Форум - "Аллоды Онлайн" - Не понимаю как сделать первый сбор группы в астрал
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Cordafyn11
    Бродяга Cordafyn11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Не понимаю как сделать первый сбор группы в астрал

    Народ, подскажите пожалуйста, последний раз гамал в аллоды еще на версии 4.0 потом не до них было, там после прохождения цепочки кв на пиратском острове, давалась возможность из астральной академии от главы наёмников каждые пол часа прыгать в астрал с наемниками, здесь же я не могу пройти последнего босса на пиратском острове, с мартышкой который, по причине не одетости, в пати нельзя там ни кого брать как сказали в чате, и всё на этом игра встала.
    Может я не то что то делаю, может в 6,0 какой то другой способ получения возможности прыгать в астру за шмотом с наемниками, помогите плиз, а то опускаются руки и не охото гамать, желательно пошагово опишите как получить данную возможность.
    За раннее Очень благодарен!

  2. #2
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Возможность посещать астральные острова дается после захода в Драконью бухту на Феррисе, не раньше 63 лвла. Просто в астрал (на охоту там, в аномальный сектор, торги, захват) можно слетать то ли с 30, то ли с 35 лвла.

    А в чем проблема приодеться? Аук вроде не отменили. Чичи вредная, конечно, но вполне проходимая.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #3
    Аватар для Cordafyn11
    Бродяга Cordafyn11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Возможность посещать астральные острова дается после захода в Драконью бухту на Феррисе, не раньше 63 лвла. Просто в астрал (на охоту там, в аномальный сектор, торги, захват) можно слетать то ли с 30, то ли с 35 лвла.

    А в чем проблема приодеться? Аук вроде не отменили. Чичи вредная, конечно, но вполне проходимая.
    Честно сказать про аук я забыл, но все равно те шмотки что в началках дают, на ауке будут бешеных бабок стоить, да и то не все найдеш ткань редкий гость на ауке (по крайней мере в 4,0 два года назад была такая ситуация), значит в 6,0 за шмотом только с 63 лвл гонять можно, печаль.
    Последний раз редактировалось Cordafyn11; 16.07.2015 в 13:53.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения