Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Тайные Тропы
     Ответить в теме
Страница 61 из 61
... 11 51 55 56 57 58 59 60 61
Показано с 2,401 по 2,418 из 2418
  1. #2401
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Вообще не пойму, зачем артефакты удалять спустя год после каждого мини-сезона. [ИМХО] Идею можно было бы разверуть несколько глобальнее - добавить больше вариаций артефактов, охотиться за ними, а после - кастомизировать ими персонажа в зависимости от активности/класса. Наподобие амулетов из МГ/ЗТ. Забабахать там с 20 вариаций артефактов с активными и/или пассивными способностями - и вперед, при этом, конечно, количественно ограничив их (способности/свойства) до 1-2 на артефакт.

    При этом текущее понятие ранга артефакта переосмыслить в сторону степени усиления предоставляемой им способности/свойства, а не добавления новых.

    Например:
    - Один артефакт, дающий массовую чистку группы от 1 отрицательного эффекта. С рангом артефакта уменьшается кд умения
    - Второй - Снижающий откат силы воли. С рангом увеличивается % снижения КД
    - Третий - Позволяющий удвоить отхил от следующих N умений целителя. С рангом повышается кол-во этих умений.

    И т.д. в таком вот духе
    много места для абъюза
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  2. #2402
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, меня здесь держит исключительно ПВЕ. Но, согласен, скорее всего таких как я не очень много.
    а костюмчики как же?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Если кому-то не нужен, то какие вообще могут быть вопросы и претензии?

    Мне вот не нужен гоблинобол, так я ведь и не участвую в его обсуждении.
    вдруг начитаюсь - тоже захочется
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #2403
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а костюмчики как же?
    Никак. У меня персонаж в одном костюме почти с момента создания.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #2404
    Аватар для ALLDAYY
    Лига Кадет Лиги ALLDAYY на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Никак. У меня персонаж в одном костюме почти с момента создания.
    Стираешь хоть?
    НеТрогайМеня Инки

  5. #2405
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Никак. У меня персонаж в одном костюме почти с момента создания.
    Фига ты жоский.


  6. #2406
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    соги по прежнему не попал в топ 100 хотя нафармил уже 105к престижа) на 30-40место
    играл бы твой соги на СБ, давным давно был бы в топе.
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  7. #2407
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Подскажите кто знает, можно ли сейчас, к примеру, убить 3-го босса на харде/нормале, а потом на изи/нормале/харде убить остальных боссов, и при этом получить за всех боссов материал?

    Часто бывает ситуация, когда траи переносятся и людей приходится менять по разным причинам. На того же третьего босса приходит человек, который не ходил на первых двух - их ему приходится проходить заранее автосбором.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #2408
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от AoDKesar Посмотреть сообщение
    Проверено - можно!!!
    Спасибо. Просто настораживала табличка при входе, что, мол, рейд уже убил каких- то там боссов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #2409
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Просто настораживала табличка при входе, что, мол, рейд уже убил каких- то там боссов.
    Ох прости ввёл в заблуждение. Не так прочитал. Если примешь достижение то уже не сможешь! Но если быстренько убьешь первых двух с одним рейдом, то потом можешь убить с другим 3ьего(Просто раньше иногда на этом моменте баговалось а сейчас нет ) . Старое сообщение отредактировал дабы не вводить остальных в заблуждение.

  10. #2410
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    После пача 8.1 падал кому охотник за головами ?)

  11. #2411
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    После пача 8.1 падал кому охотник за головами ?)
    да падал.
    зы - все таки непроходимая сволочь в некоторых сочетаниях, рэзать

  12. #2412
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    да падал.
    зы - все таки непроходимая сволочь в некоторых сочетаниях, рэзать
    Да вообще с лабой какую-то фигню сделали, столько попу рвать ради профита в несколько копеек, мдамда


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #2413
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    А сейчас то охотник из ТТ может упасть?



  14. #2414
    Аватар для pivosoreshkami
    Бродяга pivosoreshkami печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Кириос ваншотит ближе к концу. Экран темнеет и "вы погибли". Нигде нет ни одного толкового гайда, это печалит, инфо по аллодам найти сложнее, чем по всем остальным играм.
    Что делать - решительно не понятно. Может время ограничено, может что-то еще. Ни купол служителя не спасает, ни даже если его кинуть и тупо дамажить самому - так же, живешь до потемнения экрана и сообщения о смерти
    Последний раз редактировалось pivosoreshkami; 25.05.2022 в 15:32.

  15. #2415
    Аватар для Drumstorm
    Горожанин Drumstorm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drumstorm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drumstorm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    66
    Репутация
    212

    Очень актуально

    Всем привет.

    Очень интересно. Его сейчас реально пройти? а то это печалит. Рейд забавный. хотелось бы квест сделать.

  16. #2416
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Drumstorm Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Очень интересно. Его сейчас реально пройти? а то это печалит. Рейд забавный. хотелось бы квест сделать.
    Конечно можно, на 105 уровне без проблем, выбираете нормальный режим и проходите. В сложном режиме в соло Кироса сложно убить.

  17. #2417
    Аватар для VinceSob
    Скиталец VinceSob — неогранённый алмаз VinceSob — неогранённый алмаз VinceSob — неогранённый алмаз VinceSob — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.03.2023
    Сообщений
    8
    Репутация
    331
    Кирос убивается соло на харде, если на момент окончания его каста всегда ставить щит, поглощающий минимум 50% повреждений и при этом иметь полное хп.

  18. #2418
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от VinceSob Посмотреть сообщение
    Кирос убивается соло на харде, если на момент окончания его каста всегда ставить щит, поглощающий минимум 50% повреждений и при этом иметь полное хп.
    Не у всех есть такие щиты, а еще бывает что из за быстро снятия ХП он чаще использует АОЕ, КД щита не всегда успевает откатится. По этому новичку который туда идет ради выполнения квеста достаточно его убить в легком режиме.

     Ответить в теме
Страница 61 из 61
... 11 51 55 56 57 58 59 60 61

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения