Форум - "Аллоды Онлайн" - Вместо ДО.
Показано с 1 по 39 из 39

Тема: Вместо ДО.

  1. #1
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008

    Вместо ДО.

    Идея:
    Поскольку из игры убирают предметы драконьего облика, предлагаю не убирать саму вторую сетку шмота, а сделать ее так называемым вторым "шмот билдом" с возможностью переключения.
    Причина:
    Система одевания сезона 7.0 намекает на то, что характеристики ПВЕ и ПВП активностей будут довольно значительно отличатся для разных классов. Почему бы для удобства не сделать возможность использовать второй сет шмота нажатием всего одной кнопки.
    Реализация:
    Такая же как и реализация величия - сет шмота переключается только вне боя, нажатием одной кнопки. Обучение не требуется.

  2. #2
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Плюсик! Давно такое предлагалось, но увы.

  3. #3
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Минус. Мне хватает одного сета. Величие со всем справляется.

  4. #4
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Минус. Мне хватает одного сета. Величие со всем справляется.
    Ты величием шмот перекидываешь или камни переливаешь?))

  5. #5
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ты величием шмот перекидываешь или камни переливаешь?))
    Кто виноват что вы в этом проблему видите? Я ее не вижу. В нынешней системе статы это лажа. ГС - сила.. И во вторых я вообще не горю затротить второй сет. Я пока нормальный человек и хочу им остаться) Значит ДО уберут и введут еще куда хрененую лажу) На хрена это все нужно? Года 4 назад может это и нужно было, но только не сейчас где все под одну гребенку делано. Вот когда сделают обнову, тогда и видно будет чего не хватает.

    Я удивляюсь над теми людьми которые лезут в механику классов. А почему у них нет своих клонов типа АО?) Скорей всего - ума не хватает) Или разработчики совсем дураки, чтобы им выдавать такие идеи? Глупости какие то.

  6. #6
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    В нынешней системе статы это лажа. ГС - сила..
    Это забавно)

    А по теме- идея не плохая, если учесть, что шмот будет падать готовый и не прийдется под другой аспект все клеить по новой( не считая унылой перековки, конечно же)
    Пыщ

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    ...я вообще не горю затротить второй сет. Я пока нормальный человек и хочу им остаться)...
    ...Вот когда сделают обнову, тогда и видно будет чего не хватает...
    ...Глупости какие то.
    Как-то так

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для danlska
    Горожанин danlska на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Saint - Petersburg
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение

    не прийдется все клеить по новой
    Наивный :3
    A$AP Long Live

  9. #9
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Кто виноват что вы в этом проблему видите? Я ее не вижу.
    А кто виноват, что ты не видишь?))


    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    В нынешней системе статы это лажа. ГС - сила.. И во вторых я вообще не горю затротить второй сет.
    Во-первых, система будет новая.
    Во-вторых, не хочешь - не затроть. В чём проблема? Или ты не понял предложение? Второй сет не будет обязательным. Если тебе достаточно одного, то ходи в одном - второй сет тебя ничем не усилит, в отличие от ДО.

  10. #10
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Против. Потому что придется собирать 2 сета.

  11. #11
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Против. Потому что придется собирать 2 сета.
    Придется? Можешь с одним везде бегать, кто запрещает?
    За идею.

  12. #12
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    Придется? Можешь с одним везде бегать, кто запрещает?
    За идею.
    если это будет давать ощутимое преимущество в ПВП/ПВЕ собирать придется, хочешь или не хочешь

    я не хочу
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.10.2015 в 12:17.

  13. #13
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Против. Потому что придется собирать 2 сета.
    Золотые слова.
    Ребят, ни в коем случае не с обиду автору и тем кто его поддерживает - в этой игре если что-то становится "можно", то это что-то моментально становится "нужно", причем за это приходится еще и деньги платить. Что второй сет придется иметь, так я в этом ни разу не сомневаюсь, плюс это дополнительные затраты времени и финансов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #14
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Золотые слова.
    Ребят, ни в коем случае не с обиду автору и тем кто его поддерживает - в этой игре если что-то становится "можно", то это что-то моментально становится "нужно", причем за это приходится еще и деньги платить. Что второй сет придется иметь, так я в этом ни разу не сомневаюсь, плюс это дополнительные затраты времени и финансов.
    Не знаю, какие статы будут в новом сезоне, не знаю, какими классы будут в новом сезоне, не знаю, какие характеристики будут более профитны для хила или ДД, ничего не знаю, в текущем капе - это актуально, переливать камни туда-сюда долго и муторно, а так нажал 1 кнопку и вуаля...


  15. #15
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Не знаю, какие статы будут в новом сезоне, не знаю, какими классы будут в новом сезоне, не знаю, какие характеристики будут более профитны для хила или ДД, ничего не знаю, в текущем капе - это актуально, переливать камни туда-сюда долго и муторно, а так нажал 1 кнопку и вуаля...
    Не вопрос. Но, чтобы было Вуаля - у вас должен быть подготовлен ОТДЕЛЬНЫЙ сет салатовых камней для переключения. Вам мало было собрать 50 камней? Так ещё надо сделать 50? Это чтобы без переливания инсигниями. Сумму дополнительных затрат времени и средств сами посчитаете или помочь?
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 16.10.2015 в 13:42.

    Per aspera ad astra

  16. #16
    Аватар для Skaramushkin
    Поселенец Skaramushkin на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Кто виноват что вы в этом проблему видите? Я ее не вижу.
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Против. Потому что придется собирать 2 сета.
    Какая-то странная логика. На далеком 4* капе многие имели больше 1го сета. И переодевали его в зависимости от ПВП или ПВЕ активности. Сейчас, судя по всему, сетов так же будет больше 1го. Если конечно не введут аналог бреда в виде камней и инсигний. То есть кому надо - тот и так будет собирать второй сет, кому нет - будут везде бегать в одном. ТС всего лишь предлагает сделать так, чтобы этот второй сет был уже надет на персонаже и активировался например одновременно с билдом и статы действовали от него, а не таскать его постоянно в сумке. Не говоря уже о том чтобы перед каждым бг\рейдом снимать с себя камни и переливать их инсигниями.

  17. #17
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Тут наверное половина не поняла вообще о чем идея. Сеты шмота не будут давать прирост характеристик одновременно, они не суммируются. Так же само и ГС. Суть этой идеи только в удобстве - не ручками перетягивать шмот из рюкзака в слоты, а просто переключением. Если нет желания собирать два сета, это ваше дело - не используйте второй спек.
    P.S. Мне не понятно, а сейчас вы как в ПВП и ПВЕ не переливаете камни под нужные статы? А в прошлом сезоне не одевали разные виды шмота под разные активности? Я ** кончено, может я наркоман, но как можно обузить одинаковые статы в ПВП и ПВЕ если та же ярость в ПВЕ *** не нужна, а в ПВП маст хев? Странные вы.

  18. #18
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Тут наверное половина не поняла вообще о чем идея.
    Похоже, бОльшая половина.
    На всякий случай озвучу да-авнюю идею применительно к текущему шмоту: у каждой шмотки, по сути, появляется два набора слотов для камней - основной и дополнительный. Основной на первой вкладке, дополнительный там, где сейчас ДО. Например, основной содержит камни на Беспощадность, Волю и Мастерство с Выдержкой. Дополнительный - Решимость, Стойкость и Мастерство с Кровожадностью. На второй вкладке есть птичка "Сделать основным", при взведении которой набор дополнительных камней заменяет основной набор. Это позволит делать выборочную замену какого-то одного сета в одной и каждой шмотке. Переключение же всех и сразу будет актуально только после того, как два сета шмота собраны...

  19. #19
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Похоже, бОльшая половина.
    На всякий случай озвучу да-авнюю идею применительно к текущему шмоту: у каждой шмотки, по сути, появляется два набора слотов для камней - основной и дополнительный. Основной на первой вкладке, дополнительный там, где сейчас ДО. Например, основной содержит камни на Беспощадность, Волю и Мастерство с Выдержкой. Дополнительный - Решимость, Стойкость и Мастерство с Кровожадностью. На второй вкладке есть птичка "Сделать основным", при взведении которой набор дополнительных камней заменяет основной набор. Это позволит делать выборочную замену какого-то одного сета в одной и каждой шмотке. Переключение же всех и сразу будет актуально только после того, как два сета шмота собраны...
    Все прекрасно поняли о чем речь. У меня вопрос: - Вам заняться в игре не чем? Дам ответ: - Сегодня пятница, бухни вина и забей на этот форум. У меня уже налита третья после трудовой недели, через полчаса монитор начнет запотевать. Так что, давай, до понедельника. Пошел я веселиться дальше. Потому что мне повезло, у меня нет язвы. А это не каждому в реале дано.

    П.С. А второго сета все равно не надо. Разрабы, я Вас уважаю!!!

  20. #20
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Есть слот под второй сет - надо собирать сет, нет слота под второй сет - не надо собирать))

  21. #21
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Сегодня пятница, бухни вина и забей на этот форум. У меня уже налита третья после трудовой недели, через полчаса монитор начнет запотевать. Так что, давай, до понедельника. Пошел я веселиться дальше. Потому что мне повезло, у меня нет язвы. А это не каждому в реале дано.


    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Есть слот под второй сет - надо собирать сет, нет слота под второй сет - не надо собирать))
    Дык и сейчас у людей по два сета камней... Не, я не спорю, можно обойтись и одним на все случаи жизни. Можно переливать камни инсигниями. А можно собрать два сета. Кому что проще.

  22. #22
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    если это будет давать ощутимое преимущество в ПВП/ПВЕ собирать придется, хочешь или не хочешь

    я не хочу
    Вы сделали мой день... это ПЯТЬ!!!можно подумать от Вашего хочу\не хочу что-то зависит..

    а теперь вопрос Вам, вот не введут доп.слоты для шмота, и что?типа нет слотов, значит не надо? но сам шмот(статы) все равно будут давать преимущество в той или иной локации, так что собирать так и так придется, а в свою очередь идея позволяет не хранить шмот в банке\сумке, а иметь его всегда под рукой не занимая слоты(если я правильно понял автора темы)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  23. #23
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение



    Дык и сейчас у людей по два сета камней... Не, я не спорю, можно обойтись и одним на все случаи жизни. Можно переливать камни инсигниями. А можно собрать два сета. Кому что проще.
    мне это понятно, то был саркастический подитог аргументов протестующих по данному предложению.

  24. #24
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Вы сделали мой день... это ПЯТЬ!!!можно подумать от Вашего хочу\не хочу что-то зависит..
    wat?
    раз вы за 5 лет в АО не поняли как работает форум, то разъясню: в разделе идей все желающие обычно высказываются "за" или "против", форум для того и создан\
    комментарий - это ИМХО того кто его оставил, и ничем другим он быть не может

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а теперь вопрос Вам, вот не введут доп.слоты для шмота, и что?типа нет слотов, значит не надо? но сам шмот(статы) все равно будут давать преимущество в той или иной локации, так что собирать так и так придется, а в свою очередь идея позволяет не хранить шмот в банке\сумке, а иметь его всегда под рукой не занимая слоты(если я правильно понял автора темы)
    когда кучка зaдрoтoв делает себе часть или полный второй сет - это одно
    а если это будет анонсированный легкопереключаемый функционал игры - это другое

    я не хочу видеть в мире: в N сектор нид бард с фул сетом шмота для пве
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.10.2015 в 22:30.

  25. #25
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    ДО давно пора выпилить из игры и хорошо, что ДО выпилят в 7.0.
    А насчет второго сета, да вещь хорошая, но не введут, т.к. второй сет можно использовать как бесплатное хранилище вещей, а значит не введут.

  26. #26
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    wat?
    раз вы за 5 лет в АО не поняли как работает форум, то разъясню: в разделе идей все желающие обычно высказываются "за" или "против", форум для того и создан\
    комментарий - это ИМХО того кто его оставил, и ничем другим он быть не может
    ага, высказать "за"\"против" оставив хоть как-то обоснованное мнение, а так же ни кто не запрещает прокомментировать любой пост. Вы же по факту не сказали ничего.

    когда кучка зaдрoтoв делает себе часть или полный второй сет - это одно
    ну я Вас понял... "все имевшие или имеющие второй сет ****оты"(с)

    а если это будет анонсированный легкопереключаемый функционал игры - это другое
    анонсированный кем?разработчиками?а я то думал тут игроки пишут свои идеи...
    ткуть кнопку драконий облик -> второй сет, сложно переключаемый функционал?

    я не хочу видеть в мире: в N сектор нид бард с фул сетом шмота для пве
    я вот не помню подобного на 40+ капах
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  27. #27
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    анонсированный кем?разработчиками?а я то думал тут игроки пишут свои идеи...
    ткуть кнопку драконий облик -> второй сет, сложно переключаемый функционал?
    мы с вами как на разных языках говорим..
    кроме того там написано "легкопереключаемый"

  28. #28
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Короче увеличивайте сумки, банки, гоблинов покупайте и носите там хоть по 30 сетов. Кто то это все купил и носит это там. И перекидывайте пальчиками свои сеты. А тут люди хотят дармовщинки бесплатно.) Я лучше проголосую за новое увеличение сумки, чем за такую муть.

  29. #29
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    А тут люди хотят дармовщинки бесплатно.
    То есть теперь дело не в затротстве, а в жадности/зависти?))

  30. #30
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    То есть теперь дело не в затротстве, а в жадности/зависти?))

    Это всего лишь второй минус вашей затеи. Ча еще пару рюмок за воротничок залью и еще что нить нарисуется. Я вообще никак всерьез не воспринимаю всю писанину форума. А если тебе бабок жалко ты можешь вино не пить. Лучше донатни разрабу на бензин, что бы пешком на работу не ходили) Все хуже и хуже в проекте, вот о чем речь. Но они все таки молодцы. При такой конкуренции тяжело работать. И ты это видишь сам, только делаешь вид что все нормально. А тебе еще здесь жить и жить. Но я сомневаюсь что ваши семитысячные трололо повернут игру в нужное русло. Вы тут так для массовки. Что бы скучно не было разрабу работать.

    Подумай ка а не используют ли тебя для развлечения. В мое случае это так. Если бы ты не написал ,некому было бы ответить. Дениги в проект закинуты. То есть я здесь не бесплатно пишу. Хотя я всем желаю только здоровья, Вот и ты будь здоров!!!

    Извини, долго писал. Настроение сегодня хорошее. Лан пойду с малым на воздух. Жена орет.А ведь у меня сегодня выходной.

  31. #31
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Это всего лишь второй минус вашей затеи.
    Да нету никаких минусов. Про обязательность второго комплекта - высосали из пальца. Про то, что слоты будут халявные, а это типа аяяй - тоже. Нет никаких проблем хранить барахло: в этом помогают банки переродков, твинки и почта.

  32. #32
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Не знаю, какие статы будут в новом сезоне, не знаю, какими классы будут в новом сезоне, не знаю, какие характеристики будут более профитны для хила или ДД, ничего не знаю, в текущем капе - это актуально, переливать камни туда-сюда долго и муторно, а так нажал 1 кнопку и вуаля...
    Сейчас с этим справляются "Аддоны". Но все равно эти "Самоцветы" занимают место в инвентаре. А с предложенной идеей они будет во второй вкладке, и не будут занимать дополнительное место. "ЗА" конечно.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Короче увеличивайте сумки, банки, гоблинов покупайте и носите там хоть по 30 сетов. Кто то это все купил и носит это там.
    Банк на 228 ячеек, инвентарь на 72. Но идея у автора хорошая.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  33. #33
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    wat?
    раз вы за 5 лет в АО не поняли как работает форум, то разъясню: в разделе идей все желающие обычно высказываются "за" или "против", форум для того и создан\
    комментарий - это ИМХО того кто его оставил, и ничем другим он быть не может



    когда кучка зaдрoтoв делает себе часть или полный второй сет - это одно
    а если это будет анонсированный легкопереключаемый функционал игры - это другое

    я не хочу видеть в мире: в N сектор нид бард с фул сетом шмота для пве
    И часто вы видите сейчас сообщения в мир чат: в N сектор нид бард с фул сетом ДРАКОНЬЕГО ОБЛИКА для ПВЕ? ДО тоже дает не такой уж большой прирост характеристик, его тоже можно не собирать при желании и многие кто играют соло так и делают. Вопрос моей идеи лишь в удобстве. Сейчас для переключения камней существует аддон, раньше был аддон для перекидывания шмота - почему не сделать этот аддон уже вшитым в клиент, если все равно один спек освобождается.
    P.S. Хотелось бы услышать какие-то комментарии от АОтимс по этому поводу, чтобы тема не превращалась в очередную флудилку для любителей винца.

  34. #34
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Против,будет перековка,думаю этого хватит.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  35. #35
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    И часто вы видите сейчас сообщения в мир чат: в N сектор нид бард с фул сетом ДРАКОНЬЕГО ОБЛИКА для ПВЕ? ДО тоже дает не такой уж большой прирост характеристик, его тоже можно не собирать при желании и многие кто играют соло так и делают. Вопрос моей идеи лишь в удобстве. Сейчас для переключения камней существует аддон, раньше был аддон для перекидывания шмота - почему не сделать этот аддон уже вшитым в клиент, если все равно один спек освобождается.
    P.S. Хотелось бы услышать какие-то комментарии от АОтимс по этому поводу, чтобы тема не превращалась в очередную флудилку для любителей винца.
    800 просмотров и 5 тел срущихся в этой теме. Каков результат? Всем по фигу на ваш второй сет. Народ уже обожрался дрянью. 6 лет жили и пальчиками тыкали и проживем дальше. Автобег тому пример. Так что и от ваших не реализованных идей - хуже никому не будет. Вот такая моя точка зрения. Имейте свое, чтобы там свои законы устанавливать. Отрицательный результат - это тоже результат, а главное он не везде определяет негативную сторону)

    А по поводу винца. Пьяница проспится, а дурак никогда).
    Никогда не надо считать себя умней других. Выйдите в реальную жизнь и она вам докажет - что это не так.)

  36. #36
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    ...
    P.S. Хотелось бы услышать какие-то комментарии от АОтимс по этому поводу, чтобы тема не превращалась в очередную флудилку для любителей винца.
    Тыж сам флудильню развел, твоя вина что разделам ошибся
    По теме мой ответ фиолетово:
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    ...Всем по фигу на ваш второй сет. Народ уже обожрался дрянью...
    P.S Спасибо ЗаЗаЗаЗа

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  37. #37
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    А перековка-то тут к какому месту? Что за тупой народ пошел...

  38. #38
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Да успокойтесь уже. Уже сказали, что в 7.0 ДО будет заменено на кое-что полезное в 7.0

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #39
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Идея:
    Поскольку из игры убирают предметы драконьего облика, предлагаю не убирать саму вторую сетку шмота, а сделать ее так называемым вторым "шмот билдом" с возможностью переключения..
    С технической стороны:
    Предметы ДО работают одновременно с остальными.
    Это не альтернативная вкладка.
    Реализовать такое переключение- делать новую механику.

    С практической:
    Не так много смысла в этом.
    Вообще, это можно переложить и на аддоны.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения