Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 100 из 100

[Край мира] Влияние

В данной теме вы можете высказывать свои мысли по поводу данной игровой механики и делиться мнением.

Данная тема будет жестко модерироваться, для улучшения качества взаимодействия с комьюнити. Старайтесь выражать свои мысли максимально конструктивно, кратко и с приведенем аргументов/скриншотов.
    Последний раз редактировалось Aerril; 22.02.2019 в 22:19.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Вольный Аллодер tzz на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Изучено 5 вех на пве броню, дают 2 брони)
    Чинить это будете?
    ключи вообще 0

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    это шутка такая? за 6 вех влияния на ключи дали это:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190407_130852.jpg
Просмотров: 214
Размер:	150.3 Кб
ID:	241883  

Вольный Аллодер tzz на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    а за десять как бы тоже ниче

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    а за десять как бы тоже ниче
    на 5 вех нормально давали 5 ключей

Горожанин Jay1Ru на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    Писал им в дискорд с прикреплением скриншотов, никто не ответил, так же не получил ни одного. Итог: "Сосал бибу" всю неделю, пока не активирую, уже боюсь, что снова такая вещь случится.

Активировал снова уже с х10 вехами за ключи, получил снова "х0", это шутка такая? Давайте уже вместе смеяться, ибо 2 недели у меня 0 ключей, я боюсь, что на 3ей будет тоже самое.

Лига Соль Земли Лиги regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Jay1Ru Посмотреть сообщение
    Активировал снова уже с х10 вехами за ключи, получил снова "х0", это шутка такая? Давайте уже вместе смеяться, ибо 2 недели у меня 0 ключей, я боюсь, что на 3ей будет тоже самое.
    Еще ирония в том, что никакой компенсации за это не будет
    Как я тебя понимаю, мне броньки не дропаются с вех влияния

Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Еще ирония в том, что никакой компенсации за это не будет
    Как я тебя понимаю, мне броньки не дропаются с вех влияния
    Да мне даже пофиг на компенсацию, не я один уже разработчикам напрямую в дискорде писали об этом, а они как буд-то игнорируют данное сообщение, по несколько раз пишут разные люди, вот это уже начинает раздражать..они не отвечают, просто игнорируют.

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Просто:
    "Друзья, сейчас мы прицельно занимаемся Аллодами Онлайн, а Край Мира получает только правки игровых и программных ошибок..." Sathla
    Видимо правки будут, но не скоро

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Батрак Solyrus на пути к лучшему
    присоединяюсь, только что получил 0 Костяных ключей и 2 семи металлов с 8 вех

ухожу в слак, так как делать в игре теперь совсем нечего

Вопрос к людям, у кого прокачено больше 5 вех развития с ключами, вам после обновления выдают 5шт. фиолетовых и остальное синие ключи? Мне за 10 прокаченных вех дают именно так, но я ожидал за прокаченные вехи увидеть 10 фиолетовых, но никак не 5, которые я получаю еще до ваших багов.

Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Вопрос к людям, у кого прокачено больше 5 вех развития с ключами, вам после обновления выдают 5шт. фиолетовых и остальное синие ключи? Мне за 10 прокаченных вех дают именно так, но я ожидал за прокаченные вехи увидеть 10 фиолетовых, но никак не 5, которые я получаю еще до ваших багов.
    В описании вехи написано что могут давать и синие ключи. Да мне это тоже не нравится, учитывая насколько все порезали!!! Разработчики реально хотят разогнать и так не многочисленный онлайн края мира? До подрезки лута игроков в 2 раза больше играло, а сейчас онлайн стремительно уменьшается.
    Последний раз редактировалось Andrew28; 16.04.2019 в 14:59.

Новобранец FVR1N скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    В описании вехи написано что могут давать и синие ключи. Да мне это тоже не нравится, учитывая насколько все порезали!!! Разработчики реально хотят разогнать и так не многочисленный онлайн края мира? До подрезки лута игроков в 2 раза больше играло, а сейчас онлайн стремительно уменьшается.
    Дело не только в порезке дропа, люди уходят просто напросто потому что отсутствует какой-либо контент.
    Край Мира - Теодред

Офицер гвардии Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    Дело не только в порезке дропа, люди уходят просто напросто потому что отсутствует какой-либо контент.
    Скажем так - слишком мало "Горизонтального" контента. Но хорошие награды до поры до времени способны скрасить бедность контента. Например сейчас все вполне фармили бы банальные Жетоны Первопроходца просто ради сумки и банка - это ведь вкусный комфорт. Банально ввести полезного фарма на комфорт с прогрессией - и уже будут играться.

Новобранец FVR1N скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Скажем так - слишком мало "Горизонтального" контента. Но хорошие награды до поры до времени способны скрасить бедность контента. Например сейчас все вполне фармили бы банальные Жетоны Первопроходца просто ради сумки и банка - это ведь вкусный комфорт. Банально ввести полезного фарма на комфорт с прогрессией - и уже будут играться.
    Не думаю что новичка так сильно удержит остаться в игре желание увеличить сумку.
    Однако, как ни крути для новоприбывших игроков, которые повидали достаточное количество игр, контента очень мало, к тому же хочу заметить то, что игра слегка агрессивна (а может и не слегка) к новичку, слишком мало подсказок как таковых, смутное ознакомления с событиями (локалками) к примеру и т.д.
    Край Мира - Теодред

Лига Волонтёр Лиги DrBzik на пути к лучшему
    Что входит в критерий мировой босс? Обычные боссы из синих локалок в счет не идет, локалки с рыжим восклицательным знаком тоже в зачет не пошли, что за мировые боссы и где они обитают?

Стражник Serov33 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от DrBzik Посмотреть сообщение
    Что входит в критерий мировой босс? Обычные боссы из синих локалок в счет не идет, локалки с рыжим восклицательным знаком тоже в зачет не пошли, что за мировые боссы и где они обитают?
    Боссы которые появляются в определённое время.
    Ниже погоста и в шахтах.

Юно Гасай Зайчик

Цитата Сообщение от DrBzik Посмотреть сообщение
    Боссы, доступные для всех игроков на локации, в определенный промежуток времени. Их 2, называют - "Око" и "Воля". Один находится в шахтах(на севере), второй появляется недалеко от Кургана. Перед тем, как босс появится, начинается эвент, предвещающий появления босса. Боссы чередуются один за другим каждые 4 часа, начиная с 2:00 ночи по мск, 6:00,10:00,14:00 и т.д.

Бродяга golovorez1890890 печально известен в этих местах
    Я изучил 8 вех "исследование глубин",т.е. на получение костяных ключей,а приходят каждую неделю так же по 5.Так и должно быть?максимальное количество ключей в неделю 5?

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от golovorez1890890 Посмотреть сообщение
    Я изучил 8 вех "исследование глубин",т.е. на получение костяных ключей,а приходят каждую неделю так же по 5.Так и должно быть?максимальное количество ключей в неделю 5?
    Если помимо костяных Вы получаете синие на открытие шкатулок (семи металлов), то, увы, так и задумано и это "правильная" работа данной вехи.

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права