Востока,) разных предпочтений ("вон там - PvP гильдии!") и т.д.
    Неужели никто гайдика по таким нюансам не составил?
    Все эти сервера были слиты из нескольких других. Так что везде одно и то же.

  4. #4
    Аватар для Bard55
    Батрак Bard55 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А где больше дальневосточников? Может быть крупные ДВ сообщества?

  5. #5
    Аватар для Gen.Alexander
    Вольный Аллодер Gen.Alexander скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    13
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Bard55 Посмотреть сообщение
    А где больше дальневосточников? Может быть крупные ДВ сообщества?
    Не знаю, но Вечный Зов обычно наиболее населенный даже поздней ночью по Москве (часов 3-5 ночи.)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения