Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.42 [19.01.16]
Закрытая тема
Страница 17 из 35
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1396
  1. #641
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38

  2. #642
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Стена текста.
    Красиво и по делу.

    Знаешь в чем беда? Аллоды - это ПвЕ-игра, в которой напрочь отсутствует куча ПвЕ-контента. Не согласен? Прочитай анонсы по классам, аспектам и прочему. Там все чисто про ПвЕ. Все обещания про баланс, одинаковый дамаг и прочее делалось под ПвЕ. Ну и там почти все ровно было на начало сезона. Для ПвЕ начали вводить некоторые правки, которые по какой-то причине были не учтены при разработке новых классов.

    Только вот беда, играющей аудитории здесь почему-то постоянно хочется найти ПвП. Может игрой ошиблись (и я в том числе), я не знаю.

    Вернемся к тому же до дыр затертому вару. На начало сезона он был вполне себе хорош в ПвП. Ему нужны были небольшие правки. Дали хилорез - отлично, поправили Увечья - хорошо, апнули чутка в защите - тоже норм. И совсем не имбово. Но что делают разработчики? У вара было много недостатков в танковании (ПвЕ). Естественно, они под свое любимое ПвЕ правят класс в АЗ, чтоб поправить эти проблемы. Кого-то там интересовал ПвП-аспект? Сомневаюсь. Прыгнув в 7-ой после того пресловутого фикса я через 5 минут написал в ги-чат "бойтесь вара теперь, вертухой будет выносить все живое". Прыгнув на АС в тот же день, через 5 минут писал в отряд "контрольте вражеских варов как только можете, если не можете, то бегите".

    Зато танчится теперь отлично. Ну ПвЕ-же игра.

    Мое личное мнение.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #643
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Матвик порадовал
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  4. #644
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179

  5. #645
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Угу, только при этом он имеет не малую порцию бонусов от АЗ. Чтобы ты понимал как выглядит вар на фоне других "не имба" классов я приведу пример : представь текущего некроманта с Аспектом Защиты (7кк-9кк хп) и барьерами/увечьями. Что мы получим? Очень жирную тушу, которую убить получится только, если она останется последняя на точке. При этом не забываем, что эта туша много контролит и очень много дамажит.
    Увечья - 1 веха. она дает лишь то что большая часть прямого урона влетит сперва в них а потом в тушу. Заметь основной урон в игре это доты. а они паразиты проходят мимо 7-9КК ХП? Ну у меня почти 6=) Уверен что ты наврядли бы стока сам вкладывал вару в жир=) умения на барьеры - я в них вижу смысл в связи с вышенаписанным только в соло дуэли 2-х банок (в пвп). В итоге - толстоват но не более, можно чутка и похудеть.

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Дуэлянт, ~8 тонн жира, увечья, 1 абилка на работу с увечьями, контроль абилки. Тот же лучник довольствуется лишь ШАНСОМ УВОРОТА ОТ НАПРАВЛЕННЫХ АТАК В 60% и 2х секундным станом от отскока.
    Ну на большую часть я ответил выше, могу добавить что даже дуэлянт не особо спасает, на выходе ток жирок у вара и дуэлянт. И еще раз - лук рейндж не сравнивай его с мили.

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    У мистика тоже импульс приехал из прошлых сезонов, только вот он станит на полторы секунды без аспекта подавления, который доводит его до вменяемых 6. У вара же дефолтный стан от пинка/фака - 4 секунды.


    Ага. Только вот на ЧД вар бьет 1(одну) цель асиста и рвет дистанцию с 1(одной) целью асиста.
    опять же по причине мили - мист может двойника поставить например. Маг в инвиз уйти. рывок и Км вообще сбиваются контролем. И по каждому есть свои нюансы.

    На ЧД у вара может быть много вариантов как и билдов - можно контролить кого то, можно бафать защиту, можно дамажить а можно пытаться и все сразу - дефолтно у вара гарпун, фак, рывок. гарпун не всегда притягивает, рывок сбивается контролем. Фак вроде робит. Мне не кажется это имбоконтролем.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #646
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    на 2:00 луку 82к гир руны111111/101010 вар с гиром 78к в танкоаспекте наносит одной умелкой ЛЯМ!

  7. #647
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Уже который месяц балансируют, балансируют, выбалансировать чет не могут (но имхо вы не с той стороны смотрите, и ищете проблемы где их нет). Хотя о чем это я, всем дали возможность (за денюшку конечно, кудаж без этого) сменить класс и играть.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  8. #648
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Всё что надо сделать это привязать веху левша к АН и больше не будет таких ударов по ляму. Вары начнут ходить с двуручем с меньшим уроном от выпадов и приёмов.

    11 11 11-10 10 10 V

  9. #649
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Наглядное пособие по балансу. Вар имбует, а друля кикают )

  10. #650
    Аватар для SmallPall
    Поселенец SmallPall на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Реши вчерашнюю задачку - тул тип Коварного 120К на 3 ранге, мяса - 20К, добавь полуторный урон от крита, добавь 30% от модификатора стана. Добавляй что хочешь но главное пиши об этом. Получи дамаг дота в 700К и урон коварного в 2,2К. Жду с нетерпением, с математикой то у друля все ок должно быть
    Ну давайте подсчитаем, сколько по числам получается.

    1. Коварный выпад - Замедленные цели и цели, находящиеся под эффектами контроля получают на 50% больше урона.
    2. Кровавая жатва - Воин входит в боевой раж на 11 секунд увеличивая урон от всех выпадов ... на 22%.
    3. Лёгкая добыча - Коварный выпад наносит на 30% больше урона по замедленным, обездвиженным, находящимся под воздействием эффектов контроля целям. В аспекте защиты работает всегда.
    4. Опытный боец - Вызываемая воином агрессия увеличивается на 40%, а его урон - на 15%. Храмовника подобной плюшки на 20% лишили не задумываясь.
    5. Тропа войны - Во время действия эффекта "Кровавая жатва" получаемый урон снижен, а наносимый повышен на 30%.
    6. Беспощадность - Шанс нанести критический урон умением "Коварный выпад" противнику, находящемуся под воздействием эффектов контроля, увеличен на 100%. В Аспекте Защиты этот прирост работает постоянно.

    7. Сила крит. урона. Сколько у вас этой силы? По Excel'ю 420? На сколько крит.урона возрастает? На 60%? 70%?
    8. Физический урон. Сколько у вас этих единичек физ.урона, 390? На сколько урона возрастает? Ещё на 60%?
    Точных чисел с такими значениями характеристик у меня нет, так как нет и таких характеристик. У персонажа ЗлойБро на форуме светились числа
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    500 силы крита и 400 физ. урона.
    Думаю, математики тут найдутся, правильно расставить знаки в процентах прибавки сумеют, например StarostaGR.

    Ещё не забыть проправку на
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    А то что творится в масс замесах с сапортом, решкой, беспощадкой
    Можно ещё прикинуть защиту классов от физ. атак - броню и количество взятой "универсальной" физической защиты.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Коварный выпад.jpg
Просмотров: 159
Размер:	41.9 Кб
ID:	230163   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кровавая жатва.jpg
Просмотров: 251
Размер:	33.5 Кб
ID:	230166   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Беспощадность.jpg
Просмотров: 146
Размер:	33.8 Кб
ID:	230169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лёгкая добыча.jpg
Просмотров: 138
Размер:	33.0 Кб
ID:	230172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Опытный боец.jpg
Просмотров: 150
Размер:	16.2 Кб
ID:	230175  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тропа войны.jpg
Просмотров: 147
Размер:	26.5 Кб
ID:	230178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сила крит урона.jpg
Просмотров: 256
Размер:	27.8 Кб
ID:	230181  

  11. #651
    Аватар для Krutiaga
    Империя Турист Империи Krutiaga на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    no comment...

  12. #652
    Аватар для pricipell1994
    Поселенец pricipell1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doberman300 Посмотреть сообщение
    нет не бывает, единичный случай может быть, такое бывает что и инж вару как бабахнет аж пол хп убрал разом, я это в счет не беру, статы тоже считать не буду, просто элементарно, ты выдернул из контекста, равно одетого или почти, не будет такого не когда) а если и будет то я повторюсь, это единичный случай, поэтому и предложил тролям сделать видео, и не надо 3х3 просто придти на мини аренку в локах своих и показать вот и все
    тобишь когда мне некру на гире в 79К влетает от вара 76К под лям по щитам и броне это единичный случай? остальные выпады были 700-800, просто убил меня именно этот удар, что тут единичного то?) Или ты совсем деревяннфй и не знаешь значение слова единичный?)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Это все условно.

    Самое смешное маг побеждает некра.
    вчера попробовал, безусловно я его пробивал но у меня банально кончились все банки и различные контоли, поэтому очередной прокастик меня унес.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    ничего что некры бывают разные?
    как и те кто их бьет, однако я сужу по людям, в чьем скиле не приходится сомнеаваться.

  13. #653
    Аватар для sergey1127
    Горожанин sergey1127 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    67
    Репутация
    79
    Фрактал
    Вершитель. Средоточие порядка и средоточие хаоса больше не подвержены умениям контроля.
    Вершитель. "Стазисный луч" больше не применяется на носителя эффекта "Дестабилизация".
    Вершитель. Снижен урон от автоматической атаки босса.

    а вот тогда почему на Боссе Савант появились круги красные который под куполом убивают пол рейда почему этого не было написано в Хотфиксе

  14. #654
    Аватар для pricipell1994
    Поселенец pricipell1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    про вара и выпады

    Я просто оставлю это здесь: http://www.youtube.com/watch?v=vEdIMbDz2_k
    Спасибо тебе, Матвег, за шикарное видео балансности вара.
    P.S. Выпад на 1107К по более одетому и более высокоруненому лучнику вы можете лицезреть на 2:15 секунд( плюс минут 10 секунд).
    Багромир, еще пруфы или вопросы?)

  15. #655
    Аватар для Se777
    Поселенец Se777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    как вы лихо обходите "другие аспекты".
    Аспект поддержки должен поддерживать, а не дамажить. Надо прорезать всем поддерживальщикам урон в 5 раз.
    Аспект подавления должен контролить, урон вообще в 0.
    Пусть тогда дамажит только нападение, ок?


    Очень фигово у вас с памятью, обратитесь к врачу
    Всегда так было - танки во всех сезонах дамажили на уровне топ дд, а то и больше их.



    и это касается не только варов, кстати:


    Ваше разделение танк\хил\дд очень узколобое, в АО все несколько хитрее.
    Польза других классов в накладываемых бафах и контролях. Не будет бафов => не будет дамага/выживаемости группы.



    и это тоже не вчера появилось. Танки на паках топ были всегда)

    И вообще паки они такие: кто быстрее прожал аое - тот и на коне.
    Так что да, правьте статы, прямите руки...


    Не... Ты вот сначала придумай, а потом уже предлагай. А не наоборот.
    А пока с уроном все останется так, как было предыдущие 7 лет.



    Чего ИМХО нужно подрезать нынешним танкам (ВСЕМ) - это выживаемость. Слишком много сэйвов\самохила дали танкам. Старый вариант, когда за жизнь танка отвечал хил, мне нравилась больше.
    Сейчас в астрале если вдруг хил упал, то за ним падают все ддшки, а танк еще соло может процентов 20 снять босу. И такой перекос вызывает справедливое бурление говн.

    Правда такая порезка танков требует соответствующую доработку хилов, так что не все так просто.
    Кобик забыл добавить Аве мне!!и скинуть скринов с доистроического периода и в твоей подписи вот Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.)

  16. #656
    Аватар для Se777
    Поселенец Se777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Много текста, но прочитала весь. Согласна почти со всем. Лови плюсик в карму
    Я знаю пряморуких язычников, которые расправляются с другими классами в АН весьма однозначно. А какой уж класс можно назвать более обделенным в плане урона, как ни шамика. Блин по ходу я играю в другого язычника(

  17. #657
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Se777 Посмотреть сообщение
    Я знаю пряморуких язычников, которые бла бла бла(
    Ты понимаешь, что я могу тоже самое сейчас начать заливать, например, я видел как жряк в мили дд убивал некра в поддержке или я был в 8ой с жряком в поддержке и было очень полезно, но вот если меня попросят пруф, я просто скажу, что видел один раз и бла бла бла, если ты понял о чем я, то лучше не неси чушь

  18. #658
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Se777 Посмотреть сообщение
    Я знаю пряморуких язычников, которые расправляются с другими классами в АН весьма однозначно. А какой уж класс можно назвать более обделенным в плане урона, как ни шамика. Блин по ходу я играю в другого язычника(
    **, что-то любой класс в АН у меня уходит за 5 секунд, интересно кто пряморукий в пвп будет бегать в АН, юзнул разряд - светоч и кару\частицу, выживают только танки ну и некры которым кто-то подарил орех, которого не должно быть у всех классов, так же и меня сливают, кто первый юзнул умелку - тот и папа
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #659
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Se777 Посмотреть сообщение
    Я знаю пряморуких язычников, которые расправляются с другими классами в АН весьма однозначно. А какой уж класс можно назвать более обделенным в плане урона, как ни шамика. Блин по ходу я играю в другого язычника(
    Ни одного норм шама не видел с обновы,который будет топе по урону/килам,ты тут сказки то не рассказывай
    Зато видел индивидов которые набивают дамаг : 1) баф яр/полигон
    2) корни-осы/гром и молния по всем кто есть рядом,зато в ТОПЕ!!1

  20. #660
    Аватар для Se777
    Поселенец Se777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Блин ребят вот это не моя фраза"Я знаю пряморуких язычников, которые расправляются с другими классами в АН весьма однозначно. А какой уж класс можно назвать более обделенным в плане урона." там выше кто то это написал. так отобразилось в сообщении

  21. #661
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Se777 Посмотреть сообщение
    Блин ребят вот это не моя фраза"Я знаю пряморуких язычников, которые расправляются с другими классами в АН весьма однозначно. А какой уж класс можно назвать более обделенным в плане урона." там выше кто то это написал. так отобразилось в сообщении
    Фантазеры все это.
    Нету у шама урона.
    Никакого.
    Вообще(

  22. #662
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от pricipell1994 Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь: http://www.youtube.com/watch?v=vEdIMbDz2_k
    Спасибо тебе, Матвег, за шикарное видео балансности вара.
    P.S. Выпад на 1107К по более одетому и более высокоруненому лучнику вы можете лицезреть на 2:15 секунд( плюс минут 10 секунд).
    Багромир, еще пруфы или вопросы?)
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    **, что-то любой класс в АН у меня уходит за 5 секунд, интересно кто пряморукий в пвп будет бегать в АН, юзнул разряд - светоч и кару\частицу, выживают только танки ну и некры которым кто-то подарил орех, которого не должно быть у всех классов, так же и меня сливают, кто первый юзнул умелку - тот и папа
    Вы уж определитесь как-то - один говорит, что ложит всех в АН за 5 секунд, кроме танков и некров, а второй, что воин ай ай влил лучнику 1/2 жизней в этом самом АН за 2 секунды - это не хорошо.

    То есть, если жрец сносит за 5 сек людей в АН это норма, то воину низя?
    Последний раз редактировалось GelAirin; 20.01.2016 в 22:29.

  23. #663
    Аватар для Se777
    Поселенец Se777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Фантазеры все это.
    Нету у шама урона.
    Никакого.
    Вообще(
    Это и так всем понятно.кто смог пересел кто не смог ушел в слак

  24. #664
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Вы уж определитесь как-то - один говорит, что ложит всех в АН за 5 секунд, кроме танков и некров, а второй, что воин ай ай влил лучнику 1/2 жизней в этом самом АН за 2 секунды - это не хорошо.

    То есть, если жрец сносит за 5 сек людей в АН это норма, то воину низя?
    да пусть он будет бить люто, НО в аспекте нападения а не в АЗ (сделать 0 дамака в танке который переходит весь в агр), я тогда тоже хочу бегать в хиле с 7-9кк хп и ломать всем лица нажимая на 1 кнопку и хилится лучше жряка. Объясните мне почему по вару с ГС 65-70к и синими рунами критом бьет по 50-80к? а он мне по 500к+ всекает - это нормально? Еще и хилится как ретропаладин. ТО лук раньше соло 6ой сектор проходил теперь вар....
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #665
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Еслиб вы сами играли язычником яб понял ваш пост, но .... я тоже знаю варов-некров-бардов и прочее прочее которые адназначна раскладывают язычника, это чтото доказывает?
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  26. #666
    Аватар для Se777
    Поселенец Se777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Еслиб вы сами играли язычником яб понял ваш пост, но .... я тоже знаю варов-некров-бардов и прочее прочее которые адназначна раскладывают язычника, это чтото доказывает?
    Играли помним скорбим

  27. #667
    Аватар для ABblRVALG
    Горожанин ABblRVALG на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Каргалас захват точек 6 варов у противников.Исход конечно предсказуем=\
    Резать целиком и полностью вдоль и поперек.


  28. #668
    Аватар для pricipell1994
    Поселенец pricipell1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Вы уж определитесь как-то - один говорит, что ложит всех в АН за 5 секунд, кроме танков и некров, а второй, что воин ай ай влил лучнику 1/2 жизней в этом самом АН за 2 секунды - это не хорошо.

    То есть, если жрец сносит за 5 сек людей в АН это норма, то воину низя?
    жряк говорил, что уносит любого такого же человека в АН, а не в поддержке, не надо тут намешивать, хитрец комнатный.

  29. #669
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ABblRVALG Посмотреть сообщение
    Каргалас захват точек 6 варов у противников.Исход конечно предсказуем=\
    Точки то ещё ладно, а вот с захватом флагом вообще беда, когда варов много. Если в прошлом сезоне, я жряком кое-как мог взять флаг, то теперь из-за постоянных стяжек от мельницы это практически невыполнимо. Слишком много контроля, нужен дебаф как у старой мистовской стяжки, а то тягают туда-сюда.

  30. #670
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Кто-то там писал, что от вара убежать очень легко..... что-то даже блинки не помогают против вертушки, которая кстати работает верхом на молнии и не вводит в бой, вот прям счастье, такие умники носятся по ЦС в зелени. Даже до астрала не добежать, чтобы туда спрыгнуть, не говоря про скрыться от позора когда тебя убивает вар с ГС на 20к меньше
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #671
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от SmallPall Посмотреть сообщение
    Ну давайте подсчитаем, сколько по числам получается.

    1. Коварный выпад - Замедленные цели и цели, находящиеся под эффектами контроля получают на 50% больше урона.
    2. Кровавая жатва - Воин входит в боевой раж на 11 секунд увеличивая урон от всех выпадов ... на 22%.
    3. Лёгкая добыча - Коварный выпад наносит на 30% больше урона по замедленным, обездвиженным, находящимся под воздействием эффектов контроля целям. В аспекте защиты работает всегда.
    4. Опытный боец - Вызываемая воином агрессия увеличивается на 40%, а его урон - на 15%. Храмовника подобной плюшки на 20% лишили не задумываясь.
    5. Тропа войны - Во время действия эффекта "Кровавая жатва" получаемый урон снижен, а наносимый повышен на 30%.
    6. Беспощадность - Шанс нанести критический урон умением "Коварный выпад" противнику, находящемуся под воздействием эффектов контроля, увеличен на 100%. В Аспекте Защиты этот прирост работает постоянно.

    7. Сила крит. урона. Сколько у вас этой силы? По Excel'ю 420? На сколько крит.урона возрастает? На 60%? 70%?
    8. Физический урон. Сколько у вас этих единичек физ.урона, 390? На сколько урона возрастает? Ещё на 60%?
    Точных чисел с такими значениями характеристик у меня нет, так как нет и таких характеристик. У персонажа ЗлойБро на форуме светились числа

    Думаю, математики тут найдутся, правильно расставить знаки в процентах прибавки сумеют, например StarostaGR.

    Ещё не забыть проправку на


    Можно ещё прикинуть защиту классов от физ. атак - броню и количество взятой "универсальной" физической защиты.
    Не претендую на лавры Багромира, но в задачке твоей имея тул тип 120-130К урона коварного - выходит со всеми теми плюшками что тут описали +147% к урону коварного, прибавим еще 100% от стата физ урона (конечно там значительно меньше но фиг с ним) - итого 247%.
    Сила крита увеличит сам пик крита еще на 100% статом. Крит это 150% урон, соответственно было 130К - стало 195К. Фиг с ним пусть 200К. увеличим его на 100% силой крита - выходит 400К и добавим модификаторы (+247%) - получается 988К. Это максимум. При том что и кровавая жатва и станы не всегда получается прописать цель то не статична.

    Часть урона скушается резистами (если есть), броней, рунами и т.д. Вобщем если выйти в чистое поле 1 на 1 с варом вы получите удар 100% критом коварным где-то в районе 700-800КК.

    Всё намного веселее, когда идет масс пвп - добавь сюда мощь +20%, уязвимость+20%. Кстати бафы дают прирост к вот именно той цифре сверху в 988К, а не к исходному тултипу) На выходе +40% - 1383К. Прок беспы еще +20%..решка от блендера....Так что логика в словах Багра есть)
    Я за равенство и справедливость!

  32. #672
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Кто-то там писал, что от вара убежать очень легко..... что-то даже блинки не помогают против вертушки, которая кстати работает верхом на молнии и не вводит в бой, вот прям счастье, такие умники носятся по ЦС в зелени. Даже до астрала не добежать, чтобы туда спрыгнуть, не говоря про скрыться от позора когда тебя убивает вар с ГС на 20к меньше
    Позор жряку умирать от вара с ГСом на 20К меньше=)))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Не претендую на лавры Багромира, но в задачке твоей имея тул тип 120-130К урона коварного - выходит со всеми теми плюшками что тут описали +147% к урону коварного, прибавим еще 100% от стата физ урона (конечно там значительно меньше но фиг с ним) - итого 247%.
    Сила крита увеличит сам пик крита еще на 100% статом. Крит это 150% урон, соответственно было 130К - стало 195К. Фиг с ним пусть 200К. увеличим его на 100% силой крита - выходит 400К и добавим модификаторы (+247%) - получается 988К. Это максимум. При том что и кровавая жатва и станы не всегда получается прописать цель то не статична.

    Часть урона скушается резистами (если есть), броней, рунами и т.д. Вобщем если выйти в чистое поле 1 на 1 с варом вы получите удар 100% критом коварным где-то в районе 700-800КК.

    Всё намного веселее, когда идет масс пвп - добавь сюда мощь +20%, уязвимость+20%. Кстати бафы дают прирост к вот именно той цифре сверху в 988К, а не к исходному тултипу) На выходе +40% - 1383К. Прок беспы еще +20%..решка от блендера....Так что логика в словах Багра есть)
    Примерно так, чем выше руны и эквип у вара и чем меньше соответственно у цели - цифра будет рости. Но ведь хе хе выходит что львиная доля таки не зависит от вара)))))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  33. #673
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Позор жряку умирать от вара с ГСом на 20К меньше=)))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------



    Примерно так, чем выше руны и эквип у вара и чем меньше соответственно у цели - цифра будет рости. Но ведь хе хе выходит что львиная доля таки не зависит от вара)))))
    Хочу тоже АЗ, а то щит есть а аспекта нет 8(
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #674
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Позор жряку умирать от вара с ГСом на 20К меньше=)))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------



    Примерно так, чем выше руны и эквип у вара и чем меньше соответственно у цели - цифра будет рости. Но ведь хе хе выходит что львиная доля таки не зависит от вара)))))
    Не надоело клоунаду разводить? Прямо как когда бардов вводили, столько пряморуких игроков повылазило на сбалансированном классе играть. Видео, где любым классом убиваешь вара, кроме некра и другого вара, не афкающего и равноодетого с примерно одинаковой зарункой. Сразу смирюсь с тем что я ракообраз, если нет, то кто-то просто тешит свое ЧСВ на имбе.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  35. #675
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Не надоело клоунаду разводить? Прямо как когда бардов вводили, столько пряморуких игроков повылазило на сбалансированном классе играть. Видео, где любым классом убиваешь вара, кроме некра и другого вара, не афкающего и равноодетого с примерно одинаковой зарункой. Сразу смирюсь с тем что я ракообраз, если нет, то кто-то просто тешит свое ЧСВ на имбе.
    я вот тоже не понимаю, что со мной происходит, с другими классами нормально, как вижу вара, начинает комп лагать, инет пропадает, телефон звонит, родственники отвлекают, свет выключается, вообщем как все проходит уже мертвая. Видео в студию, или гайд как убить вара, пушки на Диком хуторе не считаются
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  36. #676
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    я вот тоже не понимаю, что со мной происходит, с другими классами нормально, как вижу вара, начинает комп лагать, инет пропадает, телефон звонит, родственники отвлекают, свет выключается, вообщем как все проходит уже мертвая. Видео в студию, или гайд как убить вара, пушки на Диком хуторе не считаются
    How to kill Ваен:
    1)Attack him
    2)To die
    3)Start play on Ваен and press meat grinder
    completed

  37. #677
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    На самом деле, еще есть проблема на многих посещаемых мною бг, люди не понимают, что вар льется в последнюю очередь. Встречались такие ситуации, когда целая пати вливается в вара, когда с ним рядом дд более ватные, ну, и эпик всего происходящего, когда рядом стоит хил и спокойно прохиливает вара, и успевает еще себе чаю налить, выпить его и спокойно захватить точку.

  38. #678
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    How to kill Ваен:
    1)Attack him
    2)To die
    3)Start play on Ваен and press meat grinder
    completed
    чувствую прийдется выбрать вариант номер 3))))) А то у меня уже нет сил менять стулья каждый день, проще душу вара купить
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #679
    Аватар для Se777
    Поселенец Se777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    чувствую прийдется выбрать вариант номер 3))))) А то у меня уже нет сил менять стулья каждый день, проще душу вара купить
    купил душу и не парюсь наслаждаюсь и рекомендую всем)

  40. #680
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    чувствую прийдется выбрать вариант номер 3))))) А то у меня уже нет сил менять стулья каждый день, проще душу вара купить
    Но запомни главное, мой юный падаван, душа вара очень тёмная сила и она на прямую влияет на душу её носителя, если ты слабовольный человек, то станешь как Багромир, для коего вар является самым сбалансированным классом

Закрытая тема
Страница 17 из 35
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения