Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 110 из 128
... 10 60 100 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 120 ... Последняя
Показано с 4,361 по 4,400 из 5109
  1. #4361
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Только надумывал душу распаковать и спекнуться в жреца, спасибо разработчикам за экономию лимонных душ)
    У меня бард, демон, лук, маг ещё есть, так что переживу))
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  2. #4362
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Некромантов решили снова сделать топ хилами, а Жреца отправить на отдых. Всё как обычно)
    А мы когда то были топ хилами? Ткни меня носой , в каком за 3 года месте мы тащили.

  3. #4363
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Жрецы будут такие же практически, в плане играть то можно будет (В целом понятно) , просто как в прошлые отрезки времени, зачем париться на Жреце, если можно прилагать меньше усилий, нажимать меньше кнопок на другом хил классе и получать результат.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    А мы когда то были топ хилами? Ткни меня носой , в каком за 3 года месте мы тащили.
    Вообще практически каждый сезон)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  4. #4364
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Жрецы будут такие же практически, в плане играть то можно будет (В целом понятно) , просто как в прошлые отрезки времени, зачем париться на Жреце, если можно прилагать меньше усилий, нажимать меньше кнопок на другом хил классе и получать результат.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------


    Вообще практически каждый сезон)
    Да что ты говоришь , пруфы с любого ЧД\Рчд где был за 3 сезона некр в хиле.

  5. #4365
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    да можно хилить, по старинке 250 стремла 443 беспы и пошел...

  6. #4366
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь , пруфы с любого ЧД\Рчд где был за 3 сезона некр в хиле.
    Любой скрин с 8.0 (или когда там щит крови под стремлом обновлялся быстрее чистки сапорта
    Пыщ

  7. #4367
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Любой скрин с 8.0 (или когда там щит крови под стремлом обновлялся быстрее чистки сапорта
    Щит это не отхил. Я и сейчас могу общитовать всю патю только толку будет от этого - нихрена. Подчеркиваю : чд\рчд где некр мейн хил.

  8. #4368
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от JbaitS Посмотреть сообщение
    Эй, але, да теперь не дает буст к щиту тоже!
    Я еще раз повторю, надо смотреть, прежде чем панику на форуме разводить. Написано, не дает ПРЯМОЙ прирост, это не значит, что вляиние ДА полностью исключено. Надо смотреть на деле, как все будет выглядеть, и как прибавка к базовой емкости щита покажет себя по факту. Кто там уже скачал, расскажите что да как)
    Пы.Сы. И да, жрец, на мой взгляд, всегда был востребован и остается востребованным до сих пор в пвп, да и в пве тоже.

  9. #4369
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Щит это не отхил. Я и сейчас могу общитовать всю патю только толку будет от этого - нихрена. Подчеркиваю : чд\рчд где некр мейн хил.
    Речь шла о Жреце, некромант меня особо не интересует)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  10. #4370
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Щит это не отхил. Я и сейчас могу общитовать всю патю только толку будет от этого - нихрена. Подчеркиваю : чд\рчд где некр мейн хил.
    Тогда некр и был мэйн хил, в 3х3 без него ты никто, в 6х6/чд тоже

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    почему ап щитов на 8%- это порезка щита на ~20%?
    Пыщ

  11. #4371
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь , пруфы с любого ЧД\Рчд где был за 3 сезона некр в хиле.
    2017 проскакивали с друлчми на мчд, а жряк только защиту бафал
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  12. #4372
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Надо смотреть на деле, как все будет выглядеть, и как прибавка к базовой емкости щита покажет себя по факту. Кто там уже скачал, расскажите что да как)
    Посмотрел.
    Было (все без банок и алхима) ШКУ=77.9, СКУ=77.1, ДА=256.1, М=40. Объем СС=2888 по тултипу.
    Стало: (все без банок и алхима) ШКУ=СКУ=0, ДА=256.1, М=195. Объем СС=2019 по тултипу.
    Налицо прямой ап ровно на 8%.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    почему ап щитов на 8%- это порезка щита на ~20%?
    У меня порезка больше.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #4373
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Я не тестил,даже на жерца не заходил, просто на глаз по бгшкам
    Пыщ

  14. #4374
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Как будто аспект забыл включить.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Посмотрел.
    Было (все без банок и алхима) ШКУ=77.9, СКУ=77.1, ДА=256.1, М=40. Объем СС=2888 по тултипу.
    Стало: (все без банок и алхима) ШКУ=СКУ=0, ДА=256.1, М=195. Объем СС=2019 по тултипу.
    Налицо прямой ап ровно на 8%.
    Было 260 ШКУ, 240 СКУ и 120 ДА. Щиток вешался на 28%
    Теперь при тех же статах на 12%.

  15. #4375
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Просто интересно,разработчики позиницируют жреца как щитовика,а взамен режут этот самый щит который теперь нужен чтобы урон от мясорубки блочить,зачем теперь вообще эти щиты нужны любопытно,сделали бы хотя бы уменьшение урона в % под щитками.
    Последний раз редактировалось laredark; 21.12.2017 в 19:22.

  16. #4376
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Посмотрел. Был щит 7700, стал около 4000, в прошлый статах. В новых до 5к разогнал. По Исцелению особо сильно не изменилось. Боюсь в 3х3 и не только там Жрец может и не зайти в аспекте Исцеления, надо будет посмотреть.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  17. #4377
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Посмотрел. Был щит 7700, стал около 4000, в прошлый статах. В новых до 5к разогнал. По Исцелению особо сильно не изменилось. Но боюсь в 3х3 Жрец может и не зайти, надо будет посмотреть.
    при каких статах то?

  18. #4378
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    при каких статах то?
    Характеристики с ШК и СК ты перераспределяешь между Маст и Беспа. Двойная Атака остается.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  19. #4379
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Характеристики с ШК и СК ты перераспределяешь между Маст и Беспа. Двойная Атака остается.
    так щит от мастерки только растет( а ДА 120 так и останется

  20. #4380
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    так щит от мастерки только растет( а ДА 120 так и останется
    Он и от беспощадности растет, когда хп меньше становится ) ДА до 250 можно сделать.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  21. #4381
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Вообще жрецу не хватает таких штук как у некра/друля когда кастуешь и по тебе снижается урона на какой-то %, раньше у жреца было, когда кастуешь тарелку получаемый урон по тебе снижался на %, сейчас можно сделать тоже самое только если ты/союзники стоят в поле действия тарелки☺

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  22. #4382
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Было 260 ШКУ, 240 СКУ и 120 ДА. Щиток вешался на 28%
    Теперь при тех же статах на 12%.
    Залил все из ШКУ и СКУ в мастерство и беспу и разогнал щиток до 14%. Хороший хотфикс.

  23. #4383
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    сейчас можно сделать тоже самое только если ты/союзники стоят в поле действия тарелки☺
    Дык уже. Аспект Поддержки, Бафф Защита. А в Аспекте Исцеления Жрец настолько крутой щитовик, что щит режут не успев апнуть, куда уж там еще и баффы на понижение урона.
    Нубохилбот с кривыми руками

  24. #4384
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Залил все из ШКУ и СКУ в мастерство и беспу и разогнал щиток до 14%. Хороший хотфикс.
    без шку ску щиток 18%

  25. #4385
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Посмотрел. Был щит 7700, стал около 4000, в прошлый статах. В новых до 5к разогнал. По Исцелению особо сильно не изменилось. Боюсь в 3х3 и не только там Жрец может и не зайти в аспекте Исцеления, надо будет посмотреть.
    эх, дядь. Видели б вы нить. 2,4к... 2,4к при фулмастерке....
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  26. #4386
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    мне уже даже смешно)

    бросила жреца с вводом 7.0, (и аллоды вместе с ним) думала сейчас наконец все таки вернусь на свой любимый класс, пусть он не тот что был, но хочется играть в аллоды жрецом в хиле... а нет ... желание которое появилось, резко пропало... спасибо товарищи разрабы, вы еще хуже чем Аркадий. (смех прошибает, я то думала хуже уже некуда)....

  27. #4387
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от JbaitS Посмотреть сообщение
    эх, дядь. Видели б вы нить. 2,4к... 2,4к при фулмастерке....
    Слышал там совсем все печально. Баланс как говорится...
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  28. #4388
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Слышал там совсем все печально. Баланс как говорится...
    что то одинаково *** хилится, тупо вар сливает в соло
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.12.2017 в 14:57. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  29. #4389
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    что то одинаково *** хилится, тупо вар сливает в соло
    Я на Демонологе ещё быстрее, чем ранее, стал убивать Жреца, хорошая работа.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.12.2017 в 14:57. Причина: цитата, нарушающая правила форума.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  30. #4390
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    вчера некогда было тестить статы, зашла в игру и понеслось туда-сюда)) объем СС уменьшился на 1к, но особой разницы в пвп не увидела... статы не меняла

  31. #4391
    Аватар для vzvorika
    Поселенец vzvorika на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Вообще очень странно, я всегда считал, что любой класс в аспекте исцеления - это должна быть эдакая консервная банка, которую сложно убить в 2-3 перса. То есть ты вроде и сам никому урон не наносишь, и тебе никто убить так просто не может. Иначе как по другому можно выживать и тем более хилить других, когда на тебя агрится пол рейда. А по факту получается демонологи, вары просто вырезают соло с некольких ударов. Никакие щиты и хилки не спасают. Для них красный крест на персонаже - это как красная тряпка для быка. Изи фраг. Даже если представить идеальную ситуацию, что тебя никто не бьет и неконтролит, держать группу зачастую просто нереально. Если все равномерно проседают ничего не помогает. Только разве можно отсрочить их гибель на несколько десятков секунд, кидая щиты да тарелки. Если перевести на реал, то это как с безнадежными больными. Даешь таблетку, ему на несколько часов становится лучше, но он все равно умирает. Ты даешь антибиотики, ему вроде опять стало немного лучше даже стал вставать и ходить, но он все равно продолжает умирать. И вот ты сидишь, смотришь и думаешь, может попросить у разрабов кнопку "Добить своего". Раз уж выхилить не можешь, так чтобы хотя бы фраг врагу не достался.

  32. #4392
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    вчера некогда было тестить статы, зашла в игру и понеслось туда-сюда)) объем СС уменьшился на 1к, но особой разницы в пвп не увидела... статы не меняла
    да ладно правда чтоли, было 7 к стало 3к , ну правда че тут поменялось то, конечно не в шку ску у вас там было 4к. разница то только что вар вам лицо сломает в соло, а что они в паре с паладином сделают

  33. #4393
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    да ладно правда чтоли, было 7 к стало 3к , ну правда че тут поменялось то, конечно не в шку ску у вас там было 4к. разница то только что вар вам лицо сломает в соло, а что они в паре с паладином сделают
    Прикинь, я уже писала, что ШКУ и СКУ не брала, было 5к, стало 4к
    Ну а если уж серьезно говорить, то никогда не вливалась в щиты так, чтобы это шло в ущерб отхилу... Что раньше когда они чистились или сносились в 1-2 удара, что сейчас они не чистятся, но с бешеным дамагом все равно сносятся... У каждого свое видение игры своим классом, но по мне лучше кидать щит поменьше, но каждые 4 сек, ну вот как то не комильфо мне играть без стремла, сколько не пыталась, сколько не пробовала- ну не могу...
    Никому никогда не навязывала свое мнение, каждый имеет право на свои статы, билды, ротации... лишь делюсь своим мнением, не более, так что поменьше агра)

  34. #4394
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Посмотрел.
    Было (все без банок и алхима) ШКУ=77.9, СКУ=77.1, ДА=256.1, М=40. Объем СС=2888 по тултипу.
    Стало: (все без банок и алхима) ШКУ=СКУ=0, ДА=256.1, М=195. Объем СС=2019 по тултипу.
    Налицо прямой ап ровно на 8%.
    Посмотрел сення - 2,5к. Не может же такое быть от того, что инсигниями шмот апнул до 100%+?

    Цитата Сообщение от laredark Посмотреть сообщение
    Просто интересно,разработчики позиницируют жреца как щитовика,а взамен режут этот самый щит который теперь нужен чтобы урон от мясорубки блочить,зачем теперь вообще эти щиты нужны любопытно,сделали бы хотя бы уменьшение урона в % под щитками.
    Ну, на это обратили внимание, когда щиты сделали счищаемыми... Но то такое. Раньше была хоть какая-то выживаемость в виде отхила. Сейчас и этого нет.
    Как по мне, СС нужно отвязать от ран/РП, а ЧИ увеличить раза в 4. Ну не дело, что алхим отхиливает лучше, чем родные хилки...

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Он и от беспощадности растет, когда хп меньше становится ) ДА до 250 можно сделать.
    Так у тебя 5к с Беспощадностью, что ли?

    Цитата Сообщение от vzvorika Посмотреть сообщение
    Вообще очень странно, я всегда считал, что любой класс в аспекте исцеления - это должна быть эдакая консервная банка, которую сложно убить в 2-3 перса. То есть ты вроде и сам никому урон не наносишь, и тебе никто убить так просто не может. Иначе как по другому можно выживать и тем более хилить других, когда на тебя агрится пол рейда.
    Это все так думали. Однако еще Орк Аддий и тогдашний КД сказали, что хил может и должен разбираться в одну каску и пофиг кем. Мол, время неубиваемых хилов в прошлом. Мы, типа, не допустим, чтобы на жряка снова нужно было собирать рейд, как в старые добрые времена. И понеслись порезки... Ну а у новой команды, видать, такое же вИдение роли хила в мире Сарнаута.

    Цитата Сообщение от vzvorika Посмотреть сообщение
    А по факту получается демонологи, вары просто вырезают соло с некольких ударов. Никакие щиты и хилки не спасают. Для них красный крест на персонаже - это как красная тряпка для быка. Изи фраг. Даже если представить идеальную ситуацию, что тебя никто не бьет и неконтролит, держать группу зачастую просто нереально. Если все равномерно проседают ничего не помогает. Только разве можно отсрочить их гибель на несколько десятков секунд, кидая щиты да тарелки. Если перевести на реал, то это как с безнадежными больными. Даешь таблетку, ему на несколько часов становится лучше, но он все равно умирает. Ты даешь антибиотики, ему вроде опять стало немного лучше даже стал вставать и ходить, но он все равно продолжает умирать. И вот ты сидишь, смотришь и думаешь, может попросить у разрабов кнопку "Добить своего". Раз уж выхилить не можешь, так чтобы хотя бы фраг врагу не достался.
    Этапять!

    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    что то одинаково херово хилится, тупо вар сливает в соло
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Я на Демонологе ещё быстрее, чем ранее, стал убивать Жреца, хорошая работа.
    По большому счету, ничего не изменилось. Порезли СС - это что, первая порезка жряка? Нет, не первая. И не последняя. Отхила как не было, так и нет. Был только что на бэгэ, у противников некрохил, которого сливали патей несколько минут. И ники вроде как не нубские. С контролями. А ему пофиг. А он с нуля - хоп! - на фулллку. Еле-еле слили. И если мне после того, что я видел, скажут, что некры ватные и не хилят - просто пошлю в, к и на.

    Кстати, разарботчики что-то собираются делать в плане порезки контролей? Или это намек на лимонный Орнамент? А в плане порезки урона паловародемонов? Че-то желания играть все меньше и меньше...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #4395
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Вообще очень странно, я всегда считал, что любой класс в аспекте исцеления - это должна быть эдакая консервная банка, которую сложно убить в 2-3 перса.
    Так было... когда-то. А потом пришел Омега и Ко (вроде так). А новая команда так вообще просто день и ночь думаю как же облегчить жизнь Жрецу и другим Хил классам. Вот смотришь на нововведения и понимаешь, что работают люди, ночами не спят что сделать все еще лучше чем было.

    Скайфордж уже угробили переделками (я заходил после перерыва, там три калеки осталось и те афкашат, да и интерфейс тем еще убожеством стал), а теперь и АО туда же идет в новую эру.

    Ну и немного по теме Жреца Хила:

    После установки обновления 9.0 товарищ Скальдр признал, что щиты Жреца слабые и... в очередном хотфиксе мы получили +50% к объему щитов. И вот вроде начала жизнь налаживаться, ан нет побаловались и хватит и Щиты порезали.

    Отсюда вопрос: вы же, перед тем как усилить щиты, тестили вроде как это и видели какие объемы щита будут. Так почему произошла порезка теперь? В чем Жрец вносил дисбаланс своими щитами по 7к при разовом дамаге варов/демонологов/луков по 5-7к (в среднем. есть и больше и меньше конечно)? Щит защищал от ОДНОГО сильного удара или пары обычных.
    Двойная Атака так вообще КЛАССОВЫЙ стат, который ДОЛЖЕН влиять на классовые умения как классовые статы других классов. А у нас классовый стат адекватное влияние оказывает только на урон в АН и АП. В АИ теперь только для набора Веры (не путать с Фанатизмом. Фанатизм мы получаем в итоге от Веры). Т.е. Жрец может брать ШКУ, СКУ, Стремительность... да блин что угодно, но только НЕ КЛАССОВЫЙ СТАТ в Аспекте Исцеления. Нет, я не спорю с тем, что на объем щита не должны влиять НЕ КЛАССОВЫЕ статы как то ШКУ, СКУ и т.д., но ДА? Родной стат Жреца не влияет на чуть ли не основное умение Жреца? Ведь мы ще помним, что Жрец - Щитовик? А давайте сделаем чтобы у Некроманта ШКУ не влияло на умения? А у Друида СКУ пусть тоже не влияет на его умения? В аспекте Исцеления конечно же.

    Товарищ Скальдр, вот очень, ну просто оооочеь сильно хотелось бы услышать от Вас, как дизайнера класса, почему сложилась такая ситуация с классовым статом у Жреца и как Вы видите ситуацию. Вы ведь не просто так все это делаете. Что-то просчитывается, признается верным либо нет, после чего вносятся правки. Вот только логика этих правок ни разу не понятна игрокам. Будьте так добры, уделите нам толику своего внимания и объясните чего мы не понимаем.
    Нубохилбот с кривыми руками

  36. #4396
    Аватар для Drulian
    Лига Гражданин Лиги Drulian на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    56
    Репутация
    30
    Аллодс Тим, возьмите меня класс дизайнером.
    Профиль, конечно, не мой, но фантазия есть, и уверена, у меня получится так же методично и со вкусом издеваться над каким-нибудь классом))
    No matter how fare you have gone on a wrong way - turn back..

    Мой пригласительный код: 96873
    PS: верните АО в чудесные 2010-2011года, ПОЖАЛУЙСТА!

  37. #4397
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
    Товарищ Скальдр, вот очень, ну просто оооочеь сильно хотелось бы услышать от Вас, как дизайнера класса, почему сложилась такая ситуация с классовым статом у Жреца и как Вы видите ситуацию. Вы ведь не просто так все это делаете. Что-то просчитывается, признается верным либо нет, после чего вносятся правки. Вот только логика этих правок ни разу не понятна игрокам. Будьте так добры, уделите нам толику своего внимания и объясните чего мы не понимаем.
    Присоединяюсь к просьбе. Очень хотелось бы услышать что-нить про дальнейшую актуализацию хил-классов вообще и жряка в частности.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #4398
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    да раны портят всю картинку, если щит 4к, то немного ран там уже и еле 1к набирается а хил вобще оп нулям остается

  39. #4399
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    да раны портят всю картинку, если щит 4к, то немного ран там уже и еле 1к набирается а хил вобще оп нулям остается
    И это при том, что Ярость под шумок понерфили то ли в прошлом, то ли в позапрошлом патче.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #4400
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Посмотрел сення - 2,5к. Не может же такое быть от того, что инсигниями шмот апнул до 100%+?


    Ну, на это обратили внимание, когда щиты сделали счищаемыми... Но то такое. Раньше была хоть какая-то выживаемость в виде отхила. Сейчас и этого нет.
    Как по мне, СС нужно отвязать от ран/РП, а ЧИ увеличить раза в 4. Ну не дело, что алхим отхиливает лучше, чем родные хилки...


    Так у тебя 5к с Беспощадностью, что ли?
    Характеристики 1к1 (с алхимкой на масту чуть больше выходит). У тебя живучести меньше чем у меня видимо.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

     Ответить в теме
Страница 110 из 128
... 10 60 100 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 120 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения