Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.1.02.13 [18.06.10]
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 372
  1. #81
    Аватар для psprog
    Новобранец psprog на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    Ты правда веришь в светлое будущее веришь? Ты не в России живешь? Я с тобой.
    Полностью согласен насчет 1000000000 изменений еще впереди. Это ОБТ. Так что какие могут быть еще претензии... Расслабтесь и получайте удовольствие от НЕМОНОТОННОСТИ фарма голда и вещей.
    Владыки Астрала | Лига | ЗО | Храмовник ПростоВитязь | ПростоКорабль в Ангаре

  2. #82
    Аватар для melkir
    Бродяга melkir на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Народ еще каких 25 минут и мы опять в игре...)

  3. #83
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    ооо)) это где ты видел конфетку?? я только фантик от нее)
    Начало 2-го ЗБТ, когда прямота рук решала все. Бои были похожи на реальные. Пропущенный удар - смерть. Неверно-нажатая кнопка - смерть. Была динамика, драйв, интерес. Один пряморукий мидл мог завалить 2-3 хая играя вертуозное соло из 20 кнопок на клавиатуре Судя по вашей дате регистрации вы не застали данного проекта во-всей своей красе.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  4. #84
    Аватар для toliambus
    Новобранец toliambus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Шаман империи
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    а мне вкатило что фикс я уже успел с друзьями постоять пивас попить)))

  5. #85
    Аватар для JT7KiDo
    Горожанин JT7KiDo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    KoRUSkant
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pasha7000 Посмотреть сообщение
    ну на таком лвле можно хорошие вехи взять
    ну а до этого и мобы легче, а где не легче, так сложно пати найти? из персов примерно своего лвла... вон скок народу ноет, собирайте пати и играйте

  6. #86
    Аватар для pasha7000
    Поселенец pasha7000 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    надеюсь ОБТ хоть в следующем году закончится, сколько можно издеваться

  7. #87
    Аватар для warlord2010
    Батрак warlord2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    народ вы посмотрите на себя тот кто давно играет ему неприятно сотого перса или этого переодевать , переливать и т,д тот кто недавно говорит ненойте , и сидите тут и грызетесь вместо того чтоб разрабов парить в тех поддержке чтоб у них все роботы полетели ***

  8. #88
    Аватар для myp3nk
    Горожанин myp3nk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от psprog Посмотреть сообщение
    Полностью согласен насчет 1000000000 изменений еще впереди. Это ОБТ. Так что какие могут быть еще претензии... Расслабтесь и получайте удовольствие от НЕМОНОТОННОСТИ фарма голда и вещей.
    щас они сделают много много лоранжа люди в них дырок наделают рун повтыкают, потом разрабы увидят что все одеты в эпики и введут новый шмот а это уже как минимум новые дырки и прочее ) и это на обт....

  9. #89
    Аватар для VRAZHINA
    Империя Гражданин Империи VRAZHINA на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toliambus Посмотреть сообщение
    Пусть подольше тянут меня все полностью устраивает у шамов. критую по жрунам так что они юзают скорость)))))....но это им не помогает
    Держите меня семеро,шестеро не удержат)))Я чуть со стула от смеха не упал...Жрунов он гоняет.Аха-ха-ха.Первый же и убегаешь,только пятки сверкают)))

  10. #90
    Аватар для Fazer07
    Поселенец Fazer07 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Мда. Вот почему так? Если Российское, то 99% что УГ будет.
    Почему спустя более 20 лет после развала не умеют работать нормально?
    С чем это связано: славянский образ мышления, менталитет или 75 лет идиотизма?
    Почему нельзя сделать отдельный тест сервер (как все нормальные ММОРПГ) и там обкатывать патчи и фиксы?
    Сори, но был тут на ЗБТ, уже тогда появилось чувство "лажа все это", спустя 1.5 года решил попробовать, так ведь и правда - "лажа все это"!

  11. #91
    Аватар для RealKaban
    Лига Гражданин Лиги RealKaban на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Россия, Пермь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от psprog Посмотреть сообщение
    Полностью согласен насчет 1000000000 изменений еще впереди. Это ОБТ. Так что какие могут быть еще претензии... Расслабтесь и получайте удовольствие от НЕМОНОТОННОСТИ фарма голда и вещей.
    ОБТ, ОБТ и сколько вы еще будете оправдываться этими волшебными 3 буквами? Мысли о том что ОБТ будет вечным еще не посещали?
    Последний раз редактировалось RealKaban; 18.06.2010 в 21:51.

  12. #92
    Аватар для pasha7000
    Поселенец pasha7000 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JT7KiDo Посмотреть сообщение
    ну а до этого и мобы легче, а где не легче, так сложно пати найти? из персов примерно своего лвла... вон скок народу ноет, собирайте пати и играйте
    я раньше соло моба на 2-3 лвла валил спокойно а щас еле своего лвла валю и че мне терь с танком или хилом за ручку ходить?

  13. #93
    Аватар для myp3nk
    Горожанин myp3nk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pasha7000 Посмотреть сообщение
    надеюсь ОБТ хоть в следующем году закончится, сколько можно издеваться
    оно никогда ни закончится, вернее закончится когда умрет игра релиза НЕ БУДЕТ. так как это наложит кое какие объязателсьтва на мыло.

  14. #94
    Аватар для toliambus
    Новобранец toliambus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Шаман империи
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VRAZHINA Посмотреть сообщение
    Держите меня семеро,шестеро не удержат)))Я чуть со стула от смеха не упал...Жрунов он гоняет.Аха-ха-ха.Первый же и убегаешь,только пятки сверкают)))
    Довольно смело ты говоришь незная меня)))) ну вижу ты оптимист))

  15. #95
    Аватар для Nebaluy
    Бродяга Nebaluy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    верните старого лука!

    Цитата Сообщение от JT7KiDo Посмотреть сообщение
    а мне, сталку, патч понравился, я лука выбрал из-за того чтоб на дистанции бить, да и урон у меня намного возрос, главное привыклуть и следить за прицелом, сосредоточенностью и дистанцией до моба
    Да ты наверное гонишь. Интересно у тебя какой уровень? пятый? У меня 38 и на свой уровень я одет очень цельно, так как вкинул достаточно реала, но играть невозможно... даже с 7 руной в луке 38 уровня и 4 рунками в шмоте. Меня теперь, матьиво, убивает моб одного со мной уровня, за которого раньше я получал 67 опыта... это не то, что печально - это аут. Я ругаюсь матом после такой заплаты денно и нощно и взываю к админам (которых я теперь не люблю еще больше, с того момента, как порезали броню): верните старого лука!
    У лука был колчан, выстрел навскидку, двойной выстрел и перезарядка. Чередуя комбинации из этих умений, я дошел до 38 уровня, а теперь мне придется его бросить. А в душе такая кака. Не благодарю.

  16. #96
    Аватар для Pallationer
    Поселенец Pallationer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Пряморукие вы наши...
    1. Замечу что игра делается для отдыха, а не для напряга. Когда качаешь перса привыкаешь к его манере, вырабатываешь свой стиль. Вклываешь деньги...именно в ТАКОГО персонажа.
    2. Такие патчи меняют все. И тут надо смотреть как перс будет себя вести на всех лвл. Если он играбелен на 30+ это не значит что им можно что-то сделать на 15-20, например. Все кардинально меняется, ты выбирал стрелка, а после это патча, он не стрелок-"РАЗВЕДЧИК", как написано у создателей, который криво стреляет, прятаться не умеет, носит ЛЕГКУЮ броню, и не в состоянии убежать от ТЯЖЕЛО одетого танка...
    3. И третье, замечание для пряморуких, перс даже с неправильно расставленными вехами должен в ПВЕ убивать мобов. И это должен сделать средний игрок, а не "элита" (пишу именно через кавычки). Либо надо менять локации и задания так, что бы такой перс там мог что-то сделать...
    4. Про, то что это бета-тест. Так вот за этот тест берут деньги (а не нам платят) и мы даже видим несколько окон лицензионного соглашения. А как говорится кто платит тот и барышню танцует. А тут как-то взяли денег и принесли суп с мухой. Говоришь-вота муха. Ой извините, и приносят с тараканами, и думаешь лучше бы с мухой, оставили... И правильно возмущаемся, либо не берите деньги, либо вносите продуманные изменения.

  17. #97
    Аватар для RikirI
    Скиталец RikirI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RealKaban Посмотреть сообщение
    ОБТ, ОБТ и сколько вы еще будете оправдываться этими волшебными 3 буквами? Мысли о том что ОБТ будет вечным не еще посещали?
    Ну все же ОБТ не должно быть крайне стабильным.А ежели и запорют игру,то она из тестирования не выйдет.Просто закроется.

  18. #98
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Начало 2-го ЗБТ, когда прямота рук решала все. Бои были похожи на реальные. Пропущенный удар - смерть. Неверно-нажатая кнопка - смерть. Была динамика, драйв, интерес. Один пряморукий мидл мог завалить 2-3 хая играя вертуозное соло из 20 кнопок на клавиатуре Судя по вашей дате регистрации вы не застали данного проекта во-всей своей красе.
    и в чем интерес от такого ПвП когда ктото может в соло убить 2-3 равных..
    к примеру до этого пача я будучи 40 мистиком убивала 42 приста Асату . убивала мага с 5тым покровом и 7мыми рунми. как он не тужился а толку было мало.. я щетаю это было не правельно.
    назвала ник Асаты чтобы ему стыдно было он вечно убивает 30+ а от равных убегает а тут надоже мистик 40лв так унизил пару раз).. остальные разы он как кошка драноя убегал.

  19. #99
    Аватар для psprog
    Новобранец psprog на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RealKaban Посмотреть сообщение
    ОБТ, ОБТ и сколько вы еще будете оправдываться этими волшебными 3 буквами? Мысли о том что ОБТ будет вечным не еще посещали?
    Конечно, посещали ) НО вот с этим приходиться мириться... В противном случае Shift+Delete никто не отменял ))
    Владыки Астрала | Лига | ЗО | Храмовник ПростоВитязь | ПростоКорабль в Ангаре

  20. #100
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mikellll Посмотреть сообщение
    Поправьте баг с "застрятием в текстуре"
    Ато застрял и 30 минут не можешь пользоваться порталом)
    А ты думаешь зря чтоли новые фишки в лаку добавили , которые сбрасывают кд у камня телепорта
    напоминает СС ) , но снимается ЛР

  21. #101
    Аватар для JT7KiDo
    Горожанин JT7KiDo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    KoRUSkant
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nebaluy Посмотреть сообщение
    Да ты наверное гонишь. Интересно у тебя какой уровень? пятый? У меня 38 и на свой уровень я одет очень цельно, так как вкинул достаточно реала, но играть невозможно... даже с 7 руной в луке 38 уровня и 4 рунками в шмоте. Меня теперь, матьиво, убивает моб одного со мной уровня, за которого раньше я получал 67 опыта... это не то, что печально - это аут. Я ругаюсь матом после такой заплаты денно и нощно и взываю к админам (которых я теперь не люблю еще больше, с того момента, как порезали броню): верните старого лука!
    У лука был колчан, выстрел навскидку, двойной выстрел и перезарядка. Чередуя комбинации из этих умений, я дошел до 38 уровня, а теперь мне придется его бросить. А в душе такая кака. Не благодарю.
    ***, у меня 4-ые рунки, и я могу убить и мобов 38 и и 39 лвла, вывод, эт с тобой чтото не то
    З.Ы. только сегодня взял 39, все нормально, не ною...

  22. #102
    Аватар для McTuTEjiB007
    Лига Гражданин Лиги McTuTEjiB007 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Как написать им жалобу:?А то все равно им на наш срач пофиг..

  23. #103
    Аватар для JT7KiDo
    Горожанин JT7KiDo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    KoRUSkant
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pallationer Посмотреть сообщение
    Пряморукие вы наши...
    1. Замечу что игра делается для отдыха, а не для напряга. Когда качаешь перса привыкаешь к его манере, вырабатываешь свой стиль. Вклываешь деньги...именно в ТАКОГО персонажа.
    иди играй в фермера в ВК

  24. #104
    Аватар для romyal1
    Поселенец romyal1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaverikReal Посмотреть сообщение
    А я думаю: они не думают об игроках ни на йоту. Им приток бабла важен, порежут персов, уйдут старые, новые придут качать, вот и бабло опять на кри. Почистят сейчас ряды юзеров, а через месяцок-другой восстановят перса до нормального уровня. Это, как война. Борьба с популяцией)))) Нафига грузить серваки тысячами ненужных геймеров, не приносящих деньги в игру. Лучше зарезать их и новых привлечь. Я не против деньги вводить в игру, но в свете последнего апдейта скажу, что отношение к клиентам (игрокам) у разработчиков свинское просто. Где у меня гарантии, что сейчас прокачав жряка и ввалив в него реальных денег я буду тем же жряком после очередного патча.
    полностью согласен нет уверенности да и фарм порезали uult таперь деньги вышибать это *** просто

  25. #105
    Аватар для McTuTEjiB007
    Лига Гражданин Лиги McTuTEjiB007 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JT7KiDo Посмотреть сообщение
    ***, у меня 4-ые рунки, и я могу убить и мобов 38 и и 39 лвла, вывод, эт с тобой чтото не то
    З.Ы. только сегодня взял 39, все нормально, не ною...
    Мобов могу то все убить,но тратится на это времени ууу как много...(

  26. #106
    Аватар для Korrah
    Стражник Korrah на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    МГ, Сатори
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McTuTEjiB007 Посмотреть сообщение
    Как написать им жалобу:?А то все равно им на наш срач пофиг..
    Пиши :
    http://forum.allods.ru/report.php?p=2612220
    Удалено администрацией

  27. #107
    Аватар для warlord2010
    Батрак warlord2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McTuTEjiB007 Посмотреть сообщение
    Как написать им жалобу:?А то все равно им на наш срач пофиг..


    выше "поддержка" вот туда и пишы

  28. #108
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romyal1 Посмотреть сообщение
    полностью согласен нет уверенности да и фарм порезали uult таперь деньги вышибать это *** просто
    ты в курсе что в других Онли играэ типа АО еще сложнее фармить.. для фарма есть проффесии. а не мобы в вове ты на мобах или боссах и на стак зелий за неделю не на фармишь.

  29. #109
    Аватар для saint0tetris
    Горожанин saint0tetris на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Талисман поправили эт хорошо но сделайте так что б фиол нормально падал с геров пати уносит ненужные не кому из нас фиолы а те что нужно не падают
    Маг 42 лвл, 420 алхимик, 113 травник.
    Владыки Астрала
    Стенка это конечно хорошо. Но пет как хочется пета(((( дайте нам пета.....

  30. #110
    Аватар для McTuTEjiB007
    Лига Гражданин Лиги McTuTEjiB007 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Да и мистов теперь в геры реже берут ((

  31. #111
    Аватар для toliambus
    Новобранец toliambus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Шаман империи
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toliambus Посмотреть сообщение
    Довольно смело ты говоришь незная меня)))) ну вижу ты оптимист))
    Раскажу тебе вчерашний случай.... бегал как то жрун по сз вдруг пришла ему мысль сгонять в лагерь империи, осознавая всю свою имбовость побежал жрун с хоругвью в лагерь раскидал немало нубиков там,но вдруг появился шаман у тп,жрун его сразу заприметил и начал разрядами да всякой жруновской нечистью молотить, шаман было уже почти слился как вдруг вылетел волшебный крит на 85к и тут же пошла в дело смертелка в эту же секунду жрунец хил свой имбовый врубил чем себя и заколбасил...))))гыыы))

    З.Ы еще и убежать попытался юзнув зелье скорости чем себя и опозорил)

  32. #112
    Аватар для SLIPKNOTFANAT
    Батрак SLIPKNOTFANAT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Москва-столица мира
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    блин поскорей бы с списками френдов и игнор ченить сделали

  33. #113
    Аватар для OdinXV5
    Горожанин OdinXV5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    порт Такалик, Эльджун.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    ты в курсе что в других Онли играэ типа АО еще сложнее фармить.. для фарма есть проффесии. а не мобы в вове ты на мобах или боссах и на стак зелий за неделю не на фармишь.
    согласен... после л2 фарм в АО просто детский лепет


    Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
    Мы адское пламя - гори, враг, гори!
    По падшим редутам несется волною:
    "Железо снаружи, железо внутри!

  34. #114
    Аватар для JT7KiDo
    Горожанин JT7KiDo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    KoRUSkant
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McTuTEjiB007 Посмотреть сообщение
    Мобов могу то все убить,но тратится на это времени ууу как много...(
    ну не час же, вот не надо такого, ударил один раз , убил и побежал дальше, ненадо такого, кнопок действительно больше над нажимать, но ведь это не сложно, прост привыкнуть и все

  35. #115
    Аватар для MaverikReal
    Бродяга MaverikReal на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pallationer Посмотреть сообщение
    Пряморукие вы наши...
    1. Замечу что игра делается для отдыха, а не для напряга. Когда качаешь перса привыкаешь к его манере, вырабатываешь свой стиль. Вклываешь деньги...именно в ТАКОГО персонажа.
    2. Такие патчи меняют все. И тут надо смотреть как перс будет себя вести на всех лвл. Если он играбелен на 30+ это не значит что им можно что-то сделать на 15-20, например. Все кардинально меняется, ты выбирал стрелка, а после это патча, он не стрелок-"РАЗВЕДЧИК", как написано у создателей, который криво стреляет, прятаться не умеет, носит ЛЕГКУЮ броню, и не в состоянии убежать от ТЯЖЕЛО одетого танка...
    3. И третье, замечание для пряморуких, перс даже с неправильно расставленными вехами должен в ПВЕ убивать мобов. И это должен сделать средний игрок, а не "элита" (пишу именно через кавычки). Либо надо менять локации и задания так, что бы такой перс там мог что-то сделать...
    4. Про, то что это бета-тест. Так вот за этот тест берут деньги (а не нам платят) и мы даже видим несколько окон лицензионного соглашения. А как говорится кто платит тот и барышню танцует. А тут как-то взяли денег и принесли суп с мухой. Говоришь-вота муха. Ой извините, и приносят с тараканами, и думаешь лучше бы с мухой, оставили... И правильно возмущаемся, либо не берите деньги, либо вносите продуманные изменения.
    Правильные слова, взрослого человека!

  36. #116
    Аватар для Trofimov
    Батрак Trofimov на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Краснознаменск (московская обл.)
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nebaluy Посмотреть сообщение
    Да ты наверное гонишь. Интересно у тебя какой уровень? пятый? У меня 38 и на свой уровень я одет очень цельно, так как вкинул достаточно реала, но играть невозможно... даже с 7 руной в луке 38 уровня и 4 рунками в шмоте. Меня теперь, матьиво, убивает моб одного со мной уровня, за которого раньше я получал 67 опыта... это не то, что печально - это аут. Я ругаюсь матом после такой заплаты денно и нощно и взываю к админам (которых я теперь не люблю еще больше, с того момента, как порезали броню): верните старого лука!
    У лука был колчан, выстрел навскидку, двойной выстрел и перезарядка. Чередуя комбинации из этих умений, я дошел до 38 уровня, а теперь мне придется его бросить. А в душе такая кака. Не благодарю.
    во во, дело говоришь! Админы! люди начинают чуть ли не забрасывать мистов и разведчиков, чат начинает засорятся нытьем игроков о том, как им теперь тяжело валить моба на 5 уровней ниже его... Верните все обратно!
    Кто не рискует - тот дольше живет!

  37. #117
    Аватар для DiDidriN
    Поселенец DiDidriN на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Да ты наверное гонишь. Интересно у тебя какой уровень? пятый? У меня 38 и на свой уровень я одет очень цельно, так как вкинул достаточно реала, но играть невозможно... даже с 7 руной в луке 38 уровня и 4 рунками в шмоте. Меня теперь, матьиво, убивает моб одного со мной уровня, за которого раньше я получал 67 опыта... это не то, что печально - это аут. Я ругаюсь матом после такой заплаты денно и нощно и взываю к админам (которых я теперь не люблю еще больше, с того момента, как порезали броню): верните старого лука!
    У лука был колчан, выстрел навскидку, двойной выстрел и перезарядка. Чередуя комбинации из этих умений, я дошел до 38 уровня, а теперь мне придется его бросить. А в душе такая кака. Не благодарю.
    Да криварукам не повезло с патчем

    У лука был колчан, выстрел навскидку, двойной выстрел и перезарядка. Чередуя комбинации из этих умений, я дошел до 38 уровня,
    А это просто убило ТАКОЕ ничтожное одна кнопочное существо АХАХ теперь будиш как все!

  38. #118
    Аватар для YanFin
    Скиталец YanFin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Заколебался я читать уже ваше нытье )))

  39. #119
    Аватар для kolllobok
    Батрак kolllobok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    =))) прикольная история

  40. #120
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    и в чем интерес от такого ПвП когда ктото может в соло убить 2-3 равных..
    к примеру до этого пача я будучи 40 мистиком убивала 42 приста Асату . убивала мага с 5тым покровом и 7мыми рунми. как он не тужился а толку было мало.. я щетаю это было не правельно.
    назвала ник Асаты чтобы ему стыдно было он вечно убивает 30+ а от равных убегает а тут надоже мистик 40лв так унизил пару раз).. остальные разы он как кошка драноя убегал.
    Не "кто-то" а именно Элита, как вы выразились. Т.е. по вашей логике толпа 40к ганкеров на Ассахе-тепе это нормально? Я к примеру, используя полный потенциал мага и все разнообразие скилов доступных на 28м лвл, мог вынести сталка, а следом и танка на +4-8 лвл выше меня. Товарищ НU4T0 вообще умудрялся в одиночку новодить страх на Лигу Именно потому что каждый класс был уникальным. И выбор тактики с прямотой рук решал очень много. А щас приходит какое-нить падло, торкается в патю с харугвью и начинает всех пинать. А если вспомнить времена когда флагов войны вообще небыло? нэ?
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения