Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 33 из 151
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 43 83 133 ... Последняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 6040
  1. #1281
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    И раньше в пве билде была ПП - для сброса канонов и набора добиваний. И очень нормально она вписывалась в дпс-цикл, особо с быстрыми пухами. А сейчас тем более надо, под коварством баферов - бьет по откату ГКД практически.

    А если взять Воздаяние + ЗиП + Зарница 2 - там эта комбинация выходит на 1 место по дамагу, далеко обгоняя Сожжение (хотя тут ясно, не хватает добиваний ему). Но походу разрабы забыли апнуть физурон и сделать поменьше вех на усиление физа и света. В итоге общий ДПС вышел на уровне инжа-сапорта.

    Такое чувство, что тупо надо было с 400+ божа куда-то скинуть статы и решили: а пусть в физ кидают, норм будет.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  2. #1282
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    А вы чем бьете во время КД ЯС?)
    ПП , Воздаяние , КМ , Сожжение(как Добивание наберётся)
    по откату приговор вставляется , и Кандалы при необходимости

  3. #1283
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    ПП на 2 сильнее ПН на 2. Профитнее всего брать ПП на 3. ПН на 3 чуть чуть увеличит урон, совсем учть чуть. На 3ку ПН брать не имеет смысла из за нехватки оу.

  4. #1284
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Я доволен ДПСом храмовника...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #1285
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    ПП на 2 сильнее ПН на 2. Профитнее всего брать ПП на 3. ПН на 3 чуть чуть увеличит урон, совсем учть чуть. На 3ку ПН брать не имеет смысла из за нехватки оу.
    Да ПН и брать нечего. Ну, ежели только на 3 сейф абилки поднять со 2 ранга, но там тоже такое себе.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:24 ----------

    Но одна лишняя кнопка с таким гкд меня по началу дико вымораживала. Сейчас попривык.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #1286
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Да ПН и брать нечего. Ну, ежели только на 3 сейф абилки поднять со 2 ранга, но там тоже такое себе. Но одна лишняя кнопка с таким гкд меня по началу дико вымораживала. Сейчас попривык.
    Хмм...У меня ПП очень гармонично вписывалась в билд, всегда всё прекрасно было.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  7. #1287
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Да ПН и брать нечего. Ну, ежели только на 3 сейф абилки поднять со 2 ранга, но там тоже такое себе.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:24 ----------

    Но одна лишняя кнопка с таким гкд меня по началу дико вымораживала. Сейчас попривык.
    В чистой физе мб и нечего. Может просто я хочу рабочего паладина сделать из узконаправленного.. кто знает.

  8. #1288
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    В чистой физе мб и нечего. Может просто я хочу рабочего паладина сделать из узконаправленного.. кто знает.
    Чистый физ, на мой взгляд, обречен)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  9. #1289
    Аватар для SeerP86
    Новобранец SeerP86 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Чистый физ, на мой взгляд, обречен)
    В ПВП вроде ниче так... плюхи вылетают от 600 до 1,5к где то. Фигово что Смертный приговор чистится.

  10. #1290
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    из палов сделали новых друлей) терь убить можно разве лука ибо оно не сильно кайтит и хилится)
    плюхи конечно вылетают нормальные бывает, но когда маг кидает ошеломление , друль хилится и бьет сильней нас, некр делает тоже самое как то шансы сразу остаются на респе..
    Последний раз редактировалось Pirates290; 23.07.2016 в 22:06.

  11. #1291
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    С палами все норм. А вот друлей надо как-то балансить а то хилиться как то слишком имбого и бить при этом неслабо в поддержке.

  12. #1292
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Особо разницы не почуял, что до обновы, что после.
    Посмотрел на Ю-Тубике твои пвп новые на НС, также удивляет то о чем тебе писал с кнопками. Проблему не решил. (Спокойнее-эффективнее.)
    Сам билд удивил, но раз удобно.... (Удивил тем что я на физ перешел и мне комфортно. 35% всего светом урона.)

    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Попробовал вчера пве с упором на физ - тут либо Воздаяние лишнее либо Сожжение ) Жопно получилось, перелил в то, что до 7.0.2 было.
    Разрабы как бэ намекнули, не выдав воду - нефиг ниче менять, пусть все остается как было.
    Милый орк, сожжение лишнее. Почему у тебя жопно получилось? (У меня 2 предположения: 1) Тебя кайтят 2) Урон не радует.)

  13. #1293
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Посмотрел на Ю-Тубике твои пвп новые на НС, также удивляет то о чем тебе писал с кнопками. Проблему не решил. (Спокойнее-эффективнее.)
    Сам билд удивил, но раз удобно.... (Удивил тем что я на физ перешел и мне комфортно. 35% всего светом урона.)



    Милый орк, сожжение лишнее. Почему у тебя жопно получилось? (У меня 2 предположения: 1) Тебя кайтят 2) Урон не радует.)
    А не проще совместить все это? Лично я сам летаю так и вижу других палов точно в таких же билдах (сожжение и воздаяние вместе)

  14. #1294
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Может не воздояние а ПН?

  15. #1295
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Милый орк, сожжение лишнее. Почему у тебя жопно получилось? (У меня 2 предположения: 1) Тебя кайтят 2) Урон не радует.)
    Мобы в ЗД не умеют кайтить. Урон реально не радует. Эксперементировать нет бабла, лабиринт все сожрал.

    Вернул допатчевый билд с перебросом пары вех из света в физ - вуаля, 1-2 места дпс на островах. Еще 450 божа разбил пополам физ+бож. Все устраивает.

    Правда, в пвп билде цель один фиг слишком далеко, 2 метра не решили проблемы. Только под кандалами всадить можно нормально.

    Вывод: божурон все еще рулит, физурон нужен только на Сожжение (хоть бы переименовали умение). В танке так вообще ничего не поменялось, разве что 1 никчемная веха высвободилась, что мешала к факу пройти.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  16. #1296
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Мобы в ЗД не умеют кайтить. Урон реально не радует. Эксперементировать нет бабла, лабиринт все сожрал.

    Вернул допатчевый билд с перебросом пары вех из света в физ - вуаля, 1-2 места дпс на островах. Еще 450 божа разбил пополам физ+бож. Все устраивает.

    Правда, в пвп билде цель один фиг слишком далеко, 2 метра не решили проблемы. Только под кандалами всадить можно нормально.

    Вывод: божурон все еще рулит, физурон нужен только на Сожжение (хоть бы переименовали умение). В танке так вообще ничего не поменялось, разве что 1 никчемная веха высвободилась, что мешала к факу пройти.
    раньше ЯС каждые 2-3 секунды юзалась , теперь раз в 6 секунд
    вы чем бьёте между ЯС то ? туда как ни как 4 удара влезают

    п.с.: а чего вдруг стало модно брать ПН то , что у всех резко ОУ прибавилось ? там разница с ПП то копеечная
    Последний раз редактировалось ginishe; 25.07.2016 в 14:41.

  17. #1297
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    1) 2 метра не решили проблемы. Только под кандалами всадить можно нормально.

    2)Вывод: божурон все еще рулит, физурон нужен только на Сожжение (хоть бы переименовали умение).
    1) тупит конечно, но уже реже хотя бы. И походу, на лучшее врядли стоит надеяться уже...
    2) только я не просек фишки сожжения? Сколько у кого оно лупит?(скрины бы)
    3) самый ахтунг получился с "отмщением"... эх вспомнились времена когда отмщение вешалось за смерть сопартийца - главная отличительная фишка пала была... сейчас что не класс, то мрак с беспорядочным жмаканием кнопок и аое билдами для безтаргетных пыщиний.. ни у кого нет изюминок, только жеский недаап или переап, ЧДшные составы в одних и тех же классах, без особых прав что-то поменять.. тоскааааа..
    Последний раз редактировалось Paladindin007; 25.07.2016 в 15:14.
    сервер СВ. ф/д.

  18. #1298
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    что то вары приятней на бг да и на домике скорей всего, это порево с палом и его миллионом кнопок уже напрягает(

  19. #1299
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    что то вары приятней на бг да и на домике скорей всего, это порево с палом и его миллионом кнопок уже напрягает(
    А ты что хочешь кнопку "нагнуть"? Так она есть, только состоит из 7-9 кнопок). Да и кто сказал что будет легко после "порезки"? Радуйся что домаг почти что не упал

    ---------- Сообщение добавлено в 04:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:34 ----------

    А вары видимо приятней только из за скилла вертушка и коварный выпад

  20. #1300
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    раньше ЯС каждые 2-3 секунды юзалась , теперь раз в 6 секунд
    вы чем бьёте между ЯС то ? туда как ни как 4 удара влезают

    п.с.: а чего вдруг стало модно брать ПН то , что у всех резко ОУ прибавилось ? там разница с ПП то копеечная
    Я не знаю, зачем берут ПН, оно бесполезно изначально. Пережиток прошлого.

    А ЯС в ПВЕ 3-4 сек. Под инжом 2 сек можно разогнать. В ПВЕ билде сделал 400/500 стремла (по саппорту смотря) под максимальный прилив сил. Получается либо ЯС+сожжение, либо ЯС + км, либо ЯС + ПП, либо ЯСЯСЯСЯСЯС.

    Вообще ПП и раньше брал для сброса канонов. Сейчас беру как малую часть дпс цикла. Зарницу никто не отменял. Как и Утренюю звезду.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  21. #1301
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Я не знаю, зачем берут ПН, оно бесполезно изначально. Пережиток прошлого.

    А ЯС в ПВЕ 3-4 сек. Под инжом 2 сек можно разогнать. В ПВЕ билде сделал 400/500 стремла (по саппорту смотря) под максимальный прилив сил. Получается либо ЯС+сожжение, либо ЯС + км, либо ЯС + ПП, либо ЯСЯСЯСЯСЯС.

    Вообще ПП и раньше брал для сброса канонов. Сейчас беру как малую часть дпс цикла. Зарницу никто не отменял. Как и Утренюю звезду.
    439 Стремла , откат ЯС 6.8 сек (мож вам на Нитку обнову без +4 сек. к ЯС поставили ? ), фиг знает как вы его до 2-х сек разгоняете
    между ЯС у меня и ПП влазит и Воздаяние по Анафеме от ЯС , но кнопок ********
    саппорт дело конечное хорошее , но не постоянное , поэтому его никогда в расчёт и не беру

  22. #1302
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    что то вары приятней на бг да и на домике скорей всего, это порево с палом и его миллионом кнопок уже напрягает(
    Ну кому как мне палом на бг комфортней, а на ЧД варом, тк моя ги не особо сильная и варом можно нубасов аоешить и тащить бои, которые палом не смог бы.

  23. #1303
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    А я вот сделал физ-билд и пошел на личный аллод делать квесты. Сделав все квесты, заметил, что у меня не включен аспект нападения (знаю, фэйспалм).

    На островах чувтвую вполне норпмально себя.

    В этом сезоне придется забить на танка - мне не улыбается туда-сюда переделывать статы с физ. урона на божественный и обратно.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #1304
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В этом сезоне придется забить на танка - мне не улыбается туда-сюда переделывать статы с физ. урона на божественный и обратно.
    дело не в сезоне , а в одетости
    про фул синь не скажу(у меня просто салатов достаточно , потому попроще) , но в фиоле уже должно набираться по 200 физ. и свет. урона(что достаточно) и необходимый минимум Стремла
    т.к. в танке физ. урон не нужен , меняем его на Стремло на 1-2 вещи , должно быть нормально

  25. #1305
    Аватар для Azazelo5555
    Горожанин Azazelo5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Ну как пвп, народ?
    Палы нечто)))
    И еще вопрос)) Какого хрена из узилища убегают?
    Последний раз редактировалось Azazelo5555; 26.07.2016 в 23:32.

  26. #1306
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    439 Стремла , откат ЯС 6.8 сек (мож вам на Нитку обнову без +4 сек. к ЯС поставили ? ), фиг знает как вы его до 2-х сек разгоняете
    между ЯС у меня и ПП влазит и Воздаяние по Анафеме от ЯС , но кнопок ********
    саппорт дело конечное хорошее , но не постоянное , поэтому его никогда в расчёт и не беру
    Да, Нитка настолько особенная, что там инжи крутят коварку и Стремительность с 500 (не 430, т.к. 30 - лишние, должно быть кратно 100 для вех ПС) поднимается до 950 (или 930 чтоли), в итоге откат получается близким 3 сек. ПС: +15% на 5 сек +(24%*9) = 15,8 сек висит. Автооткат 20. Вот вам неслабая прибавка к дамагу.

    А без сапорта 6 сек, это 2 удара, грубо: ЯС(6)- ПП (4)- Сожжение(2) - ЯС(0). Анафема и КМ по надобности. Анафему раскидывает Интердикт еще, довольно неплохая прибавка на паках.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  27. #1307
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А я вот сделал физ-билд и пошел на личный аллод делать квесты. Сделав все квесты, заметил, что у меня не включен аспект нападения (знаю, фэйспалм)
    ...
    Аддон про включение аспекта поломался, сам так же аллод зафармил думал билд надо переделать, оказалось что аспект забыл )))
    Пал норм, гибриды ДД годные.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  28. #1308
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Да, Нитка настолько особенная, что там инжи крутят коварку и Стремительность с 500 (не 430, т.к. 30 - лишние, должно быть кратно 100 для вех ПС) поднимается до 950 (или 930 чтоли), в итоге откат получается близким 3 сек. ПС: +15% на 5 сек +(24%*9) = 15,8 сек висит. Автооткат 20. Вот вам неслабая прибавка к дамагу.

    А без сапорта 6 сек, это 2 удара, грубо: ЯС(6)- ПП (4)- Сожжение(2) - ЯС(0). Анафема и КМ по надобности. Анафему раскидывает Интердикт еще, довольно неплохая прибавка на паках.
    я не просто так про саппорта написал
    мы ж тут храмовника обсуждаем , а не храмовника+саппорта (ну тема так называется Храмовники [7.0] - Нападение) или +ещё что то

  29. #1309
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Azazelo5555 Посмотреть сообщение
    Ну как пвп, народ?
    Палы нечто)))
    И еще вопрос)) Какого хрена из узилища убегают?
    Пришел к выводу, что у палов вообще отрезали способность к соло-ПвП... Ну по крайней мере она хромает на обе ноги....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #1310
    Аватар для CaPralio
    Скиталец CaPralio на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!133.../SWQAFWKR!g/AF
    Что скажите ? ПвПшка

  31. #1311
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от CaPralio Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!133.../SWQAFWKR!g/AF
    Что скажите ? ПвПшка
    А вы с количеством очков умений не перебрали случаем?

  32. #1312
    Аватар для CaPralio
    Скиталец CaPralio на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    А вы с количеством очков умений не перебрали случаем?
    Извините. Поправочка
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!133.../SWQAFWKR!g/AF

  33. #1313
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от CaPralio Посмотреть сообщение
    Извините. Поправочка
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!133.../SWQAFWKR!g/AF
    Имхо, разное время отката на обетах не очень удобно(думаю даже бесить будет). Интердикт на 3 сомнительно(можно вместо него более полезное взять). Впрочем как и крепкая броня, которая чистится.
    Для увеличения выживаемости берут родную землю и несокрушимый щит с осуждением.

  34. #1314
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Разное время на обетах - гарантия 2 стаков исполнения обетов, когда жмешь их не только по откату, но и инстинктивно, когда некогда следить за временем. Только не говорите, что жмете их вручную, а не привязали на кнопки мыша - чтобы 2 сразу жались 1 пальцем.

    Родная земля без Короны света малопрофитна - редко, учитывая что тебя из нее либо выпнут, либо вытащат, либо откайтят )

    А вот без Шипастых оков и Наскока будет сложно. Как и без несокрушимого щита.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  35. #1315
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    не привязали на кнопки мыша - чтобы 2 сразу жались 1 пальцем.
    Проще написать автомакрос, который нажимает на обеты в бою.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  36. #1316
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Проще написать автомакрос, который нажимает на обеты в бою.
    И получить за это бан.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  37. #1317
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Разное время на обетах - гарантия 2 стаков исполнения обетов, когда жмешь их не только по откату, но и инстинктивно, когда некогда следить за временем. Только не говорите, что жмете их вручную, а не привязали на кнопки мыша - чтобы 2 сразу жались 1 пальцем.

    Родная земля без Короны света малопрофитна - редко, учитывая что тебя из нее либо выпнут, либо вытащат, либо откайтят )

    А вот без Шипастых оков и Наскока будет сложно. Как и без несокрушимого щита.
    У меня обеты на F1 и F2.

    Я пытался что-то сделать с Несокрцшимым щитом на ПТС, но ничего путнего не получилось. Эффект есть если ходить с одноручем и щитом со взятым Ударом щитом, но билд с двуручем имеет больше профита, имхо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #1318
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    И получить за это бан.
    Почему же? Назвать это аддон и играть спокойно.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  39. #1319
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Почему же? Назвать это аддон и играть спокойно.
    Как тут посты лайкать? Этот определенно заслуживает.

  40. #1320
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Как тут посты лайкать? Этот определенно заслуживает.
    Тоже поддерживаю.

     Ответить в теме
Страница 33 из 151
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 43 83 133 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения