Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 28 из 31
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1218
  1. #1081
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Играть за милика с таким пингом, жесть О_о
    Вопрос сложный, и я эту переменную пытаюсь не включать. Одна платная прога это показывает, с другой стороны , мне ничего не мешало на высоком уровне, не испытывая проблем , играть комфортно, за Тактика в ArcheAge.
    Поэтому делаю выводы


  2. #1082
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    впн пробуй.

  3. #1083
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от Donbasss777 Посмотреть сообщение
    с таким пингом умер и через минуту ток узнал
    Не так все плохо)


  4. #1084
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кстати, чо по замедлу от казни печати?
    Замедло после самых сильных умений пала? Когда казнь, является концом бруста и по идее должна нести ваншот вместе с ласт тиком сожжения. Пипец там замедло как нужно. Анафема будет тикать, сожжение тоже и без замедла. У меня взято, но понимание полезности, от меня ускользает., замедло нужно до сильных, завершающих ударов. Больше толка, если бы её перекинуть на Возмездие.
    Тут есть Смертный приговор, который игнорирует сопротивление к замедлу……Однако все портит дикий откат и неадекватная стоимость в канонах, что на корню убивает всю полезность данного умения. С ним бы порешать………

    ---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от Donbasss777 Посмотреть сообщение
    впн пробуй.
    Брал платную программу , около 500 рублей дополнительно, чисто для АО....это уже больше чем на Нитке за подписку.......
    Вылетов было меньше (была такая проблема, сменил провайдера), а на пинге, это отразилось…практически никак.
    Последний раз редактировалось Asmontov; 23.01.2021 в 09:56.


  5. #1085
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Замедло после самых сильных умений пала? Когда казнь, является концом бруста и по идее должна нести ваншот вместе с ласт тиком сожжения. Пипец там замедло как нужно. Анафема будет тикать, сожжение тоже и без замедла. У меня взято, но понимание полезности, от меня ускользает., замедло нужно до сильных, завершающих ударов. Больше толка, если бы её перекинуть на Возмездие.
    Тут есть Смертный приговор, который игнорирует сопротивление к замедлу……Однако все портит дикий откат и неадекватная стоимость в канонах, что на корню убивает всю полезность данного умения. С ним бы порешать………

    ---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------



    Брал платную программу , около 500 рублей дополнительно, чисто для АО....это уже больше чем на Нитке за подписку.......
    Вылетов было меньше (была такая проблема, сменил провайдера), а на пинге, это отразилось…практически никак.
    Возможно, это станет для тебя откровением, но кроме казни замедляет также печать. Прежде чем бессмысленно ныть и жаловаться, попробуй сперва разобраться в классе на котором играешь. Рандомно натыкав все кнопки на урон ты на любом классе будешь посредственным

  6. #1086
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Возможно, это станет для тебя откровением, но кроме казни замедляет также печать. Прежде чем бессмысленно ныть и жаловаться, попробуй сперва разобраться в классе на котором играешь. Рандомно натыкав все кнопки на урон ты на любом классе будешь посредственным
    А зачем? Достаточно написать, что "играю мульен лет" и всё. Вот этот чел это ровно то, что мы заслужили.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #1087
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Возможно, это станет для тебя откровением, но кроме казни замедляет также печать. Прежде чем бессмысленно ныть и жаловаться, попробуй сперва разобраться в классе на котором играешь. Рандомно натыкав все кнопки на урон ты на любом классе будешь посредственным
    То есть слово "умений" употребленое во множественном числе (а это говорит как минимум о двух объектах) Вы читать не стали, а предпочли сразу начать обсирать человека. Про печать не писал, так как там польза может быть.
    И где у меня нытье и жалобы в теме «обсуждение класса»? Конкретно можно фразу?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А зачем? Достаточно написать, что "играю мульен лет" и всё. Вот этот чел это ровно то, что мы заслужили.
    Ну не только же алкоголиками наполнять аллоды.


  8. #1088
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    То есть слово "умений" употребленое во множественном числе (а это говорит как минимум о двух объектах) Вы читать не стали, а предпочли сразу начать обсирать человека. Про печать не писал, так как там польза может быть.
    И где у меня нытье и жалобы в теме «обсуждение класса»? Конкретно можно фразу?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------



    Ну не только же алкоголиками наполнять аллоды.
    Ну а в чем смысл твоей демагогии про замедление с казни? Самая настоящая фрагментация информации, ты сказал только то что тебе выгодно. С одной только печати у тебя пермо замедло, казнь уже идет как приятный бонус. Нытье на класс у тебя где-то выше, точно помню что ты что-то писал про неиграбельность класса и просил добавить хилки по 30% хп(Что уже является абсурдом и дает понять что твое понимание игры находится примерно на нуле). КАКИМ образом на милишнике с пермо замедлом, увеличенной дальностью действия умений и несколькими умениями сближения с противником могут быть проблемы с доставкой урона до цели? Если ты реально играл в времена регистрации своего аккаунта на форуме, должен помнить что почти всегда у милишников было больше проблем чем сейчас.

  9. #1089
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну а в чем смысл твоей демагогии про замедление с казни? Самая настоящая фрагментация информации, ты сказал только то что тебе выгодно. С одной только печати у тебя пермо замедло, казнь уже идет как приятный бонус..
    Выше я писал что все надо тестить.
    Про казнь я написал что то не верное?


    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Нытье на класс у тебя где-то выше, точно помню что ты что-то писал про неиграбельность класса и просил добавить хилки по 30% хп(Что уже является абсурдом и дает понять что твое понимание игры находится примерно на нуле).
    Ты меня конкретно обвинил в нытье. Приведи мои слова, аргументируй, иначе ты пустозвон. У меня не было таких слов. У меня было предложение поднять отхил с казни на 15%, и , внимание, у меня было слово ТЕСТИТЬ! А слова про "не играбельность класса", это уже твои прямые фантазии. Я даже про танкование такое не писал.


    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    КАКИМ образом на милишнике с пермо замедлом, увеличенной дальностью действия умений и несколькими умениями сближения с противником могут быть проблемы с доставкой урона до цели? Если ты реально играл в времена регистрации своего аккаунта на форуме, должен помнить что почти всегда у милишников было больше проблем чем сейчас.
    У меня есть неудобства по сравнению с мобильностью других классов. В том числе все сбивается овер-контролем, после которого я уже не успевею донести урон, опять в СРАВНЕНИИ с другими классами.


  10. #1090
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Выше я писал что все надо тестить.
    Про казнь я написал что то не верное?



    Ты меня конкретно обвинил в нытье. Приведи мои слова, аргументируй, иначе ты пустозвон. У меня не было таких слов. У меня было предложение поднять отхил с казни на 15%, и , внимание, у меня было слово ТЕСТИТЬ! А слова про "не играбельность класса", это уже твои прямые фантазии. Я даже про танкование такое не писал.




    У меня есть неудобства по сравнению с мобильностью других классов. В том числе все сбивается овер-контролем, после которого я уже не успевею донести урон, опять в СРАВНЕНИИ с другими классами.
    Ну а как еще твои сообщения назвать?) Если не ошибаюсь, в 11,1 почти всем классам убрали собственный отхил(Вмешательство, прижигание, порезка техники выживания). Тебе не кажется что 15% раз в 10 секунд это МЯГКО говоря сломанно?) Учитывая что прижигание с черепахи раз в 30 секунд выглядело слишком сильно. Просто ты пишешь цифры из головы, даже не задумываясь как они повлияют на игровой процесс. С таким же успехом Можно дать палу отхил 5% за каждый потраченный канон, результат примерно тот же будет.
    Неудобство по сравнению с мобильностью КАКИХ классов? Ускорение лучника от прикрытия заменили мизерной прибавкой к скорости, при использовании отскока из мили зоны паладина он остается в зоне применения умений. Дабл блинк мага сойдет только за эскейп для выхода из боя. Про контроль вообще бред, прочитай что делет веха "Дисциплина". А лучше иди поспи и меньше пиши про вещи в которых не разбираешься

  11. #1091
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    за неиграбельность в АЗ я топил

    народ , расходимся , пацаны сказали всё пучком, ща ток Казни откат уменьшить до 6 сек и ваще огонь

    п.с.: пацаны почему то КМ из контроля не юзали ток
    Последний раз редактировалось ginishe; 23.01.2021 в 14:33.

  12. #1092
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    за неиграбельность в АЗ я топил

    народ , расходимся , пацаны сказали всё пучком, ща ток Казни откат уменьшить до 6 сек и ваще огонь

    п.с.: пацаны почему то КМ из контроля не юзали ток
    Выпала душа наконец то все потестил, что мне никто не мог рассказать о пале в этой теме. На текущий момент хороший средний класс, слабее переапаных классов Миллуков, Некро хилов, жрецов. А от АЗ я в полном восторге, даже на норм хранителя сходил посмотреть ваншет не летит крутишь барьеры, окна в дефах нет, больше от рук саппорта зависит и онли бард.
    https://youtu.be/dMoPmFf5_u4
    После вара приятный и удобный класс, он реально удобен, как было кайфово жать кнопки они горят что их можно применить, а не жмешь а тебе цель слишком далеко.

  13. #1093
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Выпала душа наконец то все потестил, что мне никто не мог рассказать о пале в этой теме. На текущий момент хороший средний класс, слабее переапаных классов Миллуков, Некро хилов, жрецов. А от АЗ я в полном восторге, даже на норм хранителя сходил посмотреть ваншет не летит крутишь барьеры, окна в дефах нет, больше от рук саппорта зависит и онли бард.
    https://youtu.be/dMoPmFf5_u4
    После вара приятный и удобный класс, он реально удобен, как было кайфово жать кнопки они горят что их можно применить, а не жмешь а тебе цель слишком далеко.
    про Храна я выше уже написал
    в ЦН сходи в АЗ, или на Кайраджа , потом поделишься восторгом
    ну или на худой конец в компаса слетай, ток не за 103%-106% инсигниями , ок ?
    а потом уже весь воодушевленный успехами к нам приходи

    п.с.: то что у тебя норм Хран а у меня изи , я в курсе , ну так и ты не с 9-ми и не без остального доната
    п.п.с.: кстати , чуть не забыл, при низком уровне вложений, храм Храна танчит лучше чем ратник(имхо)
    Последний раз редактировалось ginishe; 29.01.2021 в 11:11.

  14. #1094
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    про Храна я выше уже написал
    в ЦН сходи в АЗ, или на Кайраджа , потом поделишься восторгом
    ну или на худой конец в компаса слетай, ток не за 103%-106% инсигниями , ок ?
    а потом уже весь воодушевленный успехами к нам приходи

    п.с.: то что у тебя норм Хран а у меня изи , я в курсе , ну так и ты не с 9-ми и не без остального доната
    п.п.с.: кстати , чуть не забыл, при низком уровне вложений, храм Храна танчит лучше чем ратник(имхо)
    Я вроде проговорил про ЦН, да и паки всегда был страх пала. Держать того же истребителя куда проще. 15 компас без хила прошел, но не каждый. Механики компасов специфичны и требуют свой подход.
    Класс средний и вполне достаточный, более приятный, особенно в пвп. В пве же наоборот гемор обновлять сожжение анафему под усилениями, долгий кд казни, отсутствие вменяемого аое, не могу назвать нормальным АОЕ скил который пинает 3 сек раз 8 и дот который ограничен 6 целями.
    Хотя у человека с 9 явно другая игра он обозлен на весь белый свет, в купе своей немощности. (тут не оскорбления или сарказм, а констатация факта, по форуму отчетливо видно что у каждого своя игра и все зависит от уровня обвеса куклы)
    Мне факт мертвости пала не очень радует, который сложился в этой теме, средний играбельный класс с нормальными спеками, который увы, не идет в сравнения с милилуком/жрецом/некро хилом.

  15. #1095
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Я вроде проговорил про ЦН, да и паки всегда был страх пала. Держать того же истребителя куда проще. 15 компас без хила прошел, но не каждый. Механики компасов специфичны и требуют свой подход.
    Класс средний и вполне достаточный, более приятный, особенно в пвп. В пве же наоборот гемор обновлять сожжение анафему под усилениями, долгий кд казни, отсутствие вменяемого аое, не могу назвать нормальным АОЕ скил который пинает 3 сек раз 8 и дот который ограничен 6 целями.
    Хотя у человека с 9 явно другая игра он обозлен на весь белый свет, в купе своей немощности. (тут не оскорбления или сарказм, а констатация факта, по форуму отчетливо видно что у каждого своя игра и все зависит от уровня обвеса куклы)
    Мне факт мертвости пала не очень радует, который сложился в этой теме, средний играбельный класс с нормальными спеками, который увы, не идет в сравнения с милилуком/жрецом/некро хилом.
    15-ый без хила ? но ты же его не в соло прошел , то есть у ребят с которыми проходил тоже не "9-ые руны" ?
    ты же понимаешь , что показывать такое и говорить: - вот видите , всё отлично; это неадекватно ?

    я тоже не агрессирую, если б это было так, был бы просто вопрос о вменяемости и потом направление в спец. учреждения для прохождения соответствующего лечения

    п.с.: называть немощью не возможность вложения 2-3 месячных зарплат в ИГРУ странно, и у людей которые этого не делают нет злобы, они просто не видят того что видишь ты(не конкретно ты, образное обобщение) , и понятное дело относятся к тебе как к "наркоману", о чём и пишут , а ты их неадекватами считаешь(немощными, озлобленными)
    п.п.с.: всё что я пишу про АЗ не на пустом месте или просто из головы, это исключительно практика, я раза 3 пробовал заливать храма(АЗ)(за год) и сходить в ОБС(естественно ни о каком ЦН и речи быть не может) все 3 раза заканчивались на Копыте(2-ая стадия)(не сложный босс в плане танкования), после чего опять заливался ратник/демон и всё получалось
    Последний раз редактировалось ginishe; 29.01.2021 в 13:41.

  16. #1096
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    простыня текста
    Меня конечно позабавил ваш ответ.
    По поводу компаса эта прям 5. Вы же его прошли не соло, а разве весь контент в ММО социальный и обязан проходится в N- кол. людей? Люди собирают пати по схожему эквипу, тут ничего уже не поделаешь, а момент, что для каждого игра своя не куда не ушел.
    По донату уже отдельно говорили, что он стал дешевле, но не отменяет что для куклы прокачено с нуля надо вкинуть на 5 покрову, разобраться в броне и т.д. По моим подсчетом около 15к нужно, но это личное мнение, так как не которые плюхи я считаю не так важными. Разом большую сумму вкидывать что бы не отставать от 12-13 рун, не очень актуально, ибо кроме доната еще и крафт павера сильно стал актуален (Наследие Богов, Т2 вещи, а в фиоле еще и т3). Главное поддерживать куклу ежемесячным платежом, считай подписка, усиливать персонажа постепенно, но постоянно или совсем идти на подписку и играть по её правилам.
    Последний раз редактировалось Lexach; 29.01.2021 в 19:33.

  17. #1097
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Выпала душа наконец то все потестил, что мне никто не мог рассказать о пале в этой теме. На текущий момент хороший средний класс, слабее переапаных классов Миллуков, Некро хилов, жрецов. А от АЗ я в полном восторге, даже на норм хранителя сходил посмотреть ваншет не летит крутишь барьеры, окна в дефах нет, больше от рук саппорта зависит и онли бард.
    https://youtu.be/dMoPmFf5_u4
    После вара приятный и удобный класс, он реально удобен, как было кайфово жать кнопки они горят что их можно применить, а не жмешь а тебе цель слишком далеко.
    Это странно. У нас человек не может жить с гигантским откатом Святой Земли под сильными ударами несколько раз в секунду...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #1098
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это странно. У нас человек не может жить с гигантским откатом Святой Земли под сильными ударами несколько раз в секунду...
    Не много бы поподробней. На текущий момент у пала нет окна в подержание дефа, оставшейся кд земли 10 секунд перекрывается Авангардом от Удара щитом и потом снова ставится земля, а авангард с КМ как страховка, если Щитом ударили когда земля уже закончилась. Требуется смотреть строго за таймингами умений. Скорей всего не правильно держит активный деф. НА видео видно что я все время под дефом либо от земли либо от авангарда, ну и от обета нон стоп.
    Вот где было не удобно это в ОБС, в барьерах по 200-500к болтается, а затычки в кд умениях барьеров рассчитаны на баблы от заслона и удара щита. Просто таешь потихоньку, так как баблов нет. НА том же Хранители стараешься собрать барьер на 6 лямов и заслоном расколоть, ради бабл на 3 ляма получить, что дает время на кд умений.
    Последний раз редактировалось Lexach; 29.01.2021 в 20:49.

  19. #1099
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это странно. У нас человек не может жить с гигантским откатом Святой Земли под сильными ударами несколько раз в секунду...
    и не сможет , нужен ратник под такое
    храм как жил за счёт снижения откатов со Стремла так ничего и не поменялось
    и дэфы тут не причём, нужно именно "крутить" урон в барьерах а потом "скидывать", что и давало делать Стремло(старое, до 11.1)(то есть мы Стремлом скручивали откаты до частоты нанесения урона боссами(как я это понимаю)), только теперь убрали Стремло, а чистоту нанесения урона никто трогать не стал(естественно) потому что на это надо овер дофига человекочасов , которых нет
    п.с.: есть видос где лук ЦН танкует, а с храмом после 11.1 чёт нет ни одного интересно, кто будет этот скилованный игрок который "заткнёт" всех нас(нытиков) и покажет как надо, вот бы нашелся , поучились бы у него

  20. #1100
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    и не сможет , нужен ратник под такое
    храм как жил за счёт снижения откатов со Стремла так ничего и не поменялось
    и дэфы тут не причём, нужно именно "крутить" урон в барьерах а потом "скидывать", что и давало делать Стремло(старое, до 11.1)(то есть мы Стремлом скручивали откаты до частоты нанесения урона боссами(как я это понимаю)), только теперь убрали Стремло, а чистоту нанесения урона никто трогать не стал(естественно) потому что на это надо овер дофига человекочасов , которых нет
    п.с.: есть видос где лук ЦН танкует, а с храмом после 11.1 чёт нет ни одного интересно, кто будет этот скилованный игрок который "заткнёт" всех нас(нытиков) и покажет как надо, вот бы нашелся , поучились бы у него
    Ну если говорим о пале 10-11.1 единственном и переапаном танке на полтора года, то тут фраза "крутил" и "скидывать" лож. Пал полностью абсорбировал урон и ничего не "крутил". До 7.0 да крутил выдержкой, менял барьеры местами и колол.
    Требовалось 2 умения из 3 с работы с барьреами, сейчас берется уже 3, удар щитом с кд 10 сек, веха апология которая держала защиту на самом пале с окном в 3 сек. Если я верно помню кд то Щита мученика 5 сек кд был, а заслон 9 на СЗ и земля без окон так же была. И при таком раскладе он крутил? Нет он абсорбировал весь входящий урон в 0, проседал тупо из-за 20% которые не идут в барьер а в тушу.
    У меня последний разговорный выпуске, где пришлось применить не простое решение, либо удобное пвп или же удобное пве и востребованное. Естественно пришлось заливаться в вара, так как с палом ни 1 человек не согласится лететь в компаса, каким бы "скиловым" не был бы. Требования меты тоже надо учитывать, а играть в комфортно в пвп и 1 раз в неделю заливаться на Хранителя как то не камильфо ибо это единственная активность где бы брали пала без лишних вопросов.
    Это просто логичный вопрос в эффективности, зачем брать демона/пала танком, когда есть танк который компенсирует ДПсом, за то что берется хил. Сейчас это вар и мили лук, но луки сложнее и их можно по пальцам посчитать, а вар простой вот и развелось как грязи.
    Последний раз редактировалось Lexach; 30.01.2021 в 05:13.

  21. #1101
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    конец февраля, аууу, там что-то хотя бы планируется менять в текущей мете? может хотя бы планы обозначите?
    Очередной интерес к АО чот как-то тухнет на фоне затянувшего застоя классовых правок.

  22. #1102
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Пацаны, может хоть чо-нить по изменению класса готово?
    каждый месяц 4-6 прем покупаю, чо надо-то хоть скажите? =)

  23. #1103
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Стало уже интересно, как там наш классдиз, трудится ли, думает ли класс делать актуальным. На данный момент во всех активностях игры, пал не востребован. На чд рейты идет только как добор по остаточному принципу. В пве ни как танк, ни как дд, не воспринимается. А помнится обещали компенсацию мили повышенным уроном, но все вернулось на свои места. Ни урона по соло, ни аое мы не имеем. Бурст с сожж и казнью в 10 сек который легко контрится. Браво.

    Оставлю скрин баланса тут. Всего было 11 жряков и 4 лука
    Изображения
    Последний раз редактировалось imawesome; 22.03.2021 в 21:08.

  24. #1104
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    Стало уже интересно, как там наш классдиз, трудится ли, думает ли класс делать актуальным. На данный момент во всех активностях игры, пал не востребован. На чд рейты идет только как добор по остаточному принципу. В пве ни как танк, ни как дд, не воспринимается. А помнится обещали компенсацию мили повышенным уроном, но все вернулось на свои места. Ни урона по соло, ни аое мы не имеем. Бурст с сожж и казнью в 10 сек который легко контрится. Браво.

    Оставлю скрин баланса тут. Всего было 11 жряков и 4 лука
    Если папки вылезают, то топ 1-4 точно палом занимают (если, конечно, отряд не будет совсем убогим)
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 23.03.2021 в 07:44.



  25. #1105
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Если папки вылезают, то топ 1-4 точно палом занимают (если, конечно, отряд не будет совсем убогим)
    А папки на чд и топ пве контент тоже палами ходят?) Игроку в топ обвесе и донате никогда не сложно выделится среди 34-35к гс. На данный момент пал ни в одном аспекте игры не держит конкуренцию. В пве вообще обходят стороной.

  26. #1106
    Аватар для Dimon123456789000
    Империя Гражданин Империи Dimon123456789000 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    38
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    Стало уже интересно, как там наш классдиз, трудится ли, думает ли класс делать актуальным. На данный момент во всех активностях игры, пал не востребован. На чд рейты идет только как добор по остаточному принципу. В пве ни как танк, ни как дд, не воспринимается. А помнится обещали компенсацию мили повышенным уроном, но все вернулось на свои места. Ни урона по соло, ни аое мы не имеем. Бурст с сожж и казнью в 10 сек который легко контрится. Браво.

    Оставлю скрин баланса тут. Всего было 11 жряков и 4 лука
    В мавзолее можно палом потанчить , я бы даже сказал ,что он ещё получше Вара будет в данной активности.

  27. #1107
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Интересно зачем палу куча сближающих умений для доставки урона, если доставлять по сути нечего. Киньте уяз на км, а нисшествие на урон готов обменять.

  28. #1108
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    это нормально, что от сапортов\дебаферов плюшки летят больнее, чем от пала в единственном полумёртвом аспекте АН?
    чорт возьми, бомбалейло длится уже слишком долго!

  29. #1109
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    это нормально, что от сапортов\дебаферов плюшки летят больнее, чем от пала в единственном полумёртвом аспекте АН?
    чорт возьми, бомбалейло длится уже слишком долго!
    Не ной. Когда поменяли статы дали чуток поиграть Нормаль. Жди след переделку
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  30. #1110
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    это нормально, что от сапортов\дебаферов плюшки летят больнее, чем от пала в единственном полумёртвом аспекте АН?
    чорт возьми, бомбалейло длится уже слишком долго!
    Не зря же вериги на классовый праздник у пала Смиряют плоть, укрепляют дух, как говориться.

  31. #1111
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Не ной.
    я и не ною, я уже просто готов поджечь костры и наточить вилы для доблестных работяг с АОтим
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Когда поменяли статы дали чуток поиграть Нормаль. Жди след переделку
    да-да, ровно пару недель неадекватного имбования, было скушно, после чего паладина окончательно выпилили из АО. Так я жду, у меня только логичный вопрос: два года+ жду, сколько ещё?

  32. #1112
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Не ной. Когда поменяли статы дали чуток поиграть Нормаль. Жди след переделку
    Только тогда даже сами паладины признали, что их переапали )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #1113
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    ну хотя бы каноно-траты пересмотрите и КД казни тоже не ОК сейчас.
    Ну или если совсем оборзеть: весь урон перевести в свет =)
    ну чо за загнивающая игруха....

  34. #1114
    Аватар для Alloder1488
    Бродяга Alloder1488 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    3 день не могу понять, что куда тыкать (
    Погнали научу,в др добавь ГордыйПряник

  35. #1115
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    когла конец турнира, самое время вспомнить про такой класс как пал
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  36. #1116
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255

    слишком короткое сообщение

  37. #1117
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    не, ну теперь понятно https://allods.mail.ru/news.php?article=9755
    ищут ПВЕ КМа для паладинов с потенциалом ростом в ПВП-направление =)

  38. #1118
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    что там по недоРДД\недоДД\недоТанку\недоаткуальному классу 8ой сезон подряд?

    в это играть можно будет вскоре?

  39. #1119
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    ........................

  40. #1120
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    КМ паладинов

     Ответить в теме
Страница 28 из 31
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения