Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 605 из 611
... 105 505 555 595 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 Последняя
Показано с 24,161 по 24,200 из 24410
  1. #24161
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Судя по 2 скрину мистов в империи нет вообще?
    наоборот мисты 34+ только у импов

  2. #24162
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Судя по тому какая Обнова выйдет, скоро на серве точно никого не останется.

  3. #24163
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    А сколько игроков 33к-34к ГСа за обе фракции? Ведь таких тоже немало из играющих. Как бы на глаз 80% активно играющих - 33к+ ГС имеют.

    Главным особняком на Нитке сейчас стоит Золотая Орда, которая аккумулировала в своих рядах основной костяк сильных игроков на сервере, второе место у ЮПов, 3е место у Ревенжерсов, потом идут Триумвираты и Айроны нового разлива. Из всех игроков 34к+ ГСа у Лиги таких на 37% больше, чем у Империи.

  4. #24164
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    ну введение донатных плюшек за реальгар убила возможность баланса сил. Раньше просто вкачиваешь куклу под конец сезона, слегка одеваешь и всё, в новом сезоне просто быстро догоняешь. Сейчас же ты не бросишь куклу на которой скрафтил 10 арты, получил весь донат за реальгар



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  5. #24165
    Аватар для vova2022
    Стражник vova2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    ну введение донатных плюшек за реальгар убила возможность баланса сил. Раньше просто вкачиваешь куклу под конец сезона, слегка одеваешь и всё, в новом сезоне просто быстро догоняешь. Сейчас же ты не бросишь куклу на которой скрафтил 10 арты, получил весь донат за реальгар
    на нитке сейчас есть донат? шо?

  6. #24166
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от vova2022 Посмотреть сообщение
    на нитке сейчас есть донат? шо?
    да, за реальгар и эмбриум покупается



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  7. #24167
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    да, за реальгар и эмбриум покупается
    Ты допиши еще сколько он примерно по времени фармится, чтобы человек понимал куда попал и где его вещи.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #24168
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ты допиши еще сколько он примерно по времени фармится, чтобы человек понимал куда попал и где его вещи.
    да че, за пару месяцев весь можно собрать) главное еженедельно получать по 40+ реальгара)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  9. #24169
    Аватар для vova2022
    Стражник vova2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    прости нас барахир, мы все потеряли

  10. #24170
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от vova2022 Посмотреть сообщение
    прости нас барахир, мы все потеряли
    Чот мне кажется, что возникло недопонимание. На нитке есть не "донат", а ввели игровой способ получения плюх влияющий на павер, 100% аналог тех, что продают на фришке за донат.

    З.Ы. А сделали это, по моему предположению, чтобы вывести нитку на межсервер (МЧД, компендиум) как равную среди равных.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #24171
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Чот мне кажется, что возникло недопонимание. На нитке есть не "донат", а ввели игровой способ получения плюх влияющий на павер, 100% аналог тех, что продают на фришке за донат.

    З.Ы. А сделали это, по моему предположению, чтобы вывести нитку на межсервер (МЧД, компендиум) как равную среди равных.
    Далеко пойдем со 2-ым донатом)
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  12. #24172
    Аватар для SKYDEMON
    Новобранец SKYDEMON скоро станет достаточно известным SKYDEMON скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    105
    Ну уж коли Аккан стал играть варом походу все совсем печально




    ЗА АЗЕРОТ!!!!!

  13. #24173
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от SKYDEMON Посмотреть сообщение
    Ну уж коли Аккан стал играть варом походу все совсем печально
    Эм, я изначально играл варом, я отыграл только варом в 4.0, в 6.0 немного бегал и периодически играл варом в 9-10 сезонах, о чем речь?
    Я классы все время свапал вар-пал-лук

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #24174
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Повторю еще раз. аккан на варе в нынешней мете - один из основных претендентов на сильнейшего игрока этого сезона.

  15. #24175
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Эм, я изначально играл варом, я отыграл только варом в 4.0, в 6.0 немного бегал и периодически играл варом в 9-10 сезонах, о чем речь?
    Я классы все время свапал вар-пал-лук
    Точняаак!

    Так что допущение
    Цитата Сообщение от SKYDEMON Посмотреть сообщение
    Ну уж коли Аккан стал играть варом походу все совсем печально
    В корне не верно!
    А точнее отстает на 7 сезонов!
    Патамучто как НС ввели так и стало все печально - по дефолту. Так было задумано.

    Донат ввели ****отства ради
    Не от великого ума
    И оттого болты мы клали
    На сей шедевр от мыла

    Вааще, игра уже давно больше походит на мастурбацию на одну и туже порнуху. Казалось бы, ну скачай себе эту порнуху и делай это бесплатно, нооо нет, народ продолжает платить за просмотр одного и того кинца для "удовольствия". Я уж молчу, что можно и полноценную "бабу" было на это бабло "снять". Но ведь это не по ****осткому феншую! Дрочить на одну и туже кинопленку с одними и теми же персонажами и одним и тем же сюжетом - это наше все!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  16. #24176
    Аватар для YAyarik
    Бродяга YAyarik печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.11.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Все привет, года так 3-4 не заходил в АО, вернулся на Фришку, апнул 90, но что-то не то...
    Думаю про подписку, но смущает качать куклу заново.
    Есть ли смысл вообще переходить на нить?

  17. #24177
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от YAyarik Посмотреть сообщение
    Все привет, года так 3-4 не заходил в АО, вернулся на Фришку, апнул 90, но что-то не то...
    Думаю про подписку, но смущает качать куклу заново.
    Есть ли смысл вообще переходить на нить?
    если не смущает перспектива пососать первые месяца 2-3 в связи с отсутствием донат свитков/до/артов, то вэлком
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  18. #24178
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    если не смущает перспектива пососать первые месяца 2-3 в связи с отсутствием донат свитков/до/артов, то вэлком
    ой да ладно. Че вы вечно людей пугаете, товарищи топы??


    1580182-рефералочка :3

  19. #24179
    Аватар для Sadboyzxq
    Горожанин Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Случайное сражение
    Сообщений
    61
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от YAyarik Посмотреть сообщение
    Все привет, года так 3-4 не заходил в АО, вернулся на Фришку, апнул 90, но что-то не то...
    Думаю про подписку, но смущает качать куклу заново.
    Есть ли смысл вообще переходить на нить?
    Смотря что тебя разочаровало на фришке
    Видишь ли, глобал существенного ничего не принес, у игроков остались арты (левел конечно пониже), ДО, поэтому все равно придется догонять,тем более если ты в роли новичка а не слакера, то это еще искру, свитки, голд и т.д. фармить, так что будь готов

  20. #24180
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Я конечно понимаю, что рейтинговые поединки это типа пвп зона, но вам реально больше нечем заняться в воскресенье? Раньше был нормальный фарм, так нет, теперь все гонятся за ДО, как будто он им поможет



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  21. #24181
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что рейтинговые поединки это типа пвп зона, но вам реально больше нечем заняться в воскресенье? Раньше был нормальный фарм, так нет, теперь все гонятся за ДО, как будто он им поможет
    У меня 1 ДОшка куплена за Реальгар, на Капе будет давать 35 Могучки и 35 Выносливости или 630 выноса и могучки с фулсета - на уровне одной шмотки, только без брони или ДПСа. А старое ДО даёт 15 и 15 или 270 и 270 того и того, это я про то, которое в ОБСе падает.
    Но похоже, что Мейл сломал слакофарм своим новым ДО, но по мне так ДО в отличие от Артефактов переоценено.

  22. #24182
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от YAyarik Посмотреть сообщение
    Все привет, года так 3-4 не заходил в АО, вернулся на Фришку, апнул 90, но что-то не то...
    Думаю про подписку, но смущает качать куклу заново.
    Есть ли смысл вообще переходить на нить?
    К нам на фришку на днях пришел игрок с Нити.
    На недоуменный вопрос, зачем качать тут перса и тратить деньги, ответил,
    что на Нити грусть-тоска и слишком мало народа.


  23. #24183
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    К нам на фришку на днях пришел игрок с Нити.
    На недоуменный вопрос, зачем качать тут перса и тратить деньги, ответил,
    что на Нити грусть-тоска и слишком мало народа.
    Может просто в прайм не попадает?
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  24. #24184
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что рейтинговые поединки это типа пвп зона, но вам реально больше нечем заняться в воскресенье? Раньше был нормальный фарм, так нет, теперь все гонятся за ДО, как будто он им поможет
    xз зачем дурачки дерутся 6+ часов, когда можно 5 часов фармить на 400-600, а потом до 1,2-1,3к подняться за час (и лутать дошку раз в 2 недели)
    ну или вообще не драться, т.к. каждые 2 недели можно получать до за реальгар, а (т.к. нормал хранителя еще не убивают) инсигний ужасно не хватает (ну или надо открывать вообще все инсигнии под х3, что довольно таки затратно)
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  25. #24185
    Аватар для Deoshor
    Батрак Deoshor на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Вкачал под улыбкой чистую куклу до 85 лвла
    На ап 85- 5 с небольшим часов (некром действительно может быть дольше, дотозависимость, урон корявый etc)
    Еще около 2 часов (а может и меньше, тут уже не засекал) на квесты на переродов
    Еще час на ап аэда до 85
    Итого для получения чистого персонажа 85 уровня с доступом ко всем рейдам нужно не более 10 часов игрового времени под улыбкой, или около 20 без оной[COLOR="Silver"]
    Приветствую!
    Почитал тему, и очень заинтересовало данное сообщение и хотел бы поинтересоваться каким способом? Безвременье? Много же у вас терпения

    Но основную "проблему", а именно отсутствие вех это не решит совсем, а сюжетка с тайнами мира занимает приличное время на прохождение. Плюс доступ ко всем инстам.

    Ну и поворошу немного Ваше уютное гнёздышко - как там Нитка? Есть желание играть, но нет желания собирать временные плюхи и догонять по зарунке основной народ на фри.

    Из постов вроде как понятно, что основной онлайн это вечер будней и выходные, но начался новый сезон, авось возвращенцы подъехали?

    Буду рад любым ответам, заранее всем спасибо.

  26. #24186
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Deoshor Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Почитал тему, и очень заинтересовало данное сообщение и хотел бы поинтересоваться каким способом? Безвременье? Много же у вас терпения

    Но основную "проблему", а именно отсутствие вех это не решит совсем, а сюжетка с тайнами мира занимает приличное время на прохождение. Плюс доступ ко всем инстам.

    Ну и поворошу немного Ваше уютное гнёздышко - как там Нитка? Есть желание играть, но нет желания собирать временные плюхи и догонять по зарунке основной народ на фри.

    Из постов вроде как понятно, что основной онлайн это вечер будней и выходные, но начался новый сезон, авось возвращенцы подъехали?

    Буду рад любым ответам, заранее всем спасибо.
    частично безвременье (качайся в нем пока твой лвл не превзойдет лвл мобов), частично скип кв за ос

    зачем тебе вехи на перероде? в случае, который указал я, основным персонажем будет именно аэд, которому не надо будет проходить никакие сюжетные линейки

    про нитку неоднозначно, да и понятие "высокий онлайн" слишком субъективно. если есть последняя коллекционка- то ничего не мешает зайти и посмотреть самому
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  27. #24187
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    На Нитке вполне достаточно народа для погонять все активности. Но правда в прайм тайм, вечер по МСК и выходные. В остальное время и на фришах в общем та же картина. Даже на острова игроков в ночи не всегда есть на пати. Игра на Нитке попроще за счет отсутствия рун и относительно легкой добычи игровых плюшек. Но активно попотеть первые пару месяцев придется. Нафармить на арты, на ДО.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  28. #24188
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Не нашла куда писать, поэтому поною тут. Пусть введут за четвертую неделю выполненных квестов в "Ни дня без подарка" какое-то самое никакое СО. А то окрас на броньку есть(причем окрас,который и за донат можно взять), душа есть, дайте еще СО туды.
    Я высказалась, можно кидать в меня тапками.


    1580182-рефералочка :3

  29. #24189
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    Не нашла куда писать, поэтому поною тут. Пусть введут за четвертую неделю выполненных квестов в "Ни дня без подарка" какое-то самое никакое СО. А то окрас на броньку есть(причем окрас,который и за донат можно взять), душа есть, дайте еще СО туды.
    Я высказалась, можно кидать в меня тапками.
    Писали,что там может выпасть эмблема или кусочки, но не разу там её не видел

  30. #24190
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от sictur Посмотреть сообщение
    Писали,что там может выпасть эмблема или кусочки, но не разу там её не видел
    где, на нитке??=/


    1580182-рефералочка :3

  31. #24191
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Почем перелив билда на нитке сейчас?

  32. #24192
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    Почем перелив билда на нитке сейчас?
    52к голды
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  33. #24193
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    52к голды
    это норм я думал с каждым капом увеличивалось на х2

  34. #24194
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Ввели бы уже на нить кжв и кмв за какое-нибудь кв, как реализовали сороку.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  35. #24195
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Подскажите как поживает сервер ? Хочу вот вернуться в АО на Нить , не играл года наверное 3 . Интересует Империя , много ли народу , какой из классов лучше взять из пал , лук , друль . И реально ли будет потом играть на капе , а то почитал тут про артефакты , донат плюхи за реальгар и т.п ?

  36. #24196
    Аватар для repoman555
    Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    россия. Оренбургская область. Оренбург
    Сообщений
    61
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Подскажите как поживает сервер ? Хочу вот вернуться в АО на Нить , не играл года наверное 3 . Интересует Империя , много ли народу , какой из классов лучше взять из пал , лук , друль . И реально ли будет потом играть на капе , а то почитал тут про артефакты , донат плюхи за реальгар и т.п ?
    На нитке надо играть , я думаю не меньше 3 часов в день а то и больше если захочеш догнать. Средних игроков
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним


  37. #24197
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Подскажите как поживает сервер ? Хочу вот вернуться в АО на Нить , не играл года наверное 3 . Интересует Империя , много ли народу , какой из классов лучше взять из пал , лук , друль . И реально ли будет потом играть на капе , а то почитал тут про артефакты , донат плюхи за реальгар и т.п ?
    Народу неплохо, Паладин полезен в ПвЕ, как Танк, в ПвП неплох - если приоденешься и подкачаешься, Лук - топчик, но его в Апреле могут порезать в хлам, Друль - в ПвП только Лекарь, ДДшный ПвП-спек слишком зарезан, в ПвЕ Лекари нужны лишь в очень узких случаях, в ПвЕ Друль вполне себе хороший ДД. По поводу Артефактов и Донат плюх за реальгар - тут придётся потерпеть 3-4 месяца на капе, пока не приоденешься, а так при должном усердии их достать реально. За Империю народу поменьше, за Лигу побольше, Сильных игроков за Лигу побольше - но они почти все в ЗО.

  38. #24198
    Аватар для MadWolli77
    Бродяга MadWolli77 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Народу неплохо, Паладин полезен в ПвЕ, как Танк, в ПвП неплох - если приоденешься и подкачаешься, Лук - топчик, но его в Апреле могут порезать в хлам, Друль - в ПвП только Лекарь, ДДшный ПвП-спек слишком зарезан, в ПвЕ Лекари нужны лишь в очень узких случаях, в ПвЕ Друль вполне себе хороший ДД. По поводу Артефактов и Донат плюх за реальгар - тут придётся потерпеть 3-4 месяца на капе, пока не приоденешься, а так при должном усердии их достать реально. За Империю народу поменьше, за Лигу побольше, Сильных игроков за Лигу побольше - но они почти все в ЗО.
    А какие классы сейчас в топе? Чтобы и там и там побегать
    Я на Ните еще не играл только на МГ, как вообще сложно разобратся во всем процесе игры на "бесплатном сервере"? без доната реально можно играть ? Ибо както не верится

  39. #24199
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Классы которые мастхев и в пве и в ПВП - пал, лук, вар, инж, отчасти некр. Доната на павер нет, те кто его видят в грамотах не совсем правы, всё-таки это ускорении и то только по сути на 2 воскресенья, вот в грамоте за 100 лвл есть дисбаланс в сторону увеличения количества пыли с хранителей, там за 2 недели можно 40к пыли нафармить, но всё-таки это не павер напрямую.

  40. #24200
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Классы которые мастхев и в пве и в ПВП - пал, лук, вар, инж, отчасти некр. Доната на павер нет, те кто его видят в грамотах не совсем правы, всё-таки это ускорении и то только по сути на 2 воскресенья, вот в грамоте за 100 лвл есть дисбаланс в сторону увеличения количества пыли с хранителей, там за 2 недели можно 40к пыли нафармить, но всё-таки это не павер напрямую.
    1) мб я что-то делаю не так, но у меня не хватает ЭС, а не пыли
    2) всего лишь 2 недели, за которые челики выфармливают как за 2 месяца (а ведь ещё можно 3х3 без бафа ордена фармить, он сейчас копейки даёт
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


     Ответить в теме
Страница 605 из 611
... 105 505 555 595 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения