Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 42 из 77
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 ... Последняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 3050
  1. #1641
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    вставлю и я свои пять копеек. решил понаблюдать за друлями в поддержек на бг. особенно запомнился один случай на каргаласе. я хилом. захват точки. центр карты. замес, аоешки, щиты, отхил. сливают меня в центре. окей ресаюсь на базе, открываю таблицу, сортирую по хилу - я на 1ом месте, на 2ом друид в поддержке. у меня нахилено 22кк у него 19кк. и это не имбалансность?) у меня щиты на пати+цепной хил+светоч+всякие ЧИ итд и я сейвлю всю пати. а он просто лупит соло цель и при это выхиливает не на много хуже меня. отрезать друлям хотяб такой дикий захил. ибо в АП это не есть нормально.

  2. #1642
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Была отдельная тема, созданная Багромиром, вот только ее в полном объеме перенесли сюда.
    Не по адресу претензия.
    Я не знала, прощу прощения тогда.


    Если Вы считаете, что класс с ошибками в работе - то пишите в саппорт. Зачем Вам признание этого от игроков, которые сейчас на нем?
    тоже самое...если бы я сейчас сказала, что 11 - руны это дисбаланс и надо их порезать до 9 =) А товарищ Багромир радостно бы согласился на это равенство.

  3. #1643
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Я не знала, прощу прощения тогда.


    Если Вы считаете, что класс с ошибками в работе - то пишите в саппорт. Зачем Вам признание этого от игроков, которые сейчас на нем?
    тоже самое...если бы я сейчас сказала, что 11 - руны это дисбаланс и надо их порезать до 9 =) А товарищ Багромир радостно бы согласился на это равенство.

    Здесь речь не про ошибки (что есть нарушение запланированной игровой механики в каком-то отдельно взятом аспекте игры), а про несоответствие Аспекта Поддержки класса Язычник концепции АП (всего понемногу) по двум параметрам: дамагу (соответствует дамагу в АН других классов, в частности, мили палу и вару) и отхилу (как в АИ жреца). Дамага и отхила МНОГО.
    Единственно действенным методом борьбы с ОП классами пользователями признано лишь обсуждение переапа на форуме.
    Вы сейчас возмущаетесь тем, что пользователи хотят добиться исправления переапа действенным, проверенным за года методом.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  4. #1644
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Здесь речь не про ошибки (что есть нарушение запланированной игровой механики в каком-то отдельно взятом аспекте игры), а про несоответствие Аспекта Поддержки класса Язычник концепции АП (всего понемногу) по двум параметрам: дамагу (соответствует дамагу в АН других классов, в частности, мили палу и вару) и отхилу (как в АИ жреца). Дамага и отхила МНОГО.
    Единственно действенным методом борьбы с ОП классами пользователями признано лишь обсуждение переапа на форуме.
    Вы сейчас возмущаетесь тем, что пользователи хотят добиться исправления переапа действенным, проверенным за года методом.
    Простите, даже само выражение "несоответствие АП друля концепции АП" - это как-бы намекает "несоответсвие=баг".
    Ладно, я поняла Вашу мысль. Воюйте, на войне все средства хороши =).

  5. #1645
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Это не война а место обсуждения - форум. Для тех кто не разобрался вот начало - https://allods.mail.ru/forums/showth...131028&page=42
    Там нет ни капли кровожадности и желания нагадить кому то. Подняты конкретные вопросы. В конструктивном ключе.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #1646
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Простите, даже само выражение "несоответствие АП друля концепции АП" - это как-бы намекает "несоответсвие=баг".
    Ладно, я поняла Вашу мысль. Воюйте, на войне все средства хороши =).
    В заявленной концепции нет четких цифр, то есть абсолютной оценочной категории нет по дефолту. По крайней мере, эти данные недоступны пользователям.
    Поэтому, для пользователей есть только относительная оценочная категория, "много-мало".

    Нет возможности четко показать нарушение заявленной концепции, лишь методом сравнения можно выявить это нарушение.
    Сверочные данные таким образом не являются абсолютно точными, и заявить баг нет возможности (как минимум, вдобавок, и нет одного из признаков бага, а именно, наличие четкого пути воспроизводства - а что воспроизводить-то? сам аспект, что ли?).

    Нарушение каких-то общих ожиданий и требований, но не нарушение запланированного поведения, проявляющееся при определенном сценарии работы приложения.

    Поэтому не баг, а несоответствие. Не абсолютная категория, а относительная.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 17.08.2016 в 14:55.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  7. #1647
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    [QUOTE=DarthWeider;7079965:]

    ЗЫ: Ядолов - в след раз я запишу как мы вас раскатываем по плинтусу. Для меня ЧД с вами это уровень БГ, может даже проще.[COLOR="Silver"]
    Так и знал что ты это напишешь, раскатываете молодцы. Но ты сути не уловил, доминион увас патя 2 суппорта у копикет куча бафыов, на нас куча дебаффов, а шип больше 800к не бьет, странно да.

    Ландсберг

  8. #1648
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    В заявленной концепции нет четких цифр, то есть абсолютной оценочной категории нет по дефолту. По крайней мере, эти данные недоступны пользователям.
    Поэтому, для пользователей есть только относительная оценочная категория, "много-мало".

    Нет возможности четко показать нарушение заявленной концепции, лишь методом сравнения можно выявить это нарушение.
    Сверочные данные таким образом не являются абсолютно точными, и заявить баг нет возможности (как минимум, вдобавок, и нет одного из признаков бага, а именно, наличие четкого пути воспроизводства - а что воспроизводить-то? сам аспект, что ли?).

    Нарушение каких-то общих ожиданий и требований, но не нарушение запланированного поведения, проявляющееся при определенном сценарии работы приложения.

    Поэтому не баг, а несоответствие. Не абсолютная категория, а относительная.
    Я в принципе против такой практики как "порезка". Вне зависимости от класса - не важно порезка друлей или кого-то еще. Если разработчик предполагает некоторую базовую функциональность, корректно работающую, а потом ее убирает или уменьшает эффективность (потому что она не соответствует чьим-то ожиданиям, а не потому что это баг, мешающий игровому процессу) - то это в корне не правильно даже на простом уровне поставщик услуг - клиент. Это как конфетку ребенку дать - и отобрать =)

    Если Вы за конструктивизм - то нужно думать в первую очередь, что нужно добавить остальным, чтобы механика какого-либо класса не вызывала бы такие негодования, а вписывалась в существующую картину.

    Вот, к примеру. говорят - надо обрезать хилку в АП, чтоб не выхиливался. Но тут штука такая - если есть хилка и ей нельзя выхилиться - а зачем она вообще тогда будет нужна? =) и мы вернемся к старту сезона...

  9. #1649
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    [QUOTE=wrednow;7080034]
    Цитата Сообщение от DarthWeider;7079965:

    ЗЫ: Ядолов - в след раз я запишу как мы вас раскатываем по плинтусу. Для меня ЧД с вами это уровень БГ, может даже проще.[COLOR="Silver"]
    Так и знал что ты это напишешь, раскатываете молодцы. Но ты сути не уловил, доминион увас патя 2 суппорта у копикет куча бафыов, на нас куча дебаффов, а шип больше 800к не бьет, странно да.
    Во-первых, 800К - это твои воспоминания. Во-вторых я выкладывал скрины с ЧД с участием ПЧТГ - первое место во всем. В четвертых - обсуждать КопиКэт без нее я не буду - хочешь взять у нее интервью иди и бери.

    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Я в принципе против такой практики как "порезка". Вне зависимости от класса - не важно порезка друлей или кого-то еще. Если разработчик предполагает некоторую базовую функциональность, корректно работающую, а потом ее убирает или уменьшает эффективность (потому что она не соответствует чьим-то ожиданиям, а не потому что это баг, мешающий игровому процессу) - то это в корне не правильно даже на простом уровне поставщик услуг - клиент. Это как конфетку ребенку дать - и отобрать =)

    Если Вы за конструктивизм - то нужно думать в первую очередь, что нужно добавить остальным, чтобы механика какого-либо класса не вызывала бы такие негодования, а вписывалась в существующую картину.

    Вот, к примеру. говорят - надо обрезать хилку в АП, чтоб не выхиливался. Но тут штука такая - если есть хилка и ей нельзя выхилиться - а зачем она вообще тогда будет нужна? =) и мы вернемся к старту сезона...
    Да Да, всегда сначала агр а потом предложение - лучше апать остальные классы) Проходили. Помним. Верим. Скорбим.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  10. #1650
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Я в принципе против такой практики как "порезка". Вне зависимости от класса - не важно порезка друлей или кого-то еще. Если разработчик предполагает некоторую базовую функциональность, корректно работающую, а потом ее убирает или уменьшает эффективность (потому что она не соответствует чьим-то ожиданиям, а не потому что это баг, мешающий игровому процессу) - то это в корне не правильно даже на простом уровне поставщик услуг - клиент. Это как конфетку ребенку дать - и отобрать =)

    Если Вы за конструктивизм - то нужно думать в первую очередь, что нужно добавить остальным, чтобы механика какого-либо класса не вызывала бы такие негодования, а вписывалась в существующую картину.

    Вот, к примеру. говорят - надо обрезать хилку в АП, чтоб не выхиливался. Но тут штука такая - если есть хилка и ей нельзя выхилиться - а зачем она вообще тогда будет нужна? =) и мы вернемся к старту сезона...
    Вне зависимости от класса, смотрим ситуацию.
    Переап можно вычислить лишь в сравнении с другими классами.
    Даже, по-другому: негативную роль для игроков других классов, переапанный класс играет только в пвп.
    Если вы против порезок, значит, что вы и против обратного ему процесса, то есть против переапа, поскольку оба этих состояния есть лишь разные крайности отклонений от нормы.
    Поскольку, переап совершен, нужно и обратное ему действие.

    Про подтягивание других классов до уровня переапаного, простите, но где здесь логика.
    1 класс вне нормы, поэтому нужно перелопатить еще 9, так, что ли, или, быть может, следует этот 1 привести к соответствию остальных 9 классов, что составляют пресловутую норму.


    Вопрос, с какой целью, если она есть вообще, совершается переап, оставим за рамками разговора.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 17.08.2016 в 16:02.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  11. #1651
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение

    Да Да, всегда сначала агр а потом предложение - лучше апать остальные классы) Проходили. Помним. Верим. Скорбим.
    Я не агрюсь, я - добрейшей души человек. Я просто считаю, что, то как Вы добиваетесь цели Вас не красит.

    И да, я правда считаю, что практика порезок в корне неправильная и не работает. Уж сколько можно в этом убеждаться.

    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Вопрос, с какой целью, если она есть вообще, совершается переап, оставим за рамками разговора.
    Может я наивная, но я не верю - что все-все случаи переапа созданы искусственно. Может это следствие плохого прогнозирования.

    Сложилось впечатление, что злополучного баланса никто и не хочет. Просто лишь бы что отрезать от класса, из-за которого бомбит на данный момент. А дальше - хоть трава не расти.

  12. #1652
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Я не агрюсь, я - добрейшей души человек. Я просто считаю, что, то как Вы добиваетесь цели Вас не красит.

    И да, я правда считаю, что практика порезок в корне неправильная и не работает. Уж сколько можно в этом убеждаться.
    Практика апа всех классов до уровня Оп класса со временем сделает из игры шутер, так что это тоже не вариант


    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Может я наивная, но я не верю - что все-все случаи переапа созданы искусственно. Может это следствие плохого прогнозирования.

    Сложилось впечатление, что злополучного баланса никто и не хочет. Просто лишь бы что отрезать от класса, из-за которого бомбит на данный момент. А дальше - хоть трава не расти.
    Все проблеммы в этой игры только от того что разработчики не умеют прогнозировать последствия своих действий. Самый элементарный пример это ГС. сколько раз за сезон его перелопачивали? Хотя все проблемы были на поверхности, и расчитать ГС можено было спокойно за сутки, производя расчёты в уме и на коленке

  13. #1653
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Эм. Хорошо, останусь пока тоже здесь, с подорожником и носовым платочком, утешать да слезки вытирать детишкам

    Язычник этого сезона сейчас, как ни странно, отличается от Язычника сезона 6.0 тем, что еще сильнее: трехкнопку всполох-куси-УВ
    Ты точно играл друлём в 6.0 ?
    Чтобы прокрутить типо того что ты написал, нужно было всполох+ хватай + вихрь и тогда уже куси, хотя в основном "типо топовые' друли били чисто всполох, хватай, вихрь или наоборот через набор БИ сливали УТ. Не надо путать то, что было и то, что есть сейчас, это совсем разные друли. И друля убить было не так уж сложно, палом в свете, мистом, некром, жрецом в каре, это было довольно несложно, + даже у мага был шанс с прилива просадить и шоком добить.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #1654
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты точно играл друлём в 6.0 ?
    Чтобы прокрутить типо того что ты написал, нужно было всполох+ хватай + вихрь и тогда уже куси, хотя в основном "типо топовые' друли били чисто всполох, хватай, вихрь или наоборот через набор БИ сливали УТ. Не надо путать то, что было и то, что есть сейчас, это совсем разные друли. И друля убить было не так уж сложно, палом в свете, мистом, некром, жрецом в каре, это было довольно несложно, + даже у мага был шанс с прилива просадить и шоком добить.
    Ерунду не пиши. Вихрь был неэффективен по сравнению с Всполох-Куси (Хватай кто брал)-УВ, и раз в пол-минуты можно было прокрутить комбу на УТигра. Разница тогда и сейчас в том что тогда - снимались стаки электричества УВ или БИ УМ/УТ, а сейчас ЯШ вешает дот. Кто любил побагоюзить с корой тот бегал с трехкнопкой на УМ. Вообще, до этого сезона у дд накапливали стаки и мощным скилом их снимали (чем усиливали удар), а в этом сезоне один мощный скил вешает стаки.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  15. #1655
    Аватар для senya1402
    Горожанин senya1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    вставлю и я свои пять копеек. решил понаблюдать за друлями в поддержек на бг. особенно запомнился один случай на каргаласе. я хилом. захват точки. центр карты. замес, аоешки, щиты, отхил. сливают меня в центре. окей ресаюсь на базе, открываю таблицу, сортирую по хилу - я на 1ом месте, на 2ом друид в поддержке. у меня нахилено 22кк у него 19кк. и это не имбалансность?) у меня щиты на пати+цепной хил+светоч+всякие ЧИ итд и я сейвлю всю пати. а он просто лупит соло цель и при это выхиливает не на много хуже меня. отрезать друлям хотяб такой дикий захил. ибо в АП это не есть нормально.
    Ты хилишь соло цели, а в подержке мас отхилы типо, корней, коры и всяких колодцев,( это слабый мусорный отхил), а соло хилок у друля одна или две, так что я не знаю где вы там такой уж отхил уведили.
    МУРЗИК он ХОРОШИЙ)

  16. #1656
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от senya1402 Посмотреть сообщение
    Ты хилишь соло цели, а в подержке мас отхилы типо, корней, коры и всяких колодцев,( это слабый мусорный отхил), а соло хилок у друля одна или две, так что я не знаю где вы там такой уж отхил уведили.
    Я не зря написал что хилил светочем и касанием тобишь цепным хилом. Плюс тарелка. Плюс я какбэ в АИ и не бью. А друль набивает фраги и при этом нахилил не на много меньше меня. Вот что меня возмущает.

  17. #1657
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Ерунду не пиши. Вихрь был неэффективен по сравнению с Всполох-Куси (Хватай кто брал)-УВ, и раз в пол-минуты можно было прокрутить комбу на УТигра. Разница тогда и сейчас в том что тогда - снимались стаки электричества УВ или БИ УМ/УТ, а сейчас ЯШ вешает дот. Кто любил побагоюзить с корой тот бегал с трехкнопкой на УМ. Вообще, до этого сезона у дд накапливали стаки и мощным скилом их снимали (чем усиливали удар), а в этом сезоне один мощный скил вешает стаки.
    Ты явно плохо знаешь шама прошлого сезона.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  18. #1658
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    Я не зря написал что хилил светочем и касанием тобишь цепным хилом. Плюс тарелка. Плюс я какбэ в АИ и не бью. А друль набивает фраги и при этом нахилил не на много меньше меня. Вот что меня возмущает.
    учел все?) Просадка патек, наличие сапорта, наличие рук у сапорта...) поговаривают что жряки хилящие касанием немного кривоваты, я конечно в жрецах не шарю, но слышал такое)

  19. #1659
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Я не агрюсь, я - добрейшей души человек. Я просто считаю, что, то как Вы добиваетесь цели Вас не красит.
    Простите, а что такого преосудительного я делаю? примерно 2 недели после патча я наблюдал нарастающий ком проблем с друидом - он был заметен в основном единичными вариантами. В последствии - это стало тотальным. Причем, я искренне радовался что друидам дали дебафы. Я искренне радовался что их хилки стали не счищаемыми и что друле хил стал актуальным. И уж поверьте я адекватный человек - я считаю что каким бы клёвым не был ДДшер он не должен убивать в одно лицо хила (жряка или друля или некра - неважно). Должен быть балланс.
    Я не пишу нигде : "РЕЗАТЬ ДРУИДАФФ!!!!!1111" Не перехожу на личности как некоторые тут. Так в чём я должен чувствовать дискомфорт? Это форум - мы обсуждаем актуальную тему. Да кому то она не нравится, но я не веду тут какой то скрытой игры. Я выкладывал скрины других друлей, сам на себе это проверил - 3 дня гонял друлем не играя за него ни разу. И результаты вполне даже - 1 места на БГ. удачные 3х3, 1 место по ДПС в астре или МИ. Что тут может не красить? Только то что это касается Вас? Хм, как то мало смахивает на аргумент особенно когда вспоминаешь как некоторые из местных глотку драли на тех же варов или палов. Им же не нужны были никакие доводы) Они постили скрины с БГшек и просили только одного) Так что не надо пытаться сделать из меня монстра ненавидящего друидов - это не так. Я просто желаю одинакового подхода ко всем без исключения.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #1660
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    учел все?) Просадка патек, наличие сапорта, наличие рук у сапорта...) поговаривают что жряки хилящие касанием немного кривоваты, я конечно в жрецах не шарю, но слышал такое)
    беда печаль, еще один скил зря запиленый разрабами(( у жреца же так много аое отхила чтоб еще и касанием пренебрегать. но, раз сказал папка с днитки то всё, с сего момента - никасания!

  21. #1661
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от senya1402 Посмотреть сообщение
    а соло хилок у друля одна или две, так что я не знаю где вы там такой уж отхил уведили.
    Зелье, туман, омоложение, роса. Добавим сюда кору. Приправим сверху общими для всех броней, орнаментом. И подадим в соусе из силы света+исцеляющего зелья+ зелья восстановления)

    А также не забываем что мы по почти КД бросаем слабость и противник не может пробить наши хилки ни при каких условиях, а также уязвимость за счет которой у нас повышенный урон идет по противнику. забавно да?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #1662
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Зелье, туман, омоложение, роса. Добавим сюда кору. Приправим сверху общими для всех броней, орнаментом. И подадим в соусе из силы света+исцеляющего зелья+ зелья восстановления)

    А также не забываем что мы по почти КД бросаем слабость и противник не может пробить наши хилки ни при каких условиях, а также уязвимость за счет которой у нас повышенный урон идет по противнику. забавно да?)
    найс расчеты
    Пыщ

  23. #1663
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    найс расчеты
    Да он то еще трепло

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  24. #1664
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    беда печаль, еще один скил зря запиленый разрабами(( у жреца же так много аое отхила чтоб еще и касанием пренебрегать. но, раз сказал папка с днитки то всё, с сего момента - никасания!
    интересная реакция, ты хоть желчью изойди и 10 раз нитку днарями назови, но доаказать этого так и не сможешь, я не знаю как ты играешь, поэтому не сказал что ты рак, а лишь пояснил, что многие считают жряков хилящих касанием кривоватыми " но раз сказал папка с днитки" ок для тебя буду папкой с днитки, так что успокойся сын, батю надо слушаться)
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 17.08.2016 в 19:11.

  25. #1665
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Ерунду не пиши. Вихрь был неэффективен по сравнению с Всполох-Куси (Хватай кто брал)-УВ, и раз в пол-минуты можно было прокрутить комбу на УТигра. Разница тогда и сейчас в том что тогда - снимались стаки электричества УВ или БИ УМ/УТ, а сейчас ЯШ вешает дот. Кто любил побагоюзить с корой тот бегал с трехкнопкой на УМ. Вообще, до этого сезона у дд накапливали стаки и мощным скилом их снимали (чем усиливали удар), а в этом сезоне один мощный скил вешает стаки.
    Лол, в смысле хватай не брали? Ты куси и хватай не путаешь а? Раны через всполох вешал ХВАТАЙ/взять, а Куси бил по шоку с УВ или ВИХРЯ
    Да-да, это дот от куси не дамажил вообще, а не вихрь
    Последний раз редактировалось andru26; 17.08.2016 в 19:37.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #1666
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Лол, в смысле хватай не брали? Ты куси и хватай не путаешь а? Раны через всполох вешал ХВАТАЙ/взять, а Куси бил по шоку с УВ или ВИХРЯ
    Да-да, это дот от куси не дамажил вообще, а не вихрь
    Перепутал названия двух скилов, есть такое. Вспомнил вселенский плач по поводу порезки крита Куси Действительно, Всполох-Хватай для набора стаков электростатики было. Вихрь же на фоне мгновенного УВ был (ИМХО) непрофитен, разве что брался для разбора наиболее шустрых магов и сталков с их бешеными уворотами.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  27. #1667
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    интересная реакция, ты хоть желчью изойди и 10 раз нитку днарями назови, но доаказать этого так и не сможешь, я не знаю как ты играешь, поэтому не сказал что ты рак, а лишь пояснил, что многие считают жряков хилящих касанием кривоватыми " но раз сказал папка с днитки" ок для тебя буду папкой с днитки, так что успокойся сын, батю надо слушаться)
    абасратушки( попытка поумничать, попытка обосрать жряков ибо кто то где то сказал, попытка выкрутиться. типичный игрок днитки

  28. #1668
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    абасратушки( попытка поумничать, попытка обосрать жряков ибо кто то где то сказал, попытка выкрутиться. типичный игрок днитки
    угу типичный игрок, мы все одинаковые там, скоро наши жряки поймут что в касании сила и начнут тащить, где же ты раньше был(

    я думал че поумнее друг ответишь, или в шутку переведешь, а ты несешь хрень, скучный , уходи с форума и багомира с собой забери))
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 17.08.2016 в 23:53.

  29. #1669
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Так-так-так, шо тут у нас? Когда Багро прижали к стеночке он начал говорить что "желает баланса".
    Опять же, игноря все возможные аргументы против него.
    Крутяк. Тролль в расцвете сил.



  30. #1670
    Аватар для doncov90
    Горожанин doncov90 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    одно нытьё, а так я тоже за порезку воротайте друлей с 5.0-6.0 , куси хватай там все дела, милишника друля охота , да и пет нынешний напрягает толку от него нет никакого

  31. #1671
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    найс расчеты
    Найс трай, ком эген.

    Цитата Сообщение от doncov90 Посмотреть сообщение
    одно нытьё, а так я тоже за порезку воротайте друлей с 5.0-6.0 , куси хватай там все дела, милишника друля охота , да и пет нынешний напрягает толку от него нет никакого
    Достаточно убрать лишнее и будет вам счастье)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #1672
    Аватар для doncov90
    Горожанин doncov90 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    а что сейчас лишнее на твой взгляд?

  33. #1673
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от doncov90 Посмотреть сообщение
    а что сейчас лишнее на твой взгляд?
    Вобще тут уже частенько писалось) Лишнее - завышенный отхил и живучесть, а так же разовый урон шипа например. Почему? Опять же писалось причем недавно. Если интересно полистай. Скрины выложены=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  34. #1674
    Аватар для senya1402
    Горожанин senya1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вобще тут уже частенько писалось) Лишнее - завышенный отхил и живучесть, а так же разовый урон шипа например. Почему? Опять же писалось причем недавно. Если интересно полистай. Скрины выложены=)
    мало соплей,мало,в теме у некров было больше.вывод нужно еще апать друлей, что бы прям шипом с респа до респа все ваншотили.
    Друль сча стал более менее востребованый класс,и себя он показывает только в правильных руках, так и другие классы себя показывают я не увидел что бы хорошие игроки уступали бы чем то друлю, а некоторые и превосходят.
    Вывод, нет рук-значит твой класс убог , а все другие переапаны.
    МУРЗИК он ХОРОШИЙ)

  35. #1675
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Друль сча стал более менее востребованый класс,и себя он показывает только в правильных руках,
    Я знал что ты это скажешь Лол.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  36. #1676
    Аватар для senya1402
    Горожанин senya1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я знал что ты это скажешь Лол.
    Просто ты играешь палом играй,я играю всю жизнь друлем и разницу вижу, а то что ты побегал на пару хутоярах и поубивал раков друлем ни очем не говорит.
    Предлагаю тебе уйти в тему палов и там начать рассказывать какие друли "плохие".не засирай тему не для этого она создана.
    МУРЗИК он ХОРОШИЙ)

  37. #1677
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Предложение отклонено. И то что тебе не нравится что вас порежут, как бы не дает тебе права решать кому куда. Уже каждое БГ народ возмущается - вы уже достали всех) Дальше будет только хуже и мы оба это понимаем=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  38. #1678
    Аватар для senya1402
    Горожанин senya1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Предложение отклонено. И то что тебе не нравится что вас порежут, как бы не дает тебе права решать кому куда. Уже каждое БГ народ возмущается - вы уже достали всех) Дальше будет только хуже и мы оба это понимаем=)
    Это ты там себе что то придумал, и понимаешь,а что понимаешь и как сам не можешь обьяснить. Толку вести беседы с табой не "о чем".Давай досвиданье. Будя что интересно заходи.
    МУРЗИК он ХОРОШИЙ)

  39. #1679
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ты тут не решаешь =) Не льсти себе)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  40. #1680
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838


    А друли-то переапаны, ребят.

     Ответить в теме
Страница 42 из 77
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения