Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 604 из 611
... 104 504 554 594 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 ... Последняя
Показано с 24,121 по 24,160 из 24410
  1. #24121
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    547
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Долго прокачивать тут именно Артефакты и ДО - потому, что это экипировка, рассчитанная, чтобы её качали весь сезон, а экипировка базовая - она качается в минисезонах и её можно быстро наверстать при возвращении во время начала очередного минисезона. Реальгарные свитки - это уникальная для Нитки фича - для топчиков лишний слой прокачки кукол, так сказать + статы на распределение, плюс вехи и плюс очки умений.
    Лёгкая Обсерватория обычно фейсрольная - если несколько сносных игроков закинуло, то за 10 минут полный круг пройдёшь. Метовые классы - смотря какую роль в группе и игре хочешь делать.
    Благодарю! Багаж знаний пополнился благодоря вам)
    НУ в общем я хочу персонажа для соло пвп, так с сказать. Ну на бгэшках можно побегать.. Иль на ЦСКе(иль как там) когонеть поганкать, 1на1.. Думаю взять лука, друида иль некра. Лук нравится дамагом, ну и что лук таскает. Друид тем что хилиться есть чем..(тока вот не знаю, помогут ли эти хилки когда на тебе будут висеть раны) Ну а некр, так.. атмосферный он, но чет кажется мне что ватный..
    Последний раз редактировалось sibiryak88888; 25.08.2019 в 10:28.

  2. #24122
    Аватар для Vaxrush
    Поселенец Vaxrush на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Благодарю! Багаж знаний пополнился благодоря вам)
    НУ в общем я хочу персонажа для соло пвп, так с сказать. Ну на бгэшках можно побегать.. Иль на ЦСКе(иль как там) когонеть поганкать, 1на1.. Думаю взять лука, друида иль некра. Лук нравится дамагом, ну и что лук таскает. Друид тем что хилиться есть чем..(тока вот не знаю, помогут ли эти хилки когда на тебе будут висеть раны) Ну а некр, так.. атмосферный он, но чет кажется мне что ватный..
    Бери вара или лука, не прогадаешь.

    Бой с тенью или игра с самим собой

  3. #24123
    Аватар для DominatingDTS
    Лига Соль Земли Лиги DominatingDTS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    178
    Репутация
    22
    По моему в этом разделе форума было больше тысячи страниц .. или я даун

    В Южной Корее есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ИГРОКОВ В ОНЛАЙН ИГРЫ. Обычный универ, где ты ничего кроме как играть в игры делать и не будешь. А суть такого универа в том, чтобы научить их всегда выигрывать.

  4. #24124
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    222
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от DominatingDTS Посмотреть сообщение
    По моему в этом разделе форума было больше тысячи страниц .. или я даун
    Скорее второе =]
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  5. #24125
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    сейчас по 40 сообщений на странице, раньше было по 10
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  6. #24126
    Аватар для Narla666
    Поселенец Narla666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    34

    Кто сейчас норм танк?

    Вопрос собственно простой, кто сейчас лучший танк из классов?

  7. #24127
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    пал, не? ну есть еще индивидуумы, которые на луке танчат...
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  8. #24128
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    пал, не? ну есть еще индивидуумы, которые на луке танчат...
    Танкую на варе)0

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  9. #24129
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Где могильный крест поставить и официально похоронить самую активную ветку и тему форума?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:03 ----------

    Вернемся к давним обычаям!
    Орен, как рчд, друк? Вторую неделю уже не получается, какая досада.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #24130
    Аватар для morozko1910
    Новобранец morozko1910 скоро станет достаточно известным morozko1910 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    83
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Где могильный крест поставить и официально похоронить самую активную ветку и тему форума?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:03 ----------

    Вернемся к давним обычаям!
    Орен, как рчд, друк? Вторую неделю уже не получается, какая досада.
    Без белки не вывожу,извини

  11. #24131
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от morozko1910 Посмотреть сообщение
    Без белки не вывожу,извини
    Еще пару раз на колени на РЧД встанешь и рот откроешь - заработаешь на белку.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  12. #24132
    Аватар для morozko1910
    Новобранец morozko1910 скоро станет достаточно известным morozko1910 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    83
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Еще пару раз на колени на РЧД встанешь и рот откроешь - заработаешь на белку.
    Пока что рот открываешь ты. Тебе за это даже белку не подарят,не старайся

  13. #24133
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Здарова парни, как дела? есть там, что стоит ожидать от 11.0?

  14. #24134
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    Здарова парни, как дела? есть там, что стоит ожидать от 11.0?
    еще ни одного анонса не было
    непонятно

  15. #24135
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Что с сервом

    ---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    А вот теперь понятно
    А мы там ЧД туда сюда ходили


  16. #24136
    Аватар для GreenHome
    Батрак GreenHome печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.04.2019
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Нитка умерла, вечная память ей и умению админов рассчитывать нагрузку на сервер)0

  17. #24137
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    547
    Репутация
    460
    Ребят как сервер поживает? Как онлайн, есть изменения?

  18. #24138
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ребят как сервер поживает? Как онлайн, есть изменения?
    отлично поживает. Кажется,людей привалило немного. Будь как дома,путник)


    1580182-рефералочка :3

  19. #24139
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    547
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    отлично поживает. Кажется,людей привалило немного. Будь как дома,путник)
    Да вот думаю вернуться, да чет все онлайн меня пугает)

  20. #24140
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    Спустя 4 года, вернулся в игру. Вот вообще ничего не помню и не понимаю, что делать. Сейчас в раздумиях нахожусь : качать переродка и втягиваться в игру постепенно или пытаться разбираться на старом персе?!

    Просто я когда начал бить мобов, глаза на лоб полезли, это пвп практически... Подумал, может у меня шмот старый и тд. Побегал, дали сундук экипировкой, но не изменилось ничего толком.Создал нового персонажа и та же байда, в стартовой локе одного моба бью по минуте и это не зависит от класса, попробовал почти всеми. Отсюда вопрос:
    Долго ли сейчас качаться с нуля?
    Последний раз редактировалось Eddyyy; 01.11.2019 в 07:12.

  21. #24141
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    При желании- качаешься за день
    Но в чем смысл? Не проще почекать билды/статы и найти актуальный шмот?
    Подсказка: это надо будет делать и на новой кукле, поэтому ты лишь потратишь время на прокачку ещё одного перса
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  22. #24142
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    При желании- качаешься за день
    Но в чем смысл? Не проще почекать билды/статы и найти актуальный шмот?
    Подсказка: это надо будет делать и на новой кукле, поэтому ты лишь потратишь время на прокачку ещё одного перса
    Допустим с этим разобрались ,а что по мобам и урону . Ощущение ,что урон когда сплющивали ,забыли хп мобам сократить .Или это маркетинговый ход ,чтоб люди руны покупали ,а про нитку не подумали...

    Впринципе ,я могу и на "бесплатные" сервера пойти,помогут ли руны в убиении мобов ?

  23. #24143
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Да вот думаю вернуться, да чет все онлайн меня пугает)
    От думанья онлайн не поднимется. Возвращайся, конечно. Нитка — лучшее, что есть в аллодах.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    Цитата Сообщение от Eddyyy Посмотреть сообщение
    Допустим с этим разобрались ,а что по мобам и урону . Ощущение ,что урон когда сплющивали ,забыли хп мобам сократить .Или это маркетинговый ход ,чтоб люди руны покупали ,а про нитку не подумали...

    Впринципе ,я могу и на "бесплатные" сервера пойти,помогут ли руны в убиении мобов ?
    Ну если ты себе 12-13 сразу вставишь — помогут, хе-хе.

    А так лучше иди в тему своего класса. Почитай гайд, посмотри билды, правильные характеристики в шмоте поставь и спокойно бей мобов.
    (Почему-то в начальном шмоте очень любит появляться БЕСПОЩАДНОСТЬ, хотя она пве-дд нужна как собаке пятая нога).

  24. #24144
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    А так лучше иди в тему своего класса. Почитай гайд, посмотри билды, правильные характеристики в шмоте поставь и спокойно бей мобов.
    Проблемка возникла,некр(основа) мне не очень понравился в нынешнем виде,переродки вар и лучник тоже не зашли ,скучные кнопки. Посмотрел видосики о классах ,приглянулся инженер. Душа инженера на ауке уже 1,5 ляма . У меня всего 200к . Вот и думаю ,может переродка тогда проще прокачать.

  25. #24145
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Eddyyy Посмотреть сообщение
    Спустя 4 года, вернулся в игру. Вот вообще ничего не помню и не понимаю, что делать. Сейчас в раздумиях нахожусь : качать переродка и втягиваться в игру постепенно или пытаться разбираться на старом персе?!

    Просто я когда начал бить мобов, глаза на лоб полезли, это пвп практически... Подумал, может у меня шмот старый и тд. Побегал, дали сундук экипировкой, но не изменилось ничего толком.Создал нового персонажа и та же байда, в стартовой локе одного моба бью по минуте и это не зависит от класса, попробовал почти всеми. Отсюда вопрос:
    Долго ли сейчас качаться с нуля?
    Кажется, ты в другой теме говорил, что нитка для "работяг", подписка это дорого по сравнению с фришкой и хотел прокачать на фришке перса без доната и показать всем, какой контент будет доступен... ШТОШ, и вот ты тут... Ну ок, если ты 85ый, идёшь на аук, покупаешь салат, с салатом крабишь астру и одеваешь лимон, каких либо жёстких проблем с убийством мобов уже в фул салате у тебя возникнуть не должно, если ты конечно статы раскидал, попутно крабишь изи хранителя (следи за мир сайтом), фармишь 6х6 в воскресенье и апаешь арты, про обску конечно же не забываем, с соло боссов можно потихоньку ДО выфармливать

  26. #24146
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Eddyyy Посмотреть сообщение
    Проблемка возникла,некр(основа) мне не очень понравился в нынешнем виде,переродки вар и лучник тоже не зашли ,скучные кнопки. Посмотрел видосики о классах ,приглянулся инженер. Душа инженера на ауке уже 1,5 ляма . У меня всего 200к . Вот и думаю ,может переродка тогда проще прокачать.
    Можно и переродка.
    Однако на нитке запилили "Ни дня без подарка" и там можно душу взять, но это долго будет.


    По Дороге Сна — мимо мира людей.
    Что нам до Адама и Евы?
    Что нам до того, как живет земля?

  27. #24147
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Кажется, ты в другой теме говорил, что нитка для "работяг", подписка это дорого по сравнению с фришкой и хотел прокачать на фришке перса без доната и показать всем, какой контент будет доступен... ШТОШ, и вот ты тут... Ну ок, если ты 85ый, идёшь на аук, покупаешь салат, с салатом крабишь астру и одеваешь лимон, каких либо жёстких проблем с убийством мобов уже в фул салате у тебя возникнуть не должно, если ты конечно статы раскидал, попутно крабишь изи хранителя (следи за мир сайтом), фармишь 6х6 в воскресенье и апаешь арты, про обску конечно же не забываем, с соло боссов можно потихоньку ДО выфармливать
    Да я зашел и начал пробовать с нуля на фришке ,не понял почему мобы не пинаются,пошел на нитку проверить и тут тоже самое . Короче **. Деньги не проблема ,просто реально интересно вообще без копейки поиграть,что игра предложит. И вот она предложила с самого начала пвпешиться с каждым мобом - найс аллоды )))

  28. #24148
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Eddyyy Посмотреть сообщение
    Да я зашел и начал пробовать с нуля на фришке ,не понял почему мобы не пинаются,пошел на нитку проверить и тут тоже самое . Короче **. Деньги не проблема ,просто реально интересно вообще без копейки поиграть,что игра предложит. И вот она предложила с самого начала пвпешиться с каждым мобом - найс аллоды )))
    Мобы до 80 лвл улетают с трёх скиллов, никаких проблем нет с прокачкой если билд хоть немного с мозгами делать, а лучше взять готовый пве билд и качаться по нему

  29. #24149
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Мобы до 80 лвл улетают с трёх скиллов, никаких проблем нет с прокачкой если билд хоть немного с мозгами делать, а лучше взять готовый пве билд и качаться по нему
    Создай нового персонажа и побей мобов, ты поймешь о чем я говорю.

  30. #24150
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Eddyyy Посмотреть сообщение
    Создай нового персонажа и побей мобов, ты поймешь о чем я говорю.
    Вкачал под улыбкой чистую куклу до 85 лвла
    На ап 85- 5 с небольшим часов (некром действительно может быть дольше, дотозависимость, урон корявый etc)
    Еще около 2 часов (а может и меньше, тут уже не засекал) на квесты на переродов
    Еще час на ап аэда до 85
    Итого для получения чистого персонажа 85 уровня с доступом ко всем рейдам нужно не более 10 часов игрового времени под улыбкой, или около 20 без оной

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    а может это все оч тонкий рофел про завышенный дамаг в пвп? тип бои по 3с и все такое?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  31. #24151
    Аватар для aquagenproject
    Империя Доброволец Империи aquagenproject скоро станет достаточно известным aquagenproject скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    ИАП, ИГШ, Незебград, Старая Площадь, 3 ступенька возле ТП
    Сообщений
    56
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Eddyyy Посмотреть сообщение
    Создай нового персонажа и побей мобов, ты поймешь о чем я говорю.
    Я понимаю, что ты имеешь ввиду) Тоже недавно качал воплов по фану и примерно с 3-10 лвл очень долго мобы пробиваются, но потом загадочным образом отлетают чуть ли не с двух кнопок (воплощение пала), пробовал барда такая же беда только примерно с 3-7 лвл. В остальном очень даже неплохо пачками летят. Так что не боись, все норм) Мб ты по статам что-то намудрил?

  32. #24152
    Аватар для CeZere
    Империя Гражданин Империи CeZere скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    30
    Репутация
    72
    как дела на нитке пачаны?

    ой, выпало
    userbar userbar 2

    Ты думаешь я сумасшедший? А быть может, я единственный нормальный?

  33. #24153
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от CeZere Посмотреть сообщение
    как дела на нитке пачаны?

    ой, выпало
    Топово. Попадаешь в прайм тайм — играешь с людьми.
    Не попадаешь — грустненько афкашишь в столице\катаешь наемников.


    По Дороге Сна — мимо мира людей.
    Что нам до Адама и Евы?
    Что нам до того, как живет земля?

  34. #24154
    Аватар для vova2022
    Стражник vova2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Какдела? ребятишки

  35. #24155
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от vova2022 Посмотреть сообщение
    Какдела? ребятишки
    Фольсед живой, сервер мертв

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  36. #24156
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Eddyyy Посмотреть сообщение
    Создай нового персонажа и побей мобов, ты поймешь о чем я говорю.
    Создавала и не одного. Не очень на мелких уровнях зашли только пал и бард. Остальные классы прокачиваются нормально вполне. Единственный минус переродов это отсутствие волшебных коробочек с синим шмотом каждые 5 уровней. Но ощущается это уже ближе к 40 +. Сварганила большими персами 2 комплекта на 45+/- уровень и 55+/-. синь - фиол и проблема отпала. На 67 одеваешь оружку салат и мобы сами кучкуются в штабеля. К Соготу можно еще 2-3 шмотки пододеть и совсем все шоколадно. Цс в салате даже кривом фармится на ура любым классом. Статы правда надо под класс раскидать и немножко побегать кое где приходится. Риат сложней.. но у меня фамилия Криворучко, да и бегать не фанат. Но тоже фармится. Мне кажется все дела в билде и статах.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  37. #24157
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Небольшая статистика:

    Игроков одетых до 35 к - 51 тушка

    Игроков одетых до 34 к - 323 тушки

    Итого 374 - тушки.

    Соотношение лиги к империи среди 35 к 80/20%
    Соотношение лиги к империи среди 34 к 54/46%

    Таблички по классам в приложении лига голубая импы оранжевые на графике.
    Изображения

  38. #24158
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    Небольшая статистика:

    Игроков одетых до 35 к - 51 тушка

    Игроков одетых до 34 к - 323 тушки

    Итого 374 - тушки.

    Соотношение лиги к империи среди 35 к 80/20%
    Соотношение лиги к империи среди 34 к 54/46%

    Таблички по классам в приложении лига голубая импы оранжевые на графике.
    и не лень было этим заниматься?? С учетом того,что не все персы есть в рейтинге, что выложен на сайте (хотя у меня там аж 3 перса потерялись хД).


    1580182-рефералочка :3

  39. #24159
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    Небольшая статистика:

    Игроков одетых до 35 к - 51 тушка

    Игроков одетых до 34 к - 323 тушки

    Итого 374 - тушки.

    Соотношение лиги к империи среди 35 к 80/20%
    Соотношение лиги к империи среди 34 к 54/46%

    Таблички по классам в приложении лига голубая импы оранжевые на графике.
    Судя по 2 скрину мистов в империи нет вообще?
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  40. #24160
    Аватар для vova2022
    Стражник vova2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Фольсед живой, сервер мертв
    грустно это все(

     Ответить в теме
Страница 604 из 611
... 104 504 554 594 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения