Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.4.3 [10.11.09]
Закрытая тема
Страница 33 из 67
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 43 ... Последняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 2648
  1. #1281
    Аватар для RaggNarrog
    Батрак RaggNarrog на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Кек, почитал ветку пока патч качал, а вообще стоит ли заходить в игру?
    Чёт, как то сомнения гложат....
    Думаю Nival сильно поторопился с релизом (ОБТ тут уже отмазыватся поздно,
    оплаты то по ИМ то уже идут) .
    Ладно, пожелайте мну удачи - потопал попробую своего орка.

  2. #1282
    Аватар для Indiee
    Поселенец Indiee на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от usomaks Посмотреть сообщение
    В смысле вехи сломали? я прост на 5 минут в игру зашел статы от шмота глянул тока
    Веха разбойник помоему ( которая там еще треть крита дает ) не пашет ))
    Остальные не палил,но мнение такое сложилось

  3. #1283
    Аватар для ForumTrol
    Империя Разнорабочий Империи ForumTrol на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    321 МБ
    Мне яду не хватит.
    спс за обнову
    Жги ксеносов, мутантов, еретиков и нубов!

    (Все ошибки допущенные в постах, допущены специально, в спешке или по невнимательности)

  4. #1284
    Аватар для kp1nToH
    Новобранец kp1nToH на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Ура, мобам убрали криты, правда они теперь обычным уроном всекают, как критом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раньше дамага шла по мне где-то 560-3000 обычным уроном и 5-6 к критом и это было максимум, а сейчас мобы моего же лвл, теже самые всекают постоянно по 4-5 к дамаги

  5. #1285
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Да ну вас убогих, у мну крит упал с 89% до 10%, а вы тут о фигне всякой
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  6. #1286
    Аватар для polfkin
    Батрак polfkin на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Читаю форум давно и регулярно, но зарегистрировался только недавно.
    Вообще игра реально захватывает, оч. интересная попытка, комплиментов можно много высказать...
    НО то, что происходит после выпуска последних патчей - ЭТО НЕЧТО. Ну в самом деле: какой интерес может вызывать игра, где яркие и зрелищные битвы с мобами заменяет нудное и заведомо проигрышное бодание с ними. Скажите, разве нормальны бесконечные криты, колоссальное здоровье и полный игнор брони со стороны монстров??? По сути каждая схватка с мобом напоминает битву с "мини-боссом". Очень-очень многие игроки акцентируют внимание на этой проблеме... и... где отклик - теперь, с последним патчем, мобов еще и усилили, дав бешеную скорость атаки. Это ТРУЪ-хардкор уже, господа. Нужно как-то дружелюбнее игру по отношению к игрокам делать. На мобов своего и чуть выше уровня приходится собирать пати 2-3 человека, а соло-прокачка осталась в мечтах.
    Еще момент: каждый патч - радикально меняет что-либо в игровых классов. ВЫбранные и с усердием вкачанные умения чтановятся неактуальны. А серьезные ресурсы в них уже вложенны. Логично же дать возможность хотя б хай-лвл персонажам хоть отчасти их перебрасывать на актуальные в данный момент умения и вехи.
    Надеюсь, разработчики будут прислушиваться к мнение тестеров, которые хотят сделать игру лучше. Успехов!

  7. #1287
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    У меня скорость инета 5мегабит\сек! Обвноление качается со скоростью 3-10кб\сек что за бредятина??? мне что год его качать нафиг выпускать такой геморой ..........ь зла не хватает длокрувпрйцджлупр

  8. #1288
    Аватар для Hereje
    Империя Цеховой Мастер Империи Hereje на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Вам самим не надоело орать о том, что это ВЕЛИКИЙ БЕТАТЕСТ? Тесты подразумевают под собой вариативность, возможность сделать все, что может сделать даже самый тупой или самый умный человек.
    К примеру, тестим мы новую программу. Посадили за комп юзверя... И все, он должен как обезьянка тыкать во все подряд Так все и проверяется. В этом "тесте" если человек захотел проверить с десяток комбинаций билдов - он может это сделать, вот только оплатив это из своего кармана. После этого можно говорить о каком-то тесте?

  9. #1289
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Лучше бы откатили этот патч и вернули обнуленную раньше на день славу, даже пол лвл не жалко было бы.

  10. #1290
    Аватар для ArcticalFire
    Воевода Лиги ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Лига, Новоград
    Сообщений
    236
    Репутация
    294
    Отвечу на пару вопросов:

    Об изменении характеристик на предметах:
    В списке изменений патча было указано
    Профессии
    Изменено распределение характеристик на предметах, создаваемых игроками
    Соответственно, изменились все предметы, которые потенциально могли быть созданы ремесленниками.

    О ПвП флаге:
    Сейчас был сделан первый шаг к новой системе. Игрокам фактически показали, как она будет выглядеть. На данный момент ПвП флаг дает бонусный опыт (110%), что само по себе неплохо.
    ПвЕ режим будет давать 90% опыта, забирая часть в качестве компенсации за спокойный кач в зонах повышенной опасности.
    Полноценная система с флагами будет введена очень скоро, вероятно даже в следующем патче.

  11. #1291
    Аватар для Zorro79
    Батрак Zorro79 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Парни короче такая проблема,пропатчил до новой версии захожу и лаунчер выдает ошибку что фаилы повреждены что делать?да и кстате repair не помог

  12. #1292
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sin1kicune Посмотреть сообщение
    КТО НИБУДЬ МОЖЕТ МНЕ СКАЗАТЬ ПОЧЕМУ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ПАТЧА У МЕНЯ ПЕРЕСТАЛО ВСЕ РАБОТАТЬ? был признателен... почему то у некоторых пользователей патч скачивается и предлагает установиться, после чего лаунчер благополучно бездействует без кнопки "Играть"
    Скайчивайте в ручную и заливайте в каталог игры, ибо автобновление кривое настолько что лучше бы его вообще не было.

  13. #1293
    Аватар для kp1nToH
    Новобранец kp1nToH на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    а мобав когда адекватными будите делать и зависимость разума, вместо силы, у язычников будут править, а то кастетами всекаю по 0-1 дамаги, это нормально?

  14. #1294
    Аватар для coberu
    Вольный Аллодер coberu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Наследие нубов
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Особенно мне понравилась фраза разработчиков что они не хотят усложнять жизнь игрокам. Стали сверх-точными монстры? Не беда - получите в догонку шквал ударов, трехминутную отсидку в чистилище после первой смерти. Срезали хп мобам в инстантах? А как скилы им улучшили не заметили? Такими темпами скоро на первые квесты рейд собираться будет...

  15. #1295
    Аватар для kp1nToH
    Новобранец kp1nToH на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tenshi1985 Посмотреть сообщение
    Да я в курсе что забанят ) Я прости мистиком играл и сталком что мне терять )
    Да я не про бан говорил, а констатировал факт

  16. #1296
    Аватар для kp1nToH
    Новобранец kp1nToH на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FenrisWolf Посмотреть сообщение
    там уже ЗБТ вот вот начнется, так что не знаю....надо будет запостить какую нить каку на ихнем форуме=))
    просто ссылку на наш форум дай.

  17. #1297
    Аватар для Jurets
    Поселенец Jurets на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ну вы даете

  18. #1298
    Аватар для fefnik
    Батрак fefnik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    До патча удача была примерно 15%, после 5..то есть 0(по старой системе), нипанятна

    апдейт..
    Купил специально шмот тупо на удачу, 12 лвл, удача сейчас 49..5% крита. Это так нужно или это баг??

    апдейт..
    Пошел на принцип, закупился синим шмотом на удачу, на данный момент удача равна 58..к первоначальным пяти процентам прибавился 1.21..Тоесть чтобы наскребсти 70% мне нужно 90-100 удачи??? На 12 левеле. ЛОООЛ..Подскажите это только мне так повезло(bug?), или всеже так и задумавалось?
    Последний раз редактировалось fefnik; 10.11.2009 в 22:20.

  19. #1299
    Аватар для FenrisWolf
    Стражник FenrisWolf скоро станет достаточно известным FenrisWolf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    113
    там уже ЗБТ вот вот начнется, так что не знаю....надо будет запостить какую нить каку на ихнем форуме=))
    просто ссылку на наш форум дай.
    можно и так, но не думаю что там русский учат=)) а так знание английского позволит накатать пару интересностей о нивале и об игре в целом=))

  20. #1300
    Аватар для ooxdlol
    Новобранец ooxdlol на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    интереснно а тута модераторы вообще есть? тута около 120 страниц флуда и оффтопа)

  21. #1301
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fefnik Посмотреть сообщение
    До патча удача была примерно 15%, после 5..то есть 0, нипанятна
    Теперь чтобы стать удачливым парнем(девушкой) надо удачу сначала вывести изглубоокого минуса, я даже не представляю сколько надо удачи до нормального крита.

  22. #1302
    Аватар для taurentauren
    Banned taurentauren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    В своем разделе обсуждений мне не отвечают , задам этот вопрос тут

    Хочу задать вопрос опытным мистам

    Как теперь мобов мне убивать (не дорос еще до ПУ и астрального эха)

    Убиваю допустим (неважно , просто как пример) медведя ----ои--кастую контакт , ставлю двойника ---далее что делать??? Удушку уже не кинуть ---ОИ сразу сбивается , а за 9 секунд каста удушки моб двойника в капусту рубит и меня за пару ударов

    Потрясение и ПШ слишком крохотный дамага выдают , как качаться???????Ну как мне соло -качаться теперь вообще ?????Как ?????????????????
    Ну ненавижу я пати кач (

  23. #1303
    Аватар для Ushimitcu
    Бродяга Ushimitcu на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    {v

    ну мне мой скелет нравился а его заменили на какого то стража

  24. #1304
    Аватар для Zorro79
    Батрак Zorro79 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Парни короче такая проблема,пропатчил до новой версии захожу и лаунчер выдает ошибку что фаилы повреждены что делать?да и кстате repair не помог

  25. #1305
    Аватар для Telkar
    Империя Турист Империи Telkar на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    В общем "сказки воверов" начинают сбываться. Это печально(((
    Последний раз редактировалось Telkar; 10.11.2009 в 22:17.

  26. #1306
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArcticalFire Посмотреть сообщение
    Отвечу на пару вопросов:

    Об изменении характеристик на предметах:
    В списке изменений патча было указано

    Соответственно, изменились все предметы, которые потенциально могли быть созданы ремесленниками.

    О ПвП флаге:
    Сейчас был сделан первый шаг к новой системе. Игрокам фактически показали, как она будет выглядеть. На данный момент ПвП флаг дает бонусный опыт (110%), что само по себе неплохо.
    ПвЕ режим будет давать 90% опыта, забирая часть в качестве компенсации за спокойный кач в зонах повышенной опасности.
    Полноценная система с флагами будет введена очень скоро, вероятно даже в следующем патче.
    Ответьте пожалуйста, что вы сделали с вехами на криты у Сталкера? Они вас смущали? Смущали тем, что даже после полной кастрации Сталкер мог жить и играть, убивать мобов и игроков?
    Так уберите вообще все вехи у Сталкера и пусть все играют жрецами.
    Или все-таки делая новый патч проверяйте его хоть немного, ну хоть кааапельку.


  27. #1307
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ushimitcu Посмотреть сообщение
    ну мне мой скелет нравился а его заменили на какого то стража
    Непонимаю чем тостер свзязан с воставшим из мертвых живым мертвецом спосбным ожвлят мертвых.

  28. #1308
    Аватар для XEvil
    Новобранец XEvil на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее

    [*]Убийство любых монстров, принадлежащих фракции «Пьющие кровь», увеличивает репутацию у фракции «Эльфы»
    9 репы за смерть, учитывая что квест на репу не пашет, а некоторые и дойти до него не могут (колья не пашут). Это очень актуально =))) через 1.5 косаря мышей я определенно оденусь в реп шмот ))

  29. #1309
    Аватар для TheDeD
    Батрак TheDeD на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    С новым патчем появились следующие баги и проблемы: Ники, Имена крипов отображаются вот так - Еф йто И ери (Ефрейтор Империи) , Б г й (Бугай) ; В бою (в пвп) hp bar не уменьшается, а потом резко уменьшается на нанесенный дамаг или герой просто откидывается ; При сворачинии , разворачивании игры Комп повисает и вообще работа компьютора затормаживается с запущенной игрой (машина норм 2 ядра 2гб оператывы и т.д.). Вроде пока все. У кого похожие проблемы - отпишитесь.

  30. #1310
    Аватар для gandg62
    Лига Кадет Лиги gandg62 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    скажите одно ПВП по прежнему нельзя отключить?
    Попробуй убей меня http://62rus.mybrute.com

  31. #1311
    Аватар для arichikazu
    Поселенец arichikazu на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArcticalFire Посмотреть сообщение
    Отвечу на пару вопросов:

    Об изменении характеристик на предметах:
    В списке изменений патча было указано

    Соответственно, изменились все предметы, которые потенциально могли быть созданы ремесленниками.

    О ПвП флаге:
    Сейчас был сделан первый шаг к новой системе. Игрокам фактически показали, как она будет выглядеть. На данный момент ПвП флаг дает бонусный опыт (110%), что само по себе неплохо.
    ПвЕ режим будет давать 90% опыта, забирая часть в качестве компенсации за спокойный кач в зонах повышенной опасности.
    Полноценная система с флагами будет введена очень скоро, вероятно даже в следующем патче.
    т.е выкинуть на помойку все вещи которые потенциально могли быть созданы игроками и купить новые ??? я так понимаю ??? мда... очень оригинальный ход ...

  32. #1312
    Аватар для taurentauren
    Banned taurentauren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    Ответьте мне пожалуйста хоть кто нибудь , как мне мисту небольшого лвла ( еще нет пу и эха ) качаться теперь соло? напишите пожалуйста схему
    У меня все было расчитано на стан (ои) , а теперь что делать? касты то долгие , дамаг нормальный только с удушения мне теперь перед мобами плакать и умолять на коленях чтобы они двойнка не трогали пока я удушку кастую???

    ответье хоть кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  33. #1313
    Аватар для tryam19
    Бродяга tryam19 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Это норм что у меня доспех был +50 точности, а стал + 40 силы и терь у меня точность недостаточная для пробивания брони....????

  34. #1314
    Аватар для FenrisWolf
    Стражник FenrisWolf скоро станет достаточно известным FenrisWolf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    113
    Это норм что у меня доспех был +50 точности, а стал + 40 силы и терь у меня точность недостаточная для пробивания брони....????
    нивал ответил, что то типо, да=))

  35. #1315
    Аватар для DiaFuria
    Вольный Аллодер DiaFuria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Город Н
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Лютые Аллоды шагают по стране!!!!
    Медведи, сколопендры, сижу в чистилище!!
    Эй папка что мне делать?
    !!!!Нет ВОДКЕ!!!! Пейте СОК!!!!
    А папка мне ответит:
    Это - Спарта сынок!!!

  36. #1316
    Аватар для carma7coma
    Горожанин carma7coma на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Спасибо за патч. Хорошо поработали )) Снова ощутил давно забытое чувство удовольствия от Ололо. Система с барменом наконец-то отображается по-человечески. +1 в карму за тултип удачи да и других статов. Теперь ощущение, что эти тултипы не показывают сферические цифры в ваакуме, а хоть как-то отображают действительность.

    Надеюсь, обещанный раздел с рассказом о текущих работах по игре скоро появится. Соболезную всем, у кого статы на шмотках неприятно съехали. Мне вот только заменили модельку шапки с хорошими статами, которая на вид постоянно бесила, теперь куда симпатичнее ))
    Евросеть 99 >> Бармен >> ПВЕ-сервер >> Удача >> Сталкер

  37. #1317
    Аватар для JackTheRipper1
    Империя Курсант Империи JackTheRipper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taurentauren Посмотреть сообщение
    Ответьте мне пожалуйста хоть кто нибудь , как мне мисту небольшого лвла ( еще нет пу и эха ) качаться теперь соло? напишите пожалуйста схему
    У меня все было расчитано на стан (ои) , а теперь что делать? касты то долгие , дамаг нормальный только с удушения мне теперь перед мобами плакать и умолять на коленях чтобы они двойнка не трогали пока я удушку кастую???

    ответье хоть кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    cтавь двойника и пили удушкой,если у тебя нормально разложены статы то после последнего тюка у моба остается 20-40% хп,бей шоком,когда убьют двойника делай ДОТ астральным эхом и стирай память,если моб не умер после этого значит статы разложены плохо или моб слишком большого лвла

    По вайну: я мистик-зэм ,патч немного огорчил...скажем так пвп 1х1 сложнее не стали...пвп 2х1 и 3х1 стали на порядок сложнее
    Последний раз редактировалось JackTheRipper1; 10.11.2009 в 22:25.
    ЗБТ - мистик - Риппер \ Набззззз
    ОБТ- мистик - Пых - Сервер Раскол


    ПВП-Рейд лидер,глава штурмового батальона
    ПыСы,если хотите организовать какой то ПВП ивент с гильдией СМЕРШ, то обращайтесь напрямую ко мне

  38. #1318
    Аватар для Indiee
    Поселенец Indiee на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timsone Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуйста, что вы сделали с вехами на криты у Сталкера? Они вас смущали? Смущали тем, что даже после полной кастрации Сталкер мог жить и играть, убивать мобов и игроков?
    Так уберите вообще все вехи у Сталкера и пусть все играют жрецами.
    Или все-таки делая новый патч проверяйте его хоть немного, ну хоть кааапельку.
    Такой же вопрос ... Вехи просто на крит УБИЛИ и класс сталкер стал полностью не играбелен мне жалко тех кто вкачал 40й лвл им .. Я всеголишь 13й но этот патч меня убил наповал , я должен делать квесты с хиллом и еще одним дд а если квест с мобов твоего уровня и выше , там вообще танк нужен ..

  39. #1319
    Аватар для 261986
    Лига Гражданин Лиги 261986 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Кания Темноводье Слободка
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    народ у меня не качается обновление что делать?
    лучше умереть стоя чем жить наи коленях!!!<a href=http://allodslive.ru target=_blank><a href=http://allodslive.ru/generation/pics/SR0ZkPtrqt42Nbad.jpg target=_blank>http://allodslive.ru/generation/pics...trqt42Nbad.jpg</a></a>

  40. #1320
    Аватар для taurentauren
    Banned taurentauren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    JackTheRipper1

    Он моего двойника сносит за 2 удара , один тик удушки выводит из стана , я НЕ успеваю даже удушку закончить , он уже меня бьет
    у меня нету еще эха , лвл не позволяет добраться

Закрытая тема
Страница 33 из 67
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 43 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения