Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы по «классической версии» АО
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 65
  1. #1
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469

    Вопросы по «классической версии» АО

    В виду последних событий и череды анонсов нововведений 10.0 для Края, возник вопрос. Даже целый ряд вопросов, и не только у меня. Список вопросов представлен ниже:

    1) Будет ли в "классической версии" АО в 10.0 новый виток сюжета? Будет ли собственно "10.0" в "классической версии" АО? Будет ли у этого сезона какое-то свое название, ведь "Край Мира" отдельно?
    2) Будет ли в "классической версии" АО в 10.0 поднят максимальный уровень?
    3) Что вообще планируется поменять в "классической версии" АО в 10.0?
    4) Будет ли в "классической версии" АО в 10.0 сбор нового шмота?
    5) Какие именно вещи будут переноситься из "классической версии" АО в Край Мира и наоборот из Края Мира в "классическую версию" АО?
    6) Что будет давать "Драконий Облик" в "классической версии" АО, если он будет?
    7) Будет ли возможность сокращать геймплей в "классической версии" АО за счет игры в "Край Мира" и как это будет реализовано? Какие активности можно будет таким образом сокращать?
    8) Что будет делаться, чтобы в "классической версии" не упал критично онлайн?

  2. #2
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Хорошие вопросы, хотелось бы узнать, как оно будет.
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  3. #3
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    В общем-то ответ на половину вопросов озвучили на прошлом стриме. Конкретизирую то, что помню:
    1) Не помню, на старте ли будет сюжет, но будет. Основные моменты по классике собираются сделать где-нибудь в 10.1.
    2) Точно будет новый шмот и ап лвла шмотья. "Конечно мы поднимем планки чтобы персонаж мог продолжать заниматься паверАпом".
    3) Насчёт онлайна у них позиция такая: сначала он упадёт, ибо все пойдут в Край, но потом он нарастёт, ведь игроки пойдут пробовать полученные там вещи в классике. И мол, так и будет варьироваться.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  4. #4
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    4) Будет ли в "классической версии" АО в 10.0 сбор нового шмота?
    Это единственный вопрос, на который продюсер в последнем стриме смог внятно ответить - будет. А в ответе про уровень он был не уверен.

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    3) Насчёт онлайна у них позиция такая: сначала он упадёт, ибо все пойдут в Край, но потом он нарастёт, ведь игроки пойдут пробовать полученные там вещи в классике. И мол, так и будет варьироваться.
    Ахаха, да. На видео он прям дирижировал воображаемыми волнами игроков, которые переливаются то в варп, то в АО, то обратно. Мечтатель.
    Последний раз редактировалось oaf00; 29.10.2018 в 16:22.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Это единственный вопрос, на который продюсер в последнем стриме смог внятно ответить - будет. А в ответе про уровень он был не уверен.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------


    Ахаха, да. На видео он прям дирижировал воображаемыми волнами игроков, которые переливаются то в варп, то в АО, то обратно. Мечтатель.
    Ну, учитывая сколько они там скурили и выпили в прямом эфире...

    З.Ы. на самом деле интересует 7-й вопрос. Что будет с плейтаймом? Сидеть на 2-х стульях не получится, это "я вам гаранирую". Потому действительно бы хотелось чтобы игра в КМ как минимум не шла в ущерб Аллодам.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Хотя я стрим и смотрел, но хотелось бы внятного и официального ответа от разработчиков. Но не в виде неофициальной ламповой посиделки с продюсером, который может и не знать всех особенностей (ну а вдруг?).

    Если у вас есть вопросы по «классике» АО, которые вы хотели бы задать разработчикам - прошу дополнить данный список, оставив их в данной теме. Надеюсь, мы будем услышаны.

  7. #7
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, учитывая сколько они там скурили и выпили в прямом эфире...
    Я не придумала, как политкорректно оформить этот момент, спасибо ))

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. на самом деле интересует 7-й вопрос. Что будет с плейтаймом? Сидеть на 2-х стульях не получится, это "я вам гаранирую". Потому действительно бы хотелось чтобы игра в КМ как минимум не шла в ущерб Аллодам.
    А меня дико, просто вот до колик, интересует 5й вопрос, потому что именно он определяет, заставляют ли нас сидеть на двух стульях или нет. Причём на вопрос "обязателен ли край" для полноценной игры (в разных вариантах вопроса) они все уверенно отвечают "нет", а потом оказывается, что из варпа надо таскать ДО, а теперь ещё и какие-то "новые механики". ИМХО это взаимоисключающие вещи - нельзя в АО полноценно играть без усиляющих фич.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  8. #8
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Также очень интересует вопрос, что именно будет передаваться в Край Мира с бесплатного сервера? Действительно только сорока и костюмчики?
    Например, у меня фул 12 и почти весь донат, кроме времянок, т.к. не играю с 8.0 . Что мне дадут в КМ в отличие от человека, который никогда не играл в Аллоды и пришёл сразу в Край Мира?
    И может кто-нибудь пояснить, чем конкретно можно будет заниматься в Крае Мира, если наоборот, я не хочу в АО возвращаться, а играть только в Крае?
    Там будут острова? БГшки? Прежде всего пвп интересует, вообще интересует игра в Крае потому что сказали о том, что не надо будет любителям пвп заниматься пве, а я аллоды как раз и бросал неоднократно из-за всей этой дичи с летанием годами на острова за шмотом.
    Спасибо за ответы.

  9. #9
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Будет ли собственно "10.0" в "классической версии" АО?
    По-моему, это самый главный вопрос. Господа разработчики и иже с ними, просто скажите "да" или "нет". Уже достаточное колисество игроков забило на АО и замерло (пока, правда, в прокачке перса) до вожделенного 10.0. Если 10.0 будет только в мифическом варпе, то гори оно все огнем, если будет 10.0 будет и в АО, то, наверное, есть смысл продолжать одеваться.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #10
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    По-моему, это самый главный вопрос. Господа разработчики и иже с ними, просто скажите "да" или "нет". Уже достаточное колисество игроков забило на АО и замерло (пока, правда, в прокачке перса) до вожделенного 10.0. Если 10.0 будет только в мифическом варпе, то гори оно все огнем, если будет 10.0 будет и в АО, то, наверное, есть смысл продолжать одеваться.
    Да будет. Одевание новое будет точно. А вот что ещё будет - это непонятно.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  11. #11
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А меня дико, просто вот до колик, интересует 5й вопрос, потому что именно он определяет, заставляют ли нас сидеть на двух стульях или нет. Причём на вопрос "обязателен ли край" для полноценной игры (в разных вариантах вопроса) они все уверенно отвечают "нет", а потом оказывается, что из варпа надо таскать ДО, а теперь ещё и какие-то "новые механики". ИМХО это взаимоисключающие вещи - нельзя в АО полноценно играть без усиляющих фич.
    А если подумать? конечно нас обяжут сидеть на 2 стульях. Иначе упадёт онлайн (что в классик что в варпе). Кто то будет сидеть потом на полупустых серверах? нет. Какой вывод? мы должны будем дротить и там и тут. (вроде с варпа таскается с ДО, а с классика награда за домик (на стриме аерила проскочило))

  12. #12
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А если подумать? конечно нас обяжут сидеть на 2 стульях. Иначе упадёт онлайн (что в классик что в варпе). Кто то будет сидеть потом на полупустых серверах? нет. Какой вывод? мы должны будем дротить и там и тут. (вроде с варпа таскается с ДО, а с классика награда за домик (на стриме аерила проскочило))
    Да вы понимаете, естественно все этого и боятся, и задают постоянно этот вопрос прямо в разных вариантах. И прямо на него отвечают - "нет, мы никого не загоняем в варп насильно, вы сможете играть только в 1 игру и ничего не потеряете", но потом эти же люди оговариваются про таскаемые ништяки и люди снова задают им вопрос "а как же...." и снова ответ "нет, мы вас не заставляем, можно играть на топ-уровне". Ну что за... у меня слов нет.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  13. #13
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от klausshashkin Посмотреть сообщение
    И может кто-нибудь пояснить, чем конкретно можно будет заниматься в Крае Мира, если наоборот, я не хочу в АО возвращаться, а играть только в Крае?
    Там будут острова? БГшки? Прежде всего пвп интересует, вообще интересует игра в Крае потому что сказали о том, что не надо будет любителям пвп заниматься пве, а я аллоды как раз и бросал неоднократно из-за всей этой дичи с летанием годами на острова за шмотом.
    Спасибо за ответы.
    На стриме говорили что будут как ПвЕ так и ПвП активности, и там и там можно будет добывать экипировку, причем будет 2 типа экипировки - ПвЕ и ПвП направленности.

    Из ПвП вначале будут арены 1 на 1, 3 на 3, возможно что-то еще, но не уверен. Дальше уже сами игроки через систему выбора активностей путем голосования в самой игре будут выбирать какие активности ПвЕ и ПвП направленности добавлять в дальнейшем. Тут статья: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138174

  14. #14
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Да вы понимаете, естественно все этого и боятся, и задают постоянно этот вопрос прямо в разных вариантах. И прямо на него отвечают - "нет, мы никого не загоняем в варп насильно, вы сможете играть только в 1 игру и ничего не потеряете", но потом эти же люди оговариваются про таскаемые ништяки и люди снова задают им вопрос "а как же...." и снова ответ "нет, мы вас не заставляем, можно играть на топ-уровне". Ну что за... у меня слов нет.
    сейчас можно играть с 1 рунами. Но вот что это будет за игра, я думаю вы представляете. Точно так же будет и с варпом

  15. #15
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Да будет. Одевание новое будет точно. А вот что ещё будет - это непонятно.
    "Что еще" - это не так важно. ИМХО, важнее - какое новое одевание будет? Если условная зелень 10.0 будет лучше текущего лимона - это одно. Если зелень будет в разы лучше, то смысл одеваться сейчас? А вот подробностей они не говорят.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А если подумать? конечно нас обяжут сидеть на 2 стульях.
    Тоже так думаю. Иначе какой смысл в этом самом КМ и как в него загнать стадо?

    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    На стриме говорили что будут как ПвЕ так и ПвП активности, и там и там можно будет добывать экипировку, причем будет 2 типа экипировки - ПвЕ и ПвП направленности.
    А разве на том же стриме не говорили, что все это будет в 10.1?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #16
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    сейчас можно играть с 1 рунами. Но вот что это будет за игра, я думаю вы представляете. Точно так же будет и с варпом
    Естественно, это все понимают, но на топ-уровне с такими рунами не поиграешь, а вопрос задавался и про игру на топ-уровне тоже. И опять ответ был - конечно, можно.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  17. #17
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    сейчас можно играть с 1 рунами. Но вот что это будет за игра, я думаю вы представляете. Точно так же будет и с варпом
    Ну, против определенных классов с тринашками и твои десятки - мусор...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #18
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А разве на том же стриме не говорили, что все это будет в 10.1?
    Неважно, речь шла о самом принципе реализации фарма и времяпрепровождения в крае мира. Понятно что вначале будет мало всего, в дальнейшем будут добавляться ПвЕ и ПвП активности, набравшие больше всего голосов (теоретически )

  19. #19
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    3) Насчёт онлайна у них позиция такая: сначала он упадёт, ибо все пойдут в Край, но потом он нарастёт, ведь игроки пойдут пробовать полученные там вещи в классике. И мол, так и будет варьироваться.
    здесь кроме ХАХАХА сказать даже и нечего

    Разработчик и впрямь считает что те, кто остался в любимых аллодах(бросая и возвращаясь именно потому что они любимые) сожрут эту "обертку от конфетки" под названием варп? смешно, правда.

    10 лет аллодам и вот он Великий Варп -Легендарная игра которую ваяли ЦЕЛЫЙ ГОД напрягая усилия и мозги а так же свои прямые рученьки

  20. #20
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Куда больше варпа хочется развития незаконченных частей классических аллодов. Быть может после того как мы окунемся в "концептуально новый мир аллодов" мнение изменится)
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  21. #21
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я не придумала, как политкорректно оформить этот момент, спасибо ))


    А меня дико, просто вот до колик, интересует 5й вопрос, потому что именно он определяет, заставляют ли нас сидеть на двух стульях или нет. Причём на вопрос "обязателен ли край" для полноценной игры (в разных вариантах вопроса) они все уверенно отвечают "нет", а потом оказывается, что из варпа надо таскать ДО, а теперь ещё и какие-то "новые механики". ИМХО это взаимоисключающие вещи - нельзя в АО полноценно играть без усиляющих фич.
    Не знали как политкорректно оформить распитие чая?
    Последний раз редактировалось PainTendo; 29.10.2018 в 18:52.

  22. #22
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Неважно, речь шла о самом принципе реализации фарма и времяпрепровождения в крае мира. Понятно что вначале будет мало всего, в дальнейшем будут добавляться ПвЕ и ПвП активности, набравшие больше всего голосов (теоретически )
    Нет, это важно. Даже не так - это очень важно. Ведь играть там - в варпе - нужно будет (нужно ли - другой вопрос), как говорится, здесь и сейчас, сразу после его выхода. Если там - в варпе - ничего не будет такого, что не оттолкнет старых и привлечет новых игроков, то там никого не будет, логично же? Судя по тому, что квесты будут рандомно генерироваться в не менее рандомное время, то весь упор делается на то, что игрок будет проводить все свободное время в варпе. А что там делать-то, кроме томительного ожидания квестов?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #23
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    А меня больше интересует будет ли вообще какое-то изменение меты и баланса, а так же полная переработка РЧД(в первую очередь) и ЧД?
    Вообще, хотелось бы, чтобы в аллоды уже завезли вменяемые гильд-вары, а не эти обрубки в виде рчд на 12 человек и чд с афк дефом одной точки.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  24. #24
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Судя по стримам информации мало, как и самих изменений. Что мы имеем:
    1. Убирают лаунчер, оставят только ИЦ.
    2. Переделка вара\инжа, незначительная полировка других классов.
    3. Новый виток ОБС и битва с Космосом.
    4. Новый шмот....
    5. Добавят тени под персонажами.
    6. Полчасика нового сюжета, если не меньше.
    7. ДО из Края Света + донат плюшки
    Вот как бы и все, если кто что вспомнит - дополняйте
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #25
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, против определенных классов с тринашками и твои десятки - мусор...
    так никто и не спорит. так то это игра в понимании разрабов. И страдания игроков с 1 рунами игра. Вот такая же игра будет и у тех кто не будет посещать край света/классик. Просто глупо надеяться что можно будет быть топом посещая что то одно.

  26. #26
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Просто глупо надеяться что можно будет быть топом посещая что то одно.
    Логично. Во всем этом лично мне непонятен тот энтузиазм, с которым народ ожидает 10.0

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #27
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    В итоге АО добили и на Варпе никого не будет =) "Успех" от разработчиков 18 - 27 лет

  28. #28
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Cans2 Посмотреть сообщение
    В итоге АО добили и на Варпе никого не будет =) "Успех" от разработчиков 18 - 27 лет
    Аллоды делают бородатые мужики за 30 с 13 рунами и мужички. А мальчишки и девченки их только пишут. А бородатых за 30 здесь больше чем мне лет. Приходите, дверь незаперта)

  29. #29
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    5. Добавят тени под персонажами.
    Про тени вроде как раз в Крае был разговор?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #30
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ....
    7. ДО из Края Света + донат плюшки
    Вот как бы и все, если кто что вспомнит - дополняйте
    и + новые механики перестаскиваются из варпа. Что есть "новые механики", расшифровано не было. Хорошо, если это только тени под персонажами, блин... Без тени я как-нить обошлась бы.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  31. #31
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Без тени я как-нить обошлась бы.
    Судя по торжественному молчанию, боюсь, что тени - это то, единственно новое, что нас ждет в АО. И куда ж ты без них-то, а?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #32
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Судя по торжественному молчанию, боюсь, что тени - это то, единственно новое, что нас ждет в АО. И куда ж ты без них-то, а?
    Меняю тени на таргет! )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  33. #33
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Меняю тени на таргет! )
    Дык в Аллодах таргет останется. Зачем тебе два таргета - по одной стреле в каждый?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #34
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    От нового визуала в обычных Аллодах, думаю, тоже бы никто не отказался.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #35
    Аватар для trachtor2
    Бродяга trachtor2 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Меня вот что интересует!) Будет ли в Варпе своя Лавка Редкостей и регулярный акций на разные сундуки ?))

  36. #36
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Мне кажется я знаю, что будет твориться. Часть населения хочет играть только в классику, часть - только в КМ. Так и будет. А понадобится что-то трасфернуть в классику из КМ - заплатите поклонникам варпа - вас спаровозят в крипту, выбьют вам шмот, донат или что вы там хотели. Вот и весь ваш варп, удачи в классике с новыми плюшками)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  37. #37
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Ждём новостей, тизеров, спойлеров, чего угодно!)

  38. #38
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от trachtor2 Посмотреть сообщение
    Меня вот что интересует!) Будет ли в Варпе своя Лавка Редкостей и регулярный акций на разные сундуки ?))
    Зародыш этой лавки Аэррил имел смелость показать в своём стриме.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #39
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    Будут ли в 10.0 переробатовать бесполезный стат воля? А то щас сколько бы там воли не было один *** из контроля не вылазеешь.

  40. #40
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Дык в Аллодах таргет останется. Зачем тебе два таргета - по одной стреле в каждый?
    Ну как... Там же надо перетаскивать нишштяки из АО в варп и обратно? Ну вот - я меняю тени в АО на тергет в варпе. В "перетаскивание новых механик" как раз впишется. Впрочем, тень в варпе готова отдать бонусом.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения