Форум - "Аллоды Онлайн" - Хроники одной любознательной друльки
     Ответить в теме
Страница 1 из 18
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 713
  1. #1
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10

    Хроники одной любознательной друльки

    Привет всем жителям Сарнаута сервера "Нить Судьбы"!

    Открываю данную тему, где буду описывать свои впечатления от игры на сервере Нить Судьбы, а также хотела бы почитать ваши впечатления, ведь многие из вас уже давно "хаи". Еще мне бы хотелось иногда задавать вопросы в этой же самой теме, хотя многие скажут ищи тему и не спрашивай по 100500 раз, но я могу, например, просто не найти интересующий меня материал, и буду благодарна вашей ссылке. Не судите меня слишком строго, я приму все замечания к сведению как от игроков "Нити Судьбы", так и уважаемых модераторов.

    Рождение

    Оплачивая с электронного кошелька подписку я уже знала, кем я буду играть на "подписке". Мне нравится очень сильно класс язычников в АО, и фракция мною была определена как Лига, просто простите меня, уважаемая Империя, красивых шаманочек, я еще не научилась создавать, сколько не пыталась на другом сервере. Вопрос был в другом, какой придумать ник для своего персонажа, оставить таким же как на прежнем сервере или сотворить новый? Ответ нашелся сам, по телеку на каком-то канале шел фильм про Синдбада-морехода из серии 1000 и 1 ночи рассказываемой Шахерезадой, и почему-то этот ник оказался свободным. Так появилась на свет на Ните Судьбы любознательная друлька Шахерезада и ее верный помощник Шах.
    Появилась я во время второй по времени арены смерти, и сразу увидела мировой чат посвященный высказываниям по поводу подарочных турелек, о которых я еще ничего не знала.
    Первым плюсом на подписке явилось для меня открытие вечного покровителя, больше не нужно следить сколько дней осталось ходить с накурью.
    Вторым плюсом явилось для меня открытие того, что опыт набирается персонажем быстрее, и уже не нужны фолианты для ускоренного прокачивания персонажа.
    Третьим плюсом оказалось то, что на мой взгляд здесь играет больше игроков чем на том, сервере, где я была раньше, Новик мне показался муравейником.
    Получив квест на знаменитую Белку я подумала, что покричу в зону или мир соберу пати на нее, но и тут ко мне обратилась 40 какого-то лвл персонаж девушка, спросив не нужна ли мне та самая Белка, при утвердительном моем "Ага" ей в пм, я тут же была включена в группу с такими же желающим расправиться с большой хищницей. Я успела отправить своего Шаха кусануть Бешенную хищницу и квест был засчитан. Я заметила, что все охотно помогают друг другу по мировому чату.
    Чаще всего читая мировой чат мне попадалось слово "вагон". Значит вот что меня ожидает в будущем, я буду вагоном, ищущим свой паровоз.
    На девятом лвл мне сервер выбрал путем неведомых распределений учителя, которого я просто не дождалась с астрала и ушла спать.
    Итог первого вечера. Все положительно пока. Можете ли вы вспомнить свой первый день на этом сервере? И какие у вас были впечатления?
    Остальные вопросы начну задавать завтра.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 20.06.2013 в 14:14.


    Реферальная программа 778502

  2. #2
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    удачи, перед тобой долгая дорога

    апаем тему, пускай девушка звездный час получит


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  3. #3
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    а я уже и не помню свои первые дни на Нити.
    При создании персонажа фантазию не включил(, увидел в другой игре ник, такой же персонажу своему и дал. В основном в начале я ставил перед собой задачи на будущее, не пытался искать гильдию раньше 50 лвла, и по глупости создал свой (ранее) любимый класс Сталк (надеюсь в скором будущем я не буду жалеть) На каче до кобо было сплошное однообразие

  4. #4
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Интересная тема своим содержанием. Плюсы перечислены а минусы еще нет). И первое впечатление всегда обманчиво. А так что вы описали очень приятно читать.


  5. #5
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Привет всем жителям Сарнаута сервера "Нить Судьбы"!
    красиво, пишешь.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  6. #6
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    по глупости создал свой (ранее) любимый класс Сталк (надеюсь в скором будущем я не буду жалеть) На каче до кобо было сплошное однообразие
    Глупость в том, что вы считаете свой класс ущербным.

  7. #7
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Глупость в том, что вы считаете свой класс ущербным.
    Как вообще в АО кто-то может быть ущербным. Овергир - делает классы равными.

  8. #8
    Аватар для StoneM
    Стражник StoneM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Украина. Николаевская обл.
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Здравствуйте, Nyurasya. И добро пожаловать на сервер "Нить Судьбы". И пусть Тенсес освещает ваш путь.

    Радует, что первые ваши эмоции оказались положительными от пребывания на этом сервере. И отталкиваясь от сути тему попрошу - описывайте так же и то, что вам не понравилось, это может быть что угодно, например - тяжело брать квесты, запутанная игровая ситуация, возможно, какие-то технические детали или недоработки которые делают игру на сервере неудобной. Свежий взгляд новичка будет полезен и интересен.
    И успехов вам.

  9. #9
    Аватар для fivers
    Лига Волонтёр Лиги fivers на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    На нити судьбы я сам Играю чуть меньше недели. Первые впечатления .. Ооочень радует ) Отсутствие необходимости благосклонности ) Транспорт себе может позволит получить даже новичок. Так же как и расширенную сумку. Порадовала и сорока которая достаётся только по квесту)
    Скоро БХТ вот о нём много говорят что баг. Пока не в курсе что там точно но что то есть возможно другие игроки напишут )

  10. #10
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Я бы рекомендовал сделать из этой темки что-то типаличного дневника. По пути неспешного кача появляются и интересные события о которых можно рассказать другим. О всяком случае это будет намного интереснее чем читать дневник человека изучившего максимально-доступный контент сервера =) Успехов



  11. #11
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivers Посмотреть сообщение
    На нити судьбы я сам Играю чуть меньше недели. Первые впечатления .. Ооочень радует ) Отсутствие необходимости благосклонности ) Транспорт себе может позволит получить даже новичок. Так же как и расширенную сумку. Порадовала и сорока которая достаётся только по квесту)
    Скоро БХТ вот о нём много говорят что баг. Пока не в курсе что там точно но что то есть возможно другие игроки напишут )
    Нет там никаких багов, просто парного босса, который хилится, тяжело с наймами бить.

    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Глупость в том, что вы считаете свой класс ущербным.
    Я тоже считаю твой класс ущербным =)

  12. #12
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    по поводу бага БХТ он там есть и совсем не в парном боссе а в гурлухсоре который отказывается вызыват паки без них Матрена напрочь отказывается хилить асолютно всех и сражающийся хрпмовник с гурлом не исключение



  13. #13
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Улыбнуло,наверное будет типо твитера только в дневном варианте.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  14. #14
    Аватар для KocRuc
    Поселенец KocRuc на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Удачи тебе Шахерезада в игре, и побистрее найти компанию а то самому скучно.
    Последний раз редактировалось KocRuc; 20.06.2013 в 20:04.

  15. #15
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Приятно было почитать. То что решили играть на подписке - правильно: дешевле,интереснее и людей хватает. Все таки платить раз в месяц 400 р может позволить больше людей, чем влить сразу 15к на 7 по кругу и 5 покрову. Удачи на просторах Сарнаута :-)

  16. #16
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Здравствуйте новый житель Сарнаута =)
    Вы сделали абсолютно правильный выбор в пользу подписочного сервера. Многое из того что требовало значительных вложений реальных денежных знаков тут отсутствует или можно купить за голд / выбить в качестве лута с островов в Астрале.
    Очень было приятно почитать описание Вашего первого дня, порадовало то, что в первый же день Вы встретили отзывчивых и добрых людей. Очень советую на первых же порах игры завести десяток друзей на этом сервере и качаться вместе с ними, поскольку на данный момент хорошая населённость на Лигийской территории ограничивается Светолесьем, Сиверией, Новой Землёй. Уже в Темноводье из всех кто начинал играть остаётся человек 15 -20 максимум на всей локации и чем дальше, тем меньше людей на локациях можно встретить.
    Таким образом, заведя себе нескольких друзей Вы не только приятно проведёте время в общении с ними, но и найдёте поддержку в бою с различными боссами. Кроме того, придя на Ассэ Тэпх с друзьями, Вам будет гораздо легче выполнять "боевые" квесты. Один в поле не воин и это должен помнить каждый =)
    С удовольствием буду ждать новых страниц Вашего "дневника", постараюсь своевременно помогать советами.

    P.S. Вчера только была в БХТ за перерождение - прошла Гурлухсора так же как было описано выше: отозвала всех наёмников кроме танка, хила и ведуньи (чтобы печать сохранить), подошла к закрытой стенке, послала танка к осминожкам, потом отозвала его, осминожки и соседний пак с маленькими демонами (ёжиками) прибежал в зал к Гурлухсору и там очень аккуратно били этот пак (стараясь не убить его приходилось переодически отзывать наймов, доводить здоровье танка до 50% и снова пускать наёмов в бой), Матрёна хилила всех, Гурлухсор сбросил бабл как обычно и не составило труда убить его.

  17. #17
    Аватар для seiada
    Горожанин seiada на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Не в тему вашего сервера, но все ж.
    Мой первый день в аллодах (сервер Вечный зов, 2 года назад )
    Август подходил к концу. За окном очередной дождь. Срочно нужна мморпг с грамотно прописанным миром. Ооо нашлась, смотрим. Куча оригинальных рас. Нестандартные для мморпг классы. Старый добрый мир Алодов, в который еще старшекласником играл )
    Выбрана империя, ради Зэм и класса некромант. Они мне показались самыми харизматичными. Пол часа чтения квестов и первого впечатления от механики игры и первый босс. Не помню как зовут ( честно шас на шару не вспомню, помню лишь что у подьезда милиция просит маньяка завалить или как-то так ) Пати нашлось за пару минут. В основном игроки моего +\- лвл ) Прошли не только его, но и по квестам дощли до первого инста. ХАЭС, он навсегда запомнился мне своей оригинальностью( не побоюсь именно так назвать ) Боссы, немного тактики на паках. Ну и первый фиол шмот. Море радости и счастья )) На этом решил первый день закончить. Потом был кач, еще пару инстов. Пати находилось всегда, на локациях помогали по квестам всегда. Так на третий день попал на Ассе-Тепх и влюбился в игру ))
    Но ностальгию оставим. Сейчас изменилась не игра, изменились люди что в нее играют на платных серверах. Надеюсь на вашем будет подольше взаимопомощи )) Вообще игра хороша, но есть много но. Это отпугивает новых игроков, но не будем и о проблемах )
    О личном немного. Играю в игру, потому что мир нравится и есть еще в нем что-то что. Играю, потому что жду что многие это увидят, а вот что не скажу.

  18. #18
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Здравствуйте новый житель Сарнаута =)
    Вы сделали абсолютно правильный выбор в пользу подписочного сервера. Многое из того что требовало значительных вложений реальных денежных знаков тут отсутствует или можно купить за голд / выбить в качестве лута с островов в Астрале.
    Очень было приятно почитать описание Вашего первого дня, порадовало то, что в первый же день Вы встретили отзывчивых и добрых людей. Очень советую на первых же порах игры завести десяток друзей на этом сервере и качаться вместе с ними, поскольку на данный момент хорошая населённость на Лигийской территории ограничивается Светолесьем, Сиверией, Новой Землёй. Уже в Темноводье из всех кто начинал играть остаётся человек 15 -20 максимум на всей локации и чем дальше, тем меньше людей на локациях можно встретить.
    Таким образом, заведя себе нескольких друзей Вы не только приятно проведёте время в общении с ними, но и найдёте поддержку в бою с различными боссами. Кроме того, придя на Ассэ Тэпх с друзьями, Вам будет гораздо легче выполнять "боевые" квесты. Один в поле не воин и это должен помнить каждый =)
    С удовольствием буду ждать новых страниц Вашего "дневника", постараюсь своевременно помогать советами.

    P.S. Вчера только была в БХТ за перерождение - прошла Гурлухсора так же как было описано выше: отозвала всех наёмников кроме танка, хила и ведуньи (чтобы печать сохранить), подошла к закрытой стенке, послала танка к осминожкам, потом отозвала его, осминожки и соседний пак с маленькими демонами (ёжиками) прибежал в зал к Гурлухсору и там очень аккуратно били этот пак (стараясь не убить его приходилось переодически отзывать наймов, доводить здоровье танка до 50% и снова пускать наёмов в бой), Матрёна хилила всех, Гурлухсор сбросил бабл как обычно и не составило труда убить его.
    рад что кому-то помог



  19. #19
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Удачно обосноваться у нас на теплом, ламповом сервере^^

  20. #20
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Благодарю всех игроков и модератора за пожелания и напутствия в моём начинании исследования Мира Сарнаута на Нити Судьбы.
    Продолжу свое повествование.

    Неожиданность в Светолесье

    Выбрав часок свободного времени я поздно вечером зашла на Нить Судьбы и продолжила выполнять квесты. Квест у меня был на сбор пчелиного яда, и тут я наткнулась на королеву Пчёл и решила с неё получить порцию яда, я 10 лвл и она тоже 10 лвл. Но не тут то было. На то она и Королева, что возле нее всегда должна быть свита, только пока вы на нее не нападете, свита Королевы Пчел остается в тени. В итоге получить порцию яда с королевы Пчел мне с моим помощником Шахом так и не удалось, но зато ей и ее свите (четырем диким пчелкам) удалось отправить меня на ознакомление с чистилищем
    Так что, Королева Пчел это скрытый Босс 10 лвл, на которую пока нет квеста группового как на Бешенную саблезубую белку, еще просто не придумали разработчики. В другой части Светолесья на гадючем плато удивил квест с загадочным напутствием принять участие в убийстве старого паука Мизгиря, а на деле оказалось пати собирать не пришлось, это соло квест, Мизгирь погиб от разряда молнии и одного укуса Шаха, быстро конечно, может потому что старый.

    Выбор профессии

    Среди представленных профессий в АО, как то сразу пришло желание стать алхимиком. Но я планирую когда-нибудь изучить еще одну профессию. Изучив учебник по алхимии и травничеству я стала ремесленником, затем я взяла квест на возможность получения второй профессии и поняла, что на данном этапе развития моего персонажа этот квест будет еще очень долго висеть, так как загадочный флогистон я еще делать не научилась.

    Встреча друга

    Вчера я встретила своего друга с другого сервера и он посоветовал мне присоединится к той гильдии, где находится он сам, что я и сделала.
    Попав в гильдию Небо Славян я обнаружила вечерний онлайн около 30 человек, ну что же, очень даже не плохо для развивающейся гильдии, мало того скажу что гильдия очень молодая ей всего 20 дней, причем уровень персонажей самый разнообразный от 55 лвл до моего лвл. Познакомится со всеми я конечно в гильдии не успела еще, меня тепло поприветствовали, но ничего другого я не ожидала.

    В моей сумке 18 ячеек и на 12 лвл мне их кажется что не достаточно, потому что я стала ремесленником и начала варить для себя зелки, от друга я узнала, что возможность приобрести сумку с большим содержанием ячеек появляется у вендора только к достижению персонажем 20 лвл, ну совсем не много осталось можно и потерпеть.

    Транспорт, вот что мне хватает, но скоро у меня должен появится квест на лошадку на 2 часа. Но друг хотел купить мне лошадку и сумку уже сейчас даже предлагал взять от него на покупку голд. У конюха в Светолесье есть в продаже 3 маунта: лошадка, волк и лев. НО лошадку может купить только тот игрок, который достиг 23 лвл развития.

    Я стала почти 13 лвл (не хватате двух "колбасок") и приблизилась к походу в Орешек. Штурмовать Орешек начну сегодня вечером, а сейчас я бы хотела задать вопрос про.. костюмы. Девчонки всегда остаются девчонками. Я видела в Новике Друлей в костюмах из МГ, видела в мировом чате предлагали шкатулки из ГД. Сейчас лето, я знаю что есть Атолл, с него можно получить летние костюмы. Я хотела бы узнать, есть ли еще возможность получения костюмов на сервере Нить Судьбы по квестам например?
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 21.06.2013 в 11:04.


    Реферальная программа 778502

  21. #21
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    1) Скрытые боссы есть на всех локациях, их можно убить только группой , лвл которых не превышает на 4 уровня (вроде) лвл босса. С этого босса падает обычно синяя рандомная шмотка. Если уровень персонажа высокий, то с босса не упадет ничего.

    2) Второю профессию можно получить только начиная с 51 лвл примерно, так как флогистон появляется в рецептах постепенно, и он каждый раз может качать репутацию только до определенного значения. Так что просто старайся максимально прокачивать репутацию одновременно с прокачкой своего лвл и уровня первой профессии

    3) Костюмы сейчас можешь купить у Кутюрье в Эльфийском квартале - начинающие стоят по 1 серебрянной юбилейной монетке. Так же там есть осмотрительные костюмы и влиятельные, они, соответственно, стоят по 1 золотой монете и 1 платиновой.
    Последний раз редактировалось alef5; 21.06.2013 в 11:16.

  22. #22
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Дааа, Мизгирь, Чикатилин.... раньше там очереди на час вперёд расписывали.

    Жизнеписания отличные, продолжай

  23. #23
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    я оплатил подписку 1 раз только, для меня стало настоящей мукой ходить пешком по локам, это после быстролета-то(((

  24. #24
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    я оплатил подписку 1 раз только, для меня стало настоящей мукой ходить пешком по локам, это после быстролета-то(((
    уйди, не порть всю няшность темы донатер!))


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  25. #25
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    я оплатил подписку 1 раз только, для меня стало настоящей мукой ходить пешком по локам, это после быстролета-то(((
    Какое пешком) у тебя должен был быть волк, коды на него раздавали абсолютно всем на фришках)

  26. #26
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Какое пешком) у тебя должен был быть волк, коды на него раздавали абсолютно всем на фришках)
    Волк, после маунтов 4/5 ранга = пешком. Твинком бегаю на волке 8(
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  27. #27
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Волк, после маунтов 4/5 ранга = пешком. Твинком бегаю на волке 8(
    Да понятно, что к хорошему быстро привыкаешь) Сама первые пару дней дня после лёвы и котофея ужасалась) Но это небольшое неудобство не страшно, так же быстро привыкла к скорости волка

  28. #28
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Зафлудили
    Очень интересно читать.Писать,что жду продолжения не буду (потому что не так),но как-нибудь вечерком прочитать было бы неплохо
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  29. #29
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Раньше еще на моей старой памяти на фри сервере Мизгирь был не самым простым боссом. Собирались в несколько групп штурмовать злостного паука.
    Костюмы сейчас достцпны всем на аттоле, а так же у кутюрье, более того персонаж достигший величия получает более расширенный ассортимент на покупку костюмов у кутюрье.
    КАк достигнешь планки 23 уровня тебе будут доступны сражения по результатам которых ты сможешь приобретать для себя много разных и полезных вещей в том числе и новые костюмы. На разных локациях существует репутация каких либо населяющих данную локацию торговцев, по увеличению которой ты сможешь опять же открывать для себя возможность покупки вещей стиля либо предметов экепировки.
    Так же костюмы на свой класс можно получить из астральных шкатулок либо из шкатулки Города Демонов или Мертвого Города.



  30. #30
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    по ценам,6к-шкатулка из ГД(не такой классный сет для друида)от 15-20к шкатулка из МГ(считаю одним из самых красивых костюмов в игре этот сет)

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  31. #31
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    К всему вышесказанному добавлю:

    1) Тропический атолл доступен только с 20 уровня. Так что терпи, пока что можешь в эльфийском квартале Новограда у Кутюрье купить костюмы "начинающего класса". Выбор не очень большой, выбрать не особо есть из чего. С Шляпками дело обстоит ещё хуже - там выбора совсем нет. Приличные головные уборы и костюмы можно будет приобрести у Кутюрье не раньше 30 ур.

    2) С расширенной сумкой тоже придётся потерпеть до 20 ур, а с расширенным банком до 30 ур.

    3) Выбор профессии не совсем удачен. С маленькой сумкой (даже с расширенной) тебе просто не будет хватать места на хранение собранной травы. Как вариант: можно создать твинка, прокачать его до 6 уровня, прилететь в Новоград и ему скидывать на почту всю траву, после чего он будет её тебе возвращать. Письма хранятся 30 дней. Таким образом у тебя на почте будет практически неограниченный банк по хранению травы. Однако я всё же посоветовала бы для начальной профессии тебе выбрать кожевничество. даже при маленькой сумке всё будет умещаться.

    4) Поспрашивай знакомых и согильдийцев, может остался у кого то Новогодний пин-код на волка.
    Последний раз редактировалось walleAO; 21.06.2013 в 18:31.

  32. #32
    Аватар для TrueElaida
    Стражник TrueElaida на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Все такие добрые, нет криков Круша и Пухи ..)
    По поводу волков/носорогов, мне до сих пор не привычно использовать данных животных, так как забросил аллоды на 45ур(макс) и частенко есть желания добежать пешком до точки)
    "У меня все посчитано, 5 листов а4 расписаны со шмотом в статах от рыжа до 52 и в 2 сочетаниях камней" (с) ВасАнт , пал старой закалки

  33. #33
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от TrueElaida Посмотреть сообщение
    Все такие добрые, нет криков Круша и Пухи ..)
    По поводу волков/носорогов, мне до сих пор не привычно использовать данных животных, так как забросил аллоды на 45ур(макс) и частенко есть желания добежать пешком до точки)
    Кто сказал, что нету, сказали, что было дело там после аренки и обсуждали появление турелек. Ну а как еще по-вашему будут их обсуждать, тратя рупоры? Явно не - "Ой какая славная аренка, турельки прелесть, и вообще все такие отзывчивые, а гирскор был у нашей фракции на высоте и не уступал гирскору противника, представители гильдии Яичек очень добрые и взяв шефство, показали нам как надо граммотно играть в рейде, подбадривая нас. Даже один игрок решил отдохнуть, но мы не стали его беспокоить, ибо пуская побалует свои чресла.".
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  34. #34
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    а вот я создала свою куколку в один из первых дней открытия сервера, и не только Новоград казался муравейником)
    почему выбрала этот ник описывать не буду. любители одной своеобразной игры наверняка итак его оценят
    любая локация просто бурлила странно одетыми чудаками (про костюмы тогда было можно только мечтать), и все поголовно на волках)
    в любой локации разносились крики : "в гильдию БФГ (и фрилансеры) розыскиваются новобранцы... "
    а еще, видимо в силу выбранного мной класса, но Королеву пчел я все таки убила. Впрочем, как и многих "групповых " боссов встречающихся до Эльджуна, вот там пришлось искать союзников

    удачи на просторах Сарнаута) нужна будет помощь, смело обращайся

    ---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что нету, сказали, что было дело там после аренки и обсуждали появление турелек. Ну а как еще по-вашему будут их обсуждать, тратя рупоры? Явно не - "Ой какая славная аренка, турельки прелесть, и вообще все такие отзывчивые, а гирскор был у нашей фракции на высоте и не уступал гирскору противника, представители гильдии Яичек очень добрые и взяв шефство, показали нам как надо граммотно играть в рейде, подбадривая нас. Даже один игрок решил отдохнуть, но мы не стали его беспокоить, ибо пуская побалует свои чресла.".
    любезный, незнаю в какую игру играете Вы, но у нас в Лиге на нитке все исключительно так и разговаривают)
    вот попали на арену, а тут товарищ Чапаев с лидерством оказался и все такие аплодируют, в мир чат сразу ликовать начинают. в отряде все так друг друга осматривают (ну исключительно на костюмы полюбоваться) и в случае чего сразу : "сударь, ну чтож вы в этом цвете на арену пришли? фиолетовый вам не к лицу! нужно хотя бы порыжее! и каменьев у вас не хватает местами! не хотите ли посидеть тут на респе, чтоб не испачкаться?"

    да да, именно так все и говорят! пля буду


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  35. #35
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Будешь будешь,а у нас в империи стража в академке обсуждает лигу,говорит если сапоги грязные,значит как у лигийской стражи.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  36. #36
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Штурм Орешка

    В "Орешек" я буквально ворвалась апнув 13 уровень. Получив наемников я очень быстро расправилась со всеми босами и выполнила все квесты в данной локации, водрузив знамя победы и проводив Эльфа до выхода из Орешка. Босы порадовали меня лутом, большая часть которого была на меня.
    Причем этот фиоловый шмот с "Орешка" я проносила продолжительное время.


    Отправка в Сиверию

    Воспользовавшись вашими советами я прикупила два костюмчика и один головной убор у Кутюрье в Новике в Эльфийском квартале
    Причем отправилась я в страну Сиверию на подарке, мне подарили Волка. Я не успела поблагодарить Зверобоя за предоставленный подарок, его пока нет онлайн, но хочу сказать СПАСИБО, потому как до двадцать третьего уровня нужно еще докачаться, ведь именно на этом уровне можно прикупить лошадку и призвать ее в свое стойло, так что уже сейчас у меня классный Волк, в честь дарителя названный мною "Зверобоем" . Ух ты, маунтов не нужно кормить, они всегда сытые и прокаченные, однозначно Плюс. Кстати только попав на сервер НитьСудьбы я довольной быстро познакомилась с отважным храмовником МастеромВетров, хотя по нику изначально подумала что общаюсь с представителем из класса волшебников. МастерВетров быстро просветил меня про сокращения названий топовых гильдий, потому что для меня была не понятна некоторая абревеатура проскакиваемая в мировом чате. А еще МастерВетров спросил меня почему именно я подписалась в этот проект, Аллоды онлайн.... и практически сам начал отвечать на свой вопрос, потому что только здесь Корабли, потому что только здесь Загадочный Астрал. Корабли...., мечтательно задумалсь я ....да у меня будет свой корабль обязательно. А пока квесты уносили меня в из Светолесья в Сиверию я познакомилась еще с замечательными гиббизнахарями Ланнистерами, которые хотели мне помочь голдом, как помощью при покупке маунта и сумки, но я отказалсь. Вообщем, мне, люди встречающиеся на моем пути давали советы про прокачке профессий и посчитали мой выбор Алхимии, как первой профессии не совсем удачным выбором, так как Алхимия быстро качается как вторая профессия. Но пока я прокачиваю репутацию на вторую профу и уже сварила порцию загадочного флогистона. Меня квесты занесли в заснеженную страну Сиверию.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 23.06.2013 в 07:11.


    Реферальная программа 778502

  37. #37
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Вторым плюсом явилось для меня открытие того, что опыт набирается персонажем быстрее, и уже не нужны фолианты для ускоренного прокачивания персонажа.
    Это мы посмотрим, когда вы дойдете до 34 лвл и 39 =) На нитке начинается веселье на этих лвл.
    П.с.: читать интересно, продолжай)
    Последний раз редактировалось Salaar07; 22.06.2013 в 23:50.

    Даешь новую подписку!

  38. #38
    Аватар для chuya
    Империя Доброволец Империи chuya на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Што?
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Она так все рассказала что я теперь тоже хочу на абонентку

    ---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    Тысяча чертей, это же выгоднее
    Я же говорил

    Вот это поворот

  39. #39
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    будь проклят флогистон! (с) все алхимики качающие вторую профу

    Шахерезада, качая вторую профу ты еще не раз произнесешь эти слова)))


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  40. #40
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Сиверия

    Достигнув Сиверии и активиров портал на своем камне Путешественника я отправилась вновь в Новик. Что заставило вернуться меня? Мой учитель ДядькоМахно был в онлайне и мы с ним выполнили квесты ученика и учителя, а также успели познакомится. С подачи своего учителя, а так же гиббизнахарей Ланнистеров уже в Сиверии я прошла в соло Космача, к которому пришли с Шахом уже большими 15 лвл. Космач 14 лвл оставил мне хп 45% и почил в гуще своей косматой шерсти. Выполняя квесты и собираю травку я добралась до Асыки и он меня убил, ну да на него нужна пати, мои согильдийцы откликнулись на зов мести Асыке и через минуты уже квест на Асыку у меня был защитан. Сложностей с прохожением квестов в Сиверии у меня не возникло, я добила с мобиков значки рвения и доделала гиквесты которых получилось за сегодня 5 штук, вместо положенных 2, за что и получила ранг рядового от начальства. Причем сегодня все усиленно качали согильдийцы гильдию и мы ап 15 лвл, с чем всех нас и поздравляю. А между тем мне дали квесты в еще более холодные места на Новую Землю.

    Старейшина племени арвов

    Мой реальный муж последовал за мной на НитьСудьбы, более того он уже догнал меня по лвл и мы с ним очутились вместе на Новой Земле и в одной гильдии.
    Выполняя квесты на арвовом предгорье мой верный помощник Шах сагрил Старейшину племени арвов, а в квесте сообщалось что нужно принять участие в убийстве Старейшины, значит должна быть пати, я попросила свого реального мужа поторопиться ко мне на помощь, но он чуть чуть не успел, Старейшина оказался тоже солоквестом получается, например для друльки 19 лвл, потом я его убила еще раз, удостовериться хотела, что это не случайность.
    Как же чувствуется, что 18 ячеек это мало для сумки, я достаточно часто бегала сдавать всё, что нападало мне в сумку для продажи вендору, и вуаля я стала 20 лвл. Учителя я своего буквально застала ступающим на борт коробля, который должен его отправить для выбивания шмота в Астрале, мы быстро выплолнили квест учителя и ученика на 20 лвл и он меня наградил голдом, так что я смогла приобрести себе сумку на 24 ячейки. Алилуя, наконец-то 6 ячеек чувствительно облегчили дальнейшее прохождение квестов на Новой земле.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 23.06.2013 в 07:18.


    Реферальная программа 778502

     Ответить в теме
Страница 1 из 18
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения