Форум - "Аллоды Онлайн" - Летние коллекционные издания!
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 110 из 110
  1. #81
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Был бы новый механизм, был бы лор. Для скина ничего особо не придумывают.
    Но ведь это ничего не меняет. Даже если объяснить, почему всё так вышло, - не значит, что это теперь становится нормальным и уместным.

  2. #82
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Но ведь это ничего не меняет. Даже если объяснить, почему всё так вышло, - не значит, что это теперь становится нормальным и уместным.
    Ну как сказать, мне лично не нравится само существование невероятно огромного количества Молний. По лору их пара штук и чертежей нет. Тут уж никуда не деться.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #83
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Так есть описание:

    После заключения мира между Лигой и Империей наступила новая эра сотрудничества. Жаркое лето 1021 года стало временем дружбы народов, когда прекратились войны, а взаимодействие двух старых соперников позволило создать множество прекрасных вещей.
    Набор «Открытка из Солнечного лета»

    Помимо предметов для комфортной игры этот набор содержит забавного питомца — тукана Санни, прилетевшую прямо с одного из солнечных и тёплых аллодов. Этот спутник станет напоминанием о жарких и веселых днях отдыха.
    Набор «Посылка из Солнечного лета»

    В данный набор входит ещё более редкий тукан - Томми. Также, кроме дополнительных предметов для комфортной игры, вы получите шикарный костюм Солнечного лета, созданный лучшими эльфийскими модельерами, и уникальный окрас на Молнию «Мана-кабриолет», разработанный при участии инженеров Смеяны и НИИ МАНАНАЗЭМ.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #84
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Подтверждение у меня в подписи.
    Серьёзно, "дополнение" по фэндому Сильмариллиона? А почему не "Чёрная книга Арды"?... Ха, ты ещё скажи, что Мелькор - злой.
    Ты же в курсе, что сам процесс зарождения и дальнейший сюжет повествования был буквально волей Эру Илуватара? Там не было ни одного злого или доброго, там были исполнители и всё.
    В отдалённом касании этой темы могу вспомнить удачные ремэйки кино: нападение на 13-й участок, 11 друзей Океана, Схватка 95-го и т.д., но это у же - другая история.

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Сколько из нынешних разработчиков принимало непосредственное участие в разработке первых игр по Аллодам и Проклятым Землям (оригинальным, а не продолжению)? Хоть одного назовёте? Или нынешние разработчики это возможные (а скорее всего нет) игроки тех игр которые легли в основу этой?
    Дружочек, а не завышены ли Требования? Прошло уже больше 20 лет! Срок большой, очень даже! Это уже слишком, для фаната или хэйтера любой степени увлечённости. Сценарист точно знаком со всеми аспектами происходящих событий от самых истоков. Да и сейчас он часто бывает в АО, даже в роли тестера, как мне кажется. Всё что было раньше реализуется по сию пору. Так что, по этому поводу можете быть спокойны, Многоуважаемый!
    Но если что-то сильно режет глаз - давайте конструктивно беседовать, в теме именно по этому поводу.
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Например так: Эту машину мы встречаем в одном из сюжетных квестов на имперской территории и...

    ...просто на ровном месте: "нате, мы вот что нарисовали, покупайте все кто хочет!" - это уже совсем не то.
    Дружище, никогда раньше скины не были обоснованы сюжетно. Только механиками, в данном случае - механика получения за "ценности". При самом факте приобретения - это уже обосновано самой куплей! Логика проста - скин был куплен. Прости, но что-то другое будет лишним. Не один я так считаю:
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Был бы новый механизм, был бы лор. Для скина ничего особо не придумывают. Максимум пару строчек в обновлении.

  5. #85
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Дружочек, а не завышены ли Требования? Прошло уже больше 20 лет! Срок большой, очень даже! Это уже слишком, для фаната или хэйтера любой степени увлечённости. Сценарист точно знаком со всеми аспектами происходящих событий от самых истоков. Да и сейчас он часто бывает в АО, даже в роли тестера, как мне кажется. Всё что было раньше реализуется по сию пору. Так что, по этому поводу можете быть спокойны, Многоуважаемый!
    Но если что-то сильно режет глаз - давайте конструктивно беседовать, в теме именно по этому поводу.
    Тут на самом деле стоило спросить, а сколько вообще людей из тех, кто делал А1, А2, ПЗ сейчас занимаются играми?)
    Они там почти все уже в других сферах деятельности.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #86
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Серьёзно, "дополнение" по фэндому Сильмариллиона? А почему не "Чёрная книга Арды"?... Ха, ты ещё скажи, что Мелькор - злой.
    Мелькор это мой двоюродный брат, один в один.
    Чёрная книга Арды меня не особо заинтересовала. Только рассуждения касательно тактических приёмов со стороны гондорца. Остальное мимо, слишком сложные для меня рифмы + большое количество эльфийского.

    А "По ту сторону Рассвета" гораздо ближе к реальному миру, что мне и нравится. И, извините, но такой уничижительный тон будет оскорбителен для всей моей семьи, которая эту книгу очень ценит, включая меня. Посему попрошу не высказываться так более ()

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Тут на самом деле стоило спросить, а сколько вообще людей из тех, кто делал А1, А2, ПЗ сейчас занимаются играми?)
    Они там почти все уже в других сферах деятельности.
    Ну, кто знает... Нивал же ещё работает.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  7. #87
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Что они сделали за последние 5 лет?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #88
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что они сделали за последние 5 лет?
    А я почём знаю? Но объявление о наборе студентов на практику видел в прошлом году.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  9. #89
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    ... Сценарист точно знаком со всеми аспектами происходящих событий от самых истоков. ...:
    Вот именно что только "знаком". Игра уже давно представляет собой один сплошной "фанфик". Убери слово "Аллоды" и ничего не изменится (давно пора бы). Ну как все эти наборы, костюмы и прочее прочее все дальше и дальше от истоков. И уже воспринимается как "лор" (тут можно просто развести руками в недоумении от такого).

    з.ы. Стоит ожидать, в ближайших наборах, предметы кастомизации своего "острова"? - у людей стока питомцев что пора уже им завести свои домики (иначе чем стойло для "машинок"). Добавить дверку или прям там-же, среди рогов с ресурсом. Приятно же что пока вы на своем "аллоде" вокруг вас бегают, щебечут, лают и мяукают.
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 21.07.2021 в 15:04.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  10. #90
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    О чём вы вообще? Вы реально считаете, что пара слов в новости - это достаточный "лор"? Или что если объект является скином, а не самостоятельным объектом, то он может быть абсолютно чем угодно и автоматически впишется в игру? Серьёзно готовы видеть десантников с калашами на локациях игры, если это всего-лишь скин и в новости напишут бредятину, которую я придумал как контр-пример?

    Машина совершенно не вписывается в игру визуально. И не просто потому, что это что-то отличающееся, но и потому что в игре вообще нету ничего - ни визуально, ни текстом - что могло бы обосновать появление именно такого предмета с внешностью Порше 356 (или той чёрной "Чайки").

    Одни видят имперский дизайн, а кто-то пишет про эльфийский. Кроме использования позолоты и красного цвета, эти стили абсолютно разные. Раз даже среди сторонников этого дизайна такие кардинальные различия во мнении - это ещё раз подчёркивает, что в игре нет подходящего места этой машине.

    Понятно, что Аллоды - это не только берёзки, мечи, орки и фаерболы, но и техника тоже. Но - далеко не любая техника. Это либо грубая, примитивная имитация объектов из современной жизни, либо что-то полностью фантастическое. Быстролёт соответствует этой концепции, к тому же выполнен в стиле ар-деко, который до этого встречался в дизайне на имперских кораблей. Суслангерские машины тоже по сути соответствуют: грубая имитация, орочий дизайн.

    А к чему можно "привязать" этот новый скин Молнии? Без отсебятины, а с примерами из игры. Мой вопрос "где можно увидеть такой дизайн" не был риторическим - внешний вид это один из основных способов, как органично вписать новый объекта в существующий мир. Другой способ - это сюжет (как, например, техника Нихаза или архитекторов). Я нашёл ни того ни другого. Может кто-то нашёл?
    Последний раз редактировалось Maskerader; 21.07.2021 в 15:41.

  11. #91
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Они там почти все уже в других сферах деятельности.
    26 апреля 2021 года на 55-м году жизни скончался наш коллега, режиссер, сценарист и художник-постановщик анимации Николай Вячеславович Козлов.
    С.А.Орловский - продюсирует игровые проекты.
    немного криво, но можно взглянуть в новой вкладке... хорошее фото, а на другое (поменьше) бот ругался, мол "эррор"

    Алексей Свиридов "СОРокдевятый" 1965-2002 Вечная память" - Алексей был сценаристом "Аллодов 2", "Проклятых Земель", ролевиком и писателем. Его произведения живы в сердцах фанатов.
    Юрий Блажевич 1976-2007 Вечная память" - Юрий в должности программиста приложил руку почти ко всем классическим играм от Nival. Его внезапная кончина стала большой потерей для команды и сообщества.
    Картина не весёлая...
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    "По ту сторону Рассвета" гораздо ближе к реальному миру, что мне и нравится...
    Прости, друг, погорячился. Но ответа я так и не добился: так Мелькор-то злой? Чёрную книгу я и сам не осилил, но идея понравилась. Не обижайся, просто я ВК и иже с ним никогда не был дико восторжен. Для меня лучшее из "сказочного" - это Янтарное Королевство, а иногда (под настроение) Г.Кук (Чёрный отряд, Империя Ужаса) или Р.Говард (Конан...).
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Вот именно что только "знаком". Игра уже давно представляет собой один сплошной...

    з.ы. Стоит ожидать, в ближайших наборах, предметы кастомизации своего "острова"? - у людей стока питомцев что пора уже им завести свои домики (иначе чем стойло для "машинок"). Добавить дверку или прям там-же, среди рогов с ресурсом. Приятно же что пока вы на своем "аллоде" вокруг вас бегают, щебечут, лают и мяукают.
    Друг, ну что тут скажешь - сюжет развивается, тайны открываются, сценарист знаком, а что ему в "машину времени" А,Эврикина прыгнуть, дабы поучаствовать в создании ПЗ и всего предшествующего? Те люди не могут (не могли) заниматься только тем, что нам угодно. Чтобы угодить всем фанатам - будет просто фан-сервис. На это пойти будет слишком рискованно и неоправданно. Интересы, стандарты, особенности геймплея всё же устоялись и нужно к ним притираться или вернуться к полюбившемуся и не мучить себя "пыткой" с новыми веяниями, от которых не уйти. Всегда приходится с чем-то мириться, срок прошёл порядочный. Жизнь такая.
    А про кастомизацию ЛА - правильно говоришь, хорошая идея!

  12. #92
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    По Незебграду побегай. Я не знаток по части архитектуре, но как по мне нормально всё смотрится. А на скины лично мне пофиг, да. Я уже сказал что мне больше не нравится. Десантников, кстати, хотелось бы видеть... Можно и с калашами, только перелопаченными. У меня вот есть идея как можно сконструировать подобное оружие. Но, поскольку официально у нас принцип работы даже простой пушки не существует (по объективным причинам, которые можно было и опустить как по мне, ну да ладно), то этого не будет =_= Или не сразу будет и без пояснений.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Прости, друг, погорячился. Но ответа я так и не добился: так Мелькор-то злой? Чёрную книгу я и сам не осилил, но идея понравилась. Не обижайся, просто я ВК и иже с ним никогда не был дико восторжен. [/B]
    Мне ВК в оригинале тоже не особо нравится, скучновато.
    Скажем так, Чёрная книга Арды это попытка показать "чёрное и белое" серым, поскольку Толкиеном мир был задуман строго разделен на эти понятия. И надо сказать, что автор фанфика приводит вполне логичные доводы в пользу своей картины мира. Правда, я запомнил только один момент, который чётко был прописан с Сильмариллионе, до которого можно докопаться.
    Хотя можно ещё Аулиндале вспомнить, которое выставляет ёльфов не такими уж замечательными ()

    Что же до Мелькора, то автором он задуман как злой, потому что ощая концепция "Чёрное и Белое". А уже в фанфикшене постарались показать разные стороны медали.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  13. #93
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    По Незебграду побегай.
    Пять лет бегал.


    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Я не знаток по части архитектуре, но как по мне нормально всё смотрится.
    Это в реале они нормально смотрятся вместе, потому что более-менее ровесники. А в игре архитектура Незебграда оторвана от остальной реальной техники середины 20-го века - этой техники практически нет, вместо неё либо "лорные" переосмысления, либо что-то чисто своё.

    Кроме того, как я говорил выше, Незебград - это лишь одна локация из нескольких десятков. Причём локация исключительно имперская, а не общая сюжетная. Единственный аналог, доступный лигийцам - Врата-2, наверное. Крохотный сюжетный аллод 60 уровня.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 21.07.2021 в 15:50.

  14. #94
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    А когда последний день покупки колекционок?

  15. #95
    Аватар для totalwar1978
    Горожанин totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А когда последний день покупки колекционок?
    А если написать на понятном тебе языке новость?)

    Сейчас Пельмени Сибирская Коллекция продаются по сниженной цене — 399 и 1399 рублей. После 12:00 26 июля цена Пельмешей составит 500 и 1900 рублей или кристаллов



  16. #96
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Прикольно, наверное, писать ответы, когда вопроса не понял.
    Вопрос то был: до какого числа после 26-го можно будет купить.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  17. #97
    Аватар для totalwar1978
    Горожанин totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Прикольно, наверное, писать ответы, когда вопроса не понял.
    Вопрос то был: до какого числа после 26-го можно будет купить.
    а где в вопросе уточнение? если бы он сказал когда последний день покупок ЗА кристалы, тогда возможно и твой вариант подошел бы.



  18. #98
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Прикольно, наверное, писать ответы, когда вопроса не понял.
    Вопрос то был: до какого числа после 26-го можно будет купить.
    Обычно последний день продаж освещается отдельной новостью. Заранее никто, похоже не знает.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #99
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Newroz Посмотреть сообщение
    Коллекционки с каждым разом все скуднее и скуднее. Скоро будут просто титул продать и один из стремных костюмов.
    Состав тот же что и в прошлых наборах, ты что дурачок?

  20. #100
    Аватар для Mexanukym
    Бродяга Mexanukym печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.07.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Моделька молнии шикарная респект и уважуха!

  21. #101
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    До какого числа доступна покупка за кристаллы/рубли, почему нет информации об этом? И так в каждой коллекционке, исправьте это уже наконец.

  22. #102
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от grezur22 Посмотреть сообщение
    И так в каждой коллекционке, исправьте это уже наконец.
    Об окончании продаж выходит отдельная новость.

  23. #103
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Об окончании продаж выходит отдельная новость.
    Ну так а в чем сложность в оф.новости писать сроки окончания акции? Вот мне хочется чтоб свиток очищения жил подольше, взял бы в последний день но о сроках 0 инфы. Мб у кого финансовые трудности и т.д.

  24. #104
    Аватар для OleneWoD42
    Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    117
    Репутация
    1212
    Цитата Сообщение от grezur22 Посмотреть сообщение
    Ну так а в чем сложность в оф.новости писать сроки окончания акции? Вот мне хочется чтоб свиток очищения жил подольше, взял бы в последний день но о сроках 0 инфы. Мб у кого финансовые трудности и т.д.
    Возможно это потому и не пишут, чтоб не тянули до последнего. Потом же мы посмотрим на неё трезво и поймём вдруг что оно нам не нужно...

  25. #105
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Вот не я один так думаю и беру колекционку для чистки. А про ласт день инфы нет, зачем мне новость когда это уже последний день и у меня нет возможности купить её?! В командировке где нет интернета например.

  26. #106
    Аватар для Frau_Faust
    Бродяга Frau_Faust на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А почему коллекционка упала только 1 персу? почему не на весь акк?

  27. #107
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Окрас молнии Классный.

    Только положение рук водителя неправильное.... Посадка с обычной Молнии должна тоже изменяться.

    А также мне странны фендеры под колесами )
    Изображения
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 26.07.2021 в 20:07.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #108
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Чистка тикает на почте или нет, кто в курсе?

  29. #109
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Чистка тикает на почте или нет, кто в курсе?
    Тикает

  30. #110
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    продлите пожалуйста по второго августа, мне ток завтра отпускные придут =(

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения