Форум - "Аллоды Онлайн" - Премиум в «Аллодах Онлайн»
Закрытая тема
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 449
  1. #81
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от punk66613 Посмотреть сообщение
    уже не знают как деньги содрать,на фиг надо 9900в месяц кидать,им наверное жирно будет,и так уже скоро 4-й год будет как лампа 10-20% вылазиет,донатить даже не охото
    Если бы не знали - не сделали бы. Значит с идеями по нарубанию "капусты" всё гуд у разраба. Наверняка не последняя такая плюха) Ну да много, но брать то надо. Иначе конста не поймет)

  2. #82
    Аватар для rusgorynych
    Скиталец rusgorynych на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Уже писали выше - перезайдите (лучше полностью). Перезашел. Не работает, шкала пустая

  3. #83
    Аватар для origatov
    Скиталец origatov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    9900 премиумов из 10

  4. #84
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Вот тут пишут все : ничего в этом нету чтобы соревноваться ,
    но сразу видно что даже на 19% уже дается +100% к качу ги, уже одно это создаст колоссальный разрыв между топ ги и средними, хотя он и сейчас такой, но это нужно исправлять, а не усугублять ...

    https://gyazo.com/ad05ebe134b1d5540aee22554d05e54b
    Последний раз редактировалось sshweda; 26.11.2016 в 03:39.

  5. #85
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Если коротко: разрыв между вливающими реал и не вливающими еще больше увеличится.

  6. #86
    Аватар для rasputnikk
    Поселенец rasputnikk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Если коротка: если хотят, чтобы народ вливал в игру бабло, надо создавать условия людям, а не слушать нытиков, которых жаба душит в игру копейку бросить, только изнают, как деньги в чужом кармане пересчитывать и желчью исходить. Так что правильно сделали. Сам не доначу, но поддерживаю. Игра должна приносить прибыль. Ваш кэп.

  7. #87
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Двоякое впечатление, я понимаю что на мой вопрос мне здесь не ответят АТ, но все же. Я со стима, и у меня заблокированы стим платежи, следовательно учавствовать я в этом могу только через твинк аккаунт, вопрос: накой моему твинку прем? В саппорте говорят что не переносят стим аккаунт на ящик. Вот так и живем. Прем - однозначно хорошо, а вот то что я не могу им воспользоваться однозначно плохо 8(



  8. #88
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Пара вещей которые мне очень не нравятся в премиуме как не донатеру.
    -большой бонус для кача гилдии. теперь в гилдии конкурсы на авторитет будут выигрывать только кто данатит.
    -лампа 15го числа
    остальное все норм в руны я не верю)

  9. #89
    Аватар для chubarkinakristina
    Горожанин chubarkinakristina на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ez game Посмотреть сообщение
    5 покрову дают на 4 лвле?
    т.е. 2к рублей?
    Да за 1900 получается.

  10. #90
    Аватар для konon78
    Горожанин konon78 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    а почему бы разрабам не сделать обновление игры платным?заплатил скачал обнову и норм.а то начинают вводить премы и всякую лабуду временную.




  11. #91
    Аватар для thatupac
    Бродяга thatupac на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сколько же у нас любителей халявы! По-любому, большая часть сидит на тех же пиратских Виндоусах. У нас капитализм, и проект должен быть как минимум самоокупаем, а не просто на идее существовать, как строительство коммунизма в отдельно взятой стране. Нету денег - то не воняйте и располагайтесь ровно там, где в мире денег, капитализме, нищеброды и должны. То есть, на дне.

  12. #92
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Тебе нужен около-фулл донат для нормального развития.. минимум 10к/мес. (хотят похоже f2p сервера прикрыть и на р2р перейти)

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  13. #93
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от thatupac Посмотреть сообщение
    Сколько же у нас любителей халявы! По-любому, большая часть сидит на тех же пиратских Виндоусах. У нас капитализм, и проект должен быть как минимум самоокупаем, а не просто на идее существовать, как строительство коммунизма в отдельно взятой стране. Нету денег - то не воняйте и располагайтесь ровно там, где в мире денег, капитализме, нищеброды и должны. То есть, на дне.
    Капитализм ?Наивный))))

  14. #94
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    А почему на некоторые предметы в лавке цены в прем кри внезапно в два раза выше стали?

  15. #95
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от thatupac Посмотреть сообщение
    Сколько же у нас любителей халявы! По-любому, большая часть сидит на тех же пиратских Виндоусах. У нас капитализм, и проект должен быть как минимум самоокупаем, а не просто на идее существовать, как строительство коммунизма в отдельно взятой стране. Нету денег - то не воняйте и располагайтесь ровно там, где в мире денег, капитализме, нищеброды и должны. То есть, на дне.
    Наивный чукотский юноша, который считает, что тут капитализъма.
    Вы учитывайте такую вещь, что тут ещё немалую роль играют и сами игроки, которые вполне себе с удовольствием голосуют ногами, валя из проекта, попутно унося с собой деньги, которые могли б достаться админам.
    Так что в интересах разработчиков делать так, чтобы играло как можно больше людей, а не пытаться доить тех, кто ещё остался


  16. #96
    Аватар для lobd2
    Новобранец lobd2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    19
    А теперь расскажу как делать, мы донатим 2к в месяц. Покупаем набор с фул донатом на +4, у нас за 2к доната 5п, и покупаем раз в неделю броню. Итог мы имеем нормальную куклу для бг, при минимальных затратах. На той же лампе можем выбить еще 1,5к и нас запас в месяц копипим синии кристалы. Итог через год мы собираем пред ьоп донатт и играем комфортно. Для среднего игрока который сразу не может вкинуть около 30к это идеальный варинт. Где тут минусы? Да есть еще расходники и т.д. Но ты можешь найти консту которая будет тебе помогать с вбросом 2к. И ты еще будешь себе собирать топ плюшки. И считаю этот прем очень хорошая идея. Разрабы молодцы. Еще на броню бы скидос ввели при покупке на месяц 30% было бы вообще шикарно.

  17. #97
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Лучше расскажите почему крафт молотков стал в 5 раз дороже ? и в 2 раза дольше

  18. #98
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    А по мне так - норм) 2к в месяц думаю донатят больше половины . Только сделали бы ,чтоб с прошлого месяца подсчет шел на будущий, ибо людям с,которые не всегда вливают разом по 2-3к в игру, а по 500 в неделю , к примеру, эта тема будет не очень полезна) надеюсь мою мысль поняли, а так молодцы)

    З.Ы Знаю,что не эта тема, но поддержу , или урежьте кол-во схем на крафт молотков (10 это чересчур) или сделайте дешевые расходники в лр плз) А, то и так надо 230 вдохновения , а еще и 10 схем вливать на 1 крафт



  19. #99
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    не совсем понял с кормом за прем. вот светится у меня в ЛР халявный корм. жмакаю его купить, купил весь, упаковок 11-12 вроде там было. а в сумке юзаю и пишет что мол у вас и так корма предостаточно - идите мол нафиг. сталкивался кто с таким?

  20. #100
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    А почему на некоторые предметы в лавке цены в прем кри внезапно в два раза выше стали?
    Новости читаем! Это не в прем кри они дороже, а в синих дешевле -- черная пятница в аллодах. Скидки на товары, но только в синих кри. В прем остались такие же цены.

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    не совсем понял с кормом за прем. вот светится у меня в ЛР халявный корм. жмакаю его купить, купил весь, упаковок 11-12 вроде там было. а в сумке юзаю и пишет что мол у вас и так корма предостаточно - идите мол нафиг. сталкивался кто с таким?
    Скрины в студию, а лучше не в студию, а в тех.поддержку. Это их обязанность выяснять почему у вас не работает.

    Вопрос: вот я не покупал коллекционку (специально хотел приобрести после обновы). Платежи за коллекционки пойдут в счёт премиума?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  21. #101
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от lobd2 Посмотреть сообщение
    А теперь расскажу как делать, мы донатим 2к в месяц. Покупаем набор с фул донатом на +4, у нас за 2к доната 5п, и покупаем раз в неделю броню. Итог мы имеем нормальную куклу для бг, при минимальных затратах. На той же лампе можем выбить еще 1,5к и нас запас в месяц копипим синии кристалы. Итог через год мы собираем пред ьоп донатт и играем комфортно. Для среднего игрока который сразу не может вкинуть около 30к это идеальный варинт. Где тут минусы? Да есть еще расходники и т.д. Но ты можешь найти консту которая будет тебе помогать с вбросом 2к. И ты еще будешь себе собирать топ плюшки. И считаю этот прем очень хорошая идея. Разрабы молодцы. Еще на броню бы скидос ввели при покупке на месяц 30% было бы вообще шикарно.
    Это была б неплохая задумка, если б не одно но.
    Опоздали с этим.
    Надо было вводить эту фичу года два назад, а то и три. Еще так на 4.0-5.0
    Вот тогда бы ой как уместно зашло.
    А нынче...Пытаться вытащить ещё из оставшихся и случайно забредших, причём мы не знаем, просуществует ли проект ещё год...
    А оно надо?


  22. #102
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Интересует вопрос, какие руны доступны на 3,4 уровне премиума?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  23. #103
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос, какие руны доступны на 3,4 уровне премиума?
    на 3 доступна 1 девятка

  24. #104
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос, какие руны доступны на 3,4 уровне премиума?
    смотрите в ЛР. 3 уровень -- фиолетовые товары, 4 уровень -- рыжие. Т.е. 9 и 10 руны соответственно.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  25. #105
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    не делайте игру бизнесом и она будет, а подругому потеряете все

  26. #106
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    А можно вопрос к разработчикам?
    При попытке купить предмет мне пишет "произошла внутреигровая ошибка" и все. Не могу купить ничего.
    Что делать?

  27. #107
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Logik11 Посмотреть сообщение
    не делайте игру бизнесом и она будет, а подругому потеряете все

  28. #108
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    смотрите в ЛР. 3 уровень -- фиолетовые товары, 4 уровень -- рыжие. Т.е. 9 и 10 руны соответственно.
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    на 3 доступна 1 девятка
    Вот и кому верить? Хочу взять 4 уровень премиума и купить 3 10 руны, а из-за расхождений мнений, не знаю что и думать.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  29. #109
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Вот и кому верить? Хочу взять 4 уровень премиума и купить 3 10 руны, а из-за расхождений мнений, не знаю что и думать.
    Можно купить только одну руну соответствующей степени.

  30. #110
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Вот и кому верить? Хочу взять 4 уровень премиума и купить 3 10 руны, а из-за расхождений мнений, не знаю что и думать.
    Там в ЛР при наведении на кнопку покупки руны, написано, что нужен купон, но купон тебе дают один на покупку руны, т.е за 9900 ты можешь себе поставить 12 11 10 9 * *, т.е руны даются в одном экземпляре
    Последний раз редактировалось precton; 26.11.2016 в 13:33.
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  31. #111
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Хорошая система..но не для меня.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  32. #112
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Можно купить только одну руну соответствующей степени.
    Начальник, может, подумают наверху про хотя бы три руны? Одна как-то некрасиво смотрится)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #113
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Там в ЛР при наведении на кнопку покупки руны, написано, что нужен купон, но купон тебе дают один на покупку руны, т.е за 9900 ты можешь себе поставить 12 11 10 9 * *, т.е руны даются в одном экземпляре
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Можно купить только одну руну соответствующей степени.
    Анлаки тогда, все равно спасибо за ответы, надо изобретать снова.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  34. #114
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Зато благодетелей игры сразу видно. Вчера уже видел игрока с титулом Меценат, пока больше никто не попадался.

  35. #115
    Аватар для wolf707
    Батрак wolf707 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Да вот честно не знают уже чем заняться тоже примерно самое было бонусный магазин но что то все потухло

  36. #116
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    на 3 доступна 1 девятка
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    смотрите в ЛР. 3 уровень -- фиолетовые товары, 4 уровень -- рыжие. Т.е. 9 и 10 руны соответственно.
    Вот и кому верить? Хочу взять 4 уровень премиума и купить 3 10 руны, а из-за расхождений мнений, не знаю что и думать.
    А разве мы сказали разные вещи? Я сказал что на 3 и 4 уровне доступны 9 и 10 руны соответсвенно (т.е. 9 на 3 и 10 на 4). PS343777 сказал по сути тоже самое, только про 3 ступень и уточнил ограничение на количество. А то, что я сказал "руны" (во мн. числе), так это в том плане, что имея 4 уровень вы можете купить одну 9ую и одну 10ую, т.е. 2 руны. Короче, я не вижу противоречий, требующих верить кому-то одному из нас =)
    Последний раз редактировалось AndreRK; 26.11.2016 в 15:12.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  37. #117
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    К слову она действительно рыжая и имеет срок жизни 30 дней.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: a322631ed70e5fc162ef9d909323de52.jpg
Просмотров: 569
Размер:	219.8 Кб
ID:	236071  
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  38. #118
    Аватар для Ramola
    Лига Соль Земли Лиги Ramola скоро станет достаточно известным Ramola скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    165
    Репутация
    103
    Количество купонов для покупки товаров где-то указано? или они не ограничены?

    11 11 11 | 11 11 11
    Всего убито врагов: 105633

  39. #119
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    К слову она действительно рыжая и имеет срок жизни 30 дней.
    интересно по истечении 30 дней она превратится в nn-ое кол-во крошки, или по истечении времени "карета превратится в тыкву")

    и еще, хочется сказать разработчикам, если уж копируете игровые моменты из других "дружественных" игр, то лучше бы не ухудшать,...
    в той откуда перенят опыт, эти премы может купить любой у кого есть на счету игровом эта сумма, и не важно в игре он ее заработал или задонатил)
    Последний раз редактировалось Russalina; 26.11.2016 в 17:37.

  40. #120
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    по истечении времени "карета превратится в тыкву")
    THIS
    Никто не обещал же про крошку как-либо. Это только 8ки разламываются таким образом.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

Закрытая тема
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения