Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Новая система характеристик
Закрытая тема
Страница 44 из 54
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... Последняя
Показано с 1,721 по 1,760 из 2128
  1. #1721
    Аватар для PosochoVlad
    Новобранец PosochoVlad на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    [IMG]//cs14114.vk.me/c409727/v409727379/7255/4tskthkvxoI.jpg[/IMG]

    (10 новых характеристик)
    ТотКтоНада делает ЧтоНада.

    Получи уникальные подарки начиная играть в Аллоды! Ввведи код 10091 или Нажми сюда

  2. #1722
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Я тебя умоляю, лень вот патчноуты перелопачивать. Начиная от выпиливания/повторного введения аспектов (с вытекающими порезками), заканчивая сравнительно недавним введением коэффициента на тики блага с одновременной порезкой самих тиков. И ВИ ежели помнишь, раньше тоже инкастом была, без всяких этих разных фанатизмов. И ИС в ладошку заготавливалось. А челенджевую литургию вспомни. А проки блажки под невозмутимостью? Да что там перечислять все и вся, страницу исписать можно.
    А зачем вспоминать, что было больше двух лет назад? На моей памяти была две порезки хила - резанули шанс прока Фанатизма, бо сочли, что чересчур имбово, и удвоенный манакост за каждый следующий тик Благословения. Остальное очень давно было...

  3. #1723
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Лиса, скинь мне хоть один скрин твоих ваншотных приливов, по твоему скрину напрашивается только один вывод - активный хил чаще умирал потому что участвовал в боях на самых горячих точках, в отличие от остальных "играющих в стоячий футбол" ... Твой троллинг беспредметен на скрине тебя даже нет в списке участников БГ возможно ты слакала ... Кстати скидываю еще один скрин некритового ваншотящего прилива ... И одетость персонажа на всякий случай ...
    Омг, активный хил стоял всегда вместе с двумя другими активными хилами, хилил меньше, дамажил и килял меньше, умирал чаще. Возможно, потому что у хила 500к хп и даже еда не съедена на твоих скринах? ) Не говоря уж о защитном шопе (кэп рекомендует на стойкость в вашем печальном случае). Даже у моего ваншотного мага больше хп без печеньки xD


    Ужасно, конечно, что меня нет на скрине, отсортированном по хилу, я очень плохой хил, ваще прям из рук вон
    Вот скрин по килам с того яра, как знала, что ты проигнорируешь сортировку на предыдущем.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: яплохойхил.jpg
Просмотров: 236
Размер:	230.9 Кб
ID:	176679



    P.S. Готовлю серию скринов "вар добежал и шотнул мага, вар добежл и шотнул инженера, вар добежал и шотнул друля" и т.п.
    Хотя, конечно, стараюсь не стоять столбом посреди замеса, чтобы не добегали. Улови мой тонкий намек.
    Последний раз редактировалось NetFoxy; 07.01.2014 в 08:34.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  4. #1724
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    И почему меня маги особо не беспокоят. Да, урон высокий, но не запредельный. Зато вар еще какая имба, после того как выпилили уклонения...
    З.Ы. а прилив вполне себе сбивается.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  5. #1725
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Омг, активный хил стоял всегда вместе с двумя другими активными хилами, хилил меньше, дамажил и килял меньше, умирал чаще. Возможно, потому что у хила 500к хп и даже еда не съедена на твоих скринах? ) Не говоря уж о защитном шопе (кэп рекомендует на стойкость в вашем печальном случае). Даже у моего ваншотного мага больше хп без печеньки xD


    Ужасно, конечно, что меня нет на скрине, отсортированном по хилу, я очень плохой хил, ваще прям из рук вон
    Вот скрин по килам с того яра, как знала, что ты проигнорируешь сортировку на предыдущем.

    Вложение 176679



    P.S. Готовлю серию скринов "вар добежал и шотнул мага, вар добежл и шотнул инженера, вар добежал и шотнул друля" и т.п.
    Хотя, конечно, стараюсь не стоять столбом посреди замеса, чтобы не добегали. Улови мой тонкий намек.
    Ты не только плохой хил, но и плохой маг если у тебя хп без печеньки намного больше в нынешнем шмоте, вылазь уже из 52 салата где много стойкости, но мало резистов ... кэпу передай что его шоп на стойкость имеет сейчас настолько маленький профит что нет смысла его вообше покупать ... на твоем скрине отчетливо видно что маги имеют очень хороший урон при всей кажущейся ватности + контроль (много контроля) + мобильность + подавление магии ... очередная серия скринов про имбовость магов прилагается по ним видно что у вас достаточно умелок которые позволяют вам бурстить при любом входящем уроне ... ну а читерный прилив с откатом в 1 минуту, который у норм мага не сбивается против бабла хила с откатом 1,39 минуты это бесспорный дисбаланс в любом бою ...

    P.S. Готовлю серию скринов имба-контроль мага при нынешнем состоянии характеристики воля. Улови мой тонкий намек.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тактика Волшебства.jpg
Просмотров: 124
Размер:	192.6 Кб
ID:	176703   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вехи Стоик.jpg
Просмотров: 122
Размер:	159.1 Кб
ID:	176706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Показатель воли.jpg
Просмотров: 130
Размер:	151.3 Кб
ID:	176709   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Концентрация чародея.jpg
Просмотров: 138
Размер:	207.0 Кб
ID:	176712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Прилив стихий.jpg
Просмотров: 115
Размер:	230.9 Кб
ID:	176715  

    Последний раз редактировалось OREL25; 07.01.2014 в 16:17.

  6. #1726
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    И почему меня маги особо не беспокоят. Да, урон высокий, но не запредельный. Зато вар еще какая имба, после того как выпилили уклонения...
    З.Ы. а прилив вполне себе сбивается.
    Доказывай скринами а не пустословием ...

  7. #1727
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Ты не только плохой хил, но и плохой маг если у тебя хп без печеньки намного больше в нынешнем шмоте, вылазь уже из 52 салата где много стойкости, но мало резистов ...
    Ужасные новости, я еще и маг плохой
    У меня нет салатов почти 52 ) Но и фиол крафтовый поснимала почти весь, поэтому не умираю, как твоя супруга от любого чиха ) С резистами все окей )И не ною, что меня кто-то сваншотил приливом, хотя сейчас потенциально многие классы друг друга ваншотят, пока идет процесс одевания.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    .. на твоем скрине отчетливо видно что маги имеют очень хороший урон при всей кажущейся ватности
    Сам себе противоречишь ) Но да, окей, согласимся, что отдельно взятого жреца и отдельно взятого вара руны не всегда спасают, что вызывает батхерт на оф. форуме. Продолжай. Вас никто не должен ногибать, никогда!! Вайн лучший способ этого добиться.
    Последний раз редактировалось NetFoxy; 07.01.2014 в 18:49.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  8. #1728
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Так никто и не ответил на вопрос:
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Кое-где есть баффы превращающие хил в урон...
    А теперь, уважаемые знатоки, внимание вопрос: К хилу от кровожадности это тоже относится?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  9. #1729
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Ужасные новости, я еще и маг плохой
    У меня нет салатов почти 52 ) Но и фиол крафтовый поснимала почти весь, поэтому не умираю, как твоя супруга от любого чиха ) С резистами все окей )И не ною, что меня кто-то сваншотил приливом, хотя сейчас потенциально многие классы друг друга ваншотят, пока идет процесс одевания.


    Сам себе противоречишь ) Но да, окей, согласимся, что отдельно взятого жреца и отдельно взятого вара руны не всегда спасают, что вызывает батхерт на оф. форуме. Продолжай. Вас никто не должен ногибать, никогда!! Вайн лучший способ этого добиться.
    Эхх, Лиса, в очередной раз садишься в лужу ... ниже скинул скрин сравнения квестого и крафтового фиол. шмота и синьки, причем в первом случае разница отрицательная, а во втором разница в резистах настолько минимальна что выигрыш в могуществе и выносливости выглядит предпочтительнее ... пора бы уже отойти от Новогодних паров ... Твои посты все больше становятся похожи на высеры переходящие на личности ... Все еще жду твои обещанные скрины по ваншотам варов ...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: сравнение крафтового шмота СЃ СЃРёРЅСЊРєРѕР№.jpg
Просмотров: 121
Размер:	147.0 Кб
ID:	176796   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сравнение крафтовой ожерелки.jpg
Просмотров: 131
Размер:	193.4 Кб
ID:	176814  
    Последний раз редактировалось OREL25; 07.01.2014 в 20:19.

  10. #1730
    Аватар для mindblow86
    Новобранец mindblow86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    ну а читерный прилив с откатом в 1 минуту, который у норм мага не сбивается
    Трижды фейспалм.
    Любой нормальный хил может сбить прилив - слепка или фир от переродка на что вам даны?

    P.S. Про остальное нытье в посте даже писать ничего не хочется.

    Корабль - "Сфайрат"

  11. #1731
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mindblow86 Посмотреть сообщение
    Трижды фейспалм.
    Любой нормальный хил может сбить прилив - слепка или фир от переродка на что вам даны?

    P.S. Про остальное нытье в посте даже писать ничего не хочется.
    слепка с откатом в 30 сек? слепка как правило идет на вара или пала ... фир с откатом в 2 минуты? угу вам бы эти умелки, а остальные убрать) Интересно а варам что кинуть? сапог?)) ... жди скрины с подборкой контролей у мага ...

    P.S. Про остальное нытье тебе и писать нечего. Просто читай ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 07.01.2014 в 22:01.

  12. #1732
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    опять к ПС привязались на так вот вам рывок )
    [IMG]//pic4net.com/di-BC4LOK.jpg[/IMG]

    вар прекрасно держит с нынешней механикой воли в микроконтролях, этого достаточно чтобы убить, убить за 2 секунды стана

    [IMG]//pic4net.com/di-RKYETR.jpg[/IMG]
    да и хил имеет, особенно в каровике, достаточно контроля,
    Последний раз редактировалось turnirs; 07.01.2014 в 22:45.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #1733
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    опять к ПС привязались на так вот вам рывок )
    [IMG]//pic4net.com/di-BC4LOK.jpg[/IMG]

    вар прекрасно держит с нынешней механикой воли в микроконтролях, этого достаточно чтобы убить, убить за 2 секунды стана

    [IMG]//pic4net.com/di-RKYETR.jpg[/IMG]
    да и хил имеет, особенно в каровике, достаточно контроля,
    Интересно ты подрезал - снял весь шмот с себя? Тебя клопы в светолесье не ваншотят? а за нахочивость зачот...)))
    Последний раз редактировалось OREL25; 07.01.2014 в 23:01.

  14. #1734
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    нет, представь себе это я в шмоте, с гиров 26246, руны 8, заметь рывок через КС, ах да там есть еще ПС, странно , но он урона не получил
    кстате твой сарказм по поводу клещей, продублируй своей жене, а то что ж ее все время ПС то ваншотят )
    кстате ждем офигетельных скринов наших маговских контролей, кстате вы про свои то же не забудьте, так для сравнения )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #1735
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    нет, представь себе это я в шмоте, с гиров 26246, руны 8, заметь рывок через КС, ах да там есть еще ПС, странно , но он урона не получил
    кстате твой сарказм по поводу клещей, продублируй своей жене, а то что ж ее все время ПС то ваншотят )
    кстате ждем офигетельных скринов наших маговских контролей, кстате вы про свои то же не забудьте, так для сравнения )
    Скинь полный скрин твоей одетости - чот я тебе не верю очень похоже на разводилово ваншотящий рывок это круто - такой же хотел бы))
    Последний раз редактировалось OREL25; 07.01.2014 в 23:42.

  16. #1736
    Аватар для Airfl0r
    Стражник Airfl0r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    опять к ПС привязались на так вот вам рывок )
    [IMG]//pic4net.com/di-BC4LOK.jpg[/IMG]

    вар прекрасно держит с нынешней механикой воли в микроконтролях, этого достаточно чтобы убить, убить за 2 секунды стана

    [IMG]//pic4net.com/di-RKYETR.jpg[/IMG]
    да и хил имеет, особенно в каровике, достаточно контроля,
    Как я понял это вы на ВЯ, вар скорее всего был под х2, с ним такое могло пройти.
    А ПС да, сам видел как влетало в персов с гиром 27к по 900к без бафа на х2 от магов.
    Последний раз редактировалось Airfl0r; 08.01.2014 в 00:37.
    Сумерки Богов, Лига, смерш, Эмиссио/Биллирон - Game Over

  17. #1737
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    6. да ну, ты хоть раз видел этот "антиконтроль" в действии на игроке? я видел, после почти 20 секунд непрерывного контроля, на мне появился на 0.4 секунды защита от контроля, конечно афигенно полезно и имбово.
    0.4 секунды через 20 не бывает. Самое близкое — 0.6 с через 20с. Это при Воле = 2.5. Одна употребленная еда на волю и нуль в шмотках, какой эффект тут ожидается?

  18. #1738
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Airfl0r Посмотреть сообщение
    Как я понял это вы на ВЯ, вар скорее всего был под х2, с ним такое могло пройти.
    А ПС да, сам видел как влетало в персов с гиром 27к по 900к без бафа на х2 от магов.
    Именно это я хотел ответить чуть позже после полного скрина ... ты поторопился)
    Последний раз редактировалось OREL25; 08.01.2014 в 02:06.

  19. #1739
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Скинь полный скрин твоей одетости - чот я тебе не верю очень похоже на разводилово ваншотящий рывок это круто - такой же хотел бы))
    Хотеть в общем-то не вредно... Могу сделать скрины с ваншотами от бардов, некров, варов, палов. Да, одетость у них на уровне.

  20. #1740
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    слепка с откатом в 30 сек? ...
    Ты смешон, правда. Заканчивай балаган.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  21. #1741
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Airfl0r Посмотреть сообщение
    Как я понял это вы на ВЯ, вар скорее всего был под х2, с ним такое могло пройти.
    А ПС да, сам видел как влетало в персов с гиром 27к по 900к без бафа на х2 от магов.
    Сегодня ходил на ВЯ с нормальным варом с гиром 26000 примерно(у меня гир такой же примерно, юзербар не обновляется) и рунами как у меня в общем зачете у меня 16 килов, у вара 32 кила, я умер 12 раз вар 2 раза, норм так соотношение. Хватит уже петь песни что у кого то что то длиннее, одевайте персонажей и только при фуллфиол с астрала можно будет что то утверждать, смешные люди ей богу.

  22. #1742
    Аватар для Nika_Romansu
    Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jekwill Посмотреть сообщение
    2) Нет, фаны не хватает, плюс лишние мано затраты.

    ***
    5)Дамага у некров в разы больше
    Сами и объяснили, почему у некра урона больше: они тратят ману на заклинания, наносящие урон. Не будут разбрасываться вирусом да вампиризмом - будут по урону в хвосте и по хилу заодно.

    Отсюда и
    Цитата Сообщение от Jekwill Посмотреть сообщение
    То что некры игнорят то, что при связке офф хенд и кинжал резистов намного больше - это их проблемы.
    ***
    При всем этом он еще и спамит ТЯ и Нейрик и успешно кидает вирус, не особо напрягается на счет мано затрат.
    - с кинжалом вирусом в затяжных боях не покидаешься.

    Цитата Сообщение от Jekwill Посмотреть сообщение
    Когда бабл и сила воли в откате, а жреца сажают в контроль - падете еще как, и ничего его не спасет.
    Свободные статы + ЛР на волю - и дышите в контроле свободнее.
    Последний раз редактировалось Nika_Romansu; 08.01.2014 в 10:10.

  23. #1743
    Аватар для Airfl0r
    Стражник Airfl0r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Сегодня ходил на ВЯ с нормальным варом с гиром 26000 примерно(у меня гир такой же примерно, юзербар не обновляется) и рунами как у меня в общем зачете у меня 16 килов, у вара 32 кила, я умер 12 раз вар 2 раза, норм так соотношение. Хватит уже петь песни что у кого то что то длиннее, одевайте персонажей и только при фуллфиол с астрала можно будет что то утверждать, смешные люди ей богу.
    Да никто не спорит что в фул фиоле все встанет на свои места, по крайней мере надеемся, но отрицать то что маг в данный момент ваншотит приливом тоже не стоит, хотя тут правильно подчеркнули что ваншот щас может прилететь не только от него.
    Сумерки Богов, Лига, смерш, Эмиссио/Биллирон - Game Over

  24. #1744
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хотеть в общем-то не вредно... Могу сделать скрины с ваншотами от бардов, некров, варов, палов. Да, одетость у них на уровне.
    Сколько же можно просить эти скриншоты - в ответ только бла-бла-бла ...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Ты смешон, правда. Заканчивай балаган.
    Хоспади, Лиса, уймись если нет аргументов ...

  25. #1745
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Airfl0r Посмотреть сообщение
    Как я понял это вы на ВЯ, вар скорее всего был под х2, с ним такое могло пройти.
    А ПС да, сам видел как влетало в персов с гиром 27к по 900к без бафа на х2 от магов.
    а напомните мне тултип рывка, сколько там максимально -порядка 50к, а тут исходящего урона (полного) 950к почти, в 19 раз больше тултипа, тот же ПС разогнать можно было с 400к тока до 2кк
    скрины были даны в противовес, ноющим некоторым варам, о том что их умелки якобы нефига не критуют, и о том что циферки урона ой какие у них маленькие

    п.с. товарищу фоменеверующему мой ник в моей подписи, уровень одетости и всего прочего можете посмотреть, как на офф форуме, так и на десперадо
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #1746
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Сегодня ходил на ВЯ с нормальным варом с гиром 26000 примерно(у меня гир такой же примерно, юзербар не обновляется) и рунами как у меня в общем зачете у меня 16 килов, у вара 32 кила, я умер 12 раз вар 2 раза, норм так соотношение. Хватит уже петь песни что у кого то что то длиннее, одевайте персонажей и только при фуллфиол с астрала можно будет что то утверждать, смешные люди ей богу.
    Дык речь то не про урон в целом - уроном обладают все классы, а ваншотящий чито Прилив с откатом в одну минуту дали только одному ... и фулфиол с астрала мало чего решит - разрабы уже ответили что доп. характеристик на шмоте не появится

    ---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а напомните мне тултип рывка, сколько там максимально -порядка 50к, а тут исходящего урона (полного) 950к почти, в 19 раз больше тултипа, тот же ПС разогнать можно было с 400к тока до 2кк

    п.с. товарищу фоменеверующему мой ник в моей подписи, уровень одетости и всего прочего можете посмотреть, как на офф форуме, так и на десперадо
    Ты для начала скинь полный паззл - хорош аппликацией заниматься (вары тебе сразу скажут откуда такой урон), речь идет о ПС-ваншотящей умелке а не серии мощных ударов, которых у мага предостаточно ...

    ps. Кроме этого мага с ВЗ с похожим ником никого не нашел ... твой? Если это так то неудивительно что ты чаще бежишь с респа ... руны в защиту никто не отменял ... да и руки немаловажный фактор...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Детта.jpg
Просмотров: 105
Размер:	153.0 Кб
ID:	176886  
    Последний раз редактировалось OREL25; 08.01.2014 в 12:14.

  27. #1747
    Аватар для uglynus
    Стражник uglynus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    После нового года смотрю опять вайн про ПС поднялся. Смешно. Меня больше беспокоят новые жрецы заточенные под волю, вот это да.
    Их ведь 2 раза в контроль не посадишь, иммун выскакивает и не на мифические 2 сек, а на все 5. С нынешней механикой ярости таких фул хилов не убить и 5 телами. Вот проблема а вы все про ПС, сбей его на первых секундах и будет тебе счастье.

  28. #1748
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uglynus Посмотреть сообщение
    После нового года смотрю опять вайн про ПС поднялся. Смешно. Меня больше беспокоят новые жрецы заточенные под волю, вот это да.
    Их ведь 2 раза в контроль не посадишь, иммун выскакивает и не на мифические 2 сек, а на все 5. С нынешней механикой ярости таких фул хилов не убить и 5 телами. Вот проблема а вы все про ПС, сбей его на первых секундах и будет тебе счастье.
    Предыдущие посты почитай - там даже контролить хилов не надо - выжидай окончание бабла и врубай прилив ... даже 2 раза можно ударить приливом чтоб наверняка - бабл еще будет в откате ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 08.01.2014 в 12:15.

  29. #1749
    Аватар для uglynus
    Стражник uglynus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Предыдущие посты почитай - там даже контролить хилов не надо - выжидай окончание бабла и врубай прилив ... даже 2 раза можно ударить приливом чтоб наверняка - бабл еще будет в откате ...
    У кого-то проблемы с глазами? Я в предыдущем посте описал как уйти из под прилива, вот еще 2 способа: инвиз и выход из зоны действия.
    В этих случаях удара даже не будет. Мне кстати интересно, как можно ударить 2 раза приливом подряд? Форумный воен чтоли?

  30. #1750
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Кто нибудь, запишите видео "как сбить прилив стихий для чайников".
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  31. #1751
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uglynus Посмотреть сообщение
    У кого-то проблемы с глазами? Я в предыдущем посте описал как уйти из под прилива, вот еще 2 способа: инвиз и выход из зоны действия.
    В этих случаях удара даже не будет. Мне кстати интересно, как можно ударить 2 раза приливом подряд? Форумный воен чтоли?
    откат бабла 1,39 мин, откат прилива 1 мин, и ты не убежишь от прилива, если маг под тактикой волшебства ... о каком инвизе идет речь? он есть у магов, луков и бардов ... а про контроль мы с тобой позже поговорим ... закончим с приливом сначала ...

  32. #1752
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    У тактики тоже есть откат. И что значит "если"? Прям уж на арене/дх/вя от мага некуда убежать, а убить его, пока он ничего, кроме, прилива ничего сделать не может, прямо уж не представляется возможным. Что мешает во время этого каста взять да навалиться? Очевидно то же, что мешает уйти от удара.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  33. #1753
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    слепка с откатом в 30 сек? слепка как правило идет на вара или пала ... фир с откатом в 2 минуты? угу вам бы эти умелки, а остальные убрать) Интересно а варам что кинуть? сапог?)) ... жди скрины с подборкой контролей у мага ...

    P.S. Про остальное нытье тебе и писать нечего. Просто читай ...
    Если маг такой имба, то почему контроль идет на вара или пала?
    Есть еще разряд кстати и молчанка. Также можно воспользоваться пределом веры. В нормальном ПВП магу прилив скастовать просто не дадут. Как только люди видят прилив, в мага сразу летит куча контроля. 8 секунд более чем достаточно.
    На двух последних аренах до конца скастовать прилив я смог всего лишь по 2-3 раза за всю арену. И у жрецов почему то всегда и контроль находился, и время что бы убежать а не стоять под приливом, да и для других топ игроков прилив был как красная тряпка, сразу летел контроль. При шансе крита в 20-30% кританет один прилив из 4-5, остальные уже при фул синь шмоте с астрала врятли выбьют фул хп жрецу.
    Кстати, почему при фразах про читерный откат прилива, забывается что откат у концентрации и тактики гораздо выше КД прилива. Без тактики от прилива вообще пешком не спеша можно уйти. А без концентрации его сбить легче легкого.



    А про контроль у мага - его всего три штуки. Восплам с дистанции 20 метров и кд в минуту. Сугроб с иммуном в 40 секунд. Стенка с КД в 5-6 минут. Остальное кайт. 1 на 1 жрец это все переживет легко. В стихийном ПВП опять же, что из того поможет магу скастовать все 8 секунд прилив?
    Восплам длится 4-5 секунд, но для этого надо подойти почти вплотную на первую линию - там мага разберут.
    Стенка? - но только слепой не отойдет от нее пока она разгорается + она фирнет в большинстве случаев ОТ мага, а поскольку мы стоим не в плотную, то под фиром ты убежишь за дальность действия. Про приморозку в начале в стихийном ПВП даже речи не идет, т.к. опять же радиус слишком мал. Если фирнет в нашу сторону - то там уже просто союзники зазергуют и прилив не нужен.
    Остается только сугроб - но он сбивается уроном, очень мало шансов что он провесит все нужное время.

    Как итог - 1 на 1 жрец не даст скастовать магу прилив, для этого у него просто тонна возможностей. В стихийном ПВП все зависит от вашей команды.

    п.с. на предпоследней арене попал с нашим варом. За всю арену поймал под прилив всего одного жреца, остальное либо не давали кастовать, либо било по 60-90%, после чего жрец чаще всего успешно отхиливался(прикиньте, разряд не всегда тоже у мага есть на готове). Вар же каждые 2-3 минуты разбирал по жрецу, за время своего контроля. Рывок и дальше дело техники, почти никто не уходил(если бабл был на кд и СВ)... Поэтому для меня странно смотрятся слова, что вары типа не ваншотят, а имеют сильную связку но это все херня, а маг парит над БГ кастуя прилив и унося по пол команды на респ.

  34. #1754
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а напомните мне тултип рывка, сколько там максимально -порядка 50к, а тут исходящего урона (полного) 950к почти, в 19 раз больше тултипа, тот же ПС разогнать можно было с 400к тока до 2кк
    скрины были даны в противовес, ноющим некоторым варам, о том что их умелки якобы нефига не критуют, и о том что циферки урона ой какие у них маленькие

    п.с. товарищу фоменеверующему мой ник в моей подписи, уровень одетости и всего прочего можете посмотреть, как на офф форуме, так и на десперадо
    По крайне мере Вы все же не отрицаете что вар был по бафом х2. Про физ урон еще пару моментов: физ защита зависит от типа брони и в этом плане, сейчас самые "уязвимые" - это маги. Даже у некров щит стал более или менее работать. Но у магов совсем другая защита от физ. урона: иллюзии и каменки. По этому "19 раз больше тултипа" (с) turnirs, уже не прокатит с кожей, а про латы со щитом я вообще молчу. Маг защита разгоняется оффхендом и вехами (физ. защита то же вехами разгоняется) - но это не у всех классов.
    Да и даже под бафом х2 по тряпке не прошло ни одного ваншота. Хотя Вы обещали нам показать именно "ваншоты".

    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    п.с. на предпоследней арене попал с нашим варом. За всю арену поймал под прилив всего одного жреца, остальное либо не давали кастовать, либо било по 60-90%, после чего жрец чаще всего успешно отхиливался(прикиньте, разряд не всегда тоже у мага есть на готове). Вар же каждые 2-3 минуты разбирал по жрецу, за время своего контроля. Рывок и дальше дело техники, почти никто не уходил(если бабл был на кд и СВ)... Поэтому для меня странно смотрятся слова, что вары типа не ваншотят, а имеют сильную связку но это все херня, а маг парит над БГ кастуя прилив и унося по пол команды на респ.
    Вот тут начинающий маг постарался http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5452710 и выложил мини гайд. Почитайте, походу, Вам будет полезно.

  35. #1755
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Вот тут начинающий маг постарался http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5452710 и выложил мини гайд. Почитайте, походу, Вам будет полезно.
    И к чему это? Вы смысла процитированного походу не поняли. То, что маг это не мили класс и ему лучше держаться от врага на максимальном расстоянии - спасибо кэп, мы то и не знали

  36. #1756
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Сколько же можно просить эти скриншоты - в ответ только бла-бла-бла ...
    Добро, постараюсь наскринить.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Дык речь то не про урон в целом - уроном обладают все классы, а ваншотящий чито Прилив с откатом в одну минуту дали только одному ...
    Думается, дали потому, что другим классам дали возможность не попасть под ПС.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Если это так то неудивительно что ты чаще бежишь с респа ... руны в защиту никто не отменял ... да и руки немаловажный фактор...
    Афигеть! Фиолетовые руны уже не считаются нормальной защитой.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Предыдущие посты почитай - там даже контролить хилов не надо - выжидай окончание бабла и врубай прилив ... даже 2 раза можно ударить приливом чтоб наверняка - бабл еще будет в откате ...
    А жрец, конечно же, полный болван - он будет ждать пока маг скастует ПС?

  37. #1757
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Дык речь то не про урон в целом - уроном обладают все классы, а ваншотящий чито Прилив с откатом в одну минуту дали только одному ... и фулфиол с астрала мало чего решит - разрабы уже ответили что доп. характеристик на шмоте не появится

    ---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------



    Ты для начала скинь полный паззл - хорош аппликацией заниматься (вары тебе сразу скажут откуда такой урон), речь идет о ПС-ваншотящей умелке а не серии мощных ударов, которых у мага предостаточно ...

    ps. Кроме этого мага с ВЗ с похожим ником никого не нашел ... твой? Если это так то неудивительно что ты чаще бежишь с респа ... руны в защиту никто не отменял ... да и руки немаловажный фактор...
    оо 8 в защиту это типо совсем голый, вотэтоповорот , о а как дело с рунами и руками у того хила, которого все время ваншотит ПС, ну твоей жены? а то если одним больно прилетает от кагото, то руны оказывается не те, и руки, а вот когда тебя любимого больно бьють -это уже просто у врага читерская абилка

    ---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Кто нибудь, запишите видео "как сбить прилив стихий для чайников".
    для луков например -уйти в инвиз, уйти в дымоблако, тупо сбить контролем
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #1758
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    ...
    бедные несчастные дно маги, только почему жалобы лишь на ваш прилив?
    потому и не возмощаются вары НЕ ВАНШОТЯТ, и ни один класс кроме мага не ваншотит.

  39. #1759
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    По крайне мере Вы все же не отрицаете что вар был по бафом х2. Про физ урон еще пару моментов: физ защита зависит от типа брони и в этом плане, сейчас самые "уязвимые" - это маги. Даже у некров щит стал более или менее работать. Но у магов совсем другая защита от физ. урона: иллюзии и каменки. По этому "19 раз больше тултипа" (с) turnirs, уже не прокатит с кожей, а про латы со щитом я вообще молчу. Маг защита разгоняется оффхендом и вехами (физ. защита то же вехами разгоняется) - но это не у всех классов.
    Да и даже под бафом х2 по тряпке не прошло ни одного ваншота. Хотя Вы обещали нам показать именно "ваншоты".
    на скрине рывка видно работа каменок-офигеть как они сильно защитили, но на том же БГ меня не только 1 рат бьет, а еще пытается толпа народу, так что илюзии улетают быстро, а с учетом работы новой воли (раньше микростанов варов я вообще практически незамечала) в контроле проводишь большее время ( пока что 28 воли маловато будет)
    был ли Флюга под х2 с рывком, точно не помню (да и там он добил просто рывком), второй скрин, точно нет х2, и то что это тушот и я померла за 1 сек, для вас опять типо ничего страшного, вот ПС он ваншотит, и это читерно, с таким же успехом господа раскачивайте защиту к магии,уже ПС перестал быть ваншотящим направо и налево

    да брони у мага маловато, у меня щас больше резисты прокачены,

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    бедные несчастные дно маги, только почему жалобы лишь на ваш прилив?
    потому и не возмощаются вары НЕ ВАНШОТЯТ, и ни один класс кроме мага не ваншотит.
    предлагую убрать х2 на яру, ибо с ним многие классы ваншотют, нефига давать приимущество )

    п.с. ноють "днохилы" и "дновары"
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #1760
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    предлагую убрать х2 на яру, ибо с ним многие классы ваншотют, нефига давать приимущество )

    п.с. ноють "днохилы" и "дновары"

    даже с х2 меня никто не ваншотил кроме магов.
    угу, а дно-маги жалуются что они ватки, у них нет контроля, и дпса, при самых больший циферках...

Закрытая тема
Страница 44 из 54
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения